Софт-Архив

Тесты В Гибдд 2015 img-1

Тесты В Гибдд 2015

Рейтинг: 4.3/5.0 (1786 проголосовавших)

Описание

Тест ПДД - для экзамена в ГИБДД 2015 скачать бесплатно на русском языке для windows 7

Тест ПДД - для экзамена в ГИБДД

Тест ПДД - для экзамена в ГИБДД – тестирование основано полностью на экзаменационных билетах по учебнику правил дорожного движения, необходимых для получения водительских прав категорий A, B, C, D. Программный продукт помогает готовиться к теоретической части экзамена в ГИБДД, к тому же при помощи него можно закрепить знания правил дорожного движения для всех водителей.

Встроенный шаблон по желанию можно без труда доработать, внеся необходимые изменения и создав принципиально новую программу обучения, которая будет поддерживать наличие комментариев к заданиям и изображений.

  1. возможно сохранение неправильных ответов, чтобы впоследствии пересмотреть и исправить;
  2. настраиваемое звуковое уведомление при ответе;
  3. включение случайного порядка при выводе билетов и вопросов к билету;
  4. достаточно сложный интерфейс для людей, впервые работающих с программой;
  5. достаточно простой функционал, не хватает ряда функций.
Плюсы
  • возможно сохранение неправильных ответов, чтобы впоследствии пересмотреть и исправить;
  • настраиваемое звуковое уведомление при ответе;
  • включение случайного порядка при выводе билетов и вопросов к билету;
Минусы
  • достаточно сложный интерфейс для людей, впервые работающих с программой;
  • достаточно простой функционал, не хватает ряда функций;

Другие статьи, обзоры программ, новости

Экзамен ГИБДД онлайн

Теоретический экзамен

Аналитика, интервью, репортажи

13 декабря 2015 Кризис активизировал автоворов Автолюбители бьют тревогу – страну захлестнула волна краж запчастей. С машин снимают пластмассовые молдинги, омыватели фар и сами фары, зеркала, решетки радиаторов, парктроники. Вероятно, скоро, как в прежние времена, начнут скручивать колеса. (6)

24 ноября 2015 Платная трасса "добьет" Ленинградку? Решение о строительстве платной трассы М11 чиновники аргументировали тем, что новая магистраль разгрузит Ленинградское шоссе. На практике эффект оказался обратным. Неутешительные прогнозы экспертов подтверждают аналитики сервиса Яндекс.Пробки. (1)

16 ноября 2015 "Платон" — не друг В России продолжаются акции протеста водителей-дальнобойщиков. Если раньше они демонстративно выезжали на дороги, то теперь, наоборот, оставили машины в гаражах, показывая готовность перейти к полноценной стачке. (2)

13 ноября 2015 Дальнобойщики против олигархов Автоперевозчики, водители-дальнобойщики, устроившие массовые протесты и планирующие новые, могут в конечном счете заставить правительство и олигархов поступиться алчностью, считают эксперты. (13)

Тест ПДД онлайн для уверенности в ГИБДД

Тест ПДД онлайн для уверенности в ГИБДД

Тест по Правилам Дорожного Движения Российской Федерации подготовлен на основании и в точном соответствии с материалами официального сайта ГИБДД МВД России (www.gibdd.ru). Экзаменационные билеты и комментарии к ним размещены на сайте автошколы «Автофактор» с учетом обновленной редакции правил дорожного движения, вступивших в силу с 20 ноября 2010 года.

Тест ПДД онлайн полностью соответствует требованиям, предъявляемым к абитуриентам, сдающим экзамен в ГИБДД. Вы самостоятельно можете оценить свои знания и уровень подготовки для сдачи экзамена в ГИБДД. Выберете произвольно билет и отвечайте по порядку на все 20 вопросов, время, отведенное для решения билета - 20 минут. Тест на знание ПДД успешно сдан, если Вы сделали две или менее ошибок за отведенное время.

Тест ПДД онлайн создан для контроля имеющихся у Вас знаний и не ставит цель дать возможность заучивания ответов на вопросы экзаменационных билетов. Настоятельно рекомендуем тест ПДД перед предстоящим внутренним экзаменом в автошколе, рекомендуем решать все билеты и прочитать комментарии к вопросам.

Пройди тест ПДД онлайн проверь себя!

Автоэкзамен ПДД ГИБДД - скачать бесплатно Автоэкзамен ПДД ГИБДД 2015

Автоэкзамен ПДД ГИБДД 2015

Автоэкзамен ПДД ГИБДД - Описание разработчика: "Программа предназначена для подготовки к экзаменам в ГИБДД для получения водительского удостоверения, а также для совершенствования и систематической проверки теоретических знаний правил дорожного движения.

Для того, чтобы освоить все тонкости Правил Дорожного Движения нет необходимости заучивать их текст - достаточно понять принципы, на которых построено дорожное движение, представлять смысл определенных ограничений и запретов, а также роль дорожных знаков и разметки. Система анализа и статистики поможет разобраться в трудных разделах и укажет пункты ПДД, которые были упущены из внимания.

Обязательно дополнительно установите нужные Вам базы вопросов, информацию о которых можно получить на сайте разработчика."

1. Полностью лицензированная методика приема теоретического экзаменов, к которой переходят экзаменационные подразделения ГИБДД.

2. Внесены изменения в правилах ПДД и билетах в соответствии с действующим законодательством.

Что нового в Автоэкзамен ПДД ГИБДД 2015:

Исправлены данные в информационной системе в соответствии с последними изменениями билетов ПДД и законодательства в части Правил Дорожного Движения по 01.01.2015 г.

Загружайте Экзамен в ГИБДД - Россия 2015, Тематические Билеты, Автошкола, Водитель для iPhone

Приложение разработано в соответствии с Правилами дорожного движения Российской Федерации (ПДД РФ) включая изменения от 28 ноября 2014 года и 1 января 2015 года.

Вы имеете возможность ответить на билеты сгруппированные по темам или составить из них свои варианты. Список вопросов в Экзаменационных билетах(категория AB) составляется по методике применяемой в тестах на сдачу прав категории AB.

Режим тренировки с самостоятельным выбором варианта позволяет вам существенно укрепить свои знания. Приложение "Экзамен в ГИБДД - Россия 2015, Тест знаний Правил Дорожного Движения ПДД" содержит подсказки, выдержки из ПДД и рисунки.

Приложение "Экзамен в ГИБДД - Россия 2015, Тест знаний Правил Дорожного Движения ПДД" поможет подготовиться для сдачи тестов по правилам дорожного движения.

Приложение "Экзамен в ГИБДД - Россия 2015, Тест знаний Правил Дорожного Движения ПДД" может быть полезно и лицам, прошедшим тест, но имеющим желание восстановить свои знания и ознакомиться с текущими изменениями в правилах дорожного движения.

Приложение "Экзамен в ГИБДД - Россия 2015, Тест знаний Правил Дорожного Движения ПДД" запоминает статистику ваших ответов.

Приложение "Экзамен в ГИБДД - Россия 2015, Тест знаний Правил Дорожного Движения ПДД" состоит из двух разделов:

- Темы (40 тем, включая Основы Безопасности Движения и Оказание Первой Медицинской Помощи)

- Билеты (Категории AB или категории CD)

Как использовать приложение "Экзамен в ГИБДД - Россия 2015, Тест знаний Правил Дорожного Движения ПДД":

- Темы и Билеты содержат список вопросов отображаемый цифрами

- При ответе на вопрос приложение оценивает правильность ответа. Результат ответа отображается красным (неверно) или зеленым (верно) цветом.

- Если Вы не правильно ответили на вопрос билета, приложение укажет на правильный ответ.

- Если Вы перейдете к следующему вопросу программа запомнит результат ответа.

При использовании приложения вы существенно сократите время подготовки в сравнении с печатными источниками и традиционными методами. Это существенно улучшит Ваши показателя при сдаче тестов.

Tags: тематические тесты в автошколе 2015

Бесплатные тесты ПДД - Пройти тест пдд 2015 онлайн бесплатно

Тест пдд 2015 онлайн бесплатно

Каждый автовладелец знает, что такое учиться и сдавать экзамены на получение прав на вождение автомобилем. И не каждому удается сдать теоретические и практические экзамены с первого раза, потому что, знание правил дорожного движения максимально защищает вас и других пользователей автомобилей от аварий и других трагических случаях на дорогах. И чтобы хорошо сдать экзамены на знание теории в ГИБДД, стоит потренироваться в знании ответов на вопросы экзамена.

Вопросы ПДД затрагивают не только правила дорожного движения, но и знание того, чего ждать, если водитель нарушил тот или иной закон вождения. А также, любой водитель обязан знать, как оказать первую помощь в случае ДТП на дороге. Сдать предварительный теоретический экзамен можно онлайн, в сети интернет. На сайте даны билеты с вопросами, которые полностью соответствуют тем билетам, которые даются при сдаче официального экзамена в ГАИ. Это всего лишь имитация, но она помогает вспомнить основные моменты ПДД.

Таким образом, учащийся увеличивает свои шансы сдать реальный экзамен. Главное преимущество прохождения тестов ПДД онлайн является то, что по сравнению с реальным экзаменом, вы можете сдавать тест столько раз, сколько будет необходимо, чтобы запомнить.Так можно самостоятельно определить, готовы ли вы к сдаче государственного экзамена, или стоит еще поучиться. Отвечать на вопросы нужно как можно сосредоточенней, выбирая ответ не наобум, а согласно пройденной в автошколе программы обучения.

Всего предлагается сорок билетов, по двадцать вопросов в каждом. Экзамен считается сданным по билету только в случае не более двух ошибочных ответов. Причем решение каждого билета дается только двадцать минут. Вопросы были подобраны так, чтобы проверить знания учащегося по максимальным областям Правил дорожного движения и Кодекса административных нарушений ПДД.

На сайте есть подсказка, которой можно воспользоваться, в случае если вы не знаете правильного ответа, однако, желательно ею не пользоваться каждый раз, когда затрудняетесь ответить. Когда ответ неправильный, ниже можно почитать объяснение, в чем вы ошиблись. Когда вы сдадите минимум пять билетов ПДД подряд, тогда можно считать что реальный экзамен вы пройдете без проблем. Шансы равны 99 процентам. Как правило, онлайн можно проверить свои знания по правилам вождения согласно категориям А и В.

Обучающийся самостоятельно выбирает наиболее удобный метод подготовки. А их всего четыре: билеты в произвольном и стандартном порядке, вопросы по категории ПДД и случайны выбор вопросов. Больше всего похожий на экзамен в ГИБДД первый вариант тренировки, а вот третьим методом можно закреплять знания.По самым сложным вопросам можно получить консультацию менеджеров сайта. Данная программа сдачи ПДД онлайн очень популярна среди пользователей, и получает множество положительных отзывов. В основном, потому что программа тестов разработана с простым и удобным интерфейсом, так чтобы было легко запомнить сложные термины и дорожные обозначения.

Используя современные компьютерные технологии, происходит улучшение методик подготовки, с помощью красочных и легко запоминающихся картинок с визуальными пояснениями обсуждаемой ситуации. На это вы затратите минимум времени и сил, как моральных, так и физических. Только предварительная тренировка дает уверенности в своих силах. Пройдя данные тесты, вы не только вспомните основы ПДД, но и закрепите их в своей памяти надолго. Ведь проще пройти несколько раз теоретический экзамен на имитаторе, чем тратить время и деньги на повторную сдачу реального экзамена, в ГИБДД.

Сдача экзаменов в ГИБДД в 2015 году: новый порядок и изменения в правилах

Сдача экзаменов в ГИБДД в 2015 году: новый порядок и изменения в правилах

Последнее обновление 13.11.15 12:12 Добавил(а) Administrator 13.04.14 00:00

Новый порядок сдачи экзаменов в ГИБДД  в 2015 году обсуждается долго и горячо. Но необходимо отметить, что на сегодняшний день все эти изменения находятся в стадии проектирования и в ближайшее время  будут внесены официально в приказ МВД "Об утверждении Административного регламента предоставления Министерством внутренних дел РФ государственной услуги по приему квалификационных экзаменов и выдаче водительских удостоверений".

Что будет с самоподготовкой?

Пройти экзаменационное тестирование на право управления транспортным средством категории «А» или «В» можно в межрайонном регистрационно-экзаменационном отделе вне зависимости от формы подготовки. По-прежнему индивидуальное обучение остается приемлемым. В случае неудачной попытки пересдача назначалась не ранее через 7 дней с момента прохождения экзамена. По проекту предлагается новая формулировка: «Не ранее 7, но не позднее 60 дней». Причем поправка касается как теоретической, так и практической части теста.

В целом, это положение не меняет сути происходящего. Ведь и сегодня «самоучки» допускаются к практическому вождению не раньше чем через 30-50 дней. Связано это с большой загруженностью МРЭО. В то же время участники массового обучения получают такую возможность гораздо раньше, ведь автошколы допускаются на площадку организованно, 3-4 раза в месяц.

Рассуждая логически, приходим к выводу: теоретическая часть имела «срок годности» 3 месяца, в новом варианте только два. Вычтем из нее 1,5 месяца на ожидание свободной площадки, и остается не более 15 дней на повторное прохождение экзамена. При наличии очередей — пересдача переходит в разряд труднодоступных. Таким образом, самоподготовка имеет право на существование, но остается в теории, так как права на ошибку претендент на получение водительского удостоверения, не имеет.

Проверка теоретических знаний

Это, пожалуй, самый горячо обсуждаемый вопрос. Новый порядок приема экзаменов в  ГИБДД в 2015 году  не предусматривает разграничение на основное и дополнительное задание, а новый проект предполагает введение такого термина.

Сегодня теория сдается автоматически. Кандидат получает задание из 20 вопросов, которые выводятся на монитор в определенной последовательности. Время выполнения — 20 минут.

Всего существует 40 экзаменационных билетов, каждый из которых содержит 20 вопросов. При автоматизированном способе проведения экзамена выборка вопросов случайная. Билеты разделены на 4 группы из каждой берется по 5 вопросов. Сейчас для того чтобы тест был пройден успешно необходимо ответить на 18 вопросов правильно и уложиться в отведенное время. В проекте предлагается ввести дополнительное задание. Его суть состоит в том, что на каждую допущенную ошибку будет даваться соответствующее задание из 5 вопросов. Время на его выполнение исчисляется из среднего —1 минута – 1 вопрос. То есть на 2 ошибки дается 10 минут дополнительного времени и 10 вопросов. Повторных ошибок быть не должно. Единственная погрешность в дополнительном задании — оценка «Не сдал».

Контрольная езда

Экзамен по управлению транспортным средством в ГИБДД в 2015 году проходит в два этапа: в условиях учебной площадки и непосредственно на дорогах населенного пункта. Причем второй вариант используется только для категории «В».

На учебной площадке будущий водитель выполняет ряд заданий, не пересекая линии фиксации. Для категории «В» это:

  • Начало движения и остановка на подъеме.
  • Левый и правый повороты на заданном маршруте.
  • Параллельная парковка, задним ходом, разворот.

Категория «А» имеет свой список заданий, но суть остается та же — безупречное выполнение.

В городских условиях для прохождения экзамена маршрут выбирается заранее. Он содержит участки с различной интенсивностью движения, запрещающие, предупреждающие и предписывающие знаки, регулируемый и нерегулируемый перекрестки, участки с двумя и более полосами движения в одном направлении. Экзаменуемый занимает водительское место, а экзаменатор — правое пассажирское. Общее время контрольного вождения —20 мин с момента команды старт. Экзамен может быть завершен досрочно в случае грубых нарушений, то есть выставлении отметки «не сдал».

В ходе контрольного заезда экзаменатор проверит знания и умения в области:

  • Общих обязанностей водителя.
  • ПДД, движение, маневрирование.
  • Проезда регулируемого и нерегулируемого перекрестков на равнозначных и неравнозначных участках. А так же развороты на перекрестках.
  • Обгона, опережения, перестройки по полосам.
  • Движение на максимальной разрешенной скорости, торможение, остановки
  • Пересечение пешеходных зон.

Порядок выполнения заданий произвольный, определяется экзаменатором. Во время движения он не должен отвлекать водителя разговорами, курением или включать радио. Команды подаются заранее, чтобы водитель успел их осмыслить, четко и внятно.

Результаты проведенного экзамена вычисляются по итоговым набранным балам. Каждая совершенная ошибка несет штрафной бал. Грубое нарушение ПДД, ведущее к аварийной ситуации или угрожающее жизни, оценивается сразу в 25 балов. За мелкое отклонение от правил, не несущее последствий для участников движения — 4 бала. Для того чтобы экзамен был сдан, необходимо проехать так, чтобы сумма штрафов не превысила 25 балов. В противном случае экзаменационное вождение провалено. С целью упорядочивания и адекватности выставления оценок существует контрольная таблица штрафных балов, которая едина для всей территории РФ.

Судить о том, как изменит новое положение жизнь автомобилистов и тех, кто только пытается вступить в их ряды, пока сложно, так как в целом все эти нюансы незначительны. Как отмечают специалисты, проект приказа сырой и требует доработок под существующие условия.

Тесты ПДД онлайн

Тесты ПДД онлайн 2015

На этой странице вы можете потренироваться в изучении правил дорожного движения, проверить свои знания. Пройдите тесты ПДД онлайн 2015  года на нашем сайте, что бы затем вы могли смело и с первого раза сдать  на права в ГИБДД. Пройти тесты ПДД онлайн вы можете совершенно бесплатно.  На экзамене  ПДД билеты 2015 года, последней редакции. С каждым годом на наших дорогах появляется все большее количество машин и другой техники, растут требования к безопасности движения. Поэтому требования к сдающим экзамен в ГИБДД достаточно серьезные и не все могут пройти тесты с первого раза. Теория – это первый этап, далее в случае успешной сдачи, Вас ожидает проверка практических навыков вождения. Так что перед тем, как сесть за руль самостоятельно, Вы должны не только хорошо знать правила, но и обладать приемами вождения мотоцикла (категория А) или автомобиля, если сдаете на категорию В. Осваивать управление (на категории А и В попускается сдача экстерном) можно самостоятельно, можно записаться в автошколу. А вот с тем, чтобы помочь Вам в изучении правил, и состоит наша задача, тем более, что это возможно сделать онлайн.

Вы можете выбрать любой билет по номеру или вопрос по определенной теме. Если что то не знаете, пользуйтесь подсказками, при тренировке они допустимы. Если вы выбираете не верный ответ в меню «билеты по номерам», после нажатия кнопки «далее» будет показан правильный ответ. В таком случае для переходя к следующему вопросу нажмите «далее» еще раз. Если используется режим экзамен, тогда заглядывать в ответы не разрешается.

Удачи в обучении! Пользуясь, нашем тестом пдд онлайн 2015, Вы сможете затем успешно выполнить все требования инструктора в ГИБДД.