Софт-Архив

Скачать Бс Плеер img-1

Скачать Бс Плеер

Рейтинг: 4.1/5.0 (1777 проголосовавших)

Категория: Windows: Плееры

Описание

Скачать торрент r Final (2010)

Скачать BS.Player 2.56.1043 Final / [2010, Медиаплейер] - торрент

BS.Player 2.56.1043 Final

Год выпуска: 2010

Разработчик: AB Team d.o.o.

Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)

Платформа: Windows 2000, XP, Vista, 7

Описание: BS.Player - один из лидеров среди плееров, поддерживающих DivX. Хорошее качество воспроизведения, умение масштабировать изображение, небольшая нагрузка на процессор, поддержка субтитров, возможность просмотра фильма на нескольких языках, новая функциональность выявления недостающих кодеков на компьютере - вот основные черты этого проигрывателя. Имеет достаточно мощный в функциональном плане потенциал: воспроизведение всех популярных аудио и видео форматов (в том числе и DVD); трансляция интернет телевидения и радио; поддержка субтитров; полностью настраиваемый интерфейс.

BS.Player - мультимедиа проигрыватель с поддержкой скинов. Поскольку плееру требуется немного ресурсов центрального процессора для воспроизведения мультимедийного контента, он подходит даже обладателям не очень мощных компьютеров. Теперь вы наконец-то можете наслаждаться воспроизведением высококачественных фильмов в форматах HD DVD и AVCHD на компьютерах с минимальными системными требованиями. BS.Player может воспроизводить любые ролики YouTube непосредственно из Интернета и сохранять их на локальный диск.

Доп. информация

Лекарство: Присутствует

BS.Player ™ оснащен расширенными возможностями поиска и воспроизведения субтитров, что дает возможность смотреть видео с субтитрами многих популярных форматов (MicroDVD .sub, VobSub .sub + .idx, SubViewer .sub, (Advanced) SubStation Alpha .ssa и .ass, SubRip .srt, VPlayer .txt. ). BS.Player является также AVCHD-плеером и способен воспроизводить видео в формате AVCHD (Advanced Video Codec High Definition), используемом в цифровых видеокамерах. BS.Player может автоматически находить и скачивать отсутствующие субтитры для воспроизводимого видео (если эти субтитры имеются в наличии).

BS.Player ™ является программным медиаплеером, поддерживаемым все популярные типы видео- и аудиофайлов, контейнеров и форматов, такие как: DivX, Xvid, avi, mpg, mpeg-1, mpeg-2, mpeg-4, 3ivx, потоковое видео с YouTube, AVC HD, QT QuickTime mov, RM Real media, OGM, Matroska, mkv, asf, wmv, DV, m1v, m2v, mp4, mpv, swf, vob и wav, mpa, mp1, mp2, mp3, Ogg, aac, DTS, Dolby Surround, Dolby digital DD 5.1 - AC3, aif, ram, wma, flv и многие другие!

Возможности BS.Player:

» Поддержка плейлистов

» Отображение субтитров

» Многоязычный интерфейс

» Изменение размера окна

» Поддержка функции Drag-and-drop

» Полная поддержка смены скинов интерфейса

» Поддержка AVI файлов с более чем 2 аудио-потоков

» Поддержка встроенных субтитров

» Пользовательские режимы воспроизведения

» Отображение видео файла на рабочем столе

» Интегрированный редактор субтитров

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать бс плеер

BS.Player - это бесплатный плеер для просмотра фильмов, любимого видео и комфортного прослушивания музыки. Здесь можно прочитать описание и посмотреть скриншоты или сразу скачать БС Плеер для Андроид бесплатно. Постоянная ссылка: http://programmyandroid.com/ru/players/bsplayer

Краткое описание БС Плеера

BS.Player адаптируется под любой Android девайс, что делает его очень популярным среди пользователей. Просмотр видеофайлов с помощью этого приложения доступен на всех телефонах и смартфонах с любым разрешением экрана в отличном качестве и без конвертации благодаря установленному в нем аппаратному ускорителю. Для начала работы нужно последнюю версию BSPlayer для Android скачать бесплатно с сайта http://programmyandroid.com без регистрации и SMS и установить Android BS Player apk на смартфон и планшет. Одно из достоинств данной программы - это воспроизведение огромного количества известных видео и аудио форматов.

Интерфейс и функциональные возможности

Интерфейсом программы очень удобно управлять, так же в интерфейсе доступно более 80 языков, включая русский. Всегда можно бесплатно скачать BS.Player русскую версию на телефон, смартфон и планшет без регистраций и SMS. Приложение занимает минимальное количество системных ресурсов и содержит собственный набор кодеков, благодаря этому устанавливать дополнительные кодеки не потребуется.

Некоторые параметры BS Player:

- приложение поддерживает: Xvid, AVI, MPEG, Dolby Surround, DivX, MPA, MP1, 2, 3, WMA, Matroska, FLV, AVC HD, QuickTime MOV, WMW, DV, MP4, MPV, OGG, DTS, Dolby Digital, AIF, RAM и другие форматы;

- есть двухпотоковое проигрывание аудиофайлов, субтитров;

- воспроизводит картинку непосредственно из RAR архивов;

- сохраняет нескольких плейлистов и имеет настройку разных режимов повтора;

- поддерживается возможность сохранять скриншоты в формате jpg, bmp;

- воспроизводит мультимедиа через локальную сеть или точку Wi-Fi с различных устройств или облачных хранилищ сети Интернет;

- оконный просмотр видео поможет во время работы в другой программе просматривать видео в маленьком окне.

На Google Play можно скачать BS Player для Android бесплатно непосредственно на телефон и планшет, изучить возможности приложения, а также на оф. странице скачать плеер для ПК. На сайте компании можно оставить отзывы и комментарии о работе с приложением получить квалифицированную помощь от технической поддержки программы. Тут всегда можно последнюю версию программы BSPlayer Android скачать бесплатно для планшета или смартфона, ведь регулярное обновление плеера поможет стабильной и качественной работе приложения,

Скачать - программу - r Build 1076

Бесплатно Скачать программу BS.Player 2.67 Build 1076 для windows рус

BS.Player - это один и самых удобных и используемых мультимедиа проигрывателей в мире. Его ключевыми достоинствами по праву считаются приятный пользовательский интерфейс и простота в использовании. Программа поддерживает практически все существующие форматы файлов. В отличие от большинства похожих приложений, в комплекте с BS.Player на ваш компьютер не устанавливаются кодеки. Зато, по завершению работы инсталлятор программы проверит их наличие в системе и предложит скачать те, которые, по его мнению, наиболее необходимы. Закачка и установка свежих кодеков происходит в два клика мыши. Интересной особенностью проигрывателя можно считать то, что всю площадь его главного окна занимает изображение. Пользователь видит лишь рамки, потянув за которые он может перемещать проигрыватель по рабочему столу, но все основные элементы управления программы вынесены на специальную панель, которою можно открыть из контекстного меню. Для того, чтобы развернуть видео на весь экран, достаточно сделать двойной клик в любом месте изображения.

Скачать r Build 1075 Final бесплатно

BS.Player 2.66 Build 1075 Final

BS.Player - мультимедийный плеер для Windows, который поддерживает все типы медиа файлов (AVI, MPG, ASF, WMV, WAV, AVCHD, FLV, видео YouTube, MP3, DivX). Также BS.Player поддерживающих DivX - технологию, позволяющую практически без потери качества получать видеофайлы значительно меньшего размера, чем DVD. Хорошее качество воспроизведения, умение масштабировать изображение, небольшая нагрузка на процессор, поддержка субтитров, возможность просмотра фильма на нескольких языках - вот основные черты этого проигрывателя. И об интерфейсе: он прост, понятен и допускает свое изменение с помощью скинов.

Основными функциями BS.Player являются умение масштабировать изображение, захват скриншотов, возможность просмотра фильма на нескольких языках, поддержка устройств захвата видеосигнала, плат ТВ-тюнеров, веб-камеры, цифровых камер и пр. Кроме того, есть возможность сжатия захваченного видео одним из установленных в системе кодеков.

BS.Player поддерживает следующие форматы воспроизведения:

DivX, Xvid, avi, mpg, mpeg-1, mpeg-2, mpeg-4, 3ivx, YouTube streaming video, AVC HD, QT QuickTime mov, RM Real media, OGM, Matroska, mkv, asf, wmv, DV, m1v, m2v, mp4, mpv, swf, vob and wav, mpa, mp1, mp2, mp3, Ogg, aac, DTS, Dolby Surround, Dolby digital DD 5.1-AC3, aif, ram, wma, flv.

BSplayer поддерживает следующие форматы субтитров:

MicroDVD .sub, VobSub .sub + .idx, SubViewer .sub, SubStation Alpha .ssa or .ass, SubRip .srt, VPlayer .txt.

- Также проигрыватель обеспечивает автоматический поиск и скачивание недостающих субтитров для воспроизводимого видео.

Функциональные возможности BSPlayer:

• отображение субтитров

• возможность настройки расположения, цвета, шрифта, прозрачности субтитров

• поддержка командной строки

• поддеркжа MicroDVD, SubRip

• изменение размера окна

• тематические обложки

• изменение разрешения видео

• поддержка двух аудио потоков с возможностью отключения одного из них

• поддержка OGM файлов

• включение более чем двух аудио/видео треков

• поддержка внешних аудио файлов

Поддержка двух аудио потоков позволяет заглушать один из них, тем самым корректируя громкость другого аудио потока при просмотре видео. Это достаточно полезная функция в фильмах, где иностранная дорожка громче чем перевод.

Изменения в 2.66 Build 1075 Final:

- fixed problem with YouTube links in playlist

- better support for LAV filters

- some other bug fixes and improvements

Обложки BSPlayer

www.bsplayer.com/bsplayer-russian/skin/all-g3.html

Скачать: r Build 1079 Final, Категория: Аудио и видео проигрыватели

BS.Player 2.70 Build 1080 Final

Размер файла: 13.26 Mb Разработчик: Домашняя страница Операционная система: Windows 7/Vista/XP Лицензия: Бесплатная Категория программы: Программы / Аудио и видео проигрыватель

Bsplayer - один из лидеров среди плееров, поддерживающих DivX - технологию, позволяющую практически без потери качества получать видеофайлы значительно меньшего размера, чем DVD. Хорошее качество воспроизведения, умение масштабировать изображение, небольшая нагрузка на процессор, поддержка субтитров, возможность просмотра фильма на нескольких языках - вот основные черты этого проигрывателя. И об интерфейсе: он прост, понятен и допускает свое изменение с помощью скинов.

Программа весьма непритязательна к аппаратным ресурсам, поддерживает скины, плей-листы и субтитры (сделанные практически во всех известных программах), временную коррекцию субтитров, масштабирование изображения, внешние источники звука и S/PDIF выход для AC3 файлов. Имеется также поддержка Pan-scan (стандартный и ручной режимы), функция progressive rendering, позволяющая избавиться от выпадения кадров, захват кадров, эквалайзер, поддержка IR дистанционных пультов управления (WinLIRC), закладок и ускоренного/замедленного просмотра и другие возможности.

Скачать r 2010 - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер

Описание торрента

Язык интерфейса: Русский + Англиский

Платформа: Windows 7,Vista,XP

Системные требования: Минимальные

Описание: Мультимедийный проигрыватель. BS.Player воспроизводит практически любые мультимедийные файлы, но для этого нужно, чтобы в системе были установлены соответствующие кодеки. Программа может работать с плей-листами, уменьшать или увеличивать видеокартинку, воспроизводить потоковое видео из Интернета, при необходимости показывать субтитры. Если нужно, то можно расширить опции плеера, подключая к нему различные плагины. BSPlayer не требователен к системным ресурсам, поддерживает смену скинов. BS.Player также автоматически распаковывает и воспроизводит содержимое архивов RAR.

· Эквалайзер.

· Установка и редактирование закладок.

· Переключение аудиопотоков.

· Быстрое создание скриншотов.

· Поддержка плагинов (winamp DSP и другие).

· Поддержка множества языков.

· Покадровое воспроизведение.

· Многоканальные аудиопотоки.

· Создание горячих клавиш на каждое действие.

· Командная строка (например, команда bsplayer.exe movie.avi –fs начнет воспроизведение файла в полноэкранном режиме).

·Поддержка множества форматов субтитров (MicroDVD, SubRip, Subviewer и прочие), возможность установить цвет, вид и место размещение субтитров.

· Поддержка практически всех популярных аудио и видео форматов: avi, divx, mpeg 1, mpeg 2, xvid, 3ivx, matroska, ogm, asf, wmv, DV, m1v, m2v, Quicktime mov, mp4, mpv, QT, Real rm, SWF, vob, wav, mpa, mp1, mp2, mp3, ogg, aac, ac3, aif, ram, wma.

История версий и изменений BS.Player 2.51 Build 1022 Final

Версия: 2.51 Build 1021 Final

Исправлено:

· Исправлена проблема, связанная с подзаголовками включенными в mkv файлы с новым парсером/рендерером.

· Исправлена ошибка, возникающая в формате EVR изображения.

· Исправлена проблема, возникающая с EVR в полноэкранном режиме, при которой некоторые области дисплея не были полностью черными.

· Исправлена ошибка, при которой некоторые декодеры под операционными системами Windows Vista и Windows 7 не могли быть добавлены в 'Filter management'.

· Исправлена ошибка, возникающая с локальной системой кодеков (требуется повторная установка кодеков).

· Исправлена проблема, возникающая на ноутбуках со способом сохранения опций.

· Исправлены другие незначительные ошибки.

R tcgkfnyj

BSPlayer один из лидеров среди современных мультимедийных плееров. Отличное качество воспроизведения, умение масштабировать изображение, небольшая нагрузка на процессор, поддержка субтитров, возможность просмотра фильма на нескольких языках, новая функциональность выявления недостающих кодеков на компьютере, технология обновления собственных кодеков - основные черты этого проигрывателя.

Этот плеер является одним из самых качественных проигрывателей видеофайлов с поддержкой всех современных видеоформатов (avi, asf, wmv, mpeg и пр.). BSPlayer отличается широкой функциональностью, удобством пользовательского интерфейса и большим количеством настроек. В BSPlayer имеется медиа библиотека, которая дает возможность создавать списки воспроизведения и сортировать их содержимое.

Возможности BSPlayer:

• Поддержка плейлистов

• Отображение субтитров

• Мультиязычный интерфейс

• Изменение размера окна

• Поддержка функции Drag-and-drop

• Полная поддержка смены скинов интерфейса

• Поддержка AVI файлов с более чем 2 аудио-потоков

• Поддержка встроенных субтитров

Скачать бс плеер

Об онлайн игре BS.ru

Многопользовательская MMORPG игра BS.ru. - это новая, тщательно проработанная ролевая онлайн-игра. Мир Блуд анд соул создан в стиле романтического фентези, где возможно даже устроить пышную свадьбу и оживлять персонажей эмоциями. Но в блуд анд сол (blud and sol) есть место и кровопролитным массовым сражениям между гильдиями. Война за территории в blud and soul (блуд анд соул) - это настоящее захватывающее PvP без лагов и фризов.

Более того, в игре есть еще одна уникальная особенность - Эльфы помощники. Это тщательно проработанная система существ, которые растут вместе с персонажем, приобретают новые умения и свойства. В мире современных бесплатных онлайн игр - это интересная особенность.

Так же в BS.ru. вас ждут: динамичные бои и сотворение заклинаний прямо на ходу, разветвленная система производства и улучшения экипировки, свободное распределение характеристик персонажа, приятные подарки каждый день, сражения между игроками на арене, Система автоматического поиска пути, разнообразие питомцев - помощников

Все сходства товарного знака BS.ru (например, с blade and soul) являются случайными!