Софт-Архив

Microinvest Склад Pro img-1

Microinvest Склад Pro

Рейтинг: 4.7/5.0 (1735 проголосовавших)

Описание

Скачать Microinvest Склад Pro для Windows бесплатно без вирусов, без регистрации и смс

скачать Microinvest Склад Pro 3.07.027 бесплатно скачать бесплатно Microinvest Склад Pro 3.07.027 без вирусов, без регистрации и смс

с сайта автора ***

* каждый файл с меткой "из архива freeSOFT " проходит ежедневную перепроверку антивирусом с новыми сигнатурами. Мы удаляем даже просто подозрительное ПО без раздумий !

** freeSOFT участник программы Kaspersky White List

*** Мы проверяем ссылки на сайты авторов, но не можем гарантировать их безопасность. Поэтому рекомендуем пользоваться антивирусом при загрузке таких файлов.

Обязательно пишите в комментариях к программе о любых инцидентах. Мы всё читаем и принимаем незамедлительные меры!

Обратите внимание

Наибольшая русскоязычная база с чит кодами, трейнерами и прохождениями для компьютерных игр. Все чит коды переведены и проверены лично нами. Количество игр представленных в текущей версии - 11161.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows
  • CheMax Team | 2016-01-04

Эта программа представляет собой бесплатный аналог Adobe Photoshop. Она точно также включает в себя множество инструментов для работы с растровой графикой, и даже имеет ряд инструментов для векторной графики. GIMP это полноценная замена Photoshop.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows
  • The GIMP Team | 2016-01-04

Мощная и бесплатная антивирусная программа, которая защитить ваш компьютер от всяческих угроз, включая вирусы, трояны, и т.д. AVG Anti-Virus Free также защитить вас в Интернете от потенциально опасных веб-сайтов и других видов угроз.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows
  • AVG | 2016-01-04

Другие статьи, обзоры программ, новости

Программа Microinvest Склад Pro Light скачать

Microinvest Склад Pro Light 3.07.037 скачать

Скачать Microinvest Склад Pro Light 3.07.037

Продукт для ведения продаж в торговом объекте.

Подключаемое оборудование: официантские станции, кассовые станции, POS-терминалы, фискальные регистраторы, стандартные принтеры печати, принтеры печати штрихкодов, весы, сканеры, устройства проверки цены и др.

Работает в режимах: Ресторан и Торговый Объект.

Режим «Ресторан» - учет работы ресторана, реализованный в программе, поддерживает все операции, связанные с закупкой, хранением и продажей товара, закупкой и переработкой полуфабрикатов, приготовлением и реализацией блюд и, связанными с этими операциями, взаиморасчетами с покупателями и поставщиками.

Для каждой категории пользователей указывается роль в системе, определяется набор прав и интерфейсов.

Режим « Торговый Объект» - для каждой категории пользователей указывается роль в системе, определяется набор прав и интерфейсов.

Возможности продукта: работа в режиме клиент-сервер, управление дисплеем покупателя, электронными весами, кассовыми аппаратами, выдача накладных и фактур

152.00 Mb | Windows 2000/2003/XP/Vista/7 | demo

Скачать бесплатно Microinvest Склад Pro - Скачать программы бесплатно для Windows и телефонов

Скачать Microinvest Склад Pro

Microinvest Склад Pro - Отраслевое решение Microinvest Склад Pro является системой автоматизации «сетевых» розничных структур: магазинов, складов, ресторанов и пр. Выполняет функцию Back office и обладает мощной системой анализа и учета. Система рассчитана на нагрузки и высокую скорость работы. Работает с 5 типами БД: Access, MSDE, MYSQL, MSSQL и Oracle.

Для каждой категории пользователей задаются права и интерфейсы.

Поддерживаемое оборудование от всех производителей:

Фискальные регистраторы, POS-терминалы, термопринтеры, весы, сканеры, устройства проверки цены, кухонные принтеры и др.

Некоторые из возможностей:

o Работа в режиме клиент-сервер, Репликация данных

o Древовидные структуры справочников

o Графические отчеты

o Распределенная сетевая топология, удаленный доступ и синхронизация

o WEB интерфейс и администрирование

o Импорт/экспорт данных в MS Excel

o Связь с мобильными устройствами и ТСД

o Редактирование операций

Microinvest Склад Pro - скачать бесплатно Microinvest Склад Pro

Microinvest Склад Pro 3.07.033

Microinvest Склад Pro - товароучетная система для комплексной автоматизации "сетевых" и розничных структур: магазинов, складов, ресторанов, сауны, аптек, автомоек и т.д. Выполняет функцию Back-Office, охватывает движение товаров, операции и отчеты на предприятии. Мощная система учета и аналитики дает владельцу полную информацию для контроля и управления. Поддерживает фискальное и нефискальное торговое оборудование от всех производителей. Система рассчитана на большие нагрузки и высокую скорость работы. Поддерживается работа с 5 типами баз данных: Access, MSDE, MYSQL, MSSQL и Oracle.

Microinvest Склад Pro позволяет автоматизировать рабочие места любого сотрудника: от оператора и технолога до бухгалтера и владельца предприятия. Для каждой категории пользователей определяется набор прав и интерфейсов.

Подключаемое торговое оборудование: официантские станции, кассовые станции, POS-терминалы, фискальные регистраторы, стандартные принтеры печати, принтеры печати штрихкодов, весы, сканеры, устройства проверки цены, ценники и др.

Microinvest Склад Pro скачать Microinvest Склад Pro бесплатно

Microinvest Склад Pro 3.07.027

Размер: 225280 Kb Статус (Цена). 199 EUR Язык: многоязычный Автор: Microinvest ОС: Windows XP, Windows 2000, Windows 2003, Windows Vista, Windows 7 Дата добавления: 18.03.2010 Имя файла: setup.exe

Является системой автоматизации «сетевых» розничных структур: магазинов, аптек, складов, ресторанов, кафе и пр. Продукт выполняет функцию Back office и обладает мощнейшей системой анализа и учета. Система рассчитана на большие нагрузки и высокую скорость работы. Поддерживается работа с 5 типами баз данных: Access, MSDE, MYSQL, MSSQL и Oracle.

Для каждой категории пользователей определяется набор прав и интерфейсов.

Подключаемое торговое оборудование:

Официантские и кассовые станции, POS-терминалы, фискальные регистраторы, стандартные принтеры печати, принтеры печати штрихкодов, весы, сканеры, устройства проверки цены, кухонные принтеры и др.

Некоторые возможности продукта:

o Работа в режиме клиент-сервер

o Наличие графических отчетов

o Распределенная сетевая топология, удаленный доступ и синхронизация

o Импорт/экспорт данных из MS Excel

o Связь с 1С

o Связь с мобильными устройствами и ТСД

o Редактирование любой операции

o Работа с партиями и серийными номерами

Microinvest Склад Pro скачать

Microinvest Склад Pro 3.07.041

Отраслевое решение Microinvest Склад Pro является системой автоматизации "сетевых" розничных структур (магазинов самообслуживания и/или прилавочной торговли), складских и ресторанных комплексов.

Выполняет функцию Back Office (весь товароучет).

Microinvest Склад Pro отвечает всем требованиям к движению товарных ресурсов в самом предприятии или в сети предприятии, связанных по своей коммерческой или производственной деятельности.

Уникальный механизм управления процессами позволяет пользователю выстраивать элементарные операции в управляемые логические цепочки с возможностью контроля текущего состояния каждого экземпляра процесса.

В любой момент времени пользователь может получить информацию о выполняемых в данный момент бизнес-процессах, на какой стадии находится каждый экземпляр процесса, кто из пользователей в настоящий момент выполняет работу.

Это позволяет обеспечить согласованность действий различных пользователей в рамках бизнес-процесса, систематизировать и повысить прозрачность бизнес-процессов компании.

Microinvest Склад Pro позволяет автоматизировать следующие рабочие места:

Мерчендайзер,

Товаровед,

Технолог производства,

Оператор магазина,

Оператор склада,

Финансовый менеджер,

Финансовый директор,

Коммерческий директор,

Директор магазина,

Менеджер склада,

Директор по розничным продажам,

Специалист поддержки.

Для каждой категории пользователей указывается роль в системе, определяется набор прав и интерфейсов.

Подключаемое торговое оборудование:

Официантские станции, кассовые станции, POS-терминалы, фискальные регистраторы. стандартные принтеры печати, принтеры печати штрихкодов, весы, сканеры, устройства проверки цены, ценники и др.

Универсальность системы приводит к созданию дополнительных модулей: Microinvest Склад Pro Light - Ресторан и Microinvest Склад Pro Light - Торговый Объект.

Короткая презентация возможностей продукта:

Работа в режиме клиент-сервер + Репликация данных.

Поддержка больших нагрузок, справочников и операций,

Древовидные структуры всех справочников,

Совместимый интерфейс и знакомый графический стиль,

Возможности разнообразных графических презентаций,

Целостная система управления бизнесом с уровнями доступа и большим количеством пользователей,

Распределенная сетевая топология, удаленный доступ и синхронизация,

Глобальное определение прав доступа для каждого пользователя,

WEB интерфейс и администрирование,

Импорт данных из MS Excel и из других продуктов фирмы Microinvest,

Автоматизация магазина, ресторана, сферы услуг - ООО - РКЦ

Программный продукт для автоматизации ресторанов, кафе, баров, фастфудов и других предприятий общепита и ресторанного бизнеса. Выполняет роль фронт-офиса, рабочее место официанта, бармена. Работает с базой данных продукта Microinvest Склад Pro .

Microinvest Склад Pro Light - продукт, который подходит к всем типам торговых объектов, складов, магазинов, ресторанов и др. Microinvest Склад Pro Light предназначен для обслуживания конкретного клиента. Microinvest Склад Pro Light может работать в двух режимах: Ресторан и Торговый Объект .

Microinvest Barcode Printer Pro - программа нового поколения, предназначенная для создания и отпечатывания этикеток со штрих-кодом, работающая как на стандартных лазерных и струйных принтерах, так и на специализированных термопринтерах этикеток, такие как Datecs EP-50, Datecs LP-50, Zebra и другие. В продукт включено много шаблонов для этикеток. Также предусмотрена возможность печати этикеток товаров данного документа (приход, продажа, заказ и т.д.).

Microinvest Архиватор Pro – автоматическая архивирующая система для работы с серверами. Ценная функция продукта – возможность архивирования данных с удаленного сервера, при этом данные гарантировано сохраняются даже в случае аппаратного сбоя (например, при повреждении жесткого диска). Программа работает в фоновом режиме, без нагрузки системы. Преимущество системы – гарантия сохранения данных в аварийных ситуациях. Система сама своевременно архивирует данные без вмешательства оператора. Практика показывает, что использование этого продукта дает большие возможности для сохранности данных.

Автоматизация ресторана - это мощный инстру- мент для контроля зала и кухни. Для успешной деятельности ре- сторана важнейшим условием является организация четкой и быстрой работы персонала, которая позволит перейти на новый уровень обслуживания посетителей и сделать их постоянными клиентами.

Программа автоматизации магазина стройматериалов помогает опти- мизировать товарный запас магазинов, планировать по- ставки товара, его рас- пределение внутри струк- турных подразделений. Ре- зультатом автоматизации ма- газина стройматериалов яв- ляется точный учет товара в нестандартных единицах из- мерения - рулоны, квадратные и погонные метры, авто- матическое создание харак- теристик мерного товара в момент его приема.

Система автома-тизации магазина бытовой техники помогает собствен-никам таких торговых предприятий регулярно прово-дить маркетинговые меро-приятия по стимуляции продаж, организовать продажу крупногабаритного товара, предоставлять информацию по товару-аналогу с похожими техническими и функцио-нальными характеристиками, осуществлять продажу товаров по безналичному расчету, банковским карточкам и в кредит, повысить прибыть.

Решения Microinvest – общий софт обзор

Решения Microinvest – общий софт обзор

Решения Microinvest обладают существенным рядом преимуществ, как по средствам разработки, так и в уникальной комбинации технологии и функционала. Хотим привести несколько ключевых характеристик нашего ПО:

• Коробочные решения. Достаточно просто установить и настроить;

• Бесплатная полнофункциональная демо-версия;

• Используемая технология .NET и 5 типов баз данных Access, MSDE, MySQL, MS SQL и Oracle гарантируют высокую надежность и скорость работы;

• Поддержка самого широкого спектра торгового оборудования: весы, сканеры ШК, кассовые аппараты, фискальные регистраторы, ЧПМ, POS-терминалы, КПК, ТСД, дисплеи покупателя и пр.;

• Связь с 1С Бухгалтерией и свободный импорт/экспорт данных через MS Excel позволяют значительно сэкономить время;

• Исключительно передовая и гибкая система создания скидок и работы с дисконтными картами;

• Работа в режиме реального времени. В любой момент времени можно получить информацию о выполняемых в данный момент бизнес-процессах;

• Первоклассная бесплатная техническая поддержка по различным каналам связи.

• Легкая трансформация документов;

Область применения:

Программные продукты Microinvest созданы для автоматизации "сетевых" розничных структур: предприятий торговли и общественного питания, развлекательной индустрии. Это магазины, бутики, супермаркеты, кафе, рестораны, закусочные, бильярдные клубы, боулинги, аптеки, автомойки, салоны красоты, фитнесс центры и другие объекты такого класса.

Программные решения позволяют объединять торговые объекты в сеть, с работой в реальном времени в режиме репликации данных. При этом решения Microinvest прекрасно работают как в небольших бутиках, так и в сетях супермаркетов с серьезной нагрузкой и большим количеством рабочих мест, все зависит только от индивидуальных настроек.

Флагманские продукты:

Microinvest Склад Pro. Продукт выполняет функцию Back office (весь товароучет), обладает мощной системой анализа и учета. Система рассчитана на большие нагрузки и высокую скорость работы. Продукт характеризуется высокой точностью и срочностью получения необходимой информации.

Microinvest Склад Pro Light. Выполняет функции Front office (продукт для обслуживания конечного клиента, рабочее место кассира, официанта). Работает в 2-х режимах: Ресторан и Торговый объект. У продукта минимальные аппаратные и системные требования. Оптимально и тщательно продумана концепция работы и интерфейс с целью высокой скорости работы на кассе и за барной стойкой; простого, быстрого и понятного обучения персонала; минимального вмешательства кассиров и официантов в систему.

Microinvest Склад Open – Современное бесплатное OpenSource складское программное обеспечение для Linux .

Другие продукты:

Гамма продуктов Microinvest очень обширна. Есть решения, которые полностью охватывают работу с КПК и ТСД в ресторане и магазине; печать этикеток, ценников и прайс-листов на любом принтере; запуск своего интернет-магазина; связь с системой видеонаблюдения; управление бильярдными столами; обмен данными с кассовыми аппаратами и 1С Бухгалтерией; отслеживание траектории перемещений сотрудников, занимающихся доставкой, через GPS; изображение на экране повара активных заказов и многое многие другие возможности.