Софт-Архив

Агвард Скачать Бесплатно Для Виндовс 7 img-1

Агвард Скачать Бесплатно Для Виндовс 7

Рейтинг: 4.5/5.0 (1712 проголосовавших)

Описание

Скачать бесплатно adguard для блокировки рекламы на компьютере без смс и регистрации

Скачать бесплатно adguard для блокировки рекламы на компьютере без смс и регистрации — rus

2015-05-24 автор: Френк

Если вы решили скачать бесплатно программу адгуард 2015 года, на свой компьютер, для виндовс 7 или виндовс 8, то особенно описывать ее функции не имеет смысла – вам и так уже о ней многое известно.

Вы также можете скачать антибанер adguard на официальном сайте, но лучшего не получите ничего, к тому же здесь сразу получите на русском языке, как сейчас модно писать — rus

Я в некотором роде представитель антирекламы адгуард (поэтому можете задавать любые вопросы, касающиеся ее), здесь размещена для скачивания самая последняя версия 5.10 2021.6301.

Более того если появится более свежая, то она автоматически будет доступна на этом сайте.

Работать программа adguard будет на всех операционных системах: виндовс 7 / виндовс 8 и XP, включая разрядность x86 и 64 bit.

Как загрузить антирекламу — Адгуард

В самом конце статьи вы увидите строку: « Скачать бесплатно программу адгуард на русском языке без смс и регистрации » — она будет выделена другим цветом и подчеркнута линией – просто нажмите на эту строку, и загрузка начнется автоматически.

Есть также аналогичная (на этом сайте), только судя по комментариям тех, кто ее скачал, что-то она не очень.

Я пользуюсь этой и меня она устраивает во всех отношениях. Впрочем, если вам не понравится вы всегда сможете ее удалить – это бесплатно.

Как я уже упоминал, если возникнут вопросы со скачиванием, установкой или работоспособностью пишите в комментариях или прямо мне на почту — почта в меню: «контакты».

Еще одно, чтобы получить максимальную эффективность ее нужно правильно настроить. Для этого есть подробная инструкция с картинками. Чтобы ознакомится с ней, нажмите на эту ссылку .

В заключение приведу что вы получите, если скачаете и установите программу Adguard, а это:

  1. Блокировка рекламы.
  2. Отличный антибанер.
  3. Комфортный интернет.
  4. Родительский контроль.
  5. Защиту от интернет угроз.
  6. Другие важные удобства, которых большинство не понимает, например, защиту от фишинга.

Как видите достоинств много – скачать программу adguard не повредит. Успехов.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Adguard 2015 скачать бесплатно Адгуард

Adguard 2015 скачать бесплатно Адгуард

Adguard – полезная утилита, способная заблокировать постоянно выскакивающие рекламные сообщения и предотвратить появление всплывающих окон.

Бесплатный Adguard на компьютер разработан с целью обеспечения пользователя интернетом удобной работой, избавив его от назойливой рекламы, а также приложений, вызывающих ее. Программа легко интегрируется в любой известный браузер и с легкостью блокирует разного рода рекламу: рекламу в видео, баннеры, флеш-ролики, анимацию, сообщения с рекламным содержанием и т.д. Адгуард постоянно обновляется, дабы не пропустить новых видов контента с рекламным содержимым.

Последняя версия программы Adguard адаптирована для работы именно в русскоязычном сегменте интернета, в ней учтена блокировка распространенных в рунете рекламных сообщений, которые могут легко заразить ваш компьютер. Скачать разработку отечественных программистов можно на русском языке с официальной страницы. Утилита станет отличным дополнением для антивирусной программы и брандмауэра. Кроме рекламы, приложение способно блокировать доступ к фишинговым и прочим мошенническим сайтам, проверяя каждый запрос на принадлежность страницы к списку опасных. Информация черпается с крупнейших мировых ресурсов, вроде Google Safe Browsing. Adguard для Windows 7,8,10 потребляет считанные магабайты оперативной памяти, что никоим образом не сказывается на быстродействии компьютера.

Очередной особенностью блокировщика рекламы является функция блокировки рекламного содержимого до полной загрузки страницы, что экономит беспроводной трафик, и родительского контроля, дабы ребенок не стал жертвой мошенников или контента для взрослых.

Распространяется приложение бесплатно, но существует и расширенная версия, которую можно приобрести. Скачать Adguard в любой редакции можно по ссылкам ниже.

Версия: 5.10.2051

Статус программы: Условно-бесплатная

Программы для Windows

Дополнительные преимущества при бесплатном скачивании Adguard
  1. Загружаются страницы намного быстрее. Благодаря тому, что теперь Ваш трафик не расходуется на загрузку различных баннеров и всплывающих окон сама веб-страница получает 10-40% дополнительной скорости для загрузки.
  2. Модуль имеет множество встроенных фильтров, которые помогают справляться с разными поставленными задачами. Сюда входят и региональные фильтры, помогающие работать с сайтами определенной языковой направленности.
  3. Вы всегда будете в курсе своего трафика расходуемым браузером, количества заблокированной рекламы. К этой информации будет добавлено и число заблокированных вредоносных носителей.

Команда разработчиков постоянно заботится об актуальности своего проекта, поэтому принимают все пожелания и замечания от пользователей. Это внимание к своим клиентам – настоящая забота. Программа против рекламы постоянно совершенствуется, исправляются все допущенные ошибки.

Adguard скачать бесплатно для Windows 7 (Адгуард)

Скачать бесплатно Adguard для Windows 7 Обзор программы Adguard для Windows 7

Adguard для Windows 7 предлагает пользователю облегчить сёрфинг в интернете за счёт блокирования всплывающих окон, баннеров и прочей раздражающей рекламы. В программе также есть функция родительского контроля, что полезно ввиду того, что баннеры часто содержат информацию эротического характера.

Чем же она отличается от похожего софта?

Adguard является более «умным» вариантом, предлагая пользователю выбор того, что он хочет видеть в интернете, а что нет. Программа оставляет «полезную» рекламу, которая помогает найти нужную информацию, а не блокирует ее. Эта функция опциональна и ее можно выключить в любой момент. Есть возможность сообщить разработчикам об рекламе, если Вы все же нашли её. Все это можно сделать непосредственно в окне программы. также, как и связаться со службой поддержки.

Программа включает в себя встроенную защиту от фишинга (вид мошенничества в интернете, направленного на «выуживание» у пользователей логинов и паролей под видом известных брендов – почтовиков, рассылкой писем «счастья» и т.д.). Юзерам также предлагается помочь в усовершенствовании программы. Защитник в реальном времени может отправлять статистику работы программы, но этот параметр также может быть выключен по желанию пользователя.

Разработчики предлагают бесплатный период использования программы Adguard в течении двух недель, давая возможность ознакомиться со всеми функциями утилиты и лишь после этого приобрести лицензию – стандартную либо премиум. Последняя включает в себя родительский контроль, приоритетную техническую поддержку и возможность установить программу Adguard на Андроид.

Скачать Adguard для Windows 7

Чтобы установить программу Adguard для Windows 7 выполните приведенные ниже инструкции.

1. Для начало скачайте установочный файл нажав на кнопку "Скачать", которая расположена чуть ниже.

(Установочный файл взят с официального сайта разработчика Adguard и был обновлен на нашем сайте: 10-02-2015, в 19:39)

2. При появление запроса нажмите "Запустить" или "Сохранить".

Внимание! Мы не раздаем не каких "Загрузчиков" и "Зараженных файлов". Мы не просим проходить нудный процесс "Регистрации" и "отправлять СМС подтверждения". Просто скачивайте и пользуйтесь на здоровья.)

3.После завершения загрузки файла на компьютер, дважды нажмите на него, чтобы запустить.

4.После запуска следуйте простым инструкциям.

Если Вы не смогли загрузить установочный файл, то попробуйте скачать с официального сайта разработчика Adguard.

Помните! что, скачивая программы с сайта ysoftika.com Вы принимаете лицензионное соглашение между правообладателем данной программы и пользователем. Для ознакомления с “Лицензионным соглашением” зайдите на официальный сайт разработчика.

Adguard скачать бесплатно Адгуард - блокировка рекламы для Android

Adguard 5.10 скачать бесплатно для Windows 7, 8

Adguard 5.10 - это мощная и популярная программа для блокирования рекламных объявлений на веб-страницах. Программа поддерживается многими популярными платформами (Windows, Mac, Android, iOS) и выпускается в двух редакциях, как расширение для браузера (Adguard AdBlocker) и как самостоятельное ПО требующее установки.

Новый Адгуард для Компьютера и Андроида по праву считается одним из самых эффективных блокировщиков рекламы. Программа удалит все, что вас раздражает, ускорит загрузку веб-страниц и обеспечит повышенную конфиденциальность в интернете. Работа Adguard основана на более чем 50 фильтрах, оптимизированных для каждого из браузеров, что позволит Вам работать в Интернете безопасно, быстро и без рекламы.

Программа имеет простой интерфейс и проста в настройке. Вы можете полностью управлять набором фильтров и создавать новые, а также добавлять сайты в исключения, на которых Adguard не будет блокировать рекламу.

Основные особенности Adguard на русском языке:

  • Блокировка рекламы. Блокирует любые виды раздражающих объявлений, таких как баннеры, видео, всплывающие окна и т.п. (аналогичные функции также доступны в бесплатном антивирусе Avast )
  • Подписки на популярные наборы фильтров - EasyList, EasyPrivacy, Fanboys Annoyances, Malware Domains и прочие.
  • Специальные языковые фильтры. Вы можете посещать веб-сайты на разных языках, но они по-прежнему будут фильтроваться.
  • Блокирование счетчиков и социальных виджетов для защиты вашей конфиденциальности.
  • Ускорение скорости загрузки. Адгуард блокировщик рекламы, удаляет много ненужных элементов на страницах, что позволяет им открываються быстрее.

Новая версия Adguard для Windows 7, 8 довольно популярна среди русскоязычных пользователей, которые могут скачать бесплатно Adguard используя ссылку ниже. Пользователи смартфонов могут скачать Адгуард для Андроид и iOS платформ.

Не работает Adguard? Задать вопрос

Adguard - скачать бесплатную версию Адгуард на 1 год

Часто скачивают с Adguard

Adguard – эффективный антибанер и блокировщик рекламы в Интернете обеспечивает безопасный web-серфинг и блокировку всех видов всплывающих окон (включая видео, всплывающие формы и баннеры), фишингового ПО и вредоносного контента. Адгуард в качестве плагина может интегрироваться в браузеры Гугл Хром. Опера. Мазила. Safari. Maxthon. SeaMonkey и Эксплорер .

Пробную версию Adguard скачать бесплатно на 1 год с официального сайта можно на русском языке. Модуль содержит мощнейшую систему фильтров, исключающую посещение мошеннических ресурсов.

Кроме защиты web-трафика, данное приложение блокирует все виды рекламы, размещаемой на страницах сайтов. Поскольку любая реклама увеличивает время загрузки сайта, ее блокировка приведет к более эффективной и быстрой работе вашего браузера и ускорит загрузку страниц.

При активном использовании Интернета пользователи часто умудряются заходить на сайты, содержащие вирусы, adware, spyware-код либо посещать ресурсы мошеннического типа, собирающие информацию о деятельности в сети. Результат посещения таких сайтов может быть различным – от изменения домашней страницы в браузере или поискового движка, доступного по умолчанию, до проникновения на ваш жесткий диск червя, рассылающего без вашего ведома рекламные сообщения при использовании персонального электронного ящика либо профиля социальной сети. Во избежание таких неурядиц предпочтительным является использование внешних приложений, защищающих от вредоносного контента. Одним из таких программных средств и является представленный пакет Adguard для компьютера либо ноутбука.

Дополнительные возможности Adguard:

- данная система включает в себя общедоступные показатели репутации и специальные обзорные сервисы, которые позволяют пользователю принять решение, стоит ли посещать конкретный ресурс, на основе предоставляемых данных. Рейтинги составляются пользователями на открытой основе.

- поддержка около двух десятков наиболее актуальных браузеров

- функция родительского контроля.

В состав данного программного решения входит модуль Интернет-фильтров, содержащий базу из нескольких миллионов ресурсов сомнительного и мошеннического характера. При попытке посетить любой из них на экране появится предупреждение, оповещающее об угрозе и предотвращающее посещение такого сайта.

Вы можете скачать Адгуард бесплатно на нашем портале и получить полнофункциональную рабочую версию приложения на русском языке. Единственное ее ограничение – это возможность работы лишь в течение 14 дней, после чего придется приобретать лицензию либо произвести повторную установку с регистрацией другого почтового ящика.

На нашем сайте программы всегда можно скачать бесплатно без регистрации.

Adguard скачать бесплатно на 6 месяцев с официального сайта на

Adguard — бесплатная программа-фильтр, избавит от надоедливой рекламы в интернете и повысит защищенность компьютера от вирусных и фишинговых угроз.

Скачайте Adguard бесплатно с официального сайта, ведь его использование ускорит загрузку страниц при медленном соединении (GPRS, Edge), заблокирует не только стандартные pop-up окна, а и видеорекламу, прочие необычные ее виды. После установки Adguard дополнительные настройки не требуются, программа незаметно работает в фоновом режиме, рекламные фильтры обновляются автоматически.

Подробное описание

Наверняка многие попадали в неудобные ситуации на работе, когда на весь экран выскакивают картинки неприличного содержания, или приходилось краснея отвечать на вопросы детей. Кроме эстетического раздражения, реклама может нанести вполне реальный вред. Она широко используется как мошенниками для обмана доверчивых пользователей, так и для распространения вирусов.

Если Adguard скачать бесплатно и установить на компьютер, от этой проблемы можно полностью избавиться. Кроме чисто рекламных материалов, соответствующие фильтры уберут со страницы многочисленные кнопки «мне нравится», счетчики интернет-аналитики и многое другое. Более того, если софт пропустил не нравящийся Вам элемент, его можно навсегда удалить с сайта несколькими кликами мышки.

После установки Adguard будет доступен 14-дневный пробный режим, после которого нужно покупать лицензию, но поскольку это полностью русская разработка, цена на нее очень низкая. Тем более по ссылке доступна пробная версия на 180 дней (6 месяцев).

Скачать Adguard

Скачайте Adguard по прямой официальной ссылке на 6 месяцев и блокируйте нежелательные элементы еще до их загрузки, ведь значительно повышается скорость работы интернета, используется меньше входящего траффика. Внимание! Скачать Adguard на 1 год невозможно, только на 180 дней и это при условие, что вы устанавливаете программу в первый раз.

Adguard - скачать бесплатно для Windows!

Adguard 5.10

Крохотная программка, которая блокирует всю рекламу на Интернет-сайтах без исключения (видеореклама, баннеры), незаметно для вас и полностью самостоятельно. Начинает свою работу сразу после установки.

Практически на каждом сайте присутствует реклама, которую нельзя закрыть или пропустить. Начиная смотреть любимое кино онлайн, вам приходится минуту лицезреть рекламные видеоролики? Скачайте на компьютер Adguard, который убережет ваши нервы и здоровье ПК от наплыва рекламного спама.

Скрывает такие виды рекламы как баннеры, видео, всплывающие окна. А поскольку реклама в большинстве своем графическая (фото или видеофайлы), то благодаря АдГуард экономится и трафик. Эту особенность оценят пользователи модемов, у которых на счету каждый Мегабайт. Кроме этой полезной функции данная утилита содержит миллионную базу вредоносных сайтов и препятствует доступу к ним.

Adguard подходит для Windows 7, 8, XP, Vista, а значит, убережет совершенно любой компьютер. Интерфейс создан по типу большинства антивирусов, но для работы он вам не особо понадобится. Приложение автоматически настроено и начинает работать самостоятельно сразу после установки.

Основные возможности Adguard для ПК таковы:

  • устранение рекламы на Интернет-сайтах;
  • поддержка свыше 15 популярных браузеров;
  • наличие собственной базы сайтов, способных нанести вред вашему компьютеру;
  • препятствует слежке Интернет-аналитиков;
  • возможность скрыть любой непонравившийся баннер вручную.

Полезная и востребованная утилита, которая пригодится совершенно любому пользователю. Но продолжительность бесплатного использования составляет всего две недели. После этого вам придется покупать лицензионную версию Adguard.