Софт-Архив

Студия Коллажа img-1

Студия Коллажа

Рейтинг: 4.4/5.0 (1692 проголосовавших)

Категория: Windows: Фото

Описание

Скачать Студия Коллажа 5

Скачать Студия Коллажа 5.0 бесплатно без регистрации. Программа для создания эффектных композиций из фотографий Студия Коллажа 5.0. Программа для создания эффектных композиций из фотографий

Скачать Студия Коллажа 5.0 бесплатно без регистрации. Программа для создания эффектных композиций из фотографий

С помощью этой программы Вы можете легко и быстро, не затрачивая много сил, из множества фотографий создать эффектные, красивые композиции и применить их как обои для рабочего стола, как постеры, либо открытки. Создайте красивый коллаж используя готовые шаблоны или полностью самостоятельно. Добавляйте надписи, украшения и спецэффекты! Выберите готовый шаблон коллажа и одним кликом мыши добавьте фотографии из любой папки, через несколько секунд Вы получите готовый коллаж. Украсьте его по своему вкусу.

Студия Коллажа снабжена истинно большой базой шуток и афоризмов,которые распределены по темам. Добавьте в ваш коллаж одно из оригинальных изречений и Вы сделаете его не только красивым, но и наделите глубоким смыслом, понятным окружающим. Получившееся изображение можно просмотреть на полный экран, сохранить или распечатать. Есть функция быстрого экспорта коллажей в любой из популярных графических форматов.

Функциональные возможности Студии Коллажа позволяют назвать её полноценным графическим редактором. Вы можете изменять яркость, контраст изображения, добавлять специальные эффекты и более художественные рамки. В программе имеется возможность быстрой перспективной коррекции слоя, с помощью которой Вы можете имитировать "полёт" вашей фотографии или поворот в пространстве.

Дополнительно: Если Вы захотите что-нибудь сказать очень дорогому для Вас человеку и сделать это неожиданно и оригинально - создайте коллаж и подпишите его! Кроме того, Вы сможете сделать в программе обычную поздравительную открытку или приглашение. Для этого предусмотрен также раздел поздравлений в стихах к самым разным праздникам.

Возможности:

- Использование именно разнообразных фоновых изображений, в том числе для открыток

- Создание коллажа за несколько секунд с использованием шаблонов

- Большая коллекция украшений

- Наложение рамок и коррекция перспективы

- Эффект старинной фотографии

- Смешивание полупрозрачных слоёв

Что нового:

- Новая функция "Действительно быстрый коллаж" для автоматического расположения на одном листе десятков фотографий!

Другие статьи, обзоры программ, новости

Студия Коллажа Portable 5

Студия Коллажа+ Portable 5.0 x86 [2012, ENG + RUS]

Студия Коллажа+ Portable

Год/Дата Выпуска. 2012

Версия. 5.0

Разработчик. (C) 2003 - 2012 "AMS Software"

Разрядность. 32bit

Язык интерфейса. Английский + Русский

Таблэтка. Присутствует

Системные требования. Windows® 2000/XP/2003/Vista /7

Описание. Студия Коллажа - программа для создания эффектных композиций из множества фото, которые

можно использовать как обои для рабочего стола, постеры либо открытки. Создать красивый

коллаж легко как с помощью готовых шаблонов, так и полностью без помощи других. Студия

Коллажа дозволяет также добавлять надписи, украшения и спецэффекты. Получившееся

изображение можно просмотреть на полный экран, сохранить либо распечатать. Предусмотрена

функция быстрого экспорта коллажей в любой из популярных графических форматов.

При помощью Студии Коллажа вы можете создавать замечательные композиции, не затрачивания

на это много времени и сил. Например, можно избрать готовый шаблон коллажа и одним кликом

мыши добавить фотографии из любой папки. И уже через несколько секунд перед Вами будет

готовый коллаж, который останется только украсить по собственному вкусу. Как сделать так,

чтобы смысл вашего произведения стал наиболее понятен окружающим? Именно для этого Студия

Коллажа снабжена большенный базой шуток и афоризмов, распределённых по темам. С помощью

данной функции Вы можете добавить в ваш коллаж оригинальное изречение, сделав его не только

красивым, но наделив глубоким смыслом!

Студия Коллажа - скачать бесплатно Студия Коллажа 5

Студия Коллажа 5.0

Студия Коллажа - удобная программа для создания эффектных композиций из множества фотографий, которые можно использовать как обои для рабочего стола, постеры или открытки. Создать красивый коллаж легко как с помощью готовых шаблонов, так и полностью самостоятельно. Студия Коллажа позволяет также добавлять надписи, украшения и спецэффекты.

Отзывы о Студия Коллажа 5.0

Mozilla Firefox

Virtual DJ

Pidgin (Gaim)

CheMax Rus

The Bat! Home

Process Explorer

FAR Manager

Русская Рыбалка

Студия Коллажа - скачать бесплатно Студия Коллажа для Windows

Студия Коллажа Основная информация о программе

Студия Коллажа – это программа, которая позволит вам создавать красочные композиции из множества фотографий, или, проще говоря, коллажи. Создание коллажей возможно как с использование готовых шаблонов, так и полностью «с нуля». Программа позволяет также добавлять в коллажи различные эффекты и дополнительные рисунки. Готовый коллаж можно просмотреть во весь экран или сохранить в одном из популярных форматов изображений.

В большинстве случае для создания прекрасной композиции вам не понадобится много времени. Выберите нужный шаблон, добавьте фотографии из папки и уже через несколько секунд ваш коллаж будет готов. Для того, чтобы наделить коллаж определенным смыслом, или для того, чтобы передать это смысл, вы можете использовать базу афоризмов, которая содержится в программе. Выбрать одно из оригинальных изречений, вы можете вставить его между фотографиями. Также вы можете добавлять в коллаж любые другие надписи, и даже поздравления на любые темы. Как раз поздравления дают возможность использовать Студию Коллажа еще и как средство создания открыток. Таким образом, вы можете поздравить дорогого вам человека красивой открыткой или композицией с красивой подписью.

Функциональность Студии Коллажа дополнена средствами редактирования изображений. Вы можете подправлять яркость и контраст изображения, добавлять различные эффекты, и изменять размер фото. Кроме того, в программе имеется возможность быстрой перспективной коррекции слоя, с помощью которой Вы можете имитировать "полёт" вашей фотографии или поворот в пространстве.

Студия Коллажа Portable можно скачать бесплатно!

Студия Коллажа 4.35 Portable

Студия Коллажа - это удобная программка для сотворения эффектных композиций из огромного количества фото, которые можно применять как обои для рабочего стола, постеры или открытки. Создать прекрасный коллаж просто как с помощью готовых шаблонов, так и стопроцентно без помощи других.

Студия Коллажа позволяет также добавлять надписи, украшения и эффекты. Получившееся изображение можно просмотреть на полный экран, сохранить или распечатать. Предусмотрена функция быстрого экспорта коллажей в любой из популярных графических форматов. Функциональные способности Студии Коллажа разрешают именовать её полноценным графическим редактором.

При помощью Студии Коллажа вы можете делать замечательные композиции, не затрачивания на это много времени и сил. Например, можно избрать готовый шаблон коллажа и одним кликом мыши добавить фотографии из любой папки. И уже через несколько секунд перед Вами будет готовый коллаж, который остается лишь украсить по своему вкусу. Вы сможете изменять яркость, контраст изображения, добавлять особые эффекты и художественные рамки. Кроме того, в программе имеется возможность быстрой перспективной корректировки слоя, с помощью которой Вы сможете имитировать "полёт" вашей фотографии или поворот в пространстве.

Что нового в Студия Коллажа 4.35:

- Новая функция "Быстрый коллаж" для автоматического расположения на одном листе десятков фото!

- Улучшенный интерфейс и более удачный модуль печати.

- Возможность выбора формы фото.

- Более стремительная генерация коллажей.

Примечание:

По окончанию 29 запусков просто удалите создавшуюся папку «Студия Коллажа 4.35» и у вас опять будет 29 запусков.

Информация о программе:

Статьи - Студия коллажа

Студия коллажа

18.11.2009 / Программы / Сергей Бобылев

Представьте, что у вашего лучшего друга день рождения или другое знаменательное событие, а денег на покупку подарка нет. Существует несколько вариантов выхода из этой неприятной ситуации, и один из них – это подарок в виде хорошего, красивого коллажа. Особенно актуальным это становится сейчас, в условиях финансового кризиса, когда экономить приходится на всем. На рынке ПО большой выбор разнообразных графических редакторов, позволяющих решить требуемые задачи и использующих широкий набор инструментов для обработки фотографий. Об одном из этих программных продуктов сегодня и пойдет речь.

Программа "Студия коллажа" от компании AMS Software способна решить задачи по подготовке, обработке и созданию привлекательной композиции из множества фотографий. "Студия коллажа" включает в себя широкий спектр инструментов для редактирования фотоснимков и многообразие шаблонов для обработки, которые позволят вам за считаные минуты создать коллаж, радующий ваших друзей. Продукт позволяет использовать неограниченное количество слоев, применять подложку, спецэффекты, надписи и эффектные украшения.

Итак, работа с данным программным продуктом начинается с создания нового проекта. И здесь необходимо выбрать способ создания коллажа. При этом доступно два варианта: создание своего проекта и коллаж за пять минут. Давайте рассмотрим способ создания своего проекта. Первое, что необходимо выполнить при его выборе, - установить параметры страницы и выбрать формат коллажа. Далее следует добавить фотографии или несколько фотографий. После этого можно переходить к настройке композиции. Осуществляется она с помощью правой панели "Изображение", которая состоит из нескольких вкладок.

Студия коллажа

Студия коллажа

Полностью публикация приведена в формате PDF:

(Для просмотра необходима программа Adobe Reader или ее произвольный аналог).

Скачаем программу с сайта http://soft.softodrom.ru/ap/p7128.shtml. Проинсталлируем ее и подготовим какой-нибудь веселый коллаж.

В качестве опытного образца можно взять сканированные копии фотографий из семейного архива.

Зайдем в студию и осмотримся. Перед нами инструменты, с помощью которых мы будем творить свои шедевры (рис. 1). Вверху - линейка команд: Новый, Мастер, Открыть, Сохранить и так далее. Значки крупные, выразительные. Чуть выше - панель задач: Файл, Правка, Изображение, Обработка и тому подобное.

С чего начать? Нажимаем на кнопку Новый. Откроется окно, в котором выберем параметры страницы: формат, ширину и высоту, а также ориентацию - книжную или альбомную. А потом нажмем на кнопку Создать проект.

В рабочем поле программы появляется чистый лист. Именно в нем со временем мы увидим коллаж. Лучше всего начать с «каркаса» будущей компьютерной картины. Ведь именно композиция цементирует творческие идеи в цельное законченное произведение.

Нажимаем на кнопку Мастер (мольберт с красками). В открывшемся окне выбираем подходящий шаблон (рис. 2). Затем кликаем по кнопке Далее. Выбираем одну или несколько фотографий, которые собираемся поместить на страницу. Переходим к следующему шагу - просмотру полученной композиции. Она может быть разной в зависимости от выбранного шаблона: морской, с жемчужиной в центре композиции, романтичной, скроенной из разноцветных лоскутков, загадочной, возникающей на шашечном фоне или еще более причудливой, продиктованной вашей неуемной фантазией (рис. 3 а, б, в).

Шаблонов в студии немало, на любой вкус. Кроме того, для воплощения «праздничной мечты» справа от главного поля расположена дополнительная панель. Она поможет реализовать самые смелые задумки (рис. 4). Нажмем на вкладку Изображение. С ее помощью можно увеличить или уменьшить размер композиции, скопировать отдельные фрагменты фотографий (или рисунков), измерить маску рисунка или добавить красивую рамку.

В Настройках композиции можно выбрать подходящий фон, строгую или веселую текстуру, изменить перспективный вид картины. А если хотите, чтобы ваш электронный холст еще больше удивил «виновника торжества», поместите его фотографию на фоне загадочного природного пейзажа - заснеженного зимнего леса, огромного поля золотых подсолнухов, блестящей глади необъятного моря и еще многих разных фонов-картин, на которых фотографии будут выглядеть весьма экзотично. «Подложки» объединены в группы: Природа, Фэнтези, Праздники, Абстракция, Простые.

Последний раздел вкладки Композиция посвящен Украшениям. Какой коллаж без забавных картинок! А их здесь несколько десятков. Можно подобрать для любого праздника или памятного события. А если рисунков не хватает, обратитесь к поисковой системе, например к Яндексу, он поможет. Картинок там - море, копируйте и вставляйте прямо в коллаж!

Для того чтобы рукотворно-компьютерный коллаж выглядел более реалистично, поместите его в причудливую рамку. Нажмите на панели задач последовательно Правка - Эффект кнопки. Ваша композиция примет еще более оригинальный вид, будто только что из музея.

Помимо визуальных эффектов программа допускает включение в картину различных текстов. Их можно сочинить самим или воспользоваться готовыми шутками и афоризмами. Чтобы добавить надпись, надо произвести следующие действия: Изображения - Добавить надпись - Настройки текста. В последнем окне выберите шрифт, цвет и размер текста. Прежде чем нажать ОК, произведите правку. Если собственные интересные мысли пока еще не родились, перейдите к Шуткам и афоризмам. Красноречивое высказывание ученого, философа или художника украсит вашу композицию не меньше, чем яркая картинка. Афоризмы предусмотрительно разбиты по темам: Любовь, Отдых, Шутки и приколы, Русские пословицы, Поздравления. Читайте, думайте и выбирайте!

А напоследок лично от меня - коллаж-поздравление для всех вас с самыми наилучшими и искренними пожеланиями в Новом году (рис. 5)!

Алексей АЗЕВИЧ, доцент кафедры информатизации образования МГПУ

«ИКТ в образовании» №23

Студия Коллажа

Студия Коллажа 4.61

Студия Коллажа - программа для создания эффектных композиций из множества фотографий, которые можно использовать как обои для рабочего стола, постеры или открытки. Создать красивый коллаж легко как с помощью готовых шаблонов, так и полностью самостоятельно. Студия Коллажа позволяет также добавлять надписи, украшения и спецэффекты. Получившееся изображение можно просмотреть на полный экран, сохранить или распечатать. Предусмотрена функция быстрого экспорта коллажей в любой из популярных графических форматов.

При помощью Студии Коллажа вы сможете делать замечательные композиции, не затрачивания на это много времени и сил. Например, можно выбрать готовый шаблон коллажа и одним кликом мыши добавить фотографии из любой папки. И уже через несколько секунд перед Вами будет готовый коллаж, который останется только украсить по своему вкусу. Как сделать так, для того, что бы смысл вашего произведения стал более понятен окружающим? Именно для этого Студия Коллажа снабжена большой базой шуток и афоризмов, распределённых по темам. С помощью данной функции Вы сможете добавить в ваш коллаж оригинальное изречение, сделав его не только красивым, но наделив глубоким смыслом!

Хотите что-то сказать дорогому для Вас человеку и сделать это неожиданно и оригинально - создайте коллаж и подпишите его! Кроме того, Вы сможете сделать в программе обычную поздравительную открытку или приглашение. Для этого предусмотрен также раздел поздравлений в стихах к самым разным праздникам.

Функциональные возможности Студии Коллажа позволяют назвать её полноценным графическим редактором. Вы можете изменять яркость, контраст изображения, добавлять специальные эффекты и художественные рамки. Кроме того, в программе имеется возможность быстрой перспективной коррекции слоя, с помощью которой Вы можете имитировать "полёт" вашей фотографии или поворот в пространстве.

Возможности Студия Коллажа.

- Использование разнообразных фоновых изображений, в том числе для открыток

- Создание коллажа за несколько секунд с использованием шаблонов

- Большая коллекция украшений

- Наложение рамок и коррекция перспективы

- Эффект старинной фотографии

- Смешивание полупрозрачных слоёв

Что нового в Студия Коллажа.

- Новая функция "Быстрый коллаж" для автоматического расположения на одном листе десятков фотографий!

- Улучшенный интерфейс и более удобный модуль печати.

- Возможность выбора формы фотографий.