Софт-Архив

Angry Birds 2 Для Android img-1

Angry Birds 2 Для Android

Рейтинг: 4.6/5.0 (1695 проголосовавших)

Категория: Android: Аркады и 2D

Описание

Angry Birds 2 - скачать на андроид

Скачать игру Angry Birds 2:

Показать описание [+]

Студия Rovio существовала за несколько лет до появления Angry Birds на цифровых платформах и пережила немало трудностей, однако с разработкой аркады получила небывалую популярность. За несколько лет Angry Birds превратились из обычного мобильного приложения на android в полноценную франшизу, а сегодня разработчики с радостью представили не ответвление, а полноценное продолжение оригинальной версии под названием Angry Birds 2 .

Новые краски

Если это продолжение оригинальной версии игры на android, то не стоит надеяться на существенные изменения в геймплее. А вот визуальная составляющая приложения претерпела кардинальную переработку. Раньше игра представляла собой яркую и необремененную деталями картинку, однако вторая часть заставит полностью забыть о легком и простеньком дизайне.

Фон стал более глубоким и качественным, а разнообразие деталей заставляет на первое время забыть об игре на андроид и в полной мере насладиться трудами дизайнеров. Особое внимание заслуживает игровая карта: дополнительные детали, более красочная и проработанная анимация и не только. Именно графика дает понять, что перед вами вторая часть приложения, а не скромное приложение с дополнительными уровнями.

Птицы, в атаку!

Механика Angry Birds 2 ничуть не изменилась: пользователям все также предстоит обстреливать зеленых хрюшек собственной командой мстителей, в качестве которых выступают самые разнообразные птицы. Как и в оригинальной первой части, разнообразные птицы становятся доступны только с достижением определенного уровня, однако когда большая часть из них станет доступной, вы сможете ощутить всю прелесть геймплея.

Уровни разбиты на несколько составляющих, поэтому морально подготовьтесь к тому, что вам придется уничтожать несколько сооружений по очереди. Существенным преимуществом станет возможность тасовать колоду карт и выбирать ту птичку, которая как нельзя подойдет именно в этом ходе. Если забыли, то в первой части разработчики не давали возможности менять порядок птиц. В остальном же, игра на андроид встретит вас новыми уровнями, интересными препятствиями и сотней-другой наглых свинок.

Angry Birds 2 – это отличное продолжение оригинальной первой части в которой разработчики сделали упор на визуальную составляющую и несколько переработали механику игры для максимального комфорта пользователей.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Angry Birds 2 на андроид скачать бесплатно

Angry Birds 2 на андроид

Скачать бесплатно игру Angry Birds 2 на смартфон андроид быстро и без рекламы, регистрации и смс. Разработчик игрушки Rovio Stars Ltd..

Скачать Angry Birds 2 бесплатно Rovio Stars Ltd.
  • Языки:

    Angry Birds 2 free

    Angry Birds 2 – повелители рогаток возвращаются! Культовая Android игра снова на экранах!  Сложно найти юзера, который не играл в одну из частей этой легенды. Теперь перед нами реинкарнация с новыми возможностями, улучшениями и измененным геймплеем. И, нужно заметить, у ребят из Rovio игры получаются отлично. Впрочем, как и всегда.

    Разработчики переосмыслили ход прогресса и уровни. Теперь доступны более длинные и увлекательные локации, которые состоят из нескольких частей. Свиньи хорошо окопались и уничтожить их не так просто, как раньше…

    Самой популярной «фишкой» выпуска стала возможность выбирать птицу перед ударом. Теперь игрок не ограничен набором для определенного левела. Несмотря на такое нововведение, игра легче не стала, скорее наоборот – выберешь не того юнита, и не получишь максимума разрушений.

    Доступен режим «Арена», позволяющий сражаться с геймерами по всему миру. Естественно, понадобится доступ к Интернету. За победы здесь можно получать много разных «плюшек», одна из которых (перья) позволяет апгрейдить птиц.

    Все особенности:

    • Новые боссы;
    • Возможность выбора птицы-снаряда;
    • Старая и всеми любимая физика;
    • Режим Арены;
    • Более сложные уровни;
    • Многоэтапные уровни;
    • Птицы могут использовать заклинания.

    Игра заслуживает только высших похвал – все на уровне. Установка проходит незаметно, но после нужно будет докачать кое-какие данные. При желании есть возможность доната.

  • Скачать игру Злые птицы 2 (Angry Birds 2) для Андроид бесплатно

    Злые птицы 2 (Angry Birds 2)

    Скачать UC Browser

    (бесплатно )

    Перед вами продолжение популярной игры, в которую играют миллионы поклонников. Увлекательный игровой процесс, простой и интеллектуальный одновременно, прикует вас к экрану смартфона или планшета не на один час. Angry Birds 2 – долгожданная новинка, дарящая хорошее настроение всем без исключения!

    У вас пауза в работе? Вы хотите расслабиться после тяжелого дня? Или едете в отпуск на поезде и желаете скоротать время в дороге? За игрой в Злых птиц время пролетит незаметно! В вашем распоряжении окажется некое количество птиц разных расцветок, которыми вы будете расстреливать жилища свиней. У каждого вида птиц (которые и являются снарядами) есть свои боевые характеристики. Птицы красного цвета – обычные, желтые птицы могут ускоряться, а синие разделяются в полете не трех птенцов. И вам придется тщательно продумывать, какую птицу в какой конкретно ситуации запустить из рогатки.

    В приложении много уровней, но ваша задача на каждом из них остается неизменной – разрушить как можно больше жилищ свинорылых. Это сделать не так просто, ведь, к примеру, стеклянные домики разбиваются мгновенно, деревянные уже труднее, а вот каменные оказываются совершенно непробиваемыми. Но сам процесс все равно веселый и красочный, дарящий позитив и прекрасно убивающий время.

    Скачать Angry Birds 2 на Андроид - игры для Android 1

    Angry Birds 2

    В игре Angry Birds 2 для android развивается достаточно стандартный сюжет для игр данной серии: одна из свиней решила украсть все яйца и несмотря на отважных персонажей ей удалось совершить задуманное и теперь нам вместе с птичками необходимо вернуть украденное и отомстить обидчикам.

    Начать наше путешествие предстоит с пернатых холмов, где играть мы будет за красную птичку по имени Ред, боевой крик, которого может сровнять с землей целые здания, что также стоит учитывать. Теперь уровни будут состоять из двух этапов, что означает о том, что необходимо экономить птичек и стараться уничтожить всей свиней на уровне за минимальное количество выстрелов. Управление в игре осталось прежним мы все так же при помощи небольших свайпов будем оттягивать рогатку и направлять ее в нужную для нас сторону. Не стоит забывать, что каждая птичка имеет уникальную особенность, поэтому для ее активации нам понадобиться повторно, нажать на дисплей во время полета.

    Первые уровни мы будем проходить в компании двух птичек: красной и синей, как уже было сказано ранее Ред с помощью своего крика будет уничтожать все на своем пути, а Синяя троица, способна разбить любое стекло и проделать путь к зеленым свинкам. Если присмотреться в правом верхнем углу есть специальная шкала и рядом с ней изображение карты. Так вот если это шкала во время игры будет заполнена до конца, то вы получите одну дополнительную карту (птичку), которую можно с легкостью использовать во время прохождения уровней.

    Проходя уровень за уровнем, вы будете получать вознаграждения в виде сундучков, в которых можно найти не только драгоценные кристаллы, но и новых персонажей, к примеру, желтую птичку по имени Чак, который способен ускоряться во время активации своих способностей и пробивать дерево на своем пути, как будто это пух. Также стоит отметить, что при прохождении первых 25 уровней вам будет открыт доступ к арене.

    Напоследок, хочется отметить роскошную графику в игре, которая стала более рисованной и эффектной, нежели в предыдущих сериях игр. Все локации в игре будут уникальны по-своему, причем отличаться они будут как внешне, так и погодными, условиями, чего ранее не было в Angry Birds.

    Скачать взломанный Angry Birds 2 для Андроид

    Angry Birds 2

    Angry Birds 2 – встречайте яркое продолжение популярной серии аркады про злых птиц и их вечных противников зеленых свиней.

    Взломанная Angry Birds 2 для Андроид, как и все предыдущие части предлагают нам отправиться в погоню за королем свиней, чтобы в итоге вернуть украденные у птичек яйца. Делать это мы будем как всегда в дружной компании разноцветных птичек, каждая из которых не просто выглядит уникально, но и имеет красочный вид.

    Игровая механика, впрочем, как и сам геймплей игры остался на прежнем уровне. Мы при помощи одного пальца должны оттягивать специальную рогатку, в которой располагается птичка и запускать ее в определенное место на локации, выполненное в виде конструкции с самыми разными элементами: дерево, камень и привычное для многих стекло. Мы должны выбирать птичку в нижнем левом углу и запускать ее, в надежде, что та с первого раза поразит сразу все цели. Нововведением можно считать тот факт, что все теперь каждый уровень будет состоять из двух этапов, поэтому стоит беречь птичек, ведь вам еще предстоят встречи с боссами.

    Что касается самих птиц, то их в игре шесть штук и каждая по-своему уникальна и интересна. Рисованная графика с яркими эффектами добавляет игре индивидуальности и насыщенности в однообразном геймплее.

    Игра взлома, много драгоценных кристаллов.

    Скачать бесплатно новинки софта, программы, игры

    Angry Birds 2 на android

    Спустя несколько лет Rovio таки решила выпустить в свет продолжение своей птичьей игры. Так что уже сейчас вы можете скачать Angry Birds 2 на android с этой страницы.

    В центре сюжета все те же злые птицы, которые впрочем, стали такими исключительно из-за наглого похищения их яиц коварными свиньями. Во второй части игры это противостояние продолжится с еще большей силой. Суть игры не особенно изменилась по сравнению с первой частью. Игроку необходимо стрелять птичками из большой рогатки по хрюшкам, которые находятся в различной формы строениях. Каждая птица имеет свои особенности. Так желтая умеет ускоряется по команде, белая - кидать яйцо, синяя - разделяться на 3, а черная так вообще является бомбой, сметающей все на своем пути.

    В Энгри Бердс 2 изменилась графика. Она стала походить на ту, что используется в комиксах. Еще одним нововведением является возможность выбора очередности птиц. Таким образом вы сможете реализовать свою собственную стратегию уничтожения неприятеля. Эта возможность особенно пригодится в многоэтапных уровнях, в которых вам надо уничтожить сразу несколько групп свиней.

    Также появились битвы с боссами. Это большие по размерам свиньи, которых с одного выстрела не убить. У них имеется шкала здоровья, и чтобы уничтожить их потребуется приложить немного усилий. В этом вам поможет еще одно новшество Angry Birds 2 - заклинания. Это особые снаряды для рогатки, которые оказывают определенный эффект.

    И добавьте ко всему этому многопользовательский режим! В нем можно соревноваться в прохождении с друзьями и другими игроками. Кто из вас сможет заставить "Разрухометр" зашкаливать от разрушений?

    Angry Birds 2 на телефон: видео игрового процесса

    Скачать Angry Birds 2 2

    Angry Birds 2 2.3.0

    Angry Birds возвращаются в продолжении самой знаменитой мобильной игры всех времен! Angry Birds 2 открывает новую эру стрельбы из рогаток: тебя ждет невероятная графика, сложные многоэтапные уровни, хитрые свинобоссы и еще большая разрушаемость игрового мира.

    ВЫБЕРИ ПТИЦУ!

    Новый стратегический игровой процесс — теперь ТЫ сам можешь выбрать, какую птицу пустить в полет! «Но тогда игра станет проще, разве нет?» НЕТ! Если ты хочешь, чтобы яйца не превратились в омлет, тебе придется подходить к этому выбору весьма ответственно. Также по мере разрушения уровня у тебя будет заполняться РАЗРУХОМЕТР — с его помощью можно получить дополнительных птиц!

    НОВЫЕ МНОГОЭТАПНЫЕ УРОВНИ!

    Свинский остров преобразился — тебя ждут необычайно красивые уровни с множеством экзотических растений, мелких деталей и препятствий. Противные свиньи будут строить башни прямо у тебя под клювом — появились уровни, состоящие из нескольких этапов. Ничего себе.

    ЗРЕЛИЩНЫЕ ЗАКЛИНАНИЯ!

    Метели, острые перцы, золотые утки и другие забавные заклинания дадут тебе неоспоримое преимущество в борьбе с наглыми свиньями. Но и это еще не все! Угадай, кто готов в любую минуту камнем обрушиться на укрепления рыломордых? Точно, наш любитель сардин — Могучий орел. О да!

    БРОСАЙ ВЫЗОВ ДРУГИМ ИГРОКАМ!

    Выходи на Арену и соревнуйся с игроками со всего света — узнай, кто лучше всех метает птиц. Каждый день тебя ждут новые турниры, за которые ты будешь получать перья, используемые для увеличения уровня птиц, — покажи другим игрокам, кто здесь лучший. Игра началась!

    СРАЖАЙСЯ СО СВИНОБОССАМИ!

    На Свинском острове объявились невероятно суровые свиньи, справиться с которыми без тебя никак не получится. Бригадир свиней, Свин-повар и печально известный Король свиней будут до последнего биться за украденные яйца. Хищение птичьего имущества не должно сойти им с копыт! Пришло время преподать им урок.

    Скачать взломанный Angry Birds 2 на Андроид бесплатно на русском

    Взломанный Angry Birds 2 на Андроид

    Angry Birds 2 – вторая часть знаменитой серии про «злых птичек» на Андроид.

    Взломанная Angry Birds 2 на Андроид предлагает игроку окунуться в мир, наполненный яркими красками, знакомыми всем персонажами и увлекательным игровым процессом, который будет знаком каждому. Мы все также будем помогать целой команде птичек возвращать украденные зелеными свинками яйца.

    Изначально в нашем распоряжении окажется лишь красная птичка, которая умеет громко кричать и тем самым уничтожать все на своем пути, очищая дорогу для других персонажей. Как и в предыдущих частях запускать наших птичек мы будем при помощи одного пальца, делая свайп в нужную сторону и стараясь прицелиться в определенную точку, чтобы разбить все постройки и уничтожить одновременно зеленых негодяев. Поначалу делать это будет очень просто, но в скором времени к вам присоединятся новые члены команды, что в свою очередь приведет к появлению дополнительных препятствий.

    Оформлена игра лучшим образом: яркие локации, рисованная графика, плавная анимация и большое количество эффектов, которые делают игру более динамичной и увлекательной.

    Игра взломана, много драгоценных кристаллов.

    Скачать взломанный Angry Birds 2 на Андроид