Софт-Архив

Скачать Вотс Ап На Планшет img-1

Скачать Вотс Ап На Планшет

Рейтинг: 4.1/5.0 (1694 проголосовавших)

Описание

Как установить WhatsApp на планшет?

Как установить WhatsApp на планшет?

Как установить WhatsApp на планшет? / © AndroidPIT

Для начала рассмотрим способ установки, когда вам необязательно сохранять тот же номер, что и на смартфоне.

Шаг 1. Скачайте WhatsApp .apk c официального сайта приложения на ваш планшет. Используйте браузеры Chrome или Firefox, чтобы избежать автоматического перенаправления в Google Play Store. Обратите внимание, что скачать .apk удастся только если вы находитесь на десктопной версии сайта.

Cкачать .apk удастся только если вы находитесь на десктопной версии сайта. / © AndroidPIT

Шаг 2. Убедитесь, что вы можете загружать файлы из неизвестных источников. Зайдите в Настройки>Безопасность>Неизвестные источники и поставьте галочку напротив последнего пункта.

Шаг 3. Установите на планшет приложение TextPlus (или любое другое приложение для отправки SMS). С помощью TextPlus вы сможете получить SMS на планшет, что потребуется для запуска WhatsApp.

Шаг 4. Отправьте текстовое сообщение на ваш собственный смартфон (или смартфон друга) из TextPlus, чтобы получить номер WhatsApp для планшета.

© AndroidPIT

Шаг 5. Установите WhatsApp .apk

Шаг 6. Расслабьтесь и следуйте инструкциям. Когда приложение попросит вас авторизироваться, наберите номер, полученный в TextPlus. Далее вы получите SMS c кодом. который надо ввести в нужное поле и нажать OK.

© AndroidPIT

Шаг 7. WhatsApp готов к работе на планшете. Поздравляем!

Если вы хотите перенести на планшет WhatsApp аккаунт с вашего смартфона, то, как было сказано выше, это возможно. Когда вы дойдете до Шага 6, введите вместо кода номер вашего смартфона. ВНИМАНИЕ! После этого действия ваш WhatsApp аккаунт будет перенесен на планшет, а значит на смартфоне он будет деактивирован! История переписки на аккаунте в планшете будет потеряна. Так что подумайте, стоит ли идти на такие жертвы, если легко и просто можно обзавестись отдельным профилем WhatsApp для планшета.

Установить WhatsApp на планшет? Элементарно, Ватсон! / © AndroidPIT

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать WhatsApp Messenger на планшет Андроид бесплатно

WhatsApp Messenger

WhatsApp Messenger на планшет для Андроид версия 2.11.448 – превосходное приложения, которое отлично впишется на Ваше устройство с операционной системой Андроид.

Разработчиками данного новшества является именитая компания под названием WhatsApp Inc. о которой Вы наверняка слышали.

На этот раз Вашему вниманию представляется новая версия мегаизвестного мессенджера WhatsApp Messenger, что будет полезен абсолютно всем пользователям Андроид-устройств, так как с его помощью, Вы сможете совершенно бесплатно отправлять не только текстовые сообщения, но также и фото, аудио и видео.

На данный момент, количество закачек на Google Play этой незамысловатой программки превышает 20 миллионов и это число продолжает увеличиваться. Поэтому исходя из этих данных, можно сделать один весомый вывод – прога очень качественная! Такое количество пользователей не может ошибаться!

Для работы с приложением используется сеть 3G или Wi-Fi. При отправке сообщения, юзеру предлагается сделать выбор: СМС, ММС или же сообщение WhatsApp.

Вышеуказанная программка является очень популярной среди устройств iPhone, BlackBerry, а теперь и Андроид. В отличие от своих именитых аналогов, пользователь не нужно производить никакой регистрации в системе, либо же использовать различного рода пароли, теперь все намного проще!

Прога имеет интуитивно понятный интерфейс, так что Вам не составит никакого труда, уже за несколько минут после эксплуатации порадовать своих друзей интересным, а главное бесплатным сообщением!

Ключевые особенности приложения:

– возможность создания группового чата;

– обмен фото, аудио, видео;

– история общения;

– интуитивно понятный интерфейс.

Это все и многое другое ждет Вас, если Вы скачаете WhatsApp Messenger на планшет для Андроид! Скачать WhatsApp Messenger на планшет для Андроид (14,69 Mb)

Скачать whatsapp для Андроид планшета на русском последнюю версию (вотс ап)

Особенности:
  • смайлы
  • возможность отправки мультимедийных файлов

    WhatsApp - мобильное приложение, возможности которого уже успели оценить владельцы яблочных гаджетов, и вот теперь оно в арсенале устройство на Android. После установки вотс ап на планшет на русском языке вы сможете забыть о смс-ках отнимающих ваше время и обмениваться сообщениями без успевших надоесть текстовых сообщений. В тоже время у вас появиться возможность передавать даже графические изображения и аудио записи. Конечно, уже привычные смс очень удобны, особенно если нет возможности разговаривать или возникла необходимость передать письменную информацию. Но общение с помощью смс далеко не самый дешевый способ общения и установка новой программы позволит исправить эту ситуацию. Внешне последняя версия приложения выглядит, как традиционная программа для смс-переписки, но есть ней и отличия. Благодаря этой программе вы сможете отправить сообщение через интернет на номер любого из операторов. На сегодняшний день программой пользуются уже около трехсот миллионов жителей планеты, отправляя своим друзьям и близким аудио материалы, фотографии и текстовые послания. Она совместима со всеми основными операционными системами. В качестве логина используется номер телефона, к которому она и привязывается. К тому же сразу же после регистрации вы увидите всех пользующихся ею знакомых и друзей. Уведомление о доставке входящего сообщения может быть принято устройством в любой момент и в тоже время оно не расходует заряд батареи.

  • Скачать WhatsApp Messenger для телефона или планшета

    WhatsApp messenger - это мессенджер для общения между смартфонами, доступный на данный момент для iPhone, Android, Nokia и BlackBerry. Приложение использует Push Notifications для моментальной доставки сообщений от друзей, коллег и семьи. Переключитесь с СМС на WhatsApp, чтобы отправлять и получать текстовые сообщения, изображения, аудио-, и видеозаписи бесплатно! Все функции включены в базовую стоимость, что исключает необходимость в дополнительных затратах при использовании WhatsApp.

    Почему стоит использовать именно Whatsapp?

    Никаких скрытых расходов: после того, как вы и ваши друзья скачаете приложение, вы можете использовать его для чатов без ограничений. Посылайте миллионы сообщений каждый день друзьям бесплатно! WhatsApp использует подключение к Интернету (3G/EDGE или Wi-Fi при возможности!)

    ММС: посылайте видео, изображения и голосовые записи друзьям!

    Отсутствие международных сборов: использование WhatApp между странами абсолютно бесплатно! Общайтесь с друзьями, у которых установлен WhatsApp, по всему миру, чтобы избежать докучливых затрат на международные СМС.

    Скажи "Нет!" пин-кодам и юзернеймам: зачем пытаться запомнить еще один пин-код и юзернэйм? WhatsApp использует ваш телефонный номер точно так же, как и СМС, и идеально интегрируется в вашу существующую телефонную книжку.

    Отсутствие необходимости логиниться: вас больше никогда случайно не вырубит оффлайн с другого компьютера или прибора. Благодаря push notifications WhatsApp всегда включен и на связи!

    Сообщения в режиме оффлайн: даже если вы пропустите Push Notification или выключите свой iPhone, WhatApp сохранит сообщение в режиме оффлайн, пока вы не получите его при следующем использовании приложения.

    И много-много другого: делитесь своим статусом, местоположением, обменивайтесь контактами, настраивайте фон и звуки уведомления, используйте ландшафтный режим, точный штамп времени сообщения, пересылку истории чата по е-мейл, широковещательные сообщения, ММС и многое другое!

    Скачать WhatsApp Messenger на Андроид для планшетов Asus, Google Nexus на русском

    WhatsApp Messenger для планшетов Asus, Google Nexus

    WhatsApp Messenger для планшетов Asus, Google Nexus позволяет пользователям прямо обмениваться сообщениями с устройства на другое устройство без применения СМС, с задействованием системы интернет. Клиентами этой версии могут стать iPhone; BlackBerry; Nokia (s60 и s40); Android; Windows Phone. Пользуясь указанным приложением вы сможете передавать картинки, аудиозаписи, видеофайлы, местоположения на карте и контактные данные.

    К сообщению может быть прикреплена уже созданная аудиозапись, а можно создать ее с имеющегося диктофона. Есть возможность отсылки как сообщений, так и нужного контента абоненту, который находится офлайн.

    Нужно скачать WhatsApp Messenger на Андроид последняя версия, который отличается от подобных приложений привязкой к номеру мобильника, а не к таким индикаторам, как ники. Приложение сканирует имеющуюся у вас телефонную книгу и таким образом формирует список для контактов. Так что все ваши друзья, использующие это приложение, будут сразу же доступны для вашей переписки.

    Рекомендуем скачать ВКонтакте для Android на русском, который требует версии Андроида 2.1 и выше. Приложение условно бесплатное, т.е. первый год пользования вы не оплачиваете, а со второго вносите небольшую плату. Проскочить "на шару" не получится, потому что приложение, как было отмечено выше, привязано к вашему номеру мобильного. Но удобства пользования этим приложениям намного выше, чем эти затраты. Попробуйте перейти на более высокую ступень комфорта при общении с другими мобильными абонентами при помощи этого небольшого приложения.

    [16,66 Mb] (cкачиваний: 14533)

    WhatsApp (Ватсап) на планшет

    Скачать WhatsApp для планшета Android

    Уже облазил весь Интернет в поисках где скачать приложение ВатсАп для планшета? Ты очень удачно зашёл!) Мы тебе поможем и расскажем как установить ВатсАпп для планшета Samsung Galaxy Tab 3, 4, S и других моделей. Ты удивишься, когда узнаешь, сколько твоих знакомых уже пользуются данным приложением.

    В августе 2013 года количество пользователей, скачавших это приложение составило 300 млн человек! Сотовые операторы из-за снижения выручки за SMS сообщения, продолжают терять прибыль, их потери могут достигнуть десятков миллиардов долларов. Поэтому, если хочешь экономить и идти при этом в ногу со временем, поторопись и сам обзавестись этой полезной программой.

    Сейчас мы расскажем тебе как поставить WhatsApp для планшета Андроид:

    1. Сначала зайди в Play Маркет (Google Play).

    2. Для входа нужна учетная запись. Если ты зарегистрирован на почте Gmail, используй логин и пароль от нее. Если нет, то нужно будет зарегистрироваться.

    3. В поиске введи название. Выбери из появившихся вариантов WhatsApp Messenger.

    Нажми на кнопку «Установить ». После того, как установка закончится, запусти его. Ты можешь также скачать приложение с нашего сайта, выйдя в Интернет сразу с планшета, а можешь сначала загрузить его на свой компьютер, а потом скинуть установочный файл WhatsApp.apk на планшет через кабель.

    4. После этого останется только авторизоваться в программе. Нужно будет ввести свой номер телефона, на него придет код, который необходимо будет вписать в поле активации. Если с этим будут проблемы, то просто переставляешь SIM-ку в телефон. Код, который придет в SMS, вводишь. Если он не приходит, программа предложит позвонить тебе и продиктовать код, соглашайся, слушай код и вводи. Вот и все, можешь вставлять SIM-карту обратно и писать друзьям сообщения бесплатно с помощью свежеустановленной программы.

    Скачивай WhatsApp Messenger — начни экономить на общении уже сегодня!

    Для планшета. 5 комментариев
      Игорь (19.07.2015 в 15:29)

    Попробую попользоваться Ответить ↓

    Зуль (01.08.2015 в 23:52)

    Я удалила ватсап с планшета. Как теперь установить ватсап ещё раз? Ответить ↓

    Мария (09.08.2015 в 22:55)

    На новом планшете установлен в магазине ватсап, когда захожу в него, сообщение- на вашем телефоне неправильное время, поменяйте и повторите попытку, При изменении времени, сообщение повторяется. Помогите с проблемой Ответить ↓

    Помогите пожалуйста мне скачать на планшет вацап никак не получается я его удалила а когда скачиваю выходит что-то в настройках изменить Ответить ↓

    фахри (27.10.2015 в 20:41)

    WhatsApp для планшетов на Android

    Обмен информацией путем чатов, смс и других коммуникативных вариантов стал неотъемлемой частью современного общества. Именно поэтому важно выбрать не только наиболее приемлемый по стоимости, но и самый удобный вариант приложения, способного обеспечить все необходимые запросы своих пользователей. Например, WhatsApp Messenger.

    Обобщенно говоря, это кросс-платформенное приложение, которое использует push-уведомления, чтобы пользователи могли моментально получать сообщения от любых других знакомых адресатов. Данная программа поможет вам обмениваться с друзьями или семьей текстовыми и голосовыми сообщениями, фотографиями, а также видеороликами – при условии, что ваши собеседники также являются  пользователями WhatsApp.

    Как установить WhatsApp (Ватсап) на планшет

    Тут такое дело, разработчики пока не предусмотрели возможности установки приложения на планшеты. Поэтому не удивляйтесь, если при попытке установить его в Play Market будет появляться уведомление что приложение WhatsApp не совместимо с вашим устройством. Но есть возможность обойти это ограничение:

      Установите какое-нибудь приложение для отправки сообщений с планшета, например Text+. Отправьте сообщение на свой телефон чтобы определить номер WhatsApp для планшета. Качаете и устанавливаете установочный apk-файл приложения по ссылке ниже (как устанавливать приложения на планшет ). Когда приложение попросит ввести номер, вводите тот, что вы определили с помощью Text+. Собственно на этом все, теперь вы получаете полностью рабочий WhatsApp на планшете.

    Также не забудьте посмотреть:

    WhatsApp (Android) - скачать бесплатно WhatsApp (Android)

    WhatsApp (Android) 2.12.391

    WhatsApp (Android) - программа мгновенного обмена текстовыми и голосовыми сообщениями, фотографиями и видеороликами с другими пользователями WhatsApp, а также для аудиозвонков другим пользователям WhatsApp. Никаких логинов с паролями. Все, что нужно для отправки сообщения - телефонный номер.

    Фактически, WhatsApp - это "смерть СМС", так как это приложение может полностью заменить смски и при этом добавляет полезные опции:

    - можно пересылать фотки, видео и аудиофайлы

    - поддерживается групповой чат

    - работает в фоновом режиме с поддержкой пуш-уведомлений

    - поддержка оф-лайн сообщений

    - интегрируется в адресную книгу телефона

    - контакты, уже имеющие WhatsApp, будут показаны автоматически

    - опции отправки местоположения, обмена контактами, персональные обои, выбор звуков уведомлений. отправка истории чатов по e-mail, рассылка сообщений и ММС нескольким контактам за раз и многое другое

    - сообщения отправляются фактически бесплатно (первый год использования сервиса - бесплатно. Затем - $0.99 в год) и без ограничений по их количеству.

    Обратите внимание: WhatsApp использует подключение к Интернету (4G/3G/EDGE или Wi-Fi).

    Требуется Android 2.1 и выше. Работа приложения на планшетах пока не поддерживается.