Софт-Архив

Sm Timer Для Windows 8 Скачать img-1

Sm Timer Для Windows 8 Скачать

Рейтинг: 4.5/5.0 (1675 проголосовавших)

Описание

SM Timer - скачать бесплатно SM Timer 2

SM Timer 2.1.3

SM Timer - таймер выключения компьютера, который в назначенное время выключит ваш ПК, предварительно выполнив всю рутинную работу.

Работать с SM Timer исключительно просто, достаточно выставить время и нажать кнопку "ОК". После этого таймер свернется в трей и выполнит нужное действие в назначенное время.

Отзывы о SM Timer 2.1.3

007 про SM Timer 2.1.3 [14-10-2014]

CheMax Rus

The Bat! Home

Virtual DJ

Pidgin (Gaim)

Process Explorer

Русская Рыбалка

FAR Manager

Adobe Flash Player

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать smtimer_ - SM Timer для Windows бесплатно без вирусов, без регистрации и смс

Обратите внимание

лучшие обновления для Windows

Наибольшая русскоязычная база с чит кодами, трейнерами и прохождениями для компьютерных игр. Все чит коды переведены и проверены лично нами. Количество игр представленных в текущей версии - 11161.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows
  • CheMax Team | 2016-01-04

Эта программа представляет собой бесплатный аналог Adobe Photoshop. Она точно также включает в себя множество инструментов для работы с растровой графикой, и даже имеет ряд инструментов для векторной графики. GIMP это полноценная замена Photoshop.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows
  • The GIMP Team | 2016-01-04

Мощная и бесплатная антивирусная программа, которая защитить ваш компьютер от всяческих угроз, включая вирусы, трояны, и т.д. AVG Anti-Virus Free также защитить вас в Интернете от потенциально опасных веб-сайтов и других видов угроз.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows
  • AVG | 2016-01-04

Выключение компьютера по таймеру

SM Timer — Таймер сна для Windows. Выключение компьютера по таймеру.

Очень странно, что такую полезную программу как таймер выключения компьютера, и что самое удивительное простую по функционалу, компания Microsoft не может интегрировать в "Стандартные программы".

Добавить "Звукозапись", которая у меня никогда толком не работала, они смогли, а таймер выключения нет. Ведь Windows это ПО для домашнего пользования.

Почему производители телевизоров додумались включить таймер в функции телевизора, а в компьютере, который в несколько раз технологичнее телевизора, этого нет?

Буду надеяться, что когда-то он там появится, ведь множество людей уже и забыли как выглядит телевизор, т.к компьютер заменяет его сторицей.

Пока таймера выключения нет в стандартных программах Windows я предлагаю пользоваться SM Timer.Он совместим с Windows XP, Windows Vista и Windows 7; полностью на русском языке и распространяется под бесплатной лицензией.

  • Распространяется: Бесплатно
  • Официальный сайт: SM Timer
  • Версия Windows: XP, Vista, 7, 8
  • Язык программы: Рус. Англ. Скачать: Ссылка 1 Ссылка 2

Выглядит SM Timer вот так

Пользоваться им настолько просто, что необходимости это описывать нет. Скачать, установить, запустить, выбрать время отключения компьютера или время через которое он выключиться, нажать "ОК".

Таймер выключения компьютера скачать бесплатно

Таймер выключения компьютера для Windows

Разработчик

Ее отличия кроются в отсутствии автоматических обновлений, однако, она порадует вас простым интерфейсом, который отличается интуитивной понятностью. При этом вторая версия не займет много места на вашем персональном компьютере и при этом идеально справится со своей функцией.

С помощью такого софта  работа вашего компьютера будет завершена точно в указанное вами время. Эта программа принесет огромную пользу. Например, вы можете поставить на загрузку какой-то файл, посмотреть какое количество времени будет длиться его закачивание, завести таймер выключения компьютера. В указанное время ваш компьютер будет автоматически выключен, таким образом, вы можете со спокойной душой спать, в то время как на вашем ПК загружается файл.

Также можно посмотреть фильм перед сном, но заблаговременно поставить бесплатный таймер выключения компьютера для Windows 7 / 8 по завершению фильма на случай, если вас одолеет сон или вам просто не захочется вылезать из теплой кровати, чтобы нажать кнопку выключения.

Заметьте, что при наступлении времени выключения компьютера, программа выполнит принудительное закрытие всех программ, которые в тот момент были активны на ПК. При этом имеется риск потери всей не сохраненной информации. Поэтому перед тем, как включить таймер выключения стоит выполнить сохранение всех изменений или самостоятельно осуществить закрытие всех программ, с которыми вы не планируете больше работать.

Перед выключением за 20 секунд на мониторе появится окно с предупреждением о планируемом завершении работы операционной системы. Если вы решили отменить запланированное выключение, то можете просто нажать соответствующую кнопку в появившимся окне. После этого работа вашего персонального компьютера будет продолжена в стандартном режиме. В настоящее время разработчиками предлагается несколько версий таймера выключения компьютера. Скачать таймер выключения компьютера бесплатного с нашего сервера, программа, которая уже проверенная временем!

Заметьте, что таймер включения и выключения компьютера будет отлично функционировать на всей линейке операционных систем Windows 7 / 8. В любое время скачивание необходимой версии таймера с нашего сайта не составит труда.

Последняя версия программы: 2.1.3

Количество скачиваний: 225

SM Timer скачать бесплатно на русском языке для windows 7

SM Timer - это специализированная утилита, предназначенная для автоматического выключения компьютера. Программа обладает удобной функциональностью и дружелюбным меню, что позволяет использовать всю её функциональность на полную катушку. С помощью данной утилиты можно выставлять нужное действие в определенное время. Например, вы можете поставить автоматическое выключение компьютера по истечении какого либо срока или по завершению просмотра фильма. При этом программа закроет и сохранит все запущенные приложения, другими словами - сделает всю рутинную работу за вас. Перед выключением на экране появляется таймер, и если не предпринять никаких действий в это время, то программа выполнит то что было задано в настройках.

Утилита является полностью бесплатной, что ставит её на голову выше аналогичных программ. Во время вашей работы за компьютером, SM Timer висит в трее и совершенно не грузит процессор. Так же большим плюсом программы является быстрый доступ к основным её функциям.

  1. Простой и удобный интерфейс;
  2. Поддержка русского языка;
  3. Разнообразные настройки необходимых задач;
  4. Включение таймера перед завершением работы компьютера;
  5. Малый вес и потребление ресурсов системы.

SM Timer скачать бесплатно для windows

Бесплатные программы

SM Timer для windows

автор: nobless | Просмотров: 437

SM Timer является с одной стороны небольшим ответвлением приложения Smart Turn Off Computer, а с другой стороны представляет собой абсолютно самостоятельную программу. В сущности это очень простой таймер, предназначенный для завершения сеанса конкретного пользователя или полного выключения компьютера. Если в компьютере инсталлировано старшее приложение, то оно запускается SM таймером автоматически, а если установлен только SM Timer, то он работает самостоятельно.

При необходимости иметь в компьютере самое простейшее средство, обеспечивающее его выключение в заранее заданное время, то любой пользователь может скачать SM Timer абсолютно бесплатно. Довольно немаловажной является возможность сворачивания программы в трей, во время которого она совершенно не влияет на выполнение пользователем работы на компьютере. При этом управление таймером удобно осуществлять именно через иконку приложения в трее. При клике правой кнопкой мышки на значке появляется окошко с параметрами установки.

Программа позволяет устанавливать конкретное время завершения работы, помимо этого можно указывать интервал, через который будет произведено действие. Перед тем, как таймер выключит компьютер, за тридцать секунд до действия, на экране появляется окошко с обратным отсчетом. За эти тридцать секунд действие можно отменить или перенести. Скачать бесплатно SM Timer для windows можно с нашего сайта без регистрации.

Таймер выключения компьютера Windows 7, 8, 10 - пятёрка лучших утилит

Таймер выключения компьютера Windows 7 — включил, и спи спокойно

style="display:inline-block;width:420px;height:90px"

data-ad-client="ca-pub-5641573456513700"

data-ad-slot="4819026470">

Добрый день, друзья! В прошлой статье мы с вами узнали, как выполнять автоматическое выключение компьютера Windows 7. 8, 10 средствами операционной системы ПК. В данной же статье мы продолжим тему, но уже сторонними средствами.

Многие люди пользуются именно ими, так как считают средства ПК примитивными. Я в чем-то с ними согласен, в чем-то нет. Действительно, многие из программ и софтов, встроенных в ПК, на самом деле уступают средствам сторонних производителей. Они более удобны, более продуманы.

Но, у подобных средств есть один недостаток – они нагружают процессор. Их не стоит устанавливать в больших количествах. Но вернемся к нашей теме. К выключению компа на автоматике. Я выбрал для этих целей пять программ таймер выключения компьютера Windows 7. Две мы рассмотрим подробно, три – в общих чертах.

Я, с вашего позволения начну с самых простых!

Таймер выключения v3.6

Очень простая и элегантная программка.  Чем-то напоминает по своему дизайну пластиковую карту. Насчет данной программы, действия элементарны. Вы задаёте время, в которое необходимо выключить ПК, он в данное время выключает весь ПК.

Очень просто и удобно. Намного выгоднее, чем системные программы, которые мы рассматривали в прошлом занятии. С лёгкостью справится даже человек, далекий от знаний по ПК!

Единственное неудобство, до выключения необходимо выключить все работающие приложения, иначе он их выключить принудительно! Софт удобен, если вы решили чуток пораньше уйти с офиса, а ПК отключит сам себя в необходимое время!

Перед выключение появляется таймер с обратным отчетом, в течение которого можно отменить решение. Имеет несколько вариантов дизайна, выберете их сами в настройках. На скриншоте красным я отметил кнопочку, с помощью которой можно остановить выключение. Язык русский. Скачать .

Таймер выключения компьютера Windows SM Timer Turn OFF

Также очень удобная и элементарная программа. Устанавливается довольно просто. После установки работать очень просто, даже ребенку. Ест меню «В» — это значит, выбираете, во сколько выключить компьютер. Устанавливается ползунками.

Есть меню «через» — соответственно, означает, через какой промежуток времени вы хотите, чтобы ваш комп отключился. Язык русский. Скачать .

Таймер сна 2007

Довольно приятный мягкий дизайн. Может, закончив отчет по таймеру, не только выключить компьютер, но и перезагрузить его, перевести в ждущий режим, или ничего не сделать. Если вы передумали. Также может плавно приглушить звук. Не требует установки.

Кроме прочего, в отличии от предыдущих программ, по истечению срока на таймер может не только выключать компьютер, но и различные программы. Что очень удобно. Необходимо лишь поставить галочку перед надписью: «Завершить процесс», а дальше, под стрелкой, идет перечень программ, которые можно выключить. Скачать таймер сна 2007 .

Таймер выключения компьютера Windows 7 TimePC

Это довольно удобная программа. У неё намного больше возможностей. Одной из самых главных является не только способность программы выключать компьютер, но также и включать его. Для этого нам необходимо нажать на выкл/вкл ПК и поставить галочки над соответственными строчками. Софт может переходить в энергосберегающий режим

Также TimePC, помимо того, что сам включится в назначенное время, может включить и необходимые вам программы, которыми вы часто пользуетесь. Также довольно удобно, когда вы только подходите к рабочему столы в офисе, а программа уже включилась сама, со всеми нужными приложениями. Данный софт может отключать и включать голосовые приветствия!

У TimePC присутствует планировщик на семь дней, т.е. в течение данного времени вы можете по своему усмотрению задавать режим включения, выключения в любое время.

Советую обратить внимание на настроечки данной программы, многие из них могут вам понадобиться!

Скачать TimePC.

Таймер выключения компьютера Windows 7 PowerOff

Теперь мы начинаем рассматривать наиболее сложную программу. Но зато она, в отличие от двух начальных, не требует установки. Значит, не станет лишний раз нагружать систему. У этой программы довольно навороченное меню. Но это вас не должно беспокоить. Я думаю, её меню вы изучите со временем во всех подробностях.

PowerOff имеет довольно много возможностей. Главная из них, это выключение ПК по расписанию.

За 20 секунд до включения таймера появляется следующее предупреждение.

Потом мы видим отчет самого таймера, если вы передумали выключать компьютер, вам необходимо нажать «Отменить».

Но по таймеру программа может не только выключать комп. Она может переводить комп в спящий режим, производить перезагрузку и такую команду, как блокировка компьютера. Я думаю вы помните мою статью «Как заблокировать компьютер от детей? ». Так вот – это ещё одна программа из тех, которые могут это делать.

Самое интересное, что Power Off умеет работать с интернетом. К примеру, софт может завершить текущий сеанс, послать команду по интернету и даже удаленно выключить ПК!

Кроме прочего, в правом нижнем углу мы можем увидеть ваш сетевой адрес, физический адрес соединения и трафик исходящий трафик, входящий трафик и скорость соединения. Также PowerOff отслеживает за работой процессора! О чем свидетельствует индикатор с левой стороны.  Скачать PowerOff.

У вас есть желание самим освоить основы ПК?

Все, что желательно знать о домашнем ПК новичку пользователю, вы узнаете из нашего бесплатного самоучителя!   Узнать подробнее.

PS. Я недавно установил себе скрипт ЛайнБро, так вот, теперь в моём сайдбаре появилась возможность приобрести ссылку, которая будет отображаться во всех статьях моего сайта. Вы можете приобрести её всего за 10 рублей для перехода пользователя на ваш сайт, страницу в соц. сетях, или на нужный вам информационный продукт! Успехов!

Таймер выключения скачать

Таймер выключения

Таймер выключения – это небольшая программа, название которой напрямую говорит о ее работе.

Таймер выключения компьютера может выключать ПК в указанное время.

Перевести его в спящий режим, и отключить соединение с Интернетом.

Пользователю ПК необходимо лишь задать время необходимого процесса, все остальное программа сделает самостоятельно. Однако нужно помнить, что перед выключением компьютера, закрываются все приложения, вследствие чего могут не сохраниться некоторые данные.

Поэтому перед тем как выставить время или отойти от компьютера, необходимо сохранить необходимые вам документы.

В качестве полезного дополнения, программа может заблаговременно оповещать пользователя о выключении ПК, которое может быть выведено на экран. В опциях настроек есть режим, установки обратного отсчета на 5-60 секунд. В течение этого времени отключение можно отменить.

Похожие программы

Программа Будильник - представляет собой многоцелевой будильник со значительно расширенным набором полезных функций. Приложение предоставляет…

В заключении стоит отметить, что программа Таймер выключения компьютера Windows 8 будет незаменимой, в случае необходимости отлучиться от компьютера, в процессе какой либо работы. Теперь не нужно оставлять компьютер во включенном состоянии, при помощи данной программы, ПК выключится автоматически, когда это необходимо.

Среди главных особенностей программы можно отметить:

— опции отключения ПК в заданное время;

Скачать Таймер выключения компьютера бесплатно на высокой скорости без регистрации и смс сообщений.

Таймер выключения 2.5 скачать бесплатно:

Размер: 721 kB | Скачан: 100197 | Тип файла: exe

Таймер выключения 3.1 скачать бесплатно:

Размер: 2.35 MB | Скачан: 3937 | Тип файла: exe