Софт-Архив

Скачать Фото На Мобилу img-1

Скачать Фото На Мобилу

Рейтинг: 4.4/5.0 (1676 проголосовавших)

Категория: Windows: Редакторы

Описание

Скачать Mobile Doc Scanner 3 OCR v3

Mobile Doc Scanner 3 + OCR v3.2.5 (Android)

Незаменимый помощник для людей, которые часто находятся в командировках, и которым необходимо отправлять электронные копии документов (квитанций, чеков, контрактов и т.д.).Данное приложение превратит Ваш андроид девайс в настоящий сканер. Вы сможете отсканировать любой документ и без особого труда скинуть его на e-mail.Также стоит отметить, что данную программу от аналогов отличает новейший алгоритм обработки фотографий, а также возможность создания презентаций.

Возможности программы:

- Продвинутый алгоритм обработки изображений – конвертирует любое изображение в стандартные документы PDF

- Исключительно точное автоматическое определение границ и коррекция перспективы

- Способность улучшать изображения и документы плохого качества

- Возможность быстро отсканировать, переслать или опубликовать любой документ, включая чеки, газетные или журнальные статьи, инвойсы, купоны и постеры.

- Поддержка быстрого сканирования и управления многостраничными документами с телефона

- Интегрированная поддержка облачных сервисов и социальных сетей для организации совместного доступа и публикации отсканированных материалов

Программу удобно использовать для сканирования многостраничного документа. К достоинствам Mobile Doc Scanner можно также отнести и то, что программа корректно определяет границы сканируемой области и компенсирует искажения, вызванные коррекцией перспективы.

- "Send scan as link" now supports Google Drive

Год выхода: 2015

Совместимость: Android™ 2.3+

Язык интерфейса: Multi|Русский

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать фото на мобилу

Как скинуть фотографии с компьютера на мобильный телефон

Как перенести фото, видео и музыкальные файлы с телефона в компьютер и наоборот? На сегодняшний день существует три способа решить эту проблему. Каким именно способом воспользоваться – зависит исключительно от модели вашего мобильника.

1. С помощью карты памяти. Если в вашем телефоне используется флэш-карта, то самый простой вариант вынуть ее из аппарата и вставить в кард-ридер. Чтобы обеспечить возможность работать с флэш-картой, которая используется в вашем телефоне, необходим кард-ридер. Если в компьютере нет встроенного ридера, работающего с картами памяти такого формата, то можно использовать адаптер,Как правило, он входит в комплектацию вашего аппарата, а также прилагается к карте памяти для телефона. При отсутствии адаптера, вы можете купить специализированный ридер для данного типа карт.

2. По кабелю: Если у вас есть дата-кабель, позволяющий соединить аппарат с компьютером, то с телефона на ПК (или наоборот) можно копировать практически любые данные – от адресной книги до фотографий. В некоторых случаях для переноса снимков нужно установить специальное программное обеспечение.

3. Через Bluetooth: Это самый современный, но, к сожалению, наиболее сложный способ.

На сайте Дом Ответов нет смысла подробно рассказывать обо всех этих способах. Посокльку каждый из них займет много места. Поэтому советую вам скачать по ссылке http://www.bookarchive.ru/zhurnaly/kompjuternye/16065-computer-bild-10-majj-2008.html журнал Компьютер Билд, в котором вы найдете подробную, пошаговую информацию о том, как это сделать.

Также информацию о том, как объединить компьютер и телефон с помощью Bluetooth, вы можете найти по следующей ссылке: http://www.yachaynik.ru/content/view/58/59/

Более подробно о том, как установить связь между мобильным телефоном и компьютером, вы можете также почитать в книге Виктора Гольцмана «Компьютер + мобильник: эффективное взаимодействие». Найти ее в сети Интернет можно по следующей ссылке: http://lib.rus.ec/b/165192/read

В данной книге подробно и доступным языком описывается, как переносить данные с компьютера на телефон и обратно. Текст сопровождается пояснительными картинками.

Иногда для нужных вам целей могут понадобиться программы для синхронизации мобильных устройств с компьютером. Найти многие из них вы можете по следующей ссылке: http://www.bestprogs.ru/mobile_sinchronization

Вопросы подключения мобильного телефона к компьютеру, можно найти и по следующей ссылке http://webarticles.net.ru/articles/mobile/mobile_to_pc.php

В частности, здесь предлагается решить эту проблему с помощью программы P2kman.

Несмотря на то, что мобильные устройства сейчас очень разнообразные, однако, понять общий принцип переноса фотографий и других файлов, например, музыкальных, можно на примере, описанном для одного из телефонов.

Давайте рассмотрим, как перенести фотографии на мобильное устройство HTC Tattoo с компьютера, при помощи USB-кабеля.

Копировать фотографии и музыку с компьютера необходимо на карту памяти телефона.

  • Подсоедините телефон к компьютеру при помощи прилагаемого USB-кабеля.
  • Когда появится диалоговое окно "Выберите тип по умолчанию", нажмите Дисковод и затем нажмите «Готово» .
  • На компьютере подключенный телефон распознается как съемный диск. Перейдите к этому съемному диску и откройте его.
  • Создайте две папки в корневой папке карты памяти – одну для хранения фотографии и другую для музыки. (Внутри каждой папки можно также создать дополнительные папки для дальнейшей организации мультимедийных файлов.)
  • Скопируйте фотографии и музыку в только что созданные папки.
  • После копирования фотографий и музыкальных файлов отключите съемный диск (то есть, подключенный телефон), как это предусмотрено в операционной системе компьютера, чтобы безопасно удалить телефон.
  • Откройте панель уведомлений в телефоне и затем нажмите «Выключить USB -накопитель». При появлении подсказки нажмите «Выключить».
  • Отсоедините телефон от компьютера.

    Теперь вы сможете в телефоне просматривать скопированные фотографии и слушать музыку при помощи программ «Альбомы» и «Музыка».

    Вопрос того, как скопировать фотографии с компьютера на мобильное устройство, интересует очень многих. Рекомендую вам почитать ответы таких же как и вы людей, данные на различных интернет-ресурсах. Например, на популярном в рунете ресурсе по следующей ссылке: http://otvet.mail.ru/question/20835387/

    Кроме того, вас наверняка, интересует какая-то конкретная модель мобильного устройства и все, связанные с ним вопросы. Рекомендую вам просто воспользоваться поиском в любой, знакомой вам поисковой системе. Например, заходите на Яндекс и в поисковой строке вводите нужные вам слова, к примеру: «скопировать фотографии с компьютера на Apple iPhone 3G». В общем, просто подставляете модель, имеющегося у вас телефона и всё. Поисковик выдаст вам нужную информацию. Иногда, конечно, чтобы всё получилось, приходится повозиться. Но, желаю вам удачи и благополучного решения проблемы!

  • Программы для мобильных телефонов, скачать бесплатные программы для мобильных

    «Для мобильных телефонов и КПК»

    Каждый день на Google Market и App Store появляются сотни различных мобильных приложений. Мы постарались отобрать самые интересные из них, которые будут полезны для вас и на работе, и в повседневной жизни.

    В разделе Android представлены офисные, игровые и системные приложения. Данная платформа пока лидирует по мировой популярности среди владельцев телефонов. Такие известные компании, как HTC, Sony, Samsung, LG, Explay, Fly, Lenovo, Alcatel, уже долгое время используют Андроид в качестве ОС для своих смартфонов и планшетов. В разделе Apple iOS можно найти самые актуальные приложения для семейства устройств iPad, iPhone и iTouch. На этой платформе процент бесплатных приложений не столь высок по сравнению с Android. Но зато имеется множество эксклюзивных игр и программ. Раздел Mobile содержит все остальные мобильные платформы, как BlackBerry OS, Windows Phone, Symbian и другие.

    Ниже представленные программы ориентированы на управление файлами мобильных устройств. Они позволяют осуществлять синхронизацию с компьютером и обновлять прошивку телефонов.

    Качественные картинки для мобильника, бесплатно скачать mp3 песни и мелодий из рейтинга, обои и другой контент бесплатно без регистрации, самые лучшие

    Бесплатные мобильные обои и контент для сотовых телефонов

    Сейчас на сайте представлено более 2700 фотографий и более 100 Мб отличных качественных изображений для ваших мобильных телефонов или рабочего стола, и все эти велоколепные картинки можно скачать бесплатно и без регистрации! Все картинки имеют разрешение 240 на 320 пикселей, они могут быть с успехом установлены фоном на телефоны обладающих экраном с более низким разрешением.

    Скачать всю музыку и изображения бесплатно и без проблем!

    На сайте предоставлены картинки и фотографии, отобранные из тонн мусора, размещенного в интернете. Наши эксперт тратят не мало времени, чтобы предоставить их на ваш взгляд. Все картинки и другой контент могут быть использованы для размещения на рабочий стол или фон телефона. Если сравнить наш архив изображений и какой либо другой сайт, то за нами: качественные самые лучшие картинки размером 240x320. Замечательные мелодии и песни для мобильника и сотовых телефонов могут быть скачены по ссылкам нашего рейтинга.

    Горячие фото на мобилу 240x320 №2 скачать через торрент

    Программы и игры на телефон похожие на "Горячие фото на мобилу 240x320 №2" У нас нашли

    смешные рассказы mp3 скачать торрен.

    приложения для взлома мегаполис

    Паслушат музику наигольчки наёла.

    Лапин Николай Николаевич 1953г.р

    игры авиасимуляторы 2010 -2014 на п.

    скачать чит на золото в аватарии че.

    чит на голоса в вк через торент

    українські колядки, збірник колядки.

    эл. схемы range rover 2011

    програма Hack FL 9 для взлому линія.

    Painter Mobile на андроид скачать бесплатно

    Painter Mobile на андроид

    Скачать программу Painter Mobile на андроид смартфон бесплатно, быстро, без регистрации и смс. Разработчик программки Corel.

    Скачать приложение Painter Mobile

    Painter Mobile free

    Painter Mobile – практически полноценная замена мольберту и кисти для пользователей системы Android.  Визуальное оформление простое, как все гениальное. Простые светлые окна, качественные иконки и анимации инструментов – все это выдаёт профессиональный подход. Меню не засорены ничем лишним – только необходимые инструменты именно там, где вы их ищете. Отличная навигация и общее впечатление.

    Программа позволяет рисовать прямо на экране мобильного гаджета. По типу работы она схожа с легендарным Корелл Дроу для десктопов. Естественно, что с такими задачами лучше себя чувствуют пользователи планшетов десятидюймовиков, или хотя бы фаблетов. Оптимизация к экранам и разрешениям есть, но на четырёх дюймах особо не порисуешь – разработчики молодцы, но не волшебники.

    Кроме огромного набора инструментов и кистей пользователю доступны и функции редактирования изображений. Совсем не обязательно рисовать с нуля – можно превратить фото в картину, подкорректировать его или наложить нужные фильтры. Поддерживается более 15 слоёв, поэтому в проге «есть где разогнаться».

    Интеллектуальная интеграция позволяет не только сохранять шедевры в самых распространённых форматах, но и экспортировать в разрешения проектов, для дальнейшей корректировки и работы со слоями. Просто отличный функционал для мобильного инструмента.  Возможно взаимодействие с тачскрином с помощью стилусов или пальцев, при чем программа распознает тип нажатия и подстраивает под него функции.

    Пэинтер мобайл – это именно то приложение, которого так не хватало художникам, дизайнерам и редакторам. Практически полноценный инструмент для работы с графиков в телефоне или планшете – просто сказка.

    Скачать java игры 240*320, темы для nokia, все для nokia series 40 - бесплатно

    JAVA-ИГРЫ (все жанры) :

    Бродилки

    Стрелялки

    Спортивные

    Симуляторы

    Логические

    Стратегии

    Азартные

    Игры 320x240

    Анонсы игр *

    Новости игр *

    Лучшие темы месяца *

    Девушки *

    Музыка *

    Футбол *

    Романтика

    Абстракции

    Автомобили

    Животные

    Мультфильмы

    Скачать 1 Mobile Market на Android бесплатно

    1 Mobile Market

    1 Mobile Market - для умного телефона умные рекомендации!

    Возможно, это лучший альтернативный маркет. Его главное преимущество - все приложения в нем бесплатные.

    Функции 1 Мобайл Маркет для Android:

    • Более 500 тыс. бесплатных Андроид приложений. Прямое скачивание! И каждый день архив пополняется новыми интересными программами по различным тематикам.
    • Уникальный и оригинальный контент. Профессиональная команда занимается подбором самых востребованных и качественных мобильных приложений.
    • Поддержка 13 языковых версий. Таким образом, вы получаете наиболее релевантные программы.
    • Больше экран, проще пользоваться. Добавлена поддержка Андроид планшетов. Когда вы работаете на планшете, картинка получается четче и сочнее.

    Если вы активный пользователь Android платформы и желаете сэкономить денег на использовании мобильных приложений, то 1 Mobile Market придется вам по вкусу. Только здесь более 500 000 мобильных приложений по различным тематикам. И все это абсолютно бесплатно. Имеются версии для смартфонов и планшетов.

    1 Мобайл Маркет постоянно улучшается. Так в новой версии улучшена детализация страниц (для более комфортного просмотра) и добавлена панель навигации, чтобы вы лучше ориентировались в программе.

    За разработку отвечает сильная творческая команда, которая объединила простоту, индивидуальность, оригинальность, уникальность и инновационность в одной программе.

    И вы можете скачать 1 Mobile Market на Android бесплатно !