Софт-Архив

Dvd Конвектор Скачать Бесплатно img-1

Dvd Конвектор Скачать Бесплатно

Рейтинг: 4.0/5.0 (1665 проголосовавших)

Категория: Windows: Конверторы

Описание

Any Video Converter Free 5

Any Video Converter Free 5.8.7 скачать бесплатно видеоконвертер

Чтв, 31/12/2015 - 13:39

Any Video Converter Free 5.8.7 (Эни Видео Конвертер) скачать бесплатную программу для конвертирования видео. Если вы хотите быть всегда уверены что сможете просмотреть видео на мобильном телефоне, на ДВД проигрывателе или просто вам нужно изменить разрешение, уменьшить размер или закодировать видео с помощью другого кодека то вам программа Any Video Converter придется кстати.

Any Video Converter Free является бесплатной программой, за неё вам не придется платить деньги, скачав её, вы не нарушите авторских прав. Программа Эни Видео Конвертер обладает дружественным русским интерфейсом, поддерживает большее количество параметров и настроек для создания различного выходного качества изображения, имеется функция конвертирования только выбранного участка видео файла. В 5 версии эни видеоконвертера полностью изменили интерфейс, и добавили возможность записи видео на диски.

Поддерживаемые форматы видео Any Video Converter:

Входящий формат: 3g2,.3gp. amv. asf. avi. avs. dat. divx. dv. dvr-ms. f4v. flv. m1v. m2ts. m2v. m4v. mkv. mov. mp4. mpe. mpg. mpv. mts. ogm. ogv. qt. rmvb. ts. vob. vro. wmv

Выходящий формат: avi, mp4, wmv, swf, flv, mkv, MPEG-1 and MPEG-2, mpg. mp3, wma, ogg, aac, wave.

Any Video Converter позволяет не только конвертировать видео файлы, но и скачивать видео с популярных ресурсов такие как YouTube, Facebook, MTV и др.

Технические характеристики:

Версия: Any Video Converter Free 5.8.7

Другие статьи, обзоры программ, новости

Бесплатный видео конвертер - выбираем лучший из трех

Бесплатный видео конвертер — выбираем лучший из трех

Хочу все сразу, и бесплатно! По-вашему, это звучит нагло? Возможно… Но частично это желание все же можно исполнить. По крайней мере, в сфере конвертирования видео, аудио и изображений. Представляем вашему вниманию три программы, каждую из которых можно назвать фабрикой по конвертированию мультимедиа. Какой видео конвертер вам больше по душе — в итоге решать вам.

Format Factory

Format Factory – настоящий комбайн по конвертированию видео и музыки. Бесплатный конвертер фотографий прилагается.

Как все порядочные фабрики, программа имеет конвейер. То есть последовательно конвертирует в заданный формат набор файлов. Например, вы можете «сказать» программе: «Вот это видео – в mp4, это видео – в ogg, эти пять песен перегнать в mp3, а все картинки – в png». И можете идти спать. Фабрика форматов сама все сделает, и выключит компьютер, если захотите.

Форматы разбиты на категории — «Видео», «Аудио», «Фото», «ROM устройство». Это сильно облегчает поиск нужного формата. А их конвертер поддерживает немало. Каждая категория содержит набор иконок, например «Все в Мобильные», или «Все в WMV», которые запускают соответствующий мастер. Причем эти мастера странно сочетают в себе простоту и гибкость, которые помогут даже новичку добиться желаемого результата. Честно говоря, я еще не встречал конвертер, столь же простой в обращении, и при этом имеющий подобные возможности.

В разделе «ROM устройство» находятся утилиты, которые позволяют сохранять на винчестер данные с DVD и аудио дисков, а также создавать образы.

Еще один сюрприз прячется в категории «Расширенный». Здесь вы найдете утилиты для объединения видео и аудио файлов, а также для наложения звуковых дорожек на видеопоток.

Еще можно добавить, что этот видео конвертер отлично русифицирован и очень неплохо выглядит. Пожалуй, Format Factory можно рекомендовать любому, кто занимается обработкой видео и звука на любительском уровне.

Скачать программу CoolVerter

Скачать программу CoolVerter Программа доступна для скачивания абсолютно бесплатно

Здесь Вы можете абсолютно бесплатно скачать конвертер для изменения формата любого медиафайла. Вам больше не нужно платить, чтобы загрузить необходимую программу на ваш компьютер. Сoolverter – это удобная утилита для того, чтобы изменить формат вашего видео, если Вы не можете его открыть или же загрузить на ваше мобильное устройство.

Скачать бесплатный конвертер для видео и музыки можно прямо с нашего сайта, так что у вас не будет ограничений на скорость скачивания, которая часто присутствует на файлообменниках. Чтобы скачать конвертер видео, Вам не потребуется много времени. Файл весит не более 32 МБ, так что скорость загрузки зависит только от вашей скорости интернета.

Любые расширения файлов станут понятными и доступными

Coolverter предоставляет Вам уникальную возможность больше не обращать внимания на расширение файлов перед тем, как загрузить их на свой компьютер. Скачать конвертер на русском языке с прекрасным понятным интерфейсом можно всего за одну минуту, а затем Вы можете перейти к изменению формата видео, чтобы загрузить его на ваш планшет или же смартфон.

Нужно скачать конвертер видео бесплатно?

Тогда Вам определенно геобходим наш Coolverter. Выберете один из предложенных файлов, и загрузка сразу же начнется. Если Вам надо срочно изменить формат видео, скачать программу Coolverter не составит большого труда.

С Coolverter изменять форматы видео и аудио стало намного проще

Помимо этого, если Вам необходимо скачать аудио конвертер, Вы также можете воспользоваться нашей уникальной программой.

Any DVD Converter Professional 4

Any DVD Converter Professional 4.5.8 & Portable скачать бесплатно + ключ - конвертер видео

Any DVD Converter Professional - удобная программа для быстрого преобразования видео, содержит простой в использовании графическим интерфейс, с быстрой скоростью преобразует и с высоким качество видео.

Он позволит вам легко конвертировать совершенно все существующие видео форматы, включая DivX, XviD, MOV, RM, RMVB, MPEG, VOB, DVD, WMV, AVI с MPEG-I, MPEG-I, DVD NTSC, PAL DVD, Flash для видео (FLV), AVI Видео и заказной фильм форматы WMV.

Any DVD Video Converter позволяет пакетное преобразование файлов.

Преобразованные файлы будут сохранены в заранее выбранный каталог папки и оригинальные файлы останутся нетронутыми.

Программа имеет мультиязычный интерфейс, включая русский язык.

Описание программы :

Простой и удобный интерфейс, проста в использовании;

Конвертация всех видео форматов MPEG-I, MPEG-I, DVD NTSC, PAL DVD, Flash для видео (FLV), видео AVI и WMV форматов.

Пакетное конвертирование любых видео форматов, включая AVI, WMV, ASF, MPG, MP4 и т.д.

Поддержка DivX и Xvid AVI формат, импортирующих и экспортирующих видео

Поддержка умолчаний, видео / аудио настройки, или пользовательских настроек параметров видео и аудио.

Имеется возможность просматривать видео в режиме реального времени до перехода.

Быстрая скорость преобразования видео с прекрасным видео и аудио качеством. Поддерживает настройки многих видео / аудио вариантов MP4 файлов. Например, видео, аудио дискретизации, битрейт, размер видео

Лекарство:   Присутствует Таблетка

Языки интерфейса:   Мультиязычный, Русский

Системные требования:   Windows NT/2000, Windows XP, Windows Vista, Windows 7

Размер архива:  28 Мегабайт

Пятерка бесплатных аудиоконвертеров

Пятерка бесплатных аудиоконвертеров

Сегодня речь пойдет о важном и, порой, необходимом процессе конвертирования аудиофайлов из одного формата в другой. Каждый сталкивался с такой ситуацией, когда видео или какой-либо трек не проигрывается телефоне, смартфоне, планшете или вовсе на MP3-плеере.

Вот именно в подобных ситуациях будут полезны такие программы, как бесплатные конвертеры аудио, которые способны преобразовать аудиофайлы, а некоторые даже видеофайлы, в нужный вам формат, в независимости аудиокнига это или песня.

Далее мы предлагаем вам пятерку самых лучших и популярных среди пользователей бесплатных аудиоконвертеров, из которых вам предстоит выбрать один, подходящий под ваши потребности.

Convertilla. #

Convertilla — простая, но функциональная программа, которая поможет вам провести конвертирование не только аудио, но и видеофайлов в необходимый вам формат.

Разработчики позаботились о пользователях и интегрировали в утилиту несколько предварительных установок для конвертирования файлов для различных устройств, например, телефонов, смартфонов, планшетов, PSP и других гаджетов. Вы также в праве не пользоваться этими настройками и задавать параметры по своим потребностям.

Программа Convertilla без проблем интегрируется с менеджером загрузок Download Master. что позволяет сразу после загрузки мультимедиа файлов перейти к конвертированию.

Скачать Convertilla — один из нескольких бесплатных универсальных конвертеров.

Format Factory. #

Программа Format Factory полностью соответствует свою названию (Фабрика Форматов), имеет множество функций и инструментов, чтобы получить после конвертирования файл с необходимыми параметрами. Позволяет конвертировать не только аудио и видео, но еще и изображения.

При конвертировании аудио на выбор предоставляется несколько популярных форматов, а также граббер — инструмент для сохранения треков в файл с аудио-диска. Обладателям смартфонов и прочих гаджетов пригодится функция преобразования видеофайлов в необходимый мультимедийный формат именно под нужное устройство. Кроме конвертирования изображений, Format Factory способна изменять размеры, поворачивать и добавлять подписи на изображения.

Все эти и другие функции предоставляет программа абсолютно бесплатно. Скачать Format Factory можно из нашего каталога программ .

Free Audio Converter. #

Такая простая программа, как Free Audio Converter, имеет минималистичный интерфейс, не сбивающий с толку пользователя, и позволяет конвертировать аудиофайлы из одного формата в необходимый.

Поддерживает популярные аудиоформаты, которые распространены среди пользователей ПК и мобильных устройств. Процесс конвертирования достаточно прост: необходимо указать исходных файл и путь для выходного файла, а также задать необходимые параметры. Параметры задаются как вручную, так и с помощью предварительных установок, которые предварительно создаете вы под разными профилями.

Free Audio Converter умеет работать сразу с несколькими файлами. Имеется полезная функция выключения компьютера по окончанию процесса конвертирования — конечно, нужна не каждому, но при необходимости будет кстати.

Скачать конвертер аудио Free Audio Converter можно бесплатно и без регистрации.

Free MP3 WMA Converter. #

Free MP3 WMA Converter — бесплатный аудиоконвертер, который работает со многими аудиоформатами. Имеет интегрированный редактор тегов, который будет полезен при необходимости изменения информации в тегах.

Пользователь имеет возможность установить собственные параметры конвертирования файлов. Free MP3 WMA Converter поддерживает групповую обработку файлов, что позволяет при большом количестве файлов автоматизировать рутинный процесс.

Будьте внимательные при установке программы, т.к. установщик предлагает установить множество ненужного ПО, которое впоследствии придется удалять. Об этом процессе мы подробно рассказывали в прошлых публикациях на тему «Наводим порядок в файлах «.

Скачать Free MP3 WMA Converter — заслуживающий внимания бесплатный конвертер аудио.

Freemake Audio Converter. #

Freemake Audio Converter — функциональный конвертер аудиофайлов из одного формата в другой с предустановленными параметрами конвертирования для различных устройств.

Дополнительной функцией данной программы является возможность сохранения аудиодорожки из видеофайла, что для кого-то окажется очень даже полезной функцией. Помимо этого Freemake Audio Converter умеет сохранять треки с аудио-дисков, что позволяет собрать любимую музыку в одном месте, а также объединять несколько аудиофайлов в один.

Скачать Freemake Audio Converter — функциональную программу с простым интерфейсом.

Рекомендуем попробовать каждый из представленных бесплатных конверторв аудио и выбрать самую подходящую утилиту.

2105 пока нет комментариев

Free Audio Converter 2015 скачать бесплатно на русском языке

Free Audio Converter скачать бесплатно Аудио Конвертер

Free Audio Converter – бесплатный конвертер, который работает с массой известных аудио форматов (см. также встроенный аудио конвертер в AIMP ). Работая с Free Audio Converter на русском языке Вы самостоятельно можете создавать MP3 файлы прекрасного качества через специальные настройки. Еще одна полезная функция – сжимать файлы, причем абсолютно не теряя в качестве записи.

Free Audio Converter для Windows 7, 8 обладает гибкими настройками. В процессе работы Вы самостоятельно имеете возможность создавать новые, изменять и даже удалять старые настройки. При работе с отдельным форматом предлагается своя подборка профайлов, а также редактор изменения настроек.

Фри Аудио Конвертер может работать одновременно с несколькими файлами. Учитывая, что это на сто процентов бесплатная программа, безопасная в установке и эксплуатации, конвертер чист от вирусов и программ – шпионов. Последнюю версию Free Audio Converter скачать бесплатно на русском языке по прямой ссылке с официального сайта без регистрации и смс Вы можете у нас на OneProg.ru.

Главные особенности Free Audio Converter:

  • Всевозможные операции с записями расширения aac, ac3, aiff, ape, flac, m4a, m4b, mka, mp3, ogg, ra, tta, wav, wma;
  • Самостоятельное создание записей в формате mp3;
  • Манипуляции с настройками программы;
  • Стопроцентная безопасность Вашего компьютера, при установке конвертера, от вирусов и программ-шпионов.

Не работает Free Audio Converter? Задать вопрос

DVD в AVI Converter - конвертировать DVD в AVI, DVD Rip в AVI в Windows

Как конвертировать DVD в AVI с DVD в AVI Ripper

Так как AVI является наиболее широко используемым видео форматы для DVD коллекции на компьютерах и портативных медиа-плеер, вы можете легко конвертировать AVI в Xbox, Creative Zen, Ubuntu Linux, AVI сообщение на MySpace, YouTube, чтобы поделиться с друзьями, или вы хотите преобразовать DVD в AVI видео и отправить его вокруг, чтобы каждый мог наблюдать ваши домашние DVD на своем компьютере, это руководство покажет вам, как легко конвертировать AVI для удобного редактирования просмотра, обмена и видео.

Приложение является необходимым DVD в AVI Converter - программа DVD Ripper (Windows 7 Совместимость)

Как конвертировать DVD в AVI для вашей коллекции DVD на ПК и портативным плеером? 1 Бесплатно скачать DVD в AVI Converter Программа легко конвертировать AVI.

Запуск DVD Ripper, чтобы загрузить DVD файлы: Нажмите кнопку "Загрузить DVD", чтобы найти диск DVD вы хотите преобразовать. Вы также можете нажать "Загрузить файл", чтобы добавить DVD / IFO с жесткого диска.

* Советы: Убедитесь, что у вас достаточно места на жестком диске для хранения DVD для того, чтобы сэкономить ваше время, когда вам рип DVD в видео AVI.

2 Выберите "Audio Video Interleaved Format (* AVI)" в качестве выходного формата.

Выберите AVI формат из выпадающего списка профиль. Если вы хотите поместить файл AVI на вашем Sansa, Wii, Blackberry или других популярных портативных устройств, вы можете выбрать выходной формат в соответствии с вашим именем устройства.

3 начать конвертировать DVD в AVI

Нажмите "Пуск", пусть это умный DVD в AVI Converter, чтобы сделать все остальное для вас! Этот DVD в AVI программного обеспечения является быстрым и простым в использовании, и вы никогда не должны касаться качества видео после конвертации.

Когда вы сделали копию DVD в AVI видео, вы можете сохранить DVD в видео AVI на вашем компьютере, после AVI на YouTube, MySpace, или вы можете редактировать их с помощью этого DVD в AVI Ripper. чтобы насладиться более весело провести время с вашим видео.

Он может не только копировать DVD в AVI, но и лучшим DVD Ripper говорит вам, как конвертировать DVD в AVI видео и почти все другие видео и аудио форматы, плюс, это программы для редактирования видео:

  • Растениеводство - Установить видео зум 16:9 / 4:3 / полный экран.
  • Эффект - сделать специальный эффект через яркость, контрастность, насыщенность, встроенные эффекты.
  • Водяной знак - добавить текст или изображения на видео.

Вот видео-учебник о том, как конвертировать DVD фильмы в AVI.

DVD в AVI Ripper упомянутые выше, могут сделать еще больше рабочих мест, чем рип DVD в AVI видео и все популярные медиа-форматы, как M4V, WMV, ASF, MOV, MP4, FLV, VOB, HD (ГТО;. TS), HD (. mp4. WMV. MPG. MOV, AVI), и т.д. Он поддерживает большинство цифровых плееров, как IPod, iPhone, PSP, PS3, Xbox, Wii, NDS, Sansa, Blackberry, Samsung, Sony Walkman, Nokia, Android, мобильный телефон и т.д.

Any Video Converter Free 5

Any Video Converter Free 5.0.5 (2013) PC

Название программы: Any Video Converter Free

Версия программы: 5.0.5

Адрес официального сайта: AVCLabs Inc

Язык интерфейса: Мульти / Русский

Лечение: не требуется

Системные требования:

OS: 2000 SP4, XP, Vista, Windows 7, 8

Processor: 1GHz Intel/AMD processor or above

RAM: 256MB RAM (512MB recommended)

Free Hard Disk: 70MB for installation

Any Video Converter Free - бесплатная и простая в использовании программа для быстрого и качественного конвертирования видео файлов из одного формата в другой. Any Video Converter Free поддерживает работу с форматами: DivX, XviD, MOV, RM, MPEG, VOB, DVD, WMV, AVI, DVD, FLV и конвертирует их в формат MPEG-4 для iPod/PSP или других портативных видео устройств, MP4 плееров или смартфонов. Присутствует возможность использовать как готовые профили с уже установленными наиболее оптимальными параметрами для конвертирования, так и подбирать настройки самостоятельно.

Особенности:

Полностью бесплатно - покупать ничего и не нужно!

Any Video Converter Freeware полностью бесплатна. В свободном распространении без вирусов тулбаров плагинов без ограничения использования без регистрации.

Поддерживает широкий круг видео форматов

Any Video Converter Freeware позволит вам конвертировать видео, HD видео, аудио различных форматов для портативных устройств, таких как iPod, iPad, iPhone, Android devices. Программа также идеальна для извлечения музыки и захвата экрана.

Загрузить видео с YouTube

Any Video Converter Freeware является также оффлайн загрузчиком видео с YouTube: скачать и конвертировать YouTube видео без упаковки! Конвертирование видео в потоковую медиа, такие как MP4 and FLV, и загрузить их в ваш личный сервер и сайты! Кроме YouTube, десятки других видео сайтов поддерживаются, такие как Google Видео и японский Nico Видео.

Легко редактировать видео

Функция редактирования в Any Video Converter Freeware может помочь вам объединить несколько файлов в один, обрезать любые сегменты, размер кадра, удалить черные полосы, добавить субтитры. Вы также можете персонализировать видео со специальными эффектами, регулируя яркость, контрастность, вы можете повернуть или зеркально отразить видео.

Прожиг видео на CD, DVD, и Blu-ray

Any Video Converter Freeware поддерживает запись видео на DVD, CD, Blu-ray диск. Вы можете выбрать DVD NTSC видео или видео PAL DVD в зависимости от вашей ТВ системы. Всего несколько кликов и вы можете наслаждаться потрясающим эффектом.

Простой в использовании менеджер

Any Video Converter Freeware может сэкономить ваше время и энергию. Он также поддерживает пакетное добавление или конвертирование видео файлов. Вы также можете установить приоритет процесса, настроить размер кадра и битрейт вручную. Он имеет 20 язычный пользовательский интерфейс.

Что нового:

5.0.5, April 24th, 2013

Improve online video downloading feature greatly.

Fix the bug that could not drag online video URLs from Firefox’s address bar directly.

Unify the installation directory as Any Video Converter, auto detect the new version and uninstall the old version.