Софт-Архив

Acronis Disk Director Для Windows 8 img-1

Acronis Disk Director Для Windows 8

Рейтинг: 4.3/5.0 (1646 проголосовавших)

Категория: Windows: HDD утилиты

Описание

Acronis Disk Director 2015 скачать бесплатно Акронис

Acronis Disk Director 2015 скачать бесплатно Акронис

Acronis Disk Director – множество надежных средств, применяемых для осуществления обслуживания магнитных жестких дисков. Пакет инструментов позволяет разделять физические диски на логические, копировать, восстанавливать их, используя резервные копии, выполнять безопасное слияние логических дисков без риска потерять какую-либо информацию или привести винчестер в негодность. Скачать Acronis Disk Director для Windows 7,8,10 для безопасной работы с вашими накопителями можно используя ссылку ниже. Сделав это, обзаведетесь следующими возможностями:

    безопасное управление разделами дисков: копирование, разбиение и объединение даже непустых томов; форматирование разделов в поддерживаемой файловой системе с заданием метки и буквы в один этап; восстановление разделов после аппаратных ошибок или их случайного удаления; Акронис Диск Директор обладает широким функционалом по клонированию системного диска; преобразование томов в динамичные и наоборот, всего несколькими кликами; загрузка пакета утилит может осуществляться с загрузочной флешки или диска. последняя версия программы Acronis Disk Director дарит возможность инсталляции двух версий ОС семейства Windows на один логический раздел.
  • тест скорости обмена данными;
  • сканирование поверхности накопителя на наличие физически поврежденных областей с возможностью их восстановления или замены;
  • отображает полную информацию о файловых системах разделов и самих разделах;
  • функция бесследного скрытия разделов;
  • предпросмотр списка вносимых изменений с возможностью вносить корректировки перед их применением к диску.

По ссылке ниже можно быстро скачать Acronis Disk Director.

Версия: 12.0.3223

Другие статьи, обзоры программ, новости

Acronis Disk Director RePack by D! akov 2014 Rus: Windows и Программы через торрент!

Acronis Disk Director 12.0.3219 RePack by D!akov [2014] Rus

Год выпуска: 2014

Версия программы: 12 Build 12.0.3219

Официальный сайт: Acronis

Язык интерфейса: Русский

Лечение: не требуется

Размер: 212 MB

Системные требования:

- Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1

Возможности:

Настройка томов

Создавайте, преобразовывайте, копируйте, разбивайте, изменяйте размер, перемещайте и объединяйте тома без риска потери данных.

Преобразование дисков

Работайте со всеми типами дисков (базовыми, динамическими, MBR и GPT) и легко преобразуйте их друг в друга.

Загрузка с CD/DVD или USB-носителя

Загружайте данные с различных носителей.

Слияние разделов

Объединяйте разделы даже с разными файловыми системами.

Восстановление во время работы

Быстро восстанавливайте потерянные или удаленные разделы с данными, даже если ваша операционная система не загружается.

Разнесение тома по нескольким дискам

Disk Director поддерживает до 32 дисков.

Скачать Acronis Disk Director 12

Скачать Acronis Disk Director 12 - торрент

Предлагаем скачать одну из лучших программа для работы с разделами жесткого диска. При помощи Acronis Disk Director 12 вы сможете удалить, создать или изменить разделы жесткого диска без потери данных. Программа работает с различными Windows системами, включая Windows 8. Простой и лаконичный интерфейс не даст запутаться даже неопытному пользователю. Если ваш жесткий диск не разбит на разделы, то рекомендуем это сделать с помощью Acronis Disk Director. Поделив жесткий диск на разделы, вы повысите безопасность и функциональность. Храните системные и личные файлы на разных разделах, тем самым получая возможность переустанавливать Windwos без потери информации на другом разделе. Создавайте резервные копии, назначайте основной том логическим или наоборот, форматируйте, изменяйте файловую систему и просто получайте информацию о своем жестком диске с помощью Acronis Disk Director.

Внимание! При скачивании, в торрент файле вы можете сразу выбрать какую версию качать: английскую или русскую. В комплекте также есть ключ для активации, который подходит для обеих версий.

Что может программа:

Поделить жесткий диск на нужные разделы.

Изменить размеры разделов.

Изменить файловую систему.

Очистить или отформатировать жесткий диск.

Сохранение всех операций в журнал.

Acronis Disk Director для Windows 8

Актуальные новости

Microsoft Office 2013 – очередная редакция необходимых офисных программ для пользователей с.

20 Авг. 1:01 дп

Компания Apple всегда выпускает качественные и надежные продукты. Это касается как самих.

20 Ноя. 2:32 пп

Софтверная компания Piriform анонсировала очередную порцию обновлений для фирменного программного продукта CCleaner.

При работе с большим количеством данных даже лицензионные приложения могут дать сбой, да и вирусы в состоянии внести коррективы в деятельность всей операционной системы. Чтобы нивелировать такую перспективу и оптимизировать работу с данными, продвинутые пользователи взяли на вооружение универсальное программное обеспечение для управления разделами носителя, восстановления дисков – Acronis Disk Director Home. Скачать русскую версию этой программы для Windows 8 и 8.1 можно по ссылке.

Программа Acronis Disk Director позволяет управлять жесткими и твердотельными дисками персонального компьютера, разбивать их на разделы, корректировать размеры, форматировать и т.п. При этом простой и понятный интерфейс предполагает интуитивный характер работы, даже для новичков.

В зависимости от назначения программного обеспечения, ADD включает следующие утилиты:

  1. Модуль управления разделами. Утилита позволяет организовывать, копировать, удалять, разделять, объединять, перемещать, форматировать, скрывать, а также масштабировать разделы.
  2. Acronis OS Selector. Обеспечивает возможность инсталляции нескольких операционных систем на один ПК. В частности, система позволяет устанавливать пароли, загружать с дополнительного жесткого диска, управлять видимостью ОС, клонировать установленную системную платформу.
  3. Acronis Recovery Expert. Это механизм для восстановления дисков и разделов. Для пользователя доступно восстановление поврежденных файлов, либо удаленных заранее данных, а также загрузка дисков, флеш-носителей.

Следует иметь в виду, что до момента запуска программы необходимо четко осознавать, какие именно задачи Вы желаете выполнить. В этом Вам поможет интуитивный интерфейс, который направит Вас, к примеру, в раздел дефрагментации носителя при помощи функции JkDefrag, если возникнет такая необходимость.

Вы можете загрузить программу по ссылке

Программа предусматривает выполнение одной последовательной задачи, однако пользователь может сэкономить время на управление процессами, определив сценарий будущих действий. Как результат, все последующие метаморфозы будут совершаться в автоматическом режиме.

Acronis все лучше и лучше

Регулярно обновляемый, программный продукт направлен на обеспечение простого управления процессами, что вкупе с высокой производительностью делает из Acronis Disk Director универсальное оружие для работы с ОС. Последнее поколение программы, помимо базовых функций, дополнилось целым рядом возможностей. Отметим новшества:

  • поддержка операционных систем Windows 7/8/8.1;
  • клонирование дисков на запасной носитель;
  • преобразование дисков MBR в GPT и в обратном направлении;
  • конвертация стандартных дисков в динамические и обратная функция;
  • поддержка динамических дисков;
  • добавление и удаление зеркальных томов:
  • разнесение тома по ряду носителей;
  • поддержка дисков GPT.

Резюмируя, отметим, что Acronis Disk Director – постоянно обновляющийся продукт для управления дисками. Безопасность, эргономичность, производительность – отличительные особенности программы.

Acronis Disk Director 12 Build RePack by D! akov Ru

Acronis Disk Director 12 Build 12.0.3223 RePack by D!akov [Ru/En]

Версия программы: 12 Build 12.0.3223

Официальный сайт: ссылка

Язык интерфейса: Русский | Английский

Лечение: не требуется

Системные требования:Windows XP | Vista | 7 | 8 | 8.1

Acronis Disk Director 12 — это набор мощных инструментов для оптимизации использования дисковых ресурсов и защиты данных. С его помощью можно создавать разделы дисков и управлять ими, чтобы хранить различные файловые или операционные системы на одном диске, быстро восстанавливать потерянные или удаленные данные, сокращать время создания резервных копий образов и работы средств диагностики, а также улучшать общую производительность компьютера.

Основные возможности:

Создание базовых и динамических томов. Удобный мастер создания томов усовершенствован и теперь поддерживает создание динамических томов. Теперь кроме базовых томов в Acronis Disk Director легко создавать динамические тома, что позволяет:

увеличивать размер тома сверх емкости одного диска, используя составной том;

уменьшать время доступа к файлам с помощью чередующегося тома;

обеспечивать отказоустойчивость с помощью зеркального тома*.

Добавление, удаление и разделение зеркальных томов. Базовый или простой том можно сделать отказоустойчивым всего одним действием — путем добавления зеркала. Если требуется дополнительное незанятое пространство на диске, где находится одно из зеркал, удалите зеркало. Разделите зеркальный том, чтобы получить два независимых простых тома с идентичным исходным содержимым.

Копирование или перемещение тома одного типа как тома другого типа. При копировании или перемещении тома измените его тип. Например, содержимое зеркального тома можно копировать в составной том.

Преобразование основных томов в логические и наоборот. Преобразуйте основной том в логический для создания пятого тома на диске, где в данный момент уже есть четыре основных тома.

Преобразование базовых дисков в динамические и наоборот. Преобразуйте существующие базовые диски в динамические, что повышает надежность диска, используемого в качестве хранилища данных.

Преобразование GPT-дисков в MBR-диски и наоборот. Схему разделов диска можно изменить требуемым образом.

Импорт чужих дисков. Динамические диски, добавленные с другой машины, можно сделать доступными в системе.

Изменение статуса диска: с оперативного на автономный и наоборот. Измените статус диска на автономный, чтобы защитить его от непреднамеренного использования.

Клонирование диска. С помощью мастера клонирования дисков можно заменить старый основной MBR-диск на новый без переустановки операционных систем и приложений. Мастер переносит все данные с исходного диска на целевой. Тома исходного диска можно клонировать на целевой диск «один в один» или изменять их размер автоматически с учетом размера целевого диска.

Операции по управлению дисками и томами. Ниже перечислен широкий спектр операций по управлению дисками и томами.

Изменение размера, перемещение, копирование, разделение и объединение дисков без

потери и уничтожения данных.

Форматирование томов, присвоение им меток и букв, а также переключение томов в активное состояние.

Инициализация недавно добавленных жестких дисков.

Удаление томов.

Изменение файловых систем.

Очистка дисков.

Сокрытие и отображение томов.

Указание плотности i-node.

Изменение размера кластера.

Обзор данных тома (даже Linux) перед выполнением операций.

Просмотр изменений, внесенных в структуру диска и тома до применения этих изменений.

Просмотр подробной информации обо всех жестких дисках, томах и файловых системах.

Acronis Recovery Expert. Помогает восстанавливать случайно потерянные или удаленные тома на основных MBR-дисках.

Мастер создания загрузочных носителей Acronis. Теперь можно создавать загрузочные носители на основе как WinPE, так и Linux для использования Acronis Disk Director на чистой машине или без операционной системы.

Acronis Disk Editor. Профессиональное средство для выполнения различных действий над жестким диском.

Журнал. Позволяет просматривать информацию об операциях с дисками и томами, в том числе выяснять причины сбоев, если они возникают.

Что нового:

Поддержка Windows 8 и Windows 8.1 — Acronis Disk Director можно установить на машины с любым выпуском Windows 8 и Windows 8.1.

Поддержка машин на основе UEFI — вы можете создавать загрузочные носители Acronis и выполнять загрузку в среду восстановления на машине на основе UEFI. Доступны оба типа загрузочных носителей: на основе Linux и на основе WinPE. Функциональные возможности на машинах на основе UEFI равны возможностям на машинах на основе BIOS.

Поддержка WinPE 4.0 и WinPE 5.0 — при создании загрузочного носителя на основе среды предустановки Windows можно загрузить и использовать последние версии комплекта средств для развертывания и оценки (ADK) для Windows 8 и Windows 8.1.

Особенности RePack'a:

Тип: установка.

Языки: только русский | только английский

Acronis Disk Director 2015 скачать бесплатно - Акронис Диск Директор 12 Build

Acronis Disk Director

Acronis Disk Director — уникальная программа для совершения различных действий редактирования над жесткими дисками. Впервые появилась на рынке в 2007 году. За это долгое время она успела стать одним из самых востребованных приложений в своем сегменте рынка. Она удобна и проста в использовании. Скачать бесплатно Acronis Disk Director на данный момент может каждый. Компания-разработчик Acronis регулярно оптимизирует и обновляет функционал.

Скачать Acronis Disk Director бесплатно

  Acronis Disk Director (1,7 МБ)

Основные характеристики Acronis Disk Director:

  • Широкий функционал;
  • Простота использования;
  • Удобный интерфейс.

Эта программа характеризуется удобным интерфейсом и широким функционалом. С помощью Acronis Disk Director можно разметить жесткий диск таким образом, что данные на нем будут храниться структурировано, обеспечивая высокое быстродействие системы. Так, наиболее эффективно разделы под операционные системы создавать объемом не более 20 ГБ. Под данные (игры, музыку, фильмы) объем можно выбирать любым. Скачать Acronis Disk Director можно посоветовать тем, кто намерен использовать жесткие диски безопасно и эффективно

Acronis Disk Director на русском языке позволяет совершать операции создания, удаления, перемещения разделов на винчестере. Также существует функционал для слияния двух разделов без потери полезных данных и для изменения файлов на винчестере. Последняя версия Acronis Disk Director позволяет загружаться CD-диска. Эта функция удобна тем, что позволяет редактировать пустой жесткий диск, без установленных ОС. После того как диск размечен можно сохранить его структуру, чтобы иметь возможность перенести ее на другой компьютер. Для этого можно использовать компактный диск, флешку или любой другой носитель информации. Скачать Acronis Disk Director на компьютер, значит обеспечить себя качественным и эффективным средством работы с винчестерами.

Acronis Disk Director для Windows прост и удобен в эксплуатации. Внешний вид и расположение пунктов меню способствуют удобной и комфортной работе с дисками. Пользователь с любым опытом владения компьютером сможет создавать и удалять диски. В рабочем окне программы отображается процент заполнения диска, его размер и тип. Созданный раздел появляется только после полной перезагрузки компьютера.

Утилита Acronis OS Selector пользуется популярностью как универсальный диспетчер загрузки. Он обеспечивает корректную загрузку двух или трех операционных систем. Различные варианты загрузки ОС, при желании, можно защитить паролями. Также с ее помощью можно управлять загрузкой с CD-дисков. Этот диспетчер работает со всеми ОС Windows.

Скачать программу Acronis Disk Director без регистрации и SMS можно на портале СофтАтака. Мы тщательно следим, чтобы версия, представленная на этой странице, всегда была свежей и актуальной.

Скачать похожие программы:

Acronis Disk Director 2014, RUS

Acronis Disk Director 12.0.3223 [2014, RUS/ENG] RePack by KpoJIuK. Русская/Англ ийская зарегистриро ванные версии.

Acronis Disk Director 12.0.3223

RePack by KpoJIuK - - Год/Дата Выпуска. 2014

Версия. 12.0.3223

Разрядность. 32bit, 64bit

Язык интерфейса. Русский /Английский

Таблэтка. Вылечено - Платформа:

- ReiserFS3

- Linux SWAP - Описание.

Acronis Disk Director 12 — это набор мощных инструментов для оптимизации использования дисковых ресурсов и защиты данных. С его помощью можно создавать разделы дисков и управлять ими, чтобы хранить различные файловые или операционные системы на одном диске, быстро восстанавливать потерянные или удаленные данные, сокращать время создания резервных копий образов и работы средств диагностики, а также улучшать общую производительность компьютера. -

Возможности программы

Настройка томов

Создавайте, преобразовывайте, копируйте, разбивайте, изменяйте размер, перемещайте и объединяйте тома без риска потери данных.

Преобразование дисков

Работайте со всеми типами дисков (базовыми, динамическими, MBR и GPT) и легко преобразуйте их друг в друга.

Загрузка с CD/DVD или USB-носителя

Загружайте данные с различных носителей.

Слияние разделов

Объединяйте разделы даже с разными файловыми системами.

Восстановление во время работы

Быстро восстанавливайте потерянные или удаленные разделы с данными, даже если ваша операционная система не загружается.

Разнесение тома по нескольким дискам

Disk Director поддерживает до 32 дисков.

Acronis Disk Director Home x86 x64 RUS RePack

Acronis Disk Director Home 11.0.2343 x86 x64 [RUS] RePack

Acronis Disk Director

- Версия: 11.0.2343

Разработчик: Acronis

Автор RePack'а: KpoJIuK

Разрядность: x86 / x64

Язык интерфейса: Русский

Основной процессор: 32-х (x86) или 64-битный (x64) с частотой 1 ГГц

Оперативная память: 512 Мбайт и более

Разрешение экрана: 1024x768 и более

Пишущий привод CD/DVD или внешний накопитель для создания загрузочных дисков - Описание: Acronis® Disk Director® 11 Home – это новая версия самого функционального продукта для управления дисками. Если вам нужна максимальная производительность дисков и безопасность данных, этот пакет предлагает лучшие инструменты для создания, изменения размеров, переноса и объединения разделов без потери данных. Acronis Disk Director 11 Home предлагает новые мощные функции – поддержку динамических и GPT-дисков, распределение томов по нескольким дискам и многое другое. -

Возможности:

● Максимально простое изменение размеров, разделение и объединение томов без потери данных, переустановки операционной системы и приложений.

● Утилита Acronis OS Selector позволяет опробовать новую операционную систему без риска потери рабочей конфигурации.

● Используйте любой удобный носитель.