Софт-Архив

Astroburn Lite img-1

Astroburn Lite

Рейтинг: 4.6/5.0 (1643 проголосовавших)

Категория: Windows: Запись

Описание

Astroburn Pro Final Portable 2012, ML\RUS

Astroburn Pro v3.0.0.0172 Final + Portable [2012,ML\RUS]

Astroburn v3.0.0.0172 Final + Portable - Год/Дата Выпуска. 2012

Версия. v3.0.0.0172

- Разрядность. 32bit

Таблэтка. Присутствует - Системные требования.
  1. 2000
  • 2003 Server
  • Windows 7
  • - Описание :

    Astroburn - удобный инструмент для записи и мастеринга CD, DVD и Blu-ray дисков. Astroburn позволяет записывать, копировать, стирать все виды оптических носителей: CD-R/RW, DVD-R/RW, DVD+R/RW, BD-R/RE и DVD-RAM. Программа также поддерживает практически все устройства записи оптических дисков. Используя Astroburn. вы можете легко создавать образы оригинальных дисков, создавать файлы образов с данными и аудио-проекты. Создавайте CD и DVD-диски буквально несколькими кликами мышки. Программа имеет простой и удобный интерфейс.

    Ключевые особенности:

    • Запись CD, DVD, Blu-Ray Media

    • Запись мультисессионных дисков

    • Запись файлов изображений

    • Запись пользовательских файлов

    • Выбираемая скорость записи

    • Создание аудио-проектов (MP3, WAV, WMA, APE, FLAC форматы поддерживаются) с использованием дополнительных функций: слушать, прежде чем начать прожиг

    • Запись аудио дисков в режиме DAO: CD текст и пользовательских треков паузы поддерживается

    • Быстрое стирание дисков

    • Полное стирание дисков

    • Создание и сохранение *. MDX, *. MDS, *. ISO-образов

    • Мастер загрузочных дисков или образов

    • Импорт данных из файлов изображений

    • Мастер сохранять собственные проекты и данные

    • Автоматический выбор типа файлов системы до записи дисков

    • Выберите файловую систему для вашего диска: ISO9660, ISO9660 + Joilet, UDF, Audio CD

    Другие статьи, обзоры программ, новости

    Скачать бесплатно Astroburn Lite 1

    Запись дисков Astroburn Lite

    Astroburn Lite – простая до безобразия программа для записи дисков с приятным глазу интерфейсом. Записывает CD, DVD и Blu-ray. Несмотря на простоту, программа имеет все необходимые функции.

    Поддержка мультисессии позволяет добавлять файлы при помощи Astroburn на уже записанный диск, если на нем осталось достаточно места. Бесплатная версия не умеет создавать образы дисков, но без проблем записывает их на диск. Как показывает практика, чаще всего образы скачиваются в интернете с целью записи, поэтому слегка обрезанный функционал не покажется неуместным.

    Программа Astroburn позволят также производить быструю очистку перезаписываемых дисков. Проверка данных после записи поможет сразу оценить качество записи, а если файлы считываются некорректно, записать диск еще раз. Чтобы избежать проблем с дальнейшим считыванием, рекомендуется выбирать минимальную скорость записи. К счастью, это предусмотрено программой.

    Чтобы начать работу, нужно скачать бесплатно Astroburn, установить, запустить, затем вставить диск в дисковод, добавить в окне программы данный для записи или образ, начать запись. С этими простейшими действиями справится даже самый неопытный пользователь. Ничего лишнего, только запись – вот что дает нам эта программа.

    Astroburn Lite

    Скачать программу Astroburn Lite

    Astroburn Lite является русифицированной бесплатной утилитой, которая предназначена для быстрого прожига образов и различных данных на все существующие оптические носители. Это приложение довольно быстрое и простое, при этом содержит только необходимые функции.

    Программа предназначена для выполнения одной задачи – записи информации на оптический носитель. Требуется только выбрать необходимые данные, и запустить прожиг. Все это можно сделать всего за несколько щелчков мышки. Кроме того, Astroburn Lite практически не занимает место на диске. Приложение распространяется бесплатно, поэтому загрузить его способен любой желающий.

    Принцип работы программы

    Утилита Astroburn Lite настолько проста, что справиться с ней

    сможет даже начинающий юзер. Интерфейс приложения содержит всего два раздела: «Образ» и «Файлы». Чтобы быстро нарезать диск, требуется найти и вставить необходимые файлы, указать дисковод и скорость нарезки. Затем следует кликнуть на кнопку «Начать запись».

    В разделе «Образ» можно указать необходимый образ и начать нарезку. В «Настройках» юзер может установить нужный язык и изменить оформление утилиты с помощью встроенных скинов. Это все возможности, которыми обладает программа.

    Программа позволяет записывать информацию на различные виды оптических носителей, даже самые современные. Кроме того, Astroburn Lite располагает скинами для изменения внешнего вида интерфейса. Также есть возможность выбирать нужную скорость прожига и дисковод.

    Помимо этого, утилита способна искать обновления. Кроме того, приложение располагает онлайн-справкой. Также Astroburn Lite обладает функцией стирания информации на многоразовых дисках.

    Плюсы и минусы

    Утилита выполняет запись дисков быстро и качественно. Кроме того, программа способна обрабатывать все существующие форматы образов. Astroburn Lite обладает простым и понятным интерфейсом. Помимо этого, утилита отличается своим быстродействием.

    Начинающим пользователям будет очень просто работать в программе, поскольку она обладает русскоязычной локализацией и онлайн-справкой. Также к преимуществам приложения можно отнести бесплатное распространение.

    Из недостатков можно выделить отсутствие технической поддержки в свободной версии. Кроме того, приложение не способно записывать Blu-ray-диски. Также утилита не имеет функции отключения ПК после завершения прожига. Помимо этого, программа не способна создавать автоматический запуск, меню диска и распечатывать наклейки. К тому же Astroburn Lite располагает небольшим количеством настроек.

    Очень часто пользователи инсталлируют на свои ПК объемные программы с большим количеством функций и требующие много системных ресурсов.

    При этом пользуются только одной функцией. Чтобы получить максимальную скорость работы системы, необходимо использовать небольшие и быстрые утилиты, которые выполняют определенные функции и не тормозят работу компьютера.

    Одним из таких приложений является Astroburn Lite, предназначенная для записи информации на диск. Это приложение распространяется бесплатно и быстро справляется со своими основными функциями.

    При необходимости можно воспользоваться аналогом этого приложения Ashampoo Burning Studio Free, которое обладает большим набором функций и распространяется бесплатно. Скачивать приложение требуется с официального сайта изготовителя или проверенного ресурса, чтобы получить качественный продукт. При этом не стоит забывать о безопасности и проверять все загружаемые программы антивирусной утилитой.

    Похожие статьи

    Запись опубликована 27.08.2015 автором katrinas11 в рубрике Программы. Отблагодари меня, поделись ссылкой с друзьями в социальных сетях:

    Astroburn Pro

    RSLOAD.NET - скачай все бесплатно

    В свет вышла новая версия достаточно удобной и профессиональной программы для записи информации на разного рода носителей. Приложение умеет распознавать все типы носителей, начиная от CD-R и заканчивая Blu-Ray дисками, конечно же это нельзя назвать большим плюсом, так как программы подобного типа просто обязаны работать со всеми видами накопителей, иначе они не будут пользоваться интересом у пользователей, скачать Astroburn можно как всегда с нашего сайта в полной новости.

    Помимо работы с носителями, программа имеет некоторые другие особенности, ну вот например она позволяет записать на ваш диск файлы из образа или вы сможете создать свой собственный образ. Если вы мечтаете создать аудиодиск, то Astroburn порадует вас встроенным плеером, вы сможете предварительно перед записью прослушать треки, есть режим сортировки, он очень удобен и вы сможете быстро разобраться с вашими треками.

    Astroburn естественно умеет работать с мультисессионными дисками, вести запись отдельно взятых файлов, после того как процесс записи будет завершен вы сможете проверить ваш носитель на ошибки и если их нет, то сразу воспользоваться диском по назначению. Astroburn позволит выбрать необходимую скорость записи, быстрая не всегда гарант стабильности записи, поэтому лучше выбрать, что-то среднее, вообще смотря какие у вас цели конечно. Забыл дописать на тему создания аудио диска, вы сможете это делать в режиме DAO, то есть будет поддерживаться CD текст и паузы в треках.

    Astroburn Lite - бесплатный и простой инструмент для прожига

    Astroburn Lite: быстрая программа для записи дисков

    За последние годы мы стали привыкать к постепенному отходу от DVD и CD дисков, без которых раньше не могла обойтись ни одна игра или программа. Теперь все чаще ведущие и не очень софтверные гиганты и команды прибегают к электронной схеме лицензирования программ. А кто не  успел — тем помогают разработчики попавшей нам на разбор программы Astroburn Lite. А разработчики у нее достаточно именитые — авторы известной утилиты Daemon Tools, предназначенной для работы с виртуальными дисками!

    Знакомство с Astroburn Lite

    Компания Disc Soft на рынке программного обеспечения для записи/чтения дисков существует достаточно давно. Конечно, ее главный флагманский продукт — Daemon Tools (позволяет работать с образами дисков), который, кстати говоря, имеет бесплатную для персонального использования версию. Однако в дружной семье продуктов от Disc Soft нашлось место и для утилиты, которая эти образы умеет записывать на диски.

    Astrobum Lite разработана, чтобы максимально упростить работу по записи дисков для пользователя, минимально знакомого с этим процессом.

    Окно инсталляции предельно лаконично и почти не содержит иностранных слов (кроме, разве что, пользовательского соглашения).

    Не забудьте также сказать программе-установки, что мы используем «бесплатную версию».

    Рабочее окно программы не даст потеряться. Вкладка «Образ» позволяет указать файл образа диска для записи. На вкладке «Файлы» можно выбрать устройство, на которое будет производиться запись.

    Также здесь выбирается скорость записи и необходимость проверки качества записи диска. Не совсем простые настройки для тех пользователей, кто не знаком с процессом записи. Но уверен, что можно использовать стандартные настройки.

    При такой аскетичности самой программы немного странно выглядит достаточно большое количество скинов в окне настройки программы. Кстати, самих опций всего три: язык интерфейса, этот самый скин и галка про необходимость проверять обновления утилиты.

    При записи дисков предусмотрен еще и фоновый режим работы.

    Список форматов, поддерживаемых программой Astrburn Lite, довольно обширен. Здесь и достаточно современные *.mds, и ставшие стандартом *.iso, и даже милый сердцу любого настоящего меломана *.flac!

    При установке программы пользователи IE и Firefox получат еще и тулбар (Astroburn Toolbar), который наделен рядом полезных свойств.

    Заключение

    Несомненно, программа окажется полезной всем тем, кто захочет иметь возможность записывать образы дисков на болванки, не задумываясь при этом ни о выборе поддерживаемого формата образа (Astroburn Lite  в этом смысле полиглот), ни о сложных настройках устройства записи дисков.

    Наиболее эффективным будет использование этой утилиты вместе с DAEMON Tools Lite 4, которая умеет организовывать виртуальные носители из файлов образов и создавать сами файлы образов.

    Также отметим, что у этой программы есть более мощная платная версия Astroburn Pro. Она включает ряд функций, которые «отрезаны» в версии Lite: запись «защищенных» дисков, возможность создавать образы и прочие полезные фишки.

    Скачать Astroburn Lite 1.8

    Совет → Перед установкой программ проверьте свой компьютер. Проверить »

    Astroburn Lite Запись CD

    Запись CD/DVD - дисков Astroburn Lite скачать

    Astroburn Lite - бесплатная функциональная версия программы для записи дисков. Простой, понятный интерфейс без излишеств.

    Astroburn Lite позволяет записывать информацию на компакт-диски различных типов и отличается очень простым интерфейсом, позволяющим разобраться в процессе любому неподготовленному пользователю. Процесс сохранения информации на компакт-диск называется прожигом. Astroburn Lite поддерживаемые прожиг следующих форматов дисков: CD-R/RW, DVD+R/RW, DVD-R/RW, DVD-RAM, HD-DVD-R/RW, BD-R/RE. Astroburn Lite имеет все необходимые стандартные средства для записи и очистки (стирания) выбранных данных, а также копирования с образов дисков. Способна обрабатывать большинство оптических дисков, включая перезаписываемые. Позволяет настроить скорости записи диска. Есть функция проверки записанных данных после после прожига носителя.

    Бесплатна для личного и некоммерческого использования. При установке нужно отметить бесплатную лицензию.

    Скачать Astroburn Lite (7.2 Mб)

    Скачать бесплатно Astroburn Lite (Астробурн Лайт) на русском языке

    Скачать бесплатно Astroburn Lite (Астробурн Лайт) 1.8.0.0183

    Astroburn Lite представляет собой простейшую программу для записи дисков, которая умеет работать со следующими видами лазерных носителей: CD-R, CD-RW, DVD-R, DVD-RW, DVD+RW, Blu-ray и т.д.

    С помощью данной утилиты пользователь может дописать информацию на мультисессионный диск, при условии, что мультисессия (на ранее записанном диске) не закрыта. Кроме того приложение позволяет записывать образы дисков, это очень полезная функция, так как большое количество информации в сети интернет распространяется в виде виртуальных образов.

    Плюс ко всему Астробурн Лайт поможет очистить многоразовые диски, освободив дисковое пространство для записи новой информации. Перед осуществлением прожига в программе можно выбрать скорость записи, а после ее завершения проверить целостность только что записанных данных, благодаря этой возможности пользователь сразу будет оповещен об удачной или неудачной записи диска.

    Так же в зависимости от добавленных для записи данных приложение в автоматическом режиме выберет подходящую файловую систему. Интуитивно-понятный интерфейс Астробурн Лайт освоит даже новичок, а простой функционал (в котором нет ничего лишнего) позволит очень быстро и без лишних усилий осуществить запись.

    Программа для записи дисков

    Скриншоты:

    Astroburn Lite – простая и удобная программа для записи на любые типы дисковых накопителей всех распространенных форматов, от CD до Blu-Ray. Утилиту astroburn lite скачать бесплатно и использовать в некоммерческих целях может любой пользователь без каких-либо ограничений.

    Функционал программы astroburn lite предельно прост и понятен, максимально ориентирован исключительно на запись дисков без дополнительной возможности копирования и редактирования данных. Запись файлов или образов дисков при помощи программы astroburn lite можно выполнить всего в несколько нажатий клавиши. Это очень удобно как для начинающих пользователей, испытывающих трудности в работе с многофункциональными приложениями подобного типа, так и для опытных специалистов, экономящих свое время и не желающих его тратить на настройку различных опций программного продукта.

    Русскоязычный интерфейс программы отображает только необходимый минимум информации, не отвлекая пользователя лишними несущественными пунктами меню или элементами управления. Настройка в утилите astroburn lite позволяет изменить лишь темы оформления для удобной адаптации глаз к интерфейсу. Визуализация заполнения диска происходит сразу после установки его в дисковод и информирует о наличии свободного места.

    Программа Astroburn Lite поддерживает мультисессию, а также производит быструю очистку всех типов перезаписываемых дисков. После записи данных или образа можно осуществить проверку качества прожига и, в случае необходимости, перезаписать информацию на более низкой скорости. Невысокие системные требования и поддержка всех операционных систем семейства Windows делают приложение astroburn lite довольно популярным среди широкого круга пользователей, которым необходима только функция записи на дисковый оптический носитель.

    Особенности программы Astroburn Lite:
    • запись данных или образов дисков любых типов;
    • выбор оптимальной скорости записи;
    • проверка качества записанных данных;
    • подробная информация о приводах;
    • выбор вариантов оформления интерфейса;
    • установка скорости записи на диск;
    • функция быстрой очистки дисков.