Софт-Архив

Usb Disk Security Ключ img-1

Usb Disk Security Ключ

Рейтинг: 4.1/5.0 (1615 проголосовавших)

Категория: Windows: USB-антивирусы

Описание

USB Disk Security Final RePack by KpoJIuK 2014, Ml\Rus

USB Disk Security v6.4.0.200 Final + RePack by KpoJIuK [2014,Ml\Rus]

USB Disk Security v6.4.0.200 Final

USB Disk Security v6.4.0.200 RePack by KpoJIuK ____________________________________________________ Год/Дата Выпуска. 2014

Версия. v6.4.0.200

- Разрядность. 32bit+64bit

Язык интерфейса. Мультиязычный (русский присутствует)

Таблэтка. Не требуется - Системные требования :

Windows 8, Windows 7, Vista, XP, 2008, 2003. - USB Disk Security - инновационное программное обеспечение, которое обеспечивает вам 100% защиту от вредоносных программ и вирусов, распространяемых через сменные носители. Программа проста в обращении, не требовательна к системным ресурсам и относится к категории "поставил и забыл". Программа полностью совместима с современными антивирусами, что позволяет Вам обеспечить наибольшую защиту при использовании их вместе.

Возможности программы:

• USB Disk Security обеспечивает 100% защиту против любых угроз через USB устройства. Большинство других продуктов неспособны гарантировать даже 90% защиту.

• USB Disk Security лучшая антивирусная программа для постоянной защиты компьютера от угрозы заражения от USB носителей, без надобности в обновлениях сигнатур, отлично работающая с вашим основным антивирусом.

• Это легкое и удобное решение на 100 % совместимо со всеми программами и абсолютно не замедляет работу машины.

Ключевые особенности:

• 100% защита от вредоносных программ через хранение USB

• Самое лучшее решение для защиты компьютера, работающего в автономном режиме

• Самое быстрое в мире и самое маленькое антивирусное программное обеспечение

• 100% совместим со всеми программными обеспечениями

• Простой в использовании - -

RePack by KpoJIuK

▪ Тип: установка

▪ Языки: русский, английский, украинский

Другие статьи, обзоры программ, новости

USB Disk Security и ключи регистрации

USB Disk Security с встроенной активацией

USB Disk Security - комплексный инструмент для обеспечения безопасности системы от вредоносных программ, прежде всего нацеленная на работу с USB устройствами. Программа содержит в составе сразу несколько функциональных модулей, каждый из который отвечает за свой участок защиты или профилактики безопасности Windows. После установки и первого открытия приложения пользователь увидит сводные данные с общим статусом защиты. Обращаем внимание, что архив с программой содержит отдельный генератор ключей активации для USB Disk Security. RePack вариант устанавливается без каких-либо лишних манипуляций.

Два отдельных модуля USB щит и Сканирование отвечают за мониторинг в реальном времени и определение наличия устройств, работающих через USB порт, соответственно. Стоит ответить полезную утилиту для проверки ссылок с сомнительных ресурсов, используя одну из нескольких популярных вирусных баз, включая virustotal.

Весь список возможностей USB стража
  • комплексная чистка жёстких дисков - мусорные данных, временные файлы, кеш браузера
  • специальный карантин для размещения подозрительных файлов
  • контроль доступа к USB для предотвращения потери данных
  • USB Disk Security 6

    RSLOAD.NET - скачай все бесплатно

    USB Disk Security 6.5.0

    Если вам часто приходится пользоваться различными USB носителями, то наверняка слышали, что через носители можно легко подхватить вирус, который потом будет достаточно сложно вывести из системы. Так вот, если решите скачать USB Disk Security. то сможете совершенно забыть про эти проблемы, которые многие из нас испытывали. Разработчики пишут, что они дают сто процентную гарантию того, что никакие угрозы не будут переданы в вашу систему, это касается также карт памяти, внешних жестких дисков и разных других носителей, которые подключены через USB порты.

    USB Disk Security имеет достаточно простой внешний вид, полностью на Русском языке, разобраться в настройках, думаю сможет даже человек недавно севший за компьютер, все достаточно понятно и просто. Ресурсы компьютера разработка практически не потребляет, не мешает основной работе за системой, USB Disk Security полностью совместима со всеми ведущими Антивирусами и никаких конфликтов возникать не будет, это большой плюс, так как многих пользователей именно это и интересует.

    Прошу также отметить, что на сайте написано вот какая вещь, никакие другие разработчики не могут дать сто процентов гарантии защиты, максимум девяносто, а вот с USB Disk Security вы получаете именно сто, верить или нет, решать конечно вам, но такая уверенность уже о многом говорит, да и плюс утилита имеет большую популярность и много положительных отзывов, это тоже о многом говорит. Совсем забыл дописать, USB Disk Security не требует обновления сигнатур, а значит не будет потребляться трафик, хоть так его и мало будет в любом случае, вообще не нужно Интернет соединение.

    Особо написать на самом деле уже нечего, утилита очень проста, удобна в использовании, как показывает практика, не моя, а пользователей ,реально помогает бороться с вирусами передаваемыми через носители. Из скриншота видно, что вы дополнительно также сможете восстановить систему, если были внесены изменения вредоносными программами, есть возможность просматривать список автозагружаемых программ при старте системы, а еще USB Disk Security умеет чистить жесткий диск от мусора.

    Название выпуска. USB.Disk.Security.6.5.0

    USB Disk Security активация (License Key)

    USB Disk Security 6.4.0.1 + key + Portable скачать без смс

    Новая версия USB Disk Security - инновационное программное обеспечение, которое обеспечивает вам 100% защиту от вредоносных программ и вирусов распространяемых через сменные носители (USB флешки, карты памяти, внешние жесткие диски и другие носители подключаемые через USB порт). Программа проста в обращении, не требовательны к системным ресурсам и относиться к категории "поставил и забыл". Программа полностью совместима с современными антивирусами что позволяет вам обеспечить наибольшую защиту при использовании их вместе. Скачать USB Disk Security + License Key (ключ) можно по ссылке ниже.

    Возможности программы:

    USB Disk Security обеспечивает 100%-ую защиту против любых угроз через USB устройства. Большинство других продуктов неспособны гарантировать даже 90%-ую защиту.

    USB Disk Security - лучшая антивирусная программа для постоянной защиты компьютера от угрозы заражения от USB носителей, без надобности в обновлениях сигнатур, отлично работающая с вашим основным антивирусом.

    Это легкое и удобное решение на 100 % совместимо со всеми программами и абсолютно не замедляет работу машины.

    Ключевые особенности:

    100% защита от любых угроз при использовании USB устройств. USB Disk Security использует инновационную технологию блокирования известных и неизвестных угроз на USB носителе. Он поддерживает USB устройства, карты памяти, SD карты, ipod и многие другие устройства.

    Лучшее решение для защиты компьютеров, неподключенных к Интернету компьютеров. Другие антивирусные программы должны обновляться регулярно и они не могут эффективно защищать офлайн-компьютеры, которые не подключены к Интернету. Когда новый вирус, червь или вредоносное ПО атакует, традиционные сигнатуры неэффективны. Каждая минута ожидая обновления сигнатуры создает окно для уязвимости, которая может иметь серьезные последствия. USB Disk Security использует усовершенствованную проактивную технику обнаружения и закрывает эту уязвимость, оставленную другими программами.

    Защита данных. Предоставляет высокий уровень защиты от кражи или случайного разглашения ваших данных. Это возможность предотвращает копирование ваших данных неавторизованным пользователям на USB носители и, так же, останавливает угрозы на нем.

    Самый быстрый и легкий в мире дистрибутив по защите данных. С USB Disk Security не нужно жертвовать скоростью для обнаружения и сканирования. Сравнив антивирусные программы, вы поймете, что USB Disk Security сейчас самое быстрое приложении в индустрии.

    Совместимый со всеми популярными Windows системами и программами по обеспечению безопасности. Несовместимость между антивирусами - это проблема. Однако, USB Disk Security полностью совместим с другими программами по обеспечению безопасности. Поддерживается Windows 7, Vista, XP, 2008, 2003.

    Легкий в использовании. USB Disk Security был специально разработан для эффективной работы вне зависимости от уровня подготовленности пользователей. Просто установите и забудьте о нем.

    ОС. Microsoft Windows 8, 7, Vista or XP

    Язык интерфейса. ML|Rus

    Активация. в комплекте + Portable

    USB Disk Security RUS crack, key, keygen - crack, key, keygen, Rus

    USB Disk Security 6.1.0.432 RUS +crack, key, keygen

    USB Disk Security - инновационное ПО, которое гарантирует вам 100% защиту от вирусов, распространяемых через сменные носители. Программа довольно проста в использовании, не требовательна к системным ресурсам и относится к категории "поставил и забыл". Программа полностью совместима с современными антивирусами, что позволяет Вам обеспечить наибольшую защиту при использовании их вместе.

    Возможности программы:

    USB Disk Security обеспечивает защиту против любых угроз через USB устройства.

    USB Disk Security 6.1 - лучшая антивирусная программа для постоянной защиты компьютера от угрозы заражения от USB носителей, без надобности в обновлениях сигнатур, отлично работающая с вашим основным антивирусом.

    Это легкое и удобное решение на 100 % совместимо со всеми программами и абсолютно не замедляет работу машины.

    Особенности:

    100% защита от вредоносных программ через хранение USB

    Самое лучшее решение для защиты компьютера, работающего в автономном режиме

    Самое быстрое в мире и самое маленькое антивирусное программное обеспечение

    100% совместим со всеми программными обеспечениями

    О Программе USB Disk Security 6.1.0.432

    ОС: Win 2000 / XP / Vista /Server 2003/Seven

    USB Disk Security - Система, защита компьютера, USB Disk Security, RePack (переупаковка), менеджеры USB-устройств

    USB Disk Security 6.2.0.30

    Многоязычная зарегистрированная версия!

    USB Disk Security - инновационное приложение, обеспечивающее стопроцентную защиту от вредоносных программ и вирусов, распространяемых через сменные носители. Программа проста в использовании, не требовательна к системным ресурсам и относится к категории "поставил и забыл". Утилита полностью совместима с современными антивирусами, что позволяет обеспечить наибольшую защиту при их совместном использовании.

    Возможности программы:

    • USB Disk Security обеспечивает 100%-ую защиту против любых угроз через USB устройства. Большинство других продуктов неспособны гарантировать даже 90%-ую защиту.
    • USB Disk Security - лучшая антивирусная программа для постоянной защиты компьютера от угрозы заражения от USB носителей, без надобности в обновлениях сигнатур, отлично работающая с вашим основным антивирусом.
    • Это легкое и удобное решение на 100 % совместимо со всеми программами и абсолютно не замедляет работу машины.

    Ключевые особенности:

    • 100% защита от любых угроз при использовании USB устройств. USB Disk Security использует инновационную технологию блокирования известных и неизвестных угроз на USB носителе. Он поддерживает USB устройства, карты памяти, SD карты, ipod и многие другие устройства.
    • Лучшее решение для защиты компьютеров, неподключенных к Интернету компьютеров. Другие антивирусные программы должны обновляться регулярно и они не могут эффективно защищать офлайн-компьютеры, которые не подключены к Интернету. Когда новый вирус, червь или вредоносное ПО атакует, традиционные сигнатуры неэффективны. Каждая минута ожидая обновления сигнатуры создает окно для уязвимости, которая может иметь серьезные последствия. USB Disk Security использует усовершенствованную проактивную технику обнаружения и закрывает эту уязвимость, оставленную другими программами.
    • Защита данных. Предоставляет высокий уровень защиты от кражи или случайного разглашения ваших данных. Это возможность предотвращает копирование ваших данных неавторизованным пользователям на USB носители и, так же, останавливает угрозы на нем.
    • Самый быстрый и легкий в мире дистрибутив по защите данных. С USB Disk Security не нужно жертвовать скоростью для обнаружения и сканирования. Сравнив антивирусные программы, вы поймете, что USB Disk Security сейчас самое быстрое приложении в индустрии.
    • Совместимый со всеми популярными Windows системами и программами по обеспечению безопасности. Несовместимость между антивирусами - это проблема. Однако, USB Disk Security полностью совместим с другими программами по обеспечению безопасности. Поддерживается Windows 7, Vista, XP, 2008, 2003.
    • Легкий в использовании. USB Disk Security был специально разработан для эффективной работы вне зависимости от уровня подготовленности пользователей. Просто установите и забудьте о нем.

    Особенности версии:

    • Тип: установка
    • Языки: русский, английский, украинский
    • Лечение: проведено (keygen-REPT)
    • Вырезано: рекламные модули

    Ключи командной строки:

    • Тихая установка русской версии: /S /RU
    • Тихая установка английской версии: /S /EN
    • Выбор места установки: /D=ПУТЬ

    Ключ /D=ПУТЬ следует указывать самым последним

    Например: USB.Disk.Security.v6.2.0.30.exe /S /RU /D=C:\MyProgram

    ОС: Windows 8/7/2008/Vista/2003/XP

    Скачать программу USB Disk Security 6.2.0.30 (4,07 МБ):

    USB Disk Security ключ (keygen) Русская версия - Софт-Варез

    USB Disk Security 6.2.0.18 + ключ (keygen) [Русская версия]

    USB Disk Security - инновационное приложение, обеспечивающее стопроцентную защиту от вредоносных программ и вирусов, распространяемых через сменные носители. Программа проста в использовании, не требовательна к системным ресурсам и относится к категории "поставил и забыл". Утилита полностью совместима с современными антивирусами, что позволяет обеспечить наибольшую защиту при их совместном использовании.

    Возможности программы:

    • USB Disk Security обеспечивает 100%-ую защиту против любых угроз через USB устройства. Большинство других продуктов неспособны гарантировать даже 90%-ую защиту.
  • USB Disk Security - лучшая антивирусная программа для постоянной защиты компьютера от угрозы заражения от USB носителей, без надобности в обновлениях сигнатур, отлично работающая с вашим основным антивирусом.
  • Это легкое и удобное решение на 100 % совместимо со всеми программами и абсолютно не замедляет работу машины.

    Ключевые особенности:

    • 100% защита от любых угроз при использовании USB устройств. USB Disk Security использует инновационную технологию блокирования известных и неизвестных угроз на USB носителе. Он поддерживает USB устройства, карты памяти, SD карты, ipod и многие другие устройства.
  • Лучшее решение для защиты компьютеров, неподключенных к Интернету компьютеров. Другие антивирусные программы должны обновляться регулярно и они не могут эффективно защищать офлайн-компьютеры, которые не подключены к Интернету. Когда новый вирус, червь или вредоносное ПО атакует, традиционные сигнатуры неэффективны. Каждая минута ожидая обновления сигнатуры создает окно для уязвимости, которая может иметь серьезные последствия. USB Disk Security использует усовершенствованную проактивную технику обнаружения и закрывает эту уязвимость, оставленную другими программами.
  • Защита данных. Предоставляет высокий уровень защиты от кражи или случайного разглашения ваших данных. Это возможность предотвращает копирование ваших данных неавторизованным пользователям на USB носители и, так же, останавливает угрозы на нем.
  • Самый быстрый и легкий в мире дистрибутив по защите данных. С USB Disk Security не нужно жертвовать скоростью для обнаружения и сканирования. Сравнив антивирусные программы, вы поймете, что USB Disk Security сейчас самое быстрое приложении в индустрии.
  • Совместимый со всеми популярными Windows системами и программами по обеспечению безопасности. Несовместимость между антивирусами - это проблема. Однако, USB Disk Security полностью совместим с другими программами по обеспечению безопасности. Поддерживается Windows 7, Vista, XP, 2008, 2003.
  • Легкий в использовании. USB Disk Security был специально разработан для эффективной работы вне зависимости от уровня подготовленности пользователей. Просто установите и забудьте о нем.

    Поддерживаемые ОС: Windows 2000 / XP / Vista / 7

    Скачать бесплатно USB Disk Security 6.2.0.18 + keygen (Русская версия) - [5.13 Mb]

  • USB Disk Security 6

    * При установке предлагает сделать портал Linkzb стартовой страницей

    Описание программы

    USB Disk Security — программа, обеспечивающая защиту от вредоносных программ, которые пытаются проникнуть на компьютер через USB-устройства.

    Если сравнить USB Disk Security с антивирусными решениями, то можно констатировать факт, что данная утилита обеспечивает 100% защиту от любых вирусных угроз, стремящихся проникнуть через USB устройства, однако, большинство антивирусных продуктов не способны дать гарантию даже 90% защиты.

    USB Disk Security — лучшая утилита для защиты компьютера от проникновения вредоносных программ из вне на не подключенный к Интернету компьютер. Эта утилита не требует постоянных обновлений сигнатур, другие же решения не могут обойтись без этого, они должны устанавливать обновления, чтобы защитить компьютер, в условиях автономной работы (без подключения к Интернету) не гарантируют безопасность работы.

    Основные компоненты USB Disk Security

    Резидентный USB-щит

    • Следите за угрозами в реальном времени и защитите ваш компьютер от всех угроз, которые передаются через USB-носители.

    Сканирование USB

    • Проверьте вручную USB-носитель на присутствие угроз.

    Предотвращение потери данных

    • Предоставляет высокий уровень защиты от воровства и непреднамеренного раскрытия конфиденциальных данных.

    - Контроль доступа к USB

    Предотвращает доступ сторонних лиц для копирования ваших данных с USB-устройств.

    - Контроль над USB-носителем

    Предотвращает доступ сторонних лиц к подключению USB-устройств к вашему компьютеру и предотвращает все угрозы на USB-устройствах.

    USB Disk Security — удобная бесплатная утилита, которая совместима со всеми программами, не замедляет работу компьютера.

    Требования к системе:

    Pentium 100 и выше;

    16 МБ оперативной памяти и больше;