Софт-Архив

Dh 2014 Скачать img-1

Dh 2014 Скачать

Рейтинг: 4.7/5.0 (1626 проголосовавших)

Категория: Android: Экшен и 3D

Описание

Deer hunter 2014 ( Mod много денег) - Скачать аркады для Андроид от 1

Deer hunter 2014 (+Mod много денег)

Особенности игры Deer hunter 2014 (+Mod много денег):

  • мощное оружие
  • сбор трофеев
  • Добавили мод на бесконечные деньги
  • смена локаций

  • [center][/center]

    Deer Hunter 2014 - красочный симулятор охоты вернет вас на лоно природы и предоставит возможность побывать в различных уголках Земли, охотясь на северных оленей, бурых медведей, львов, жирафов и слонов.

    Вашей добычей могут стать практические все виды животных, встречающихся в африканской саванне, на тихоокеанском побережье, среди холодных льдов Арктики.

    Вы сможете встретиться со ста видами животных и, использовав несколько видов оружия покупая их с модом много денег и собрать коллекцию охотничьих трофеев.

    Наличие игрового магазина позволит приобретать прицелы, стволы и другие детали, которые сделают ваше оружие еще мощней и точней. Наличие интеграции с социальными сетями позволит похвастаться самой крупной дичью перед другими участниками игры.

    Другие статьи, обзоры программ, новости

    Скачать взломанный DEER HUNTER 2014 много денег и читы

    DEER HUNTER 2014

    Многие геймеры хорошо знакомы с предыдущими частями игры DEER HUNTER 2014. Это лучший симулятор охоты для мобильных устройств. Теперь каждый может поохотиться на экзотических животных не покидая пределов своего дома. Достаточно просто удобно устроиться на диване, прихватив свой смартфон или планшет. В названии игры год присутствует неспроста. Ожидания у геймеров к проекты высокие: минимум отличная графика. Сюжета в игре нет, но присутствуют три действия-принципа, которые необходимы для удачного исхода охоты: сконцентрироваться, выследить добычу и убить ее. В целом можно сказать, что данная игра – это своеобразный микс жанров.

    В ней можно найти элементы стратегии, шутера и в какой-то степени раннера. Конечно, с некоторыми изменениями. В начале перед каждой охотой требуется пройти сборочный этап. Для этого необходимо выбрать удачное оружие. В качестве подсказки дается карта лесной территории, на которой отображается цель – утки или олени. Со временем открываются более сильные хищники (гепарды, волки, медведи и т. п.). Но можно приложить все усилия для выполнения задания, опираясь лишь на собственные навыки и интуицию. Это предпочтительнее, поскольку первый десяток уровней с подсказками будут чересчур легкими.

    Взломанный DEER HUNTER 2014 читы, свободные покупки и много денег на андроид. Также не нужно забывать про покупку нового оружия и улучшение имеющегося. Каждая охота требует затраты нескольких единиц энергии. Она восстанавливается самостоятельно со временем либо за премиум валюту, которая покупается за реальные деньги. Такое ограничение, конечно, немного огорчает, но не удивляет. Ведь приложение распространяется бесплатно. Игра делится на 2 режима: режим истории и охота на заказ. Игровой процесс можно проходить как в одиночку, так и совместно с друзьями. Главное подключиться к интернету. Играть с товарищами намного веселее. Графика оставляет двоякое впечатление.

    С одной стороны картинка красивая и все детали хорошо прорисованы, с другой – не верится, что можно достичь такой реалистичности. К примеру, у животного двигаются уши, при его падении от выстрела хлыщет кровь. В целом игровой мир выглядит симпатично, даже великолепно. Охота всегда была интересным и увлекательным занятием. В современной мире она рассматривается как хобби. Но не у всех есть достаточно времени для него. Поэтому в игровой индустрии появилось приложение DEER HUNTER 2014. С ним хобби становится доступным. Устанавливайте игру и добывайте трофей за трофеем.

    Скачать DEER HUNTER 2014 на андроид

    Deer Hunter 2014: Скачать игру на Андроид, полная версия

    Deer Hunter 2014

    Версия Android: 2.1 и выше

    Представляем вашему вниманию симулятор охоты Deer Hunter 2014. Игра превосходного качества и в ней предоставляется возможность охотиться на разные виды животных. Но большая часть времени отдаётся охоте на оленей, потому название и звучит в переводе, как Охотник на оленей. После установки нам предоставляются три карты. Это – Тихоокеанский Северо-Запад, Северная Африка и Британская Колумбия. С разнообразием мест охоты у нас будет возможность охотиться на уйму разных животных. Список очень внушительный. И что куда важнее – всё поставлено на прогресс.

    С каждым последующим заданием повышается опыт и становится ещё интересней. Начиная охоту с травоядных видов, позже будем охотиться на хищников, которые умеют постоять за себя. Вы только привлечёте внимание нескольких хищников, и тогда всем не поздоровится. Тут уже просто охота превращается в момент выживания, потому как на вас начнут нападать зубастые и клыкастые! Ощущения непередаваемые, адреналина предостаточно!

    Перед самой охотой необходимо разобраться в возможностях игры. Тут нам предлагают несколько локаций. Миссию можно выбирать по настроению. Если хочется просто выпустить пар - можно пойти пострелять в миссии «Охота по контракту». Вам заказывают животное, убиваете сколько нужно, получаете игровые деньги. Есть режим отстрела редких видов животных – «Охота за трофеями». Тут процесс походит на первый, но гораздо интересней. Да и с оплатой получше. В режиме «Серия охоты» герой будет проходить уровни и развивать свои способности.

    Что касается оружия, тут нам предлагается четыре вида: пистолеты, снайперская винтовка, штурмовая винтовка и, конечно, дробовик. По мере обучения героя на разных локациях будет открываться определённый вид оружия.

    Время в игре идёт как в реальности, только немного быстрее. Сам процесс заказа на животных отслеживается по времени и если не уложился, выйдет сообщение – «потрачено». Шутка. Сообщение «миссия не выполнена». К тому же в задании сразу указано, как необходимо подстрелить животное: в лёгкое, в сердце и так далее. Это всё видно с помощью специальной оптики, которая буквально просвечивает тушу животного. Очень интересное решение – позволяет потренироваться в стрельбе.

    Еще можно обновлять свой арсенал за деньги. В процессе переходов между локациями периодически выходят рекламные ролики, за которые на баланс героя падают золотые слитки. Имеющиеся бумажные деньги получаем за прохождение уровней.

    Сам процесс игры очень увлекательный, всё приближено к реальности: слышен шум деревьев, журчание воды, рокот хищников и ещё уйма звуков, всего не перечесть. Очень интересно почувствовать себя в роли настоящего охотника, причём никакой реальной угрозы нет ни охотнику, ни животным – это реально цепляет!

    Deer Hunter 2014 взлом на много денег и золота скачать на Андроид

    Deer Hunter 2014 взлом на много денег и золота

    Deer Hunter 2014 - это популярный охотничий симулятор, который позволяет приобрести и отточить навыки охоты на крупную и мелкую дичь. Для вас открыто множество охотничьих угодий, где среди красот природы можно славно поохотиться. Под прицел попадают самые экзотические животные планеты. И никакая «Красная Книга» не может вам запретить отстреливать уникальных особей, ведь стоит скачать Deer Hunter 2014, разработанный для андроид-устройств, и вы сразу выпадаете из зоны их юрисдикции.

    Игра поддерживает несколько режимов, один из них пригодится новичкам. В симуляторе охоты даже самый неопытный охотник сможет обучиться охотничьим навыкам и познакомиться с повадками животных. Начав игру, выполняйте задания. Каждое задание дает бонус в виде игровых монет, которые в дальнейшем можно потратить на полный апгрейд оружия. Улучшить его стрелковые характеристики, дальность выстрела, повысить точность прицела. Приобретите тепловизор или очки ночного видения, они облегчат прохождение. А взлом deer hunter 2014 на много денег и золота позволит вам играть в эту игру без каких-либо ограничений. Откроет все виды оружия и подведет под ваш прицел самых экзотических животных. Игра предоставляет возможность не только радоваться своим победам и трофеям в одиночку, но и рассказать о них друзьям. А даже возглавить турнирную таблицу, в которой ведется счет добычи и количество проведённых на охоте часов.

    Путешествуйте по всему миру! Посещайте самые красивые охотничьи угодья! Сразите самые экзотические виды животных! Сезон охоты объявляется открытым!

    Скачать DEER HUNTER 2014 на Андроид - Обзор игры

    Требуется: Android 2.1 и выше

    К открытию сезона охоты компания Glu выпустила игру DEER HUNTER 2014 на Андроид в которой вы сидя на уютном диване сможете охотиться на диких животных в непроходимых смешанных лесах.

    При весе игры всего порядка 35 мегабайт в ней отличая трёхмерная графика и качественные звуки живой природы и эффекты выстрелов. Разработчики хорошо потрудились оптимизировали игру для работы на большинстве Андроид телефонах и планшетах.

    В DEER HUNTER 2014 android вам предстоит охотиться на более чем 20 видов диких животных и птиц, и для каждого вида вы можете использовать разные винтовки, дробовики и даже пистолеты. За каждое убитое животное вам будут начислены деньги, скопив определённую сумму вы можете купить в охотничьем магазине новую винтовку, либо усовершенствовать уже имеющуюся.

    Заядлых охотников должны порадовать места, в которых будет проходить охота, ведь вас занесёт как в дикие саванны, заснеженные пустоши Артики.

    Управление в игре DEER HUNTER 2014 для Андроид очень простое и осуществляется при помощи нескольких виртуальных клавиш, а для наводки прицела на цель вы будете использовать скроллинг по экрану.

    Охотничья игра DEER HUNTER 2014 заслуживает максимум баллов из возможных, что подтверждается количеством скачивания игры с маркета, за неделю игру скачали более миллиона раз.

    По многочисленным просьбам выкладываем версию игры с бесконечными монетками, теперь вы можете купить самые крутые винтовки без доната.

    Кэш выкачивается автоматически.

    Скачать DEER HUNTER 2014 для Android, охота на андроид бесплатно

    DEER HUNTER 2014 для Android

    DEER HUNTER 2014 для Android это необычная и интересная игра в жанре стимулятора, предлагающая пользователям мобильных устройств, почувствовать себя настоящим охотником и добытчиком пропитания для себя и своей семьи. Для того, что бы сделать приложение еще более интересным, в качестве добычи здесь можно выбрать самые различные виды животных, от обычных белок и зайцев, до кровожадных львов и свирепых медведей, так же для игры можно использовать оружие нескольких классов, среди них можно выделить дробовики, винтовки, пистолеты и многое другое.

    Эта захватывающая охота на андроид смогла уже покорить сердца тысяч геймеров во всем мире своей открытостью и разнообразием. В стимуляторе более ста видов представителей животной фауны, по мере прохождения игры пользователям предстоит побывать в различных странах и уголках мира - в африканских саваннах, на ледниках Арктики, в дебрях Амазонки и прочих не менее диких и не обжитых местах.

    Полноценная 3D графика, несмотря на свою рисованность, смотрится очень реалистично и захватывающе, на любых устройствах, порой создается ощущение, что зверь сейчас выпрыгнет прямо на игрока.

    Скачать DEER HUNTER 2014 для Android можно на нашем сайте совершенно бесплатно.

    Скачать DEER HUNTER 2014 v2

    DEER HUNTER 2014

    Сезон охоты снова открыт, встречайте самый реалистичный симулятор Deer Hunter 2014 на Андроид!

    В игре вам предстоит ездить по всему миру, от Запада до Африканских саван и охотиться на самых что ни наесть эксклюзивных животных.

    Что же вам ждет в игре:

  • Животные – по мере прохождения игры вы будете открывать новые уголки планеты, где вас ждет более 100 видов животных, включая волков, гепардов и медведей. Так что охота на Оленей это еще не все, что вас ждет.
  • Оружия – нехватки оружия точно не будет, а если и будет вы сможете собрать и настроить под себя любую пушку путем замены прицела, магазина, приклада и тому подобное. То есть вы бесконечно сможете усовершенствовать свое оружие.

    Из особенностей в игре конечно же стоит выделить реалистичную графику и таблицу достижений. Завалите самую большую дичь и похвастайтесь ею перед всем миром.

  • Наш сайт рекомендует игру Дер Хантер на Андроид и ставит высочайшую оценку в игре, также мы считаем эту стрелялку самой лучшей! Оцени и ты игру прямо сейчас!

    Скачать DEER HUNTER 2014

    Взломанная DEER HUNTER 2014 на андроид

  • Call of Mini: Dino Hunter
  • Бомжара симулятор бомжа
  • Call of Mini Dino Hunter охотник на динозавров
  • Rogue Beyond The Shadows красивая РПГ игра
  • Dungeon Hunter 4 скачать на андроид

    На нашем сайте вы можете найти много новых и интересных игр на андроид, а так же полезные программы, живые обои, лаунчеры и разные виджеты. Архив файлов постоянно пополняется. Все файлы расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников, вы можете скачать игры на андроид в ознакомительных целях.

    Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны ее удалить.

    Все материалы на сайте предназначены исключительно для ознакомления без целей коммерческого использования.

    Все права на публикуемые аудио, видео, программные, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам, и администрация не несет ответственность за их использование.

    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести ответственности за использование материалов данного сайта.

    При частичном или полном копировании материала, индексируемая ссылка на appapk.ru обязательна. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями.

    Загрузка. Пожалуйста, подождите.