Софт-Архив

Скачать Одноклассники Последняя Версия На Андроид img-1

Скачать Одноклассники Последняя Версия На Андроид

Рейтинг: 4.7/5.0 (1597 проголосовавших)

Описание

Одноклассники – Собери весь класс в одном месте!

Скачать Одноклассники на Андроид

Описание: Отечественная социальная сеть, соединяющая бывших выпускников, однокурсников и родственников, знакома миллионам пользователей – проект изначально разрабатывался, как место для поиска бывших одноклассников, обмена фотографиями и текстового общения, но сейчас набор функций ресурса заметно расширился, отсюда и заметное увеличение аудитории. Сейчас Одноклассники доступны и на мобильных платформах в виде полезного и многофункционального приложения, позволяющего всегда оставаться на связи.

Рекомендуем самые популярные игры 2015 года:

На востоке, над покосившимися крышами домов поднималось солнце, ослепляющее владельцев лавок на рынке, выставляющих свой товар – скоро по.

Мой говорящий Том - Ласковый питомец! Раздел: Игры / Разные игры

Крохотный котенок по имени Том потерялся и очень тоскует по ласке, добру и теплой кроватке. Однако пушистику удалось отыскать игроков и, значит, теперь Том больше не одинок! Приласкайте малыша.

Совсем скоро в кинотеатрах стартует показ мультика «Гадкий Я 2». Если вы ожидаете этот анимационный фильм в сладком предвкушении.

Многопользовательский танковый боевик от белорусской компании Wargaming продолжительное время оставался в режиме закрытого бета-теста – разработчики старательно затачивали работу приложения.

Жуткая трилогия: Первые части атмосферного и мрачного «симулятора охранника» перевернули с ног на голову весь жанр – игровое сообщество взбудоражили сотни свободных интерпретаций серии.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Odnoklassniki 3

  • FolderSync 2.2.6 программа для синхронизации ваших файлов с облаком
  • Scanthing OCR 1.3 лучшая программа для распознавания текста с фото для андр.
  • Dropbox 2.2.1 полезная программа на андроид для хранения данных в интернет.
  • GMD Gesture Control удобная программа для управления телефоном андроид

    На нашем сайте вы можете найти много новых и интересных игр на андроид, а так же полезные программы, живые обои, лаунчеры и разные виджеты. Архив файлов постоянно пополняется. Все файлы расположенные на данном ресурсе были взяты из открытых источников, вы можете скачать игры на андроид в ознакомительных целях.

    Любая информация представленная здесь, может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны ее удалить.

    Все материалы на сайте предназначены исключительно для ознакомления без целей коммерческого использования.

    Все права на публикуемые аудио, видео, программные, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам, и администрация не несет ответственность за их использование.

    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не могут нести ответственности за использование материалов данного сайта.

    При частичном или полном копировании материала, индексируемая ссылка на appapk.ru обязательна. Входя на сайт вы автоматически соглашаетесь с данными условиями.

    Загрузка. Пожалуйста, подождите.

  • Одноклассники - взломанная версия на

    Одноклассники-популярная соцсеть для Android

    Среди пользователей интернета огромную популярность завоевали социальные сети. Именно там можно найти своих старых школьных друзей, знакомых или же завести новые знакомства. Однако крайне неудобно просматривать странички данных ресурсов на маленьких экранах мобильных устройств. Одна из самых посещаемых социальных сетей «Одноклассники» не является исключением. Поэтому было разработано официальное приложение, позволяющее без труда посещать и просматривать странички в сети. Скачивайте приложение Одноклассники на андроид, чтобы всегда оставаться на связи, где бы вы не находились.

    Особенности приложения:

    • удобный виджет загрузки фото с камеры, установки или обновления статуса, отображения последних событий;
    • быстрая загрузка картинок из галереи или из приложения;
    • функция редактирования фото и комментариев;
    • получение оповещений с помощью настроенного сигнала;
    • возможность делиться ссылками из встроенного браузера.

    Несмотря на то, что дизайн странички в этой версии несколько упрощён, в ней сохранены абсолютно все функции. Вы сможете без проблем работать с сайтом, не затрачивая много времени на освоение системы. Приложение имеет простой и удобный стиль, полностью проработанный для удобного общения, включая быструю отправку сообщений, добавление фото, комментариев и статусов. Порадует и наличие смайлов для любителей быстрого общения.

    Скачать приложение одноклассники для андроид

    Одноклассники для Android

    Уже не придется искать интернет-клуб для того, чтобы зайти на свой аккаунт в социальной сети. Сейчас можно скачать одноклассники для Android, а затем инсталлировать это приложение на телефон. Установка программы достаточно проста, и не требует дополнительных знаний в области компьютерных технологий. Далее следует авторизоваться и использовать все преимущества данной программы в своих целях. Ведь функциональных возможностей у одноклассники Android огромное количество.

    Большой плюс приложения состоит в том, что здесь практически нет никаких системных ошибок в программе. Если и случаются ошибки, то они не носят критический характер, и легко исправимы. Еще одно достоинство – скачать odnoklassniki.apk может каждый желающий. Следует лишь потратить немного времени, чтобы установить программу на андроид.

    Одноклассники андроид обладают следующими дополнительными особенностями:

    -обмен мгновенными сообщениями;

    -присутствует видеочат, с помощью которого можно устроить конференцию;

    -мгновенная загрузка фотографий из галереи телефона, либо из приложения;

    -отображаются все новые события и любой статус;

    -возможность редактировать фотографии, также приписывать к ним комментарии;

    -можно делиться ссылками напрямую из браузера.

    Теперь ваши друзья всегда будут находиться как будто рядом с вами. Где бы вы ни находились, что бы ни делали, у вас есть отличная возможность связаться с родственниками или друзьями. Существует также вариант поиска новых знакомств. С помощью данной программы вы не останетесь одиноки.

    Одноклассники - это программа для общения в популярной социальной сети odnoklassniki.ru на телефоне Андроид. Разработчики этого приложения тщательно прорабатывали программу для своих пользователей, сделав ее удобной в использовании.

    Поддерживает как основные возможности мобильной версии сайта социальной сети, так и дополнительные, которые сделают Ваше общение наиболее комфортным. Дизайн выполнен в таком же стиле, как и официальный сайт программы.

    Одноклассники версия: 3.6.1

    Особенности:

    Прослушивание Вашей любимой музыки, так же поддерживаются сборники.

    Видео чат с достаточно качественной связью.

    Моментальные уведомления, сообщающие о важных событиях связанных с Вами.

    Загрузка множества фотографий за один раз.

    Виджет для рабочего стола с возможностью загрузки фотографий с камеры телефона, быстрого изменения статуса и просмотра новостей.

    Для того, чтобы начать пользоваться официальным приложением Одноклассники. его необходимо скачать с нашего сайта. Это у Вас не займет много времени, так как размер файла небольшой и это совершенно бесплатно, даже не нужно регистрироваться или отправлять смс.

    Скачать Одноклассники версия: 3.6.1

    Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

    Клон версии 3.6.1 для одновременного захода с двух аккаунтов:

    Скачать Одноклассники на Андроид для HTC, Google Nexus

    Скачать Одноклассники на Андроид для HTC, Google Nexus на HTC

    Одноклассники на Андроид для HTC, Google Nexus – отличное приложение на Ваше мобильное устройство, которое поможет быть всегда рядом с близкими друзьями и родственниками. В свет вышло новое официальное приложение, которым могут воспользоваться владельцы смартфонов и планшетов. Разработчики тщательно работали над созданием этой программы, сделав ее максимально удобной для пользователей. Это приложение поддерживает основные возможности мобильной версии, а также дополнительные возможности, что делает работу с ним еще более комфортной. Дизайн утилиты для устройств на базе Андроид выполнен в таком же стиле, что и официальный сайт программы.

    Основные возможности, которые позволяет использовать приложение Одноклассники:

    прослушивание любимых музыкальных композиций, а также поддержка сборников;

    воспроизведение видеороликов с качественной связью;

    возможность дарить приятное настроение друзьям и близким людям при помощи самых разных подарков;

    возможность бесплатно совершать звонки;

    возможность получать мгновенные уведомления, которые сообщают о последних событиях;

    возможность загрузить неограниченное количество фотографий всего за один раз;

    редактирование загруженных изображений и добавление комментариев к ним;

    возможность делиться ссылками из браузера;

    виджет для рабочего стола, который позволяет загружать фотографии с телефона, просматривать новости, быстро изменять статус.

    Скачать Одноклассникина Андроид для HTC, Google Nexus Вы сможете на нашем сайте. Для установки программы на устройства с операционной системой Андироид потребуется версия 2.1 и более поздняя. Теперь, где бы ни были Вы, и куда б не занесло Ваших друзей – связь не будет прерываться никогда с «Одноклассниками»!

    Скачать бесплатно Одноклассники на Android для планшета, смартфона

    Одноклассники [на Андроид]

    Продолжая рассматривать различные клиенты для разных социальных сетей, хочется отметить клиент для Одноклассники на Android  от компании Odnoklassniki Ltd.

    Предыстория. В данном пункте обзора, когда на него попадает какая то программа, часто бывает так, что просто нечего писать. Случается этого из за того что по сути создание подобных программ обусловлено лишь надобностью расширить круг пользователей, увеличив возможности взаимодействия с их продуктом. То бишь, если бы для социальной сети «Одноклассники» не было мобильного клиента, скорее всего, количество пользователей которые находятся в сети online, да и вообще количество пользователей которые хотя бы зарегистрированы в ней — было бы намного намного меньше. Отсюда и следует то, что нужно просто расширять круг возможностей, создавая при этом большую среду для своих пользователей. Поэтому, рассказать что нибудь поистине интересное в этом пункте обзора сложно, а говорить об таких не столь важных вещах просто не имеет смысла.

    Функциональность. Что касается функциональной части Одноклассники на Android. то здесь всё просто и понятно. Если Вы хотя бы раз сталкивались с клиентом, ну или клиентами для социальной сети Вконтакте, Вы можете с легкостью представить как выглядит это приложение, и какие возможности оно в себе несет. Зайдя в приложение мы попадем на главный его экран — это диалоги. В общем всё стандартно и типично, сделаем свайп влево — вылезет другая «менюшка», в которой можно перейти по разным вкладкам(Список друзей, профиль, фотографии, аудиозаписи, видеозаписи и т.д).

    В чате Одноклассники на Android. в котором Вы будете общаться со своими друзьями или знакомыми, всё просто, понятно и удобно — это обычный чат, в нем обычный, стандартный набор смайликов, чего уж тут утрировать. В приложении Вы сможете менять статус, редактировать профиль, просматривать ленту событий, или если быть точным новостей, которые произошли у Ваших друзей или знакомых, или у групп на которые Вы подписаны. В программе поддерживается режим Push уведомлений, который в режиме реального времени сообщит нам о новом сообщении, или, если Вам нужно, о новых изменениях в ленте новостей.

    Оформление и подведение итогов. Интерфейс программы выполнен в стиле самого сайта социальной сети, то есть я таких ярко оранжево-белых тонах — этот прием называется унифицирование. В общем и целом функциональность программы обычная и не представляет собой никаких отличий от подобных, да и было бы странно, если бы таковы присутствовали. Сложно даже что то сказать напоследок, так сказать в напутствие пользователю, а точнее будущему пользователю этой программы, ведь она просто типичная, и выбирать больше не из чего, ведь клиентов для соц. сети Одноклассники на Android  почти не встретишь.

    Видеообзор Одноклассники на Android :

    Разработчик: Odnoklassniki Ltd.

    Сайт разработчика: http://ok.ru/

    Одноклассники на Андроид скачать бесплатно последняя версия

    С приходом интернета почти в каждый дом социальные сети оккупировали нашу жизнь. Теперь мы именно там встречаемся с друзьями детства, дальними родственниками, знакомимся с людьми с другого конца света. Одна из популярнейших социальных сетей теперь доступна и для мобильных устройств: скачайте и установите Одноклассники для Андроида.

    Эта программа позволит общаться не только, сидя дома. Вы не упустите ни одного важного события и сообщения, перемещаясь по городу, стране, планете. Приложение, над которым тщательно работали специалисты, радует пользователей интуитивной простотой применения и удобством. Дизайн ее аналогичен одноименному сайту odnoklassniki.ru, что делает приложение таким знакомым и родным.

    Установив Одноклассники на планшет или телефон, вы не только будете общаться в чате и обмениваться сообщениями, но и получите возможность пользоваться дополнительными функциями. Выйдя из дома, окунувшись с головой в динамичный ритм современной жизни, слушайте любимую музыку на своем мобильном гаджете. Вам доступны личные сборники аудиозаписей, которыми так приятно наслаждаться в дороге.

    Во время путешествия или на мероприятии сразу загружайте большое количество фотографий и отправляйте их в сеть. С помощью приложения вы их сразу отредактируете, добавите подпись, анонс. У приложения есть и виджет, который позволяет прямо с рабочего стола вашего гаджета:

    - обновить статус;

    - добавить фото с камеры;

    - просматривать ленту новостей.

    Вдали от дома вы не перестанете получать информацию, заходя в любимые группы, и оставлять в ленте комментарии.

    Будьте всегда на связи с родными и близкими с помощью этого функционального мобильного приложения! Через него вы сможете звонить друзьям, общаться в видео-чате.

    Вы не пропустите ни одного сообщения, поскольку программа мгновенно оповещает пользователя о появлении новых постов. Для пущей надежности настройте звуковое оповещение.

    Это официальное приложение, которое подходит и для телефонов, и для планшетов. Скачать Одноклассники на Андроид бесплатно и безопасно может каждый здесь по прямой ссылке справа. Загрузка и установка произойдут быстро. Буквально через минутку вы сможете наслаждаться новыми функциями.

    Мобильность версии вовсе не означает, что она чем-то хуже основной. Как раз напротив: программа вобрала все самое лучшее, что предоставляет пользователю сервис однокласники.ру. Будьте всегда на связи и в курсе событий в аккаунтах своих друзей и родных!

    Одноклассники для Андроид 2016 - скачать Одноклассники на Android

    Одноклассники для Андроид

    Ошибка при установке? Читаем.

    Скачивайте и устанавливайте бесплатные Одноклассники для Андроид на любой смартфон и планшет.

    Утилита Одноклассники на Андроид платформу устанавливается быстро, без сбоев; работает стабильно, без ошибок. При помощи данного софта можно всегда быть на связи с родными, близкими, коллегами и друзьями; получать в режиме онлайн уведомления и напоминания; читать сообщения и просматривать фото и видео из новостной ленты. Функционал Одноклассники для Android ничем не уступает мобильной версии сайта.

    Дополнительно ко всем существующим возможностям пользователи смартфонов с приложением от Odnoklassniki Ltd могут также загружать фото и видео в медиа своего профиля прямо с телефона. При этом доступны функции по редактированию изображений. Одновременно можно изменить свой статус или добавить описание без лишних манипуляций.

    • Загрузка фото и изображений из галереи смартфона;
    • Настройка уведомлений социальной сети;
    • Интеграция с контактной книжкой пользователя.

    Доступно все многообразие игр и подарков, если Вы решили развлечься сами или порадовать близких. В новой версии стало гораздо удобнее просматривать список контактов, которые уже стали интегрированы с адресной книгой. Вот так подарок от разработчиков! Одноклассники на Андроид регулярно обновляются, имеющиеся ошибки и недочеты с успехом устраняются. Приложением уже пользуются более 10 миллионов пользователей, что несомненно подтверждает популярность и самой социальной сети, и мобильной утилиты.