Софт-Архив

Ютуб Для Планшета Скачать img-1

Ютуб Для Планшета Скачать

Рейтинг: 4.5/5.0 (1565 проголосовавших)

Описание

Приложение YouTube для Android скачать бесплатно для планшета и телефона

Популярнейшее программное обеспечение для смартфонов – приложение Youtube для android. Скачать бесплатно этот софт — значит открыть для себя доступ в мир самого гигантского видеоресурса. Смартфон или планшет с ОС Андроид и подключенным Интернет – это все, что нужно, чтобы смотреть самое прикольное и популярное видео сети! Теперь немного о том, что можно делать с помощью этого приложения:

  • з агружать собственное видео на сервис YouTube.com прямо с телефона в течение считанных секунд!;
  • найти интересующее видео – запросто. Уже по первым впечатанным символам выдается полное слово или фраза;
  • добавить снятое видео в DVD-качестве со смартфона всего одним нажатием на виджет YouTube!;
  • осуществлять вход в личный профиль в YouTube с планшета или телефона и просматривать Избранное, плейлисты и добавленные вами видеоролики;
  • оценивать видео, оставлять комменты, отправлять понравивишиеся ролики другим пользователям Ютуб непосредственно с мобильного;
  • раздел «похожие» видео для любого ролика, запущенного с устройства на базе Андроид;
  • просматривать видео в высоком качестве HD прямо с мобильного устройства.

Еще один аргумент в пользу решеня скачать приложение youtube для андроид — это интерфейс программы. Вы будете приятно удивлены продуманностью всех мелочей и стильностью разработки - в версии для коммуникаторов дизайнеры добавили контрастных темных тонов.

Создатели ПО постоянно работают над добавлением новых полезных функций. Например, в последних версиях приложения можно прямо на ходу редактировать, создавать и удалять плейлисты. Подобным же образом можно менять названия роликов, задавать уровень приватности и корректировать содержание описания. Кроме того, добавилась и функция предварительного кэширования и подзагрузка роликов, с помощью которой можно отложить просмотр роликов на завтра. Еще одна актуальная «фишка» – отправка роликов на телевизор с поддержкой YouTube TV – понравится любителям больших экранов. И ведь это только начало — без сомнения, впереди еще «вагон и маленькая тележка» нужного функционала для владельцев смартфонов и других мобильных устройств.

Кстати, зайти на ресурс YouTube можно используя учетную запись в аккаунте Google. То есть, если у вас есть электронный ящик на Gmail, вы можете зайти на Ютуб, используя почтовый адрес и пароль.

Приложение youtube для android скачать вы можете у абсолютно бесплатно на официальной страничке разработчика или сразу по прямой QR-ссылке. После этого самые юморные и шокирующие ролики, самые редкие и потрясающие концерты, самые популярные видеоуроки и самые новые трейлеры к фильмам – все это станет доступным на экране вашего мобильного устройства.

Альтернативные программы Youtube

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать TubeMate для Android, скачать видео с Youtube на андроид бесплатно

TubeMate для Android

Всем любителям провести время за просмотров прикольного виде на популярном видео сервисе Youtube наверняка придется по вкусу новое приложение TubeMate для Android. предназначенное специально для загрузки видео с этого сервиса на свой мобильный гаджет. Приложение вполне ожидаемо содержит специальный поиск и встроенный фильтр, благодаря которому можно отобрать файлы по тому или иному критериями, например по дате загрузки – вчера, за пять дней, за неделю и т.д.

После того как пользователь смог найти заинтересовавший его ролик, он получает возможность скачать видео с Youtube на андроид устройство, выбрав при этом один из нескольких вариантов загрузки, расширение и разрешение скачиваемого файла.

- так же пользователь имеет определить скорость загрузки видео файла;

- используя приложения можно формировать собственные плейлисты;

- скаченное видео можно выкладывать в facebook, twitter или google+;

- при необходимости всегда можно воспользоваться онлайн-справкой приложения.

Скачать TubeMate для Android можно на нашем сайте совершенно бесплатно.

Скачать Youtube (Ютуб) для андроид гаджета бесплатно

Самый популярный видеохостинг интернета – просто кладезь полезных, интересных, смешных и просто красивых роликов. Популярность видео давно принято считать по его просмотрам на данном ресурсе. Но вот незадача: браузеры для Android плохо подходят для взаимодействия с данным сайтом… Поэтому администрация YouTube разработала собственное приложение для удобства Android-пользователей.

Итак, данная программа оформлена в стиле YouTube, и предоставляет следующие возможности пользователю:

- удобный просмотр списков видеороликов. Вся необходимая информация будет доступна без открытия страницы с видео.

- просмотр комментариев во время проигрывания видео. Иногда комментарии позволяют увидеть ролик в абсолютно ином свете.

- функции поворота и масштаба. Далеко не всегда загруженный ролик изначально удобен для просмотра.

- персональная лента видео. Сохраняйте любимые и важные ролики, чтобы они всегда были под рукой.

- воспроизведение внутри веб-страниц. Гораздо удобнее, чем плеер, развёрнутый на весь дисплей.

- более высокая скорость соединения. Протоколы программы предназначены для соединения с YouTube и не нагружают траффик сторонними пакетами.

Полезнее всего данное приложение будет для пользователей, регулярно выкладывающих на YouTube с андроид гаджета собственные ролики – поскольку оно позволяет и выгружать их быстрее, и затем редактировать. Стоит помнить, что это онлайн-программа, и её функциональность в большой мере зависит от самого видеохостинга. Как правило, приложение не работает только в случае технических работ или неполадок на самом YouTube, а не из-за того, что оно само неисправно. Приложение регулярно обновляется и дорабатывается.

Скачать последнюю версию данного приложения вы можете прямо здесь

Скачать по прямой ссылке

Как скачать видео с YouTube на андроид телефон или планшет?

Как скачать видео с YouTube на андроид телефон или планшет?
    Программы
  • Мультимедиа Как скачать видео с YouTube на андроид телефон или планшет?

В настоящее время достаточно много контента преподносится в формате видео роликов – это могут быть различные обучающие видео, юмористические ролики, обзоры каких-либо вещей или товаров и многое другое. Видео формат достаточно удобный, с помощью него можно преподнести достаточно много информации. По этим причинам и стал настолько популярным видео-хостинг YouTube. Пользователь там может найти практически любые видеоролики – начиная от всяческих котиков и заканчивая какими-нибудь лекционными материалами по математическому анализу. Но сидеть по несколько часов перед компьютером не так уж и удобно, поэтому многие люди просматривают видео с мобильных устройств – телефона и планшета. И если понравившееся видео скачать на компьютер с YouTube достаточно просто, то скачать видео с YouTube на андроид телефон или планшет уже сложнее. Именно этому вопросу и посвящается обзор нескольких популярных приложений, которые помогут вам скачать излюбленные видео материалы с YouTube на телефон.

TubeMate – скачать видео с YouTube на андроид телефон или планшет

TubeMate – это, наверное, самое лучшее приложение для скачивания видеороликов на андроид. Его особенностью является наличие функции выбора разрешения закачиваемого видео, благодаря чему вы всегда сможете просматривать видео на своем устройстве в соответствующем ему разрешении. Так же небольшой приятностью является тот факт, что видео загружаются сразу на SD карту и вы сможете их найти в папочке download.

Freedi Downloader – хорошее решение для загрузки видео на андроид телефон

Прекрасное приложения для того, чтобы вы могли одновременно скачивать несколько видео или же скачивать и просматривать видео одновременно. Иначе говоря, это приложение поддерживает многопоточный режим. Это и делает его достаточно уникальным.

TubeX – скачать видео на андроид телефон или планшет просто!

Очень простое в использовании приложение, в котором вы сможете выбрать помимо разрешения видео его формат. Загрузка осуществляется максимально просто – достаточно всего лишь нажать кнопочку в виде стрелочки и все, дело в шляпе!

YouTube-ext – это всего лишь плагин!

Это утилита не является приложением, а является всего лишь плагином, что не может не радовать. Для его использования у вас должно быть установлено официальное приложение YouTube, а сам плагин устанавливается поверх этого приложения и расширяет его функционал. Благодаря этому плагину вы сможете скачать видео с ютуба на андроид телефон или планшет. У вас появится дополнительная кнопочка в самом приложении YouTube, которая и позволит скачать ваш любимый видеоролик. Это достаточно удобно – 2 в 1!

Как скачать видео с YouTube на смартфон или планшет: все, что вы хотели знать о гаджетах

Как скачать видео с YouTube на смартфон или планшет

Сегодня отвечаем на вопрос: «Как скачивать видео с Ютуб на андроид-смартфон или планшет?».  Поставленная задача решается достаточно просто и не требует никаких сверхъестественных навыков или умений.

Хочу привести пример того, как можно скачать видео из нашего YouTube-канала под названием « Инженерное меню настройка громкости на Android «. все остальные интересующие Вас ролики скачиваются по аналогии.

Итак, поехали.

Для начала прописываем название данного видео на сервисе YouTube, находим его и запускаем воспроизведение. Потом тяпаем по стрелочке в меню и производим следующие действия:

После копирования URL-адреса надо зайти в любой браузер, например в Chrome, и вставить эту ссылку. Затем загрузить скопированный адрес, нажав перейти:

После того как загрузится ссылка мы увидим следующее окно. В нем надо произвести такие изменения:

  • в адресной строчке удаляем «m.»
  • потом, вместо стертых символов прописываем «ss»
  • далее жмем «Перейти»

Кликните по картинке для ее увеличения.

Потом браузер перенаправит или переадресует нас на страницу скачивания видео из сервиса YouTube. Визуально данное действие выглядит именно так:

Качество ролика для скачивания выбрано, остается нажать на кнопочку «Скачать» и радоваться процессом скачивания понравившегося видео с популярного видео хостинга YouTube:

На этом я заканчиваю пошаговою инструкцию по скачиванию видео с ютуб на Андроид-смартфон или планшет. Надеюсь, что мануал получился информативным и пригодится кому-нибудь.

Ютуб на Андроид и планшет скачать бесплатно новую версию

Ютуб – одна из самых популярных бесплатных мобильных приложений.

Многие пользователи любят просматривать ролики на сайте youtube.com. Это очень интересное и увлекательное занятие.

В наше время можно увидеть растущую популярность видеороликов. Их смотрят практически все – взрослые и дети, мужчины и женщины, подростки и пенсионеры. Возможность для просмотров роликов различных тематик появилась благодаря развитию интернета. Помимо роликов люди смотрят здесь фильмы. Число пользователей Ютуба постоянно растет.

Появление мобильных устройств, созданных на платформе Андроид, стало поводом для создания специального программного обеспечения. Сегодня существует большое количество различных программ и приложений, которыми пользуются владельцы планшетов, смартфонов и других устройств.

Благодаря этому приложению, можно также добавлять и просматривать ролики на сайте youtube.com, но в данном случае делать это можно с помощью своего мобильного устройства.

Вы можете скачать и установить Ютуб на планшет. телефон или смартфон и начать пользоваться бесплатным приложением на своем мобильном устройстве. Благодаря этому приложению, YouTube.com теперь будет доступен для вас в любом месте.

Приложение имеет достойный дизайн, в нем преобладают темные тона, что придает приложению сдержанность и солидность. Стоит отдельно отметить удобный поиск, с помощью которого вы быстро найдете нужный клип или фильм.

Большим плюсом YouTube является возможность выбора качества воспроизведения. Если вы зарегистрируетесь на сайте, то сможете сами загружать туда видео и делиться роликами со своими друзьями.

В ней можно найти практически все – фильмы разных жанров, записи телевизионных программ, спортивные соревнования, концерты, различные обучающие материалы. Вы можете скачать Ютуб на Андроид и получить возможность пользоваться известным сайтом не только на своем ПК.

В программе есть интересные виджеты для рабочего стола. Установить YouTube вы можете на нашем сайте совершенно бесплатно. Здесь большой выбор бесплатных программ для устройств с платформой Андроид, так что вы сможете найти много чего интересного. Выбирайте понравившиеся программы и скачивайте их на свой телефон или планшет.

YouTube скачать на Android бесплатно - весь мир в твоем смартфоне

Информация:

Множество вкладок для фиксации последних новостей, рекомендаций, сохранения понравившегося видео в своей библиотеке, простая навигация и понятный интерфейс.

Вывод автора

Официальное и популярное приложение для просмотра видео понравится всем активным пользователям мобильных телефонов.

YouTube на Андроид – современное мультимедийное приложение для просмотра видеороликов с новостями мира кино, музыки, другими событиями на вашем планшете или телефоне.

Благодаря обновленному интерфейсу приложение отличается простотой навигации, а также содержит функции по загрузке и редактированию видеофайлов, обмену ими с другими пользователями, транслированию контента в полный экран и комментированию сюжета.

  • Возможность иметь любимые видеофайлы под рукой благодаря специальным вкладкам.
  • Оставление комментариев к каждому просмотренному ролику с помощью специальной функции.
  • Загрузка выбранного файла непосредственно в интерфейс приложения для просмотра.
  • Редактирование и обмен любимыми файлами со своими друзьями.

Загрузить с Google Play

Андроид скачать видео с youtube

Андроид скачать видео с youtube

Очень часто у пользователей смартфонами и планшетами возникает необходимость не просмотра, а именно загрузки просмотренного видеоролика с популярного онлайн сервиса. И сегодня мы хотели бы представить вам приложение для андроид скачать видео с youtube без всяких ограничений и трудностей в плане прохождения регистрации и просмотра рекламы. С возможностями, которыми перед пользователями раскрывается эта программа, можно производить скачивание любых роликов, независимо от уровня качества и веса в количестве мегабайт. Естественно, что второе достоинство приложения, озвученное выше, тесно связано со скоростью мобильного интернета, предоставленной региональным провайдером.

Если вы желаете использовать программу для андроид скачать видео с youtube сервиса на высшей скорости, идеальнее варианта, чем загрузка к себе на устройство продукта под названием «tube mate» вам не найти. В мобильном приложении для андроид устройств, позволяющем абсолютно бесплатно скачивать любое видео с youtube сервиса, все делается до гениальности просто и примитивно, чему отвечает удобный пользовательский интерфейс и масса других преимуществ. Сразу же отметим, что никаких настроек этого приложения вам делать не придется, тем более, учитывая его бесплатное в сети распространение. Загрузить же к себе на устройство данную утилиту вы можете, посредством клика на ссылку softbesplatno.net, также гарантирующую загрузку на максимальной скорости.

Скачать видео с youtube на android планшет

Начав использовать анонсируемое приложение для скачивания популярного видео с известного во всем мире онлайн сервиса youtube на собственном android планшете или любом другом мобильном устройстве, вы, уверяю вас, больше не будете испытывать трудностей и проблем с необходимостью загрузки интересующих вас видеоматериалов. Любой ролик, заинтересовавший вас на этом сервисе, может быть загружен в считанные секунды, с зависимостью, как я уже говорил, к вашей мобильной сети, сколько бы мегабайт он априори не весил. Кроме того, рекламируемый продукт в приложении для мобильной операционной системы, предоставляет пользователям возможность выбора качества видео перед бесплатным скачиванием, согласно характеристикам планшета или смартфона.

Если же вам совершенно не интересен сервис youtube, а нужна допустим программа для тюнинга авто на персональный компьютер. будьте, пожалуйста, внимательны к моему следующему совету о переходе по ссылке softbesplatno.net в раздел бесплатно распространяющегося софта для windows, доступного к загрузке без рекламы и регистрации. Полагаю, вы согласитесь с тем, что отсутствие регистрации и рекламы - важное преимущество для каждого пользователя.

Дополнительно хочу от себя рекомендовать вам - скачать бесплатно программы для веб камеры ноутбука. выбрав одну из них по каталогу софта с переходом в другой раздел нашего сайта, путем клика на эту softbesplatno.net ссылку.