Софт-Архив

Скачать Хорошую Аську Бесплатно img-1

Скачать Хорошую Аську Бесплатно

Рейтинг: 4.6/5.0 (1555 проголосовавших)

Описание

Где скачать хорошую русскую аську на комп бесплатно?

Где скачать хорошую русскую аську на комп бесплатно.

QIP Infium

QIP2005 (build8094)

Cкачай этот SFX-Aрхив (26.1Mb.)

в нём 10 программ именно к QIP2005:

1) Учебник по QIP2005 от Алекса Экслера (в формате Скомпилированный HTML-файл справки) .

2) QIP Contacts Manager v1.2 (Менеджер контактов QIP v1.2).

3) QIP History import and synchronization v7.333 (Конвертор истории QIP v7.333).

4) QiP Speller v2.2 предназначена для проверки правописания в программе QiP (Русского и Английского языков).

5) Плагин для Winamp v1.54 - Этот плагин позволяет устанавливать в статусе QIP информацию о проигрываемом в винампе треке,

а также: автоматически следит за измением текста статуса (запоминает то что ввел пользователь в окне доп. статуса) ,

восстанавливает текст после закрытия плеера, может дописывать к вашему тексту или заменять его, работает со всеми копиями QIP или только с указанным номером, возможно отображение в трее текущего трека вносит минимальные поправки в работу QIP (не моргает окном статусов)

6) Qip Online уведомит тебя о новых сообщениях в социальных сетях.

Как только придёт письмо - сразу можно прочесть его не переходя на сайт.

Кроме того, Qip.Online может уведомлять о письмах, приходящих на почтовый ящик.

И ещё одна возможность Qip.Online - история сообщений. При необходимости всегда можно прочитать нужное сообщение ещё раз.

7) 25-ть дополнительных скинов к QIP 2005; (их Скриншоты и Справка по их установке) .

8) SmileManager for QIP 2005 v2.1 - Программа для создания и редактирования смайл-паков.

9) SMILEMAN v1.4.2 - Менеджер для работы со смайл-паками для QIPa.

10) 16-ть смайл-паков KOLOBOK для QIPa - все совместимы с кодами ICQ, QIP и другими. (из них 3-и также могут работать и с Miranda IM, а 2-а также могут работать и с R&Q).

Другие статьи, обзоры программ, новости

Бесплатная Аська для компьютера и телефона с видеочатом

Бесплатная Аська для компьютера и телефона с видеочатом

С ростом популярности социальных сетей и программ для видеочата (ooVoo, Skype ) зарегистрироваться в Аське хотят все меньше и меньше пользователей, решивших скачать бесплатную Аську на компьютер. Подливает масла в огонь icq онлайн, при этом аська онлайн на русском очень удобна и практична: прямо здесь можно попробовать ICQ онлайн и убедиться лично.

И все таки еще находятся желающие скачать бесплатную Аську бесплатно, к тому же регистрация в Аське стала еще проще, появилась возможность скачать Аську на Андроид, iPhone, iPad, Symbian и др. Так что бесплатная аська на русском языке для компьютера еще не готова уйти со сцены, а фраза аська скачать бесплатно на компьютер еще имеет смысл.

Сегодня скачать Аську бесплатно - не проблема

Сегодня невозможно представить комфортабельную жизнь без современных средств коммуникации. Владельцы безлимитного Интернета любят всегда быть на связи с друзьями, коллегами по работе и родными. Немаловажно, что предоставляет такую возможность Аська через Интернет в режиме реального времени. Аська на комп популярна много лет. При этом на компьютер аська бесплатно, как ни странно, с каждой новой версией становится все лучше и лучше. Бесплатно скачать Аську - не проблема. И пользоваться ей можно даже не читая инструкцию.

Основные возможности ICQ бесплатно и видеочат

Многие популярные мессенджеры - это программы для Windows и других операционных систем, открывающие перед пользователем возможность общения онлайн посредством текстовых сообщений, голоса и даже видео. Как и все мессенджеры, ICQ позволяет качественно общаться онлайн, используя компьютер, подключенный к Интернету.

Программа ICQ может не только отправлять и принимать текстовые короткие сообщения, но и общаться по аудио и качественной видео связи, пересылать фотографии и разные файлы. Поддерживаются соцсети (Google+, Facebook и другие). Можно получать сообщения о свежей почте и управлять электронной почтой на Mail.ru, Gmail и других почтовых сервисах. Чтобы отправлять SMS бесплатно, звонить прямо из Аськи или общаться в видеочате достаточно просто скачать ICQ бесплатно на компьютер или иное устройство. Надо сказать, что видео чат не так хорош, как видеочат в набирающей популярность программе ooVoo, но видео и звук вполне хорошего качества. Новая полезная функция - поиск друзей по интересам среди всех пользователей ICQ.

ICQ нa тeлeфон и другие девайсы

Если пробовать бесплатно скачать Аську на телефон первый раз, то разобраться в программе и ее настройках будет не сложно. Удобный интерфейс и понятное меню делают использование возможностей ICQ для телефона комфортным и приятным. ICQ в телефоне делает практически все то, что и аська на компьютере. И этого функционала достаточно в 99% случаев. Поддерживаются устройства с операционными системами Android, iPhone, iPad, Symbian, Windows. А теперь пора скачать Аську на компьютер бесплатно без регистрации.

Для компьютера Аську скачать бесплатно на русском языке

Скачать программу Аська - ICQ 8 для ПК

Скачать программу Аська — ICQ 8 для ПК

Аська (ICQ) — простая программа для мгновенного обмена сообщениями сети Интернет. На сегодняшний день существуют версии ICQ для Windows, Mac OS и различных версий UNIX, а также для смартфонов. ICQ «понимает» пятнадцать языков, в числе которых есть и русский.

Благодаря этому ICQ прижилась в России быстро и на удивление прочно, получив нежное женское имя «Аська». От версии к версии интерфейс программы меняется незначительно — впрочем, в каждом очередном релизе появляются дополнительные команды меню и кнопочки. Достаточно большое их количество даже вынудило разработчиков реализовать в программе два режима: простой (Simple) и расширенный (Advanced).

Наиболее используемая функция ICQ — это передача сообщений, набираемых в специальном окне, но с ее помощью можно также обмениваться письмами, SMS-сообщениями и файлами, участвовать в чатах, играть в сетевые игры и создавать собственные Web-странички. Поддерживаются голосовая и видеосвязь.

Коротко о возможностях программы:

  • Очень удобный новый профиль (все по друкой);
  • В новой Аське более 80 статусов с очень удобным управлением. ICQ запоминает часто используемые статусы, к ним можно вернуться буквально в один клик;
  • Позволяет управлять почтовым ящиков на Mail.ru, Gmail и Yahoo и получать оповещения о новых письмах;.
  • Согласована работа с социальными сетями Facebook и Gtalk;
  • Можно отправить друзьям фото через ICQ;
  • Бесплатные SMS прямо из ICQ, на телефоны и смартфоны друзей. Друзья смогут ответить прямо с телефона, и вы увидите их SMS в своей Аське;
  • Бесплатные видеозвонки.

Хорошая аська на телефон бесплатно

Хорошая аська на телефон бесплатно

Совершенство безгранично. Именно к такому мнению склоняются разработчики популярного клиента ICQ, предоставляющие возможность многомиллионной армии пользователей наладить контакты с близкими людьми при помощи мобильного интернета. Функционал приложения настолько обширен, а внешний вид настолько привлекателен, что это не может не привести в восторг. ICQ – это действительно хорошая аська, и скачать эту хорошую аську на телефон бесплатно вы сможете на этой странице. Для этого вам нужно всего лишь перейти по ссылке, которая находится внизу этой статьи.

Мобильная аська. которая на данный момент является самым востребованным приложением для мобильных телефонов, постоянно усовершенствуется и обновляется. А это не может не радовать владельцев таких мобильных устройств, как Nokia, Samsung, Fly, HTC и др. Можно без преувеличение сказать, что версия программы, представленная на этой странице, попросту «переплюнула» всех своих конкурентов благодаря своей простоте в работе и интуитивно понятному интерфейсу.

Если вас заинтересовала эта хорошая аська на телефон, бесплатно скачать ее вы можете по ссылке ниже. При этом вы можете быть абсолютно уверены, что скачиваете русскоязычную и стабильную версию приложения. Из новшеств мы также можем отметить всплывающие окна, доработанный спам-фильтр, подключение профилей из социальных сетей, а также много другое. Устанавливайте эту хорошую аську на свой телефон и начинайте общаться без забот и ограничений!

Аси — Asi (2007) Смотреть Сериал онлайн или Cкачать торрент бесплатно

Сериал Аси — Asi (2007)

Год выпуска. 2007-2009

Страна. Турция

Жанр. драма, мелодрама

Продолжительность. 1 сезон

Перевод. Профессиональный (Многоголосый)

Режиссер. Cevdet Mercan, Sis Yapim

В ролях. Туба Буйукустун, Мурат Йылдирим, Четин Текиндор, Нур Сюрер, Сельма Эргеч, Джемаль Хюнал, Tulay Gunal, Tulay Bursa, Aslihan Guner, Нечметтин Чобаноглу

Описание Сериала. Ради сохранения дорогих сердцу вещей, мы все готовы пойти на самые смелые поступки, которые могут навсегда закрыть дверь к исполнению наших главных мечтаний и стремлений. Вот и отец главной героини, о которой повествует сериал «Аси», сделал свой выбор, он бросил все, о чем мечтал и полностью отдался тому, что было для него действительно дорого. Смотреть данную картину в онлайн можно на страницах нашего электронного портала.

Ферма, которой владеет отец Аси, оказалась на грани разорения. Когда-то давно, от отказался от учебы и посвятил все свое время земле, которой его семейство владеет на протяжении трех поколений. Но теперь пришли непростые времена, когда ему просто необходимо вступить в борьбу за выживание.

Он возделывает эту землю, вкладывая в нее всю свою силу и жизненную энергию, ведь именно эта земля дает ему пищу и средства к существованию. Его дочка, красивая девушка по имени Аси, старается помочь своему отцу, ведь она уже успела привязаться к родным землям. Иногда, ей кажется, что каждая частичка этой земли разговаривает с ней. Даже свое имя она получила в честь протекающей в этих краях реке. Старинные придания гласят, что эта речка способна повернуть воды вспять. Так и проходит жизнь, в постоянной борьбе за выживание. Но в здешние края, после долгого отсутствия, вернулся Демир.

Он молод, богат, красив и горд. Как оказалось, в тех землях, на которых живет наша героиня, похоронена старинная тайна этого человека. После знакомства с Аси все резко меняется. Молодым людям и в голову не могло прийти, что из-за этой старой тайны начнут возникать многочисленные конфликты, участниками которых станут представители этих двух семей. В их жизнь войдут дуэли и ссоры, которые перевернут все то, что было в прошлом. Каждое событие, каждая такая размолвка постепенно пробуждает целый ряд причин, делающих любовь между этими двумя молодыми людьми просто невозможной и недопустимой.

Сериал - Аси - скачать все серии бесплатно без регистрации

Cкачать турецкий сериал «Аси» все серии бесплатно

Сериал "Аси" рассказывает о родителях и их детях. О том, что родители всегда готовы принести в жертву все, что потребуется, лишь бы их отпрыски были счастливы. Ведь нет ничего дороже, чем улыбка своего ребенка. И именно ради этой улыбки родитель может отказаться от своих мечтаний и желаний. Все хотят, чтобы дети ни в чем не знали нужды, но сами дети зачастую не ценят этих жертв со стороны родителей.

Главной героиней сериала является Аси. Она дочка фермера, который вот-вот разорится. Как-то давно перед её отцом стоял выбор между землей, на которой жило уже три поколения их семьи, и дипломом. Фермер выбрал землю. Но теперь неблагополучные времена и этот выбор нужно отстаивать. Ведь в этой земле вся его жизнь. Аси очень помогает отцу, она как никто другой понимает природу и землю. Даже данное ей имя - это название реки, которая протекает недалеко от их дома и по старинным преданиям несет свои воды вспять.

После долгого отсутствия в эти края приезжает богатый молодой человек по имени Демир. У него в этих землях захоронена тайна семьи. Аси и Демир познакомились, но еще не знают, что эта тайна принесет с собой много бед, ссор и вражды между их семьями. Прошлая жизнь полностью изменится, а их любовь станет запретным плодом. Ведь семьи молодых людей уверены, что им нельзя любить друг друга. После всего случившегося никто из них не может простить друг другу обид. Но Аси и Демир своим примером пытаются показать, что нужно забыть о прошлом и жить сегодняшним днем. Но все их попытки тщетны.

Смогут ли главные герои сериала пронести любовь через все обиды и горести? Ведь все ссоры и конфликты накладывают свой отпечаток на молодых людей. Они могут в любой момент расстаться, но любовь сильнее и сердцу не прикажешь. Скачать турецкий сериал "Аси" можно на SirDeSir.Net, он рассказывает о большой любви, которая кажется невозможной из-за сложившихся обстоятельств. Здесь присутствует и ненависть, которая сжигает сердца, и тайны, разгадка которых может привести к разрушению всего, что было.

Аси — Asi (2007) — Смотреть онлайн или скачать бесплатно через торрент

Аси — Asi (2007)

Год выпуска. 2007-2009

Страна. Турция

Жанр. драма, мелодрама

Продолжительность. 1 сезон

Перевод. Профессиональный (Многоголосый)

Режиссер. Cevdet Mercan, Sis Yapim

В ролях. Туба Буйукустун, Мурат Йылдирим, Четин Текиндор, Нур Сюрер, Сельма Эргеч, Джемаль Хюнал, Tulay Gunal, Tulay Bursa, Aslihan Guner, Нечметтин Чобаноглу

Описание Сериала. Ради сохранения дорогих сердцу вещей, мы все готовы пойти на самые смелые поступки, которые могут навсегда закрыть дверь к исполнению наших главных мечтаний и стремлений. Вот и отец главной героини, о которой повествует сериал «Аси», сделал свой выбор, он бросил все, о чем мечтал и полностью отдался тому, что было для него действительно дорого. Смотреть данную картину в онлайн можно на страницах нашего электронного портала.

Ферма, которой владеет отец Аси, оказалась на грани разорения. Когда-то давно, от отказался от учебы и посвятил все свое время земле, которой его семейство владеет на протяжении трех поколений. Но теперь пришли непростые времена, когда ему просто необходимо вступить в борьбу за выживание.

Он возделывает эту землю, вкладывая в нее всю свою силу и жизненную энергию, ведь именно эта земля дает ему пищу и средства к существованию. Его дочка, красивая девушка по имени Аси, старается помочь своему отцу, ведь она уже успела привязаться к родным землям. Иногда, ей кажется, что каждая частичка этой земли разговаривает с ней. Даже свое имя она получила в честь протекающей в этих краях реке. Старинные придания гласят, что эта речка способна повернуть воды вспять. Так и проходит жизнь, в постоянной борьбе за выживание. Но в здешние края, после долгого отсутствия, вернулся Демир.

Он молод, богат, красив и горд. Как оказалось, в тех землях, на которых живет наша героиня, похоронена старинная тайна этого человека. После знакомства с Аси все резко меняется. Молодым людям и в голову не могло прийти, что из-за этой старой тайны начнут возникать многочисленные конфликты, участниками которых станут представители этих двух семей. В их жизнь войдут дуэли и ссоры, которые перевернут все то, что было в прошлом. Каждое событие, каждая такая размолвка постепенно пробуждает целый ряд причин, делающих любовь между этими двумя молодыми людьми просто невозможной и недопустимой.

ICQ 2016 скачать бесплатно русская версия на компьютер и телефон

ICQ 8.4.7786 скачать бесплатно Аська на компьютер

Разместил SoftBy.ru | Обновление от 5.10.2015 | Просмотров: 16209 | Нет комментариев

ICQ – хорошо всем известная прикладная программа для обмена моментальными сообщениями. Название «I seek you» ? «Я ищу тебя» само за себя говорит о главном назначении этой программы – комфортное общение в сети Интернет с каждым зарегистрированным человеком (коллега, член семьи, друг) в любой точке планеты, не только моментальными сообщениями, но и используя веб-камеру, «чатиться», обмениваясь всеми типами файлов, через Game Center развлекая себя онлайн играми. Интерфейс ICQ для Windows 7, 8 яркий, но простой ? диалоговое окно поделено на две части: поле для ввода и окно чата – разбавлен веселыми смайликами, разнообразными аватарками и анимациями. К тому же Вы можете выбирать статус присутствия – «в сети», «не в сети», «отошел», «недоступен» и «невидимый». У каждого юзера есть свой список контактов, в котором идет постоянная проверка друзей на присутствие. С новой версией ICQ для Android отправляйте бесплатные сообщения на любые мобильные устройства или ПК, общайтесь бесплатно со всеми контактами из адресной книги телефона, с друзьями из Агента Mail.Ru, Facebook, и т.д. Последнюю версию ICQ скачать бесплатно на русском языке Вы можете по прямой ссылке с официального сайта у нас на SoftBy.ru.

Скачать другие бесплатные программы для Windows Популярные Программы
  • Yandex | Яндекс Браузер

Быстрый и безопасный браузер

  • Браузер Opera | Опера

    Удобный и быстрый браузер

  • Flash Player | Флеш Плеер

    Проигрыватель мультимедиа

  • Google Chrome | Гугл Хром

    Популярный быстрый браузер

  • Skype для Windows | Скайп

    Популярный онлайн-мессенджер

  • KMPlayer | КМП плеер

    Бесплатный медиаплеер

  • Проигрыватель AIMP | АИМП

    Проигрыватель аудиофайлов

  • Dr.Web CureIT | Доктор Веб

    Бесплатный Антивирусный сканер

  • CCleaner | Сиклинер

    Оптимизации и очистки системы

  • Mozilla Firefox | Мазила