Софт-Архив

Sybookmaker img-1

Sybookmaker

Рейтинг: 4.4/5.0 (1547 проголосовавших)

Категория: Windows: PDF

Описание

SyBookMaker для Windows - Отзывы

Обратите внимание

лучшие обновления для Windows

Оригинальная версия браузера Opera. По последним тестам браузер Opera самая быстрая программа для просмотра страниц в интернете.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows
  • Opera Software | 2015-11-06

Это программа для работы с текстовыми документами, электронными таблицами, базами данных, презентациями и пр. LibreOffice является полноценным офисным пакетом, который способен составить конкуренцию Microsoft Office. Он предоставляет все те же возможности, но бесплатно.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows
  • The Document Foundation | 2015-11-06
  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows
  • Foobar | 2015-11-05

Другие статьи, обзоры программ, новости

Sybookmaker

Sippoint 3.0.1 - Теперь общаться будет еще легче, благодаря обмену мгновенными сообщениями, функции отслеживания статуса собеседника, а также расширенным возможностям персонализации. Интерфейс программы был полностью переработан и стал еще проще и удобнее.

Неизменным в революционном программном телефоне Sippoint осталось только одно: самые выгодные тарифы на междугородные и международные звонки.

На сегодняшний день программный телефон Sippoint является лучшим решением для общения с близкими через Интернет!

Редакция авторитетного портала ZOOM.CNews.ru включила интернет-телефон Sippoint в TOP лучших программных продуктов 2010 года.

Новые возможности Sippoint:

- Передача мгновенных текстовых сообщений пользователям SIPNET и других сетей, таких как Google Talk, QIP, Yandex, Jabber и т.д. работающих по протоколу XMPP;

- Расширенные возможности персонализации: богатый выбор вариантов оформления («скинов»), а также пользовательские аватары;

- Функции управления контактами: удобный поиск, группировка по типам и расширенная работа с данными пользователей;

- Ваша телефонная книга останется доступной и Вы сможете ею пользоваться как и раньше.

При регистрации вы получаете на счёт 1 у.е. для звонков в другие города.

Для общения через Sippoint необходимы:

- Широкополосный интернет, в том числе 3G, 4G или другой мобильный Интернет;

SySoftix SyBookMaker

SySoftix SyBookMaker

SyBookMaker — программа, которая поможет вам подготовить любимые книги для чтения на переносных устройствах — в первую очередь, на bookreader. Умеет разрезать картинки на отдельные страницы, обрезать их и поворачивать. Кроме прочего, может использоваться как конвертер DJVU, TIFF, JPG, PNG в формат PDF.

Некоторое время назад я купил bookreader SONY PRS-900, но был немного разочарован тем, что зачастую многие книги, распространяющиеся в форматах DJVU или PDF, имеют большие мешающие чтению поля по краям, а кроме того, оказалось, что порой на одной странице DJVU или PDF находится изображение двух страниц исходной книги.

А как бы было бы хорошо, если бы на одной странице PDF была бы одна страница книги, да ещё без лишней обёртки и с горизонтально расположенным текстом! SyBookMaker помогает относительно легко решить эти проблемы.

1. Предварительно приблизительно выравниваем исходное изображение:

2. Если на нём две страницы — разрезаем его на две части:

3. Обрезаем лишние поля:

4. При необходимости — окончательно поворачиваем страницы:

Поиск программ для ПК

Группа: Почетные форумчане

Поиск программ для ПК

Для лучшего результата поиска указывайте название операционной системы Вашего ПК, а также, в случае необходимости, нужную версию софта.

Правила темы:
  • Не распространяйте непроверенную или ложную информацию!
  • Вместо слов "Спасибо" используйте .
  • Если у Вас меньше 15 сообщений - нажмите на кнопку на том сообщении, где Вам помогли, и напишите благодарность.
  • Сообщения, нарушающие правила форума . будут удалены!
  • Варез программ для ПК не приветствуется. Для всего остального у Вас есть РМ и QMS.
  • Если Вам скинули ссылки в личку и Вас всё устраивает - отредактируйте свой пост и напишите, что вопрос решен!
  • Если Вы не можете отредактировать пост - нажмите кнопку и попросите модераторов сделать это за Вас.

    Сообщение отредактировал Shoore - 04.06.2014, 19:37

  • Cool Reader скачать бесплатно Cool Reader -2 для Windows

    Cool Reader 3.0.51-2

    Cool Reader - это очень удобная утилита для чтения электронных книг. Великолепна для тех людей, кому приходится читать огромный объем текста с дисплея. У Вас от чтения в Notepad, MS Word, FAR устают глаза? Воспользуйтесь отличной CoolReader.

    Переформатирование текста под абсолютно любой размер шрифта, сглаживание (антиалиасинг) экранных шрифтов, текстурированный фон, полностью настраиваемая палитра, плавный скроллинг, дает возможность сделать ниже нагрузку на зрение. Очень удобно исполненная функция чтения вслух с использованием движков MS SAPI 5.1 и 4.0 дает возможность слушать книгу, занимаясь различными делами и вообще не напрягая свои глаза.

    Cool Reader сконструирован для чтения художественной литературы. Он без пробдем понимает формат множества книг, скачанных с сайтов различных электронных библиотек. Распознает заголовки, границы абзаца, цитаты с использованием элементов AI. Поддерживает распаковку книг из таких архивов ZIP, HA, ARJ, RAR, LZH. Читает форматы html, doc (MS Word), txt, rtf, fb2 (FictionBook). Распознает в автоматическом режиме русские кодировки win, dos, koi-8, а также utf-8, latin и unicode. Чтение файлов в формате .doc. txt. html. fb2 или .rtf с автоматическим распознаванием кодировки (cp1251, cp866, latin-1, KOI-8r, unicode, utf-8) и формата текста (заголовки, абзацы, цитаты). Хорошо распознает форматирование псевдо-html с lib.ru.

    Поддержка архивов (распаковка файлов и просмотр содержимого: zip, rar, arj, ha, lha). Просмотр текста в виде нескончаемого 'свитка' (с плавным скроллингом) или стандартной 'книги' (2 или 1 страницы). Настройка стилей текста, шрифтов, фона, прочих эргономических параметров. Чтение книги вслух с использованием SpeechAPI 5.1 и 4.0. Запись аудиокниги в MP3 формате для дальнейшего прослушивания на обычном MP3 плеере.

    Подключаемые словари произношений с широкими настройками отдельным образом для каждого голосового движка. Вживленный редактор произношений словарей. Возведение (по заголовкам) таблицы содержания текста. Поиск по тексту. Закладки. Выделение мышкой и копирование текста в clipboard. Экспортирование форматированного текста в RTF, TXT или HTML. Запоминание списка последних открытых файлов, закладок, позиции в файле. Многоязычный интерфейс. Плавный, настраиваемый скроллинг.

    Что нового в Cool Reader 3.0.51-2?
    • добавлена поддержка формата epub

    Сканирование книг: общие вопросы

    Автор Тема: Сканирование книг: общие вопросы (Прочитано 18644 раз)

    В Adobe Acrobat есть виртуальный принтер, называется он "Adobe PDF". Выставляете в параметрах у него нужный формат страницы (напр. А4) и "печатаете" свой файл PDF в удобную для Вас директорию.

    Ты уж прости за назойливость, не могу найти. У меня 2 программы.

    В Adobe Acrobat есть виртуальный принтер, называется он "Adobe PDF". Выставляете в параметрах у него нужный формат страницы (напр. А4) и "печатаете" свой файл PDF в удобную для Вас директорию.

    Ты уж прости за назойливость, не могу найти. У меня 2 программы.

    1.Portable Adobe Acrobat Pro 9.3.4 EngRus

    2.Adobe Acrobat X Pro 10.0.0

    Не нашёл я там опции Адобе PDF. Будь добр напиши, как добраться по меню. Желательно в Portable Adobe Acrobat Pro 9.3.4 EngRus

    Сразу видишь 4 строки с подменю. В последней и есть установка размера страницы, обычно А4, но можешь делать свою. Там еще куча полезных опций, надо просто потренироваться, потом все будешь делать "на автомате". Можешь сделать и свою конфигурацию для принтера и потом ею пользоваться по умолчанию.

    Abex Excel to All Converter » Скачать бесплатно без регистрации

    Другие программы этой категории:

    Abex Image to PowerPoint Converter - инструмент для конвертирования. »

    4Videosoft PDF to Text Converter - простая в использовании программа. »

    Okdo Document Converter Professional - удобный и простой в эксплуатации. »

    Okdo Doc Docx to Pdf Converter - удобный и простой в эксплуатации. »

    Aostsoft Word to PowerPoint Converter - мощный и удобный в использовании. »

    Abex PDF to Image Converter - инструмент для пакетного. »

    Aostsoft All Document Converter Professional - мощный и удобный в использовании. »

    PDF-XChange Viewer 2.5.207

    PDF-XChange Viewer - небольшая и полнофункциональная программа для просмотра файлов в формате PDF.  Сочетает в себе огромный список возможностей, высокое качество и быстродействие. Имеет многоязычный интерфейс.

    AnyBizSoft PDF to PowerPoint Converter - простая в использовании утилита, которая позволяет быстро осуществлять пакетное преобразование PDF файлов в формат PowerPoint (поддерживаются версии Microsoft PowerPoint 2010, 2007 и 2003) с сохранением исходного форматирования текста. Присутствует. »

    Кинотеатр 5D-Cinema

    скачать pdf editor

    Удобный и бесплатный PDFMaster PDF Editor 3.1. Скачать PDF Editor 3.1 Формат PDF | Pdf Reader скачать бесплатно. DjVU Editor 6.0 pro rus скачать бесплатно Как читать форматы PDF,DJVU,FB2,ODT скачать. Программа Adobe Reader pdf скачать. Скачать PDF to DJVU конвертер. Конвертер. PDF to Word — скачать бесплатно PDF to Word Скачать Djvu Editor Pro 6.0 rus. Создание и. PDF - скачать бесплатно - Программы. Скачать бесплатно ABBYY PDF Transformer 2.0.

    скачать pdf editor
    • Разработчик: Неизвестен
    • Интерфейс программы: multi + русский
    • Платформа ОС: Windows XP / Vista / Windows 7 /8
    • Разрядность: 32bit/64bit
    Похожие статьи

    Удобный и бесплатный PDFMaster

    Формат pdf - обзор программ для чтения, создания, редактирования и конвертации pdf файлов.

    скачать pdf editor PDF Editor 3.1. Скачать PDF Editor 3.1

    Если вам необходимо отредактировать имеющийся файл с расширением дежавю, или вы хотите

    Формат PDF | Pdf Reader скачать бесплатно.

    Программы архиваторы форматы ODT PDF DJVU FB2. Формат fb2. Формат FictionBook (сокращенно fb2). Для.

    DjVU Editor 6.0 pro rus скачать бесплатно

    Бесплатно скачать adobe reader 10 и открыть файл формата pdf можно прямо сейчас.

    Как читать форматы PDF,DJVU,FB2,ODT скачать.

    PDF в DjVu конвертер Программу можно скачать с нашего сайта Название программы говорит само.

    Программа Adobe Reader pdf скачать.

    Отзывы о PDF to Word. Читать все отзывы (9) / Оценить. Написать отзыв Евгений | PDF to Word | 9 апреля 2013, 23.

    Скачать PDF to DJVU конвертер. Конвертер.

    Программа Djvu Editor Pro 6.0 rus. Скачать Djvu Editor v.6.0.1 Rus (4 Mb): Скачать. Программа Djvu Editor предназначена.

    PDF to Word — скачать бесплатно PDF to Word

    SyBookMaker - это достаточно в применении программа, она позволяет вам создавать PDF-файлы из.

    Скачать Djvu Editor Pro 6.0 rus. Создание и.

    Программа от отечественного разработчика, предназначенная для работы с файлами pdf. С.

    PDF - скачать бесплатно - Программы. Скачать бесплатно ABBYY PDF Transformer 2.0.