Софт-Архив

Кулинария Для Android img-1

Кулинария Для Android

Рейтинг: 4.0/5.0 (1538 проголосовавших)

Описание

Хобби, увлечения - Кулинария, напитки - Приложения для Android - страница 1 из 3

Кулинария, напитки

Сортировать по: Запомнить выбор

Сборник кулинарных рецептов с фотографиями. Здесь можно найти первые и вторые блюда, десерты, салаты, легкие закуски и бутерброды, разнообразную выпечку, напитки. На текущий момент собрано около 1500 рецептов, для каждого из которых есть фото.

Название этого Android-приложения говорит само за себя. Здесь вы найдете множество рецептов самых разных салатов: праздничных мясных и рыбных, легких овощных и летних фруктовых. Каждый рецепт сопровождается подробным описанием процесса приготовления.

Это приложение рекомендуется всем любителям пиццы, так как содержит несколько десятков рецептов этого вкусного блюда. Здесь вы найдете как традиционные рецепты пиццы с мясом, овощами, морепродуктами, так и необычные рецепты картофельной, творожной пиццы.

Сборник рецептов, содержащий несколько десятков способов приготовления как традиционных, так и необычных суши и роллов. Каждый рецепт сопровождается фотографией готового блюда и подробным описанием процесса приготовления с указанием всех нужных продуктов.

Android-приложение, содержащее десятки рецептов одной из лучших кухонь мира - итальянской. Здесь вы найдете рецепты супов, знаменитых итальянских соусов, салатов, закусок, блюд из мяса, птицы, рыбы и морепродуктов. Ну и конечно же рецепты пасты и пиццы.

Эта программа превратит ваш Android-смартфон в настоящий карманных справочник, содержащий тысячи самых разнообразных рецептов. Национальная кухня, первые, вторые блюда, десерты. Поиск по тегу или ключевому слову, избранные рецепты.

Большой сборник разнообразнейших рецептов от известной российской актрисы и телеведущей. Здесь вы найдете рецепты на любой вкус, любой сложности. Салаты, супы, выпечка, мясные и рыбные блюда, огромное количество десертов. Красивый и удобный интерфейс.

Приложение содержит огромное количество самых разнообразных рецептов. Все рецепты распределены по категориям/подкатегориям, есть возможность поиска по названию рецепта. Для каждого рецепта имеется описание приготовления и список необходимых продуктов.

Это Android-приложение является просто подарком для любителей кофе. Здесь имеется не только более трехсот рецептов бодрящего напитка, распределенных по категориям, но и информацию о том как нужно выбирать кофе, обжаривать и молоть зерна.

Сборник рецептов приготовления самых разнообразных сладостей, включая мороженое, сладкая выпечка, коктейли с фруктами и ягодами. Рецепты распределены по категориям, каждый рецепт снабжен фотографией готового блюда, списком необходимых ингредиентов.

Food additives (E numbers) - очень полезная утилита для Android-смартфонов, содержащая полный перечень добавок (номеров Е), применяемых в пищевой промышленности. Узнайте какая из добавок может навредить вашему здоровью. Вы лишь вводите номер, а приложение.

БЛИНЫ: 50+ рецептов - программа для Android, которая содержит большое количество рецептов блинов, блинчиков и оладий. Все рецепты блинов распределены по нескольким категориям. Здесь вы найдете как традиционные блины, так и довольно экзотические. Все.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Пироги - кулинария, рецепты для Android - скачать бесплатно

Пироги - кулинария, рецепты 2.0.0 для Android Обратите внимание

Клиент одного из самых крупных сайтов знакомств для Android. При помощи этой программы можно быстро найти интересных людей в радиусе 500 метров от вас, знакомиться и общаться с ними в любое время суток.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Android
  • LOVEPLANET.RU | 2015-12-31

Находите новых друзей в своем городе при помощи этой программы и общайтесь с ними в удобном чате. Используйте свое мобильное устройство для поиска людей, находящихся неподалеку от вас и зарабатывайте рейтинг, встречаясь с как можно большим количеством пользователей в реальной жизни.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Android
  • MoCo Media | 2015-12-31

Программа от одного из самых популярных производителей инструментов для очистки компьютеров и мобильных устройств от всевозможного мусора. Не смотря на небольшой размер, обладает всем необходимым функционалом для очистки устройства от кэша приложений, мусорных файлов и прочих бесполезных файлов, занимающих место в памяти.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Android
  • Piriform | 2015-12-31

Смешарики: Кулинария для Android (на Андроид) скачать Apk

Смешарики: Кулинария на Андроид

Смешарики: Кулинария - это яркое приключение для детей и взрослых вместе со Смешариками на Андроид! Пожалуй, каждый современный ребенок любит смотреть мультфильмы про Смешариков. Это добрые, яркие, развивающие и познавательные мультики, которые с удовольствием смотрят дети, да и взрослые не скрывают своего интереса! Постоянно появляются все новые и новые истории, обучающие игры и множество разнообразных товаров для детей.

Представляем мобильное приложение Смешарики: Кулинария - это не только мультфильм, но и детская интерактивная игра, головоломки, задачки и упражнения! Ваш ребенок научится тренировать свое внимание, логику и сообразительность. В данной игре Смешарики. Кулинария вы обнаружите 16 разнообразных уровней, историй, которые расскажут детям об особенностях кулинарии и помогут развить интерес к этому занятию.

Смешарики. Кулинария - это яркая графика, простое управление, прекрасная адаптация как для телефона, так и для планшета Android!

Требуется Android версии 2.3 и выше.

Скачать КЕШ (путь sdcard/Andoid/obb):

Кулинария для android

Хобби. Кулинария 1.9 для Android

Хобби. Кулинария - приложение для Android, представляющее собой отличную информационную базу для пользователей, которые любят кулинарию, приготовление пищи и все что с этим связано. С помощью программы можно узнать историю о своем любимом хобби, найти интересующие термины и их определения в справочнике, получить полезные советы, узнать о сайтах, посвященных кулинарии и приготовлению пищи, приобрести новые знания и быть в курсе самых свежих новостей.

Отзывы о Хобби. Кулинария 1.9 для Android

File Expert

Pushbullet

Drag Racing

Головоломки со спичками

Death Worm Free

360 Security

Clean Master

Temple Run 2

Кулинария Рецепты для Android - Скачать бесплатно - программы для Android 2

Кулинария Рецепты

Чтобы просматривать данные сообщества, вам не нужно использовать свой аккаунт Вконтакте.

Главный экран по-прежнему заполняет лента новостей, которая активно обновляется, благодаря сообществам. Для обновления ленты новостей, можно нажать на кнопку на верхней панели или потянуть страницу вниз, пока не появится надпись «Обновление». Не обращайте внимание на то, что все кнопки называются как «Настройки» - это просто ошибка автора, которая будет исправлена в ближайшем обновлении, надпись на функционал кнопки никоим образом не влияет. В новости, жирным шрифтом выделяется название сообщества, из которого взята новость, а сам текст новости абсолютно идентичен веб-версии. Автор наконец-то добавил раздел «Избранное», в котором вы сможете хранить понравившиеся вам новости. Чтобы посмотреть дополнительную информацию о новости, удерживайте палец на ней. Во всплывающем меню вы можете добавить новость в избранное, посмотреть время публикации, количество лайков, репостов, комментариев, открыть ссылку на новость в клиенте Вконтакте или браузере, поделиться ссылкой на новость, копировать ссылку или текст новости. Вы также можете сохранять изображения, для этого их нужно просто открыть и нажать кнопку «Сохранить».

Кулинарный блокнот (Culinary Notebook) Android 2

Кулинарный блокнот (Culinary Notebook) [Android 2.3, RUS]

Тип издания: лицензия

Язык интерфейса: Русский

Таблэтка: не требуется

Платформа: Android 2.3

Тип установщика: APK

Предназначение – создание и хранение Ваших любимых рецептов на смартфоне.

Ваши рецепты будут всегда с Вами!

Отпадает необходимость распечатывать рецепт перед готовкой или бегать с ноутбуком по кухне!

Рецепты можно создавать полностью самостоятельно записывая каждый этап, а также копировать блоками с веб страниц сайтов публикующих рецепты.

Рецепты хранятся в БД на карточке, Вы всегда можете сохранить копию БД, что бы в случае потери телефона не остаться без своих любимых рецептов.

Если возможность с помощью утилиты работающей под Windows конвертировать БД с рецептами популярной программы “Кулинарный блокнот версия 0.7.4” в БД для данного приложения.

Обратите внимание! Приложение не содержит рецептов!

Все рецепты Вы записываете самостоятельно или конвертируете БД с рецептами программы “Кулинарный блокнот версия 0.7.4” .

Все идеи в приложении ещё не реализованы. Ваши замечания и предложения будут учтены.

Раздаётся приложение APK и утилита работающая под Windows для конвертации!

Лучшие кулинарные приложения для Android - Приложения - DroidTune - Лучшee для Android и iOS

Лучшие кулинарные приложения для Android

Ваш Андроид девайс может в два счета превратиться в интерактивную книгу рецептов. Для этого достаточно просто установить правильное приложение. Далее вы найдете подборку лучших кулинарных приложений для Android смартфонов и планшетов, и сможете выбрать то, которое наиболее соответствует вашим предпочтениям.

Food Network In the Kitchen Allthecooks Recipes

В основе Allthecooks Recipes заложены совершенно иные принципы. Приложение является тем местом, куда попадают рецепты непосредственно самих пользователей. Благодаря системе рейтингов самые крутые блюда всегда возглавляют список, а из-за огромного сообщества вы без труда можете задать интересующие вас вопросы и в очень короткие сроки получить все ответы. Кроме того, к каждому блюду можно прикрепить изображение.

Must-Have Recipes from BHG

Хоть данное приложение существенно ограничено по сравнению с двумя вышеупомянутыми, но оно по-прежнему остается отличным источником свежих кулинарных идей. Must-Have Recipes from BHG – это лучшие рецепты журнала Better Homes and Gardens. помимо них вы также получаете таймер и список покупок для каждого выбранного блюда.

Cooklet – culinary recipes The Whole Pantry

52 рецепта – это не так уж и много, но дело тут совсем не в количестве. Во-первых, все блюда, указанные в The Whole Pantry можно отнести к здоровой пище. Во-вторых, отдельного внимание заслуживает дизайн приложения: удобная навигация, картинки с высоким разрешением и актуальная информация делают The Whole Pantry отличным источником свежих идей.

Caveman Feast – Paleo recipes

Обзор Кулинарных приложений на Андроид со ссылками где можно скачать программы

Кулинарные приложения для Android

Содержание

Приложение — Рецепты Юлии Высоцкой

Широкое разнообразие блюд, более тысяч наименований, доступно в одном приложении на Андроид. Самые изумительные рецепты от Юлии Высоцкой абсолютно бесплатны для загрузки. Оформление данной утилиты выполнено просто замечательно. Кроме яркого, красочного меню, имеется возможность даже отмечать имеющиеся ингредиенты.

  1. От Юлии Высоцкой все бесплатно не получишь – как минимум половина из обещанных блюд требует денег для раскрытия рецептуры.
  2. Не достаточно закладок под «избранное».
Где скачать

Данное приложение о методах готовки Юлии Высоцкой доступно к всеобщей загрузке на том же сервисе GooglePlay по ссылке:  https://play.google.com/store/apps/details?id=com.secretlab.eatathome&hl=ru

Однако если он не подходит, то в интернете еще можно отыскать несколько источников этой программы.

Приложение — Кулинарная Академия LG

Эта кулинарная академия имеет удобнейший элемент поиска. Можно указывать не только время, которое человек готов потратить на готовку, но и средства. Не учтен лишь костер, а так все замечательно. Стоит отметить, что красочная картинка конечных результатов своих деяний на кухне здорово стимулирует весь процесс приготовления блюд.

Где скачать Приложение — Лучшие рецепты мира
  1. Удобное оформление программы.
  2. Возможность делать пометки в самом описании блюда.
  1. Очень уж скучное меню, слишком серое.
  2. Программка периодически заметно притормаживает.
Где скачать

Загрузить себе на смартфон, либо планшет данное приложение можно там же, где и знаменитые тысячу рецептов от Юлии Высоцкой – на GooglePlay по ссылке https://play.google.com/store/apps/details?id=com.alek.bestrecipes&hl=ru .

Приложение — Рецепты в картинках

Что хоть немного успокаивает, так это факт, что все загруженные элементы автоматически сохраняются в памяти устройства. Само приложение занимает мало места на любом носителе информации.

  1. Крайне простое содержание рецептов, подкрепленное качественным изображением.
  2. Большая масса рецептов.
Где скачать Приложение — Завтраки (кулинарные рецепты)
  1. Доступные по ингредиентам, по-настоящему простые описания блюд.
  2. Хорошие изображения.
  1. На картинках иногда плохо видно сам текст, который ко всему еще и мелкий. Его, конечно, можно увеличить, но это все же, дополнительные трудности.
  2. Программка не всегда адекватно реагирует на запуск и вылетает при этом, потому изредка требует несколько попыток.
Где скачать

Наиболее популярный и известный сервис для Андроид – GooglePlay предлагает возможность закачать и пользоваться полной версией этой утилиты по ссылке:  https://play.google.com/store/apps/details?id=com.app.kulinariya.AOTQZDZRXVOBCXEEB&hl=ru

Приложение — Кулинарный блокнот

В данной утилите уже имеются определенные рецепты, которые можно самостоятельно редактировать. Сюда входит не только форматирование текстовой составляющей, но и изменение иллюстраций, их добавление. Однако, при этом важно следить за количеством свободного места на своем накопителе, так как вся внесенная информация при нехватке последнего может и не сохраниться.

  1. Широчайший функционал.