Софт-Архив

Contract Killer 3 img-1

Contract Killer 3

Рейтинг: 4.5/5.0 (1534 проголосовавших)

Категория: Android: Экшен и 3D

Описание

CONTRACT KILLER 2 - v 3

CONTRACT KILLER 2 - v 3.0.3+ВЗЛОМ Кэш.zip

Жанр: Шутер, Экшн

Язык: Английский(озвучка), Субтитры - Русские

Root: Не нужен

Инет: Не нужен

Установка: В тело(apk)

Кэш: Нужен, в распакованном виде весит 273.6 МБ и идет один для всех видео-процов

Состояние: Free

В игру Contract Killer 2 можно играть бесплатно, но вы можете выбрать, платить ли реальные деньги за дополнительные предметы - инфа от разраба.

В архив входят:

1. Оригинальная версия игры из Google Play ;

2. Взломанный кэш(автор - opera-fan) бесконечные бабки.

Установка:

1. Отправить кэш(папку com.glu.contractkiller2) приложением ES-Проводник или любым файлменом домой в /sdcard/Android/obb/. Полный путь кэша с .obb файлом дома - /sdcard/Android/obb/com.glu.contractkiller2/main.303.com.glu.contractkiller2.obb. Если нет папки obb создайте приложением ES-Проводник или любым файлменом;

2. Установить apk файл игры.

ОРИГИНАЛ И ВЗЛОМ ПОВЕРХ ДРУГ-ДРУГА НЕ СТАВИТЬ! ТОЛЬКО ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ УСТАНОВЛЕННОЙ ВЕРСИИ ВМЕСТЕ С КЭШЕМ, ЕСТЕСТВЕННО, С ПОТЕРЕЙ ВСЕГО ИГРОВОГО ПРОГРЕССА.

Перед вами продолжение или возвращение шутера с киллером Джеком Гриффином в главных ролях от Glu Mobile, в которой нужно мочить терроров.

Вам будут даваться контракты на ликвидацию жертв по всему мирру.

Выполняйте кучу уникальных задач и заработайте звания, значки, и награды.

Фишки игры:

- Апгрейд стволов(оптические прицелы. бронежилет, глушители, магазины, метательные ножи и кастеты);

- Снайперские контракты(от первого лица);

- Контракты на уничтожение(от третьего лица - используйте укрытия, тайно подбирайтесь к врагам и мочите в рукопашке или расстреливайте в упор);

- Карточка клуба постоянных убийц(дает уникальные задачи);

- Огромное количество разнообразных целей.

Обновление:

- Данные можно сохранять на облаке;

- Новые праздники и соревнования! Выиграйте отличные призы;

Другие статьи, обзоры программ, новости

Contract SCP Killer 3D

Contract SCP Killer 3D

ср, 21/01/2015 - 18:05 | AMEPOH

Категория:

Нас всех предупреждали не играть с огнем, но чувство любопытства и уверенности в себе росло вместе с нами. И вот пришел час расплаты.

Сколько данных хранится под грифом секретно в военных лабораториях под землей. И сколько опытов было проведено втайне от всех. Но одна ошибка разрушила все. И теперь тайна, которую так тщательно охраняли, может вырваться на свободу, и уничтожить все человечество.

Contract SCP Killer 3D - здесь ты один из них, один из монстров, сохранивших сознание. И от тебя зависит, останется ли весь этот ужас под стенами этого лабиринта или же вырвется на свободу.

Contract SCP Killer 3D - это игра, от которой у тебя будут мурашки бегать по спине.

Никто не знает, ЧТО ТЕБЯ ОЖИДАЕТ ЗА УГЛОМ. Темнота – это их стихия, они чувствуют твой страх, могут бесшумно передвигаться по коридорам лабиринта. И даже малейший шорох может выдать тебя.

УЧИСЬ СТРЕЛЯТЬ МЕТКО И БЫСТРО РЕАГИРОВАТЬ. Ты ведь знаешь, как охотятся хищники? Быстро, четко, без малейших колебаний. Таким ты должен быть в нашей игре, если хочешь выжить здесь.

Итак, игра началась. Никто тебе не поможет, кроме тебя самого. И у тебя нет связи с внешним миром. Докажи, что один в поле воин в игре Contract SCP Killer 3D.

Contract Killer 2 для андроид

Contract Killer 2

Contract Killer 2 - игра в стиле тир для андроид, место действия - Москва. Вы играете за наемника российских спецслужб. Ваше задание - как снайпер ликвидировать некоторых весьма опасных преступников. И как профессионал, вы обладаете для этого всеми навыками и спец оружием, включая такие детали, как глушитель, оптика для дальнего расстояния и пр. Как вы понимаете, чтобы выполнить задание, вам нужно подобраться к объекту настолько, чтобы вы смогли совершить задуманное. А для этого придется проявить находчивость и ловкость. Иногда придется и в засаде посидеть часок-другой. но настоящему снайперу - это не сложно! Итак, Джек Гриффин - вот ваше имя. И перед вами будет стоять несколько десятков сложных задач. Не оплошайте!

Комментарии к экшен игре Contract Killer 2 на android

Сержик бро [ Device: MegaFon Login 3 ] добавлен 22-03-2015 в 12:25

после нажатия на скачивания вылезает ссылка нажимаю вылезает еще одна ссылка разработчики как так то

Приложения на Google Play – CONTRACT KILLER: SNIPER

Вы - профессиональный наемный убийца, специалист по проникновению на тщательно охраняемые объекты и устранению особо важных целей. Вы наносите смертельные удары, руководствуясь только одним правилом - условиями контракта.

ВЫБИРАЙТЕ КОНТРАКТЫ ПО СВОЕМУ ВКУСУ

Уничтожайте целые банды, разрушайте вражеские базы, или устраните свою цель единственным выстрелом. Вы сами вправе выбирать свой следующий контракт.

НАЙДИТЕ И УНИЧЬТОЖЬТЕ

Более 250 миссий в разных точках планеты. Выслеживайте цели издалека и уничтожайте их с хирургической точностью. Штурмуйте вражеские базы или пробирайтесь за линии укреплений противника, оставаясь незамеченным.

ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНЫМ АРСЕНАЛОМ

Улучшайте свое оружие и защиту базы. Используйте снайперские и штурмовые винтовки, тяжелые пулеметы, Тесла пушки, ракеты, метательные ножи, броню и многое другое.

СРАЖАЙТЕСЬ С ДРУГИМИ ИГРОКАМИ ЗА ПЕРВОЕ МЕСТО

Штурмуйте базы других игроков, захватывайте их ресурсы и станьте настоящим мастером PVP.

ИСПОЛЬЗУЙТЕ ОКРУЖЕНИЕ

Прячьтесь в укрытиях, чтобы незаметно подкрасться к противникам и спрятаться от вражеского огня. Уничтожайте турели, подрывайте машины, боеприпасы и другие взрывоопасные объекты.

ВСЯ ПЛАНЕТА В ВАШЕМ РАСПОРЯЖЕНИИ

Выполняйте контракты по всей планете. Станете ли вы самым лучшим в мире наемным убийцей? Это зависит только от вас.

Захватывающий игровой процесс высочайшего класса на планшетах!

На использование данного приложения распространяются требования Условий использования Glu Mobile. Сбор и использование персональных данных осуществляются в соответствии с Политикой конфиденциальности Glu Mobile. Оба документа доступны по адресу www.glu.com. Также возможно применение дополнительных условий.

Скачать CONTRACT KILLER: SNIPER на Андроид - Обзор игры

Требуется: Android 3.1 и выше

В игре CONTRACT KILLER: SNIPER нам понадобится вжиться в роль первоклассного киллера у которого накопилось более двух ста заказов, не стоит отбрасывать в «дальний ящик» иначе новым заказом можете стать, и вы сами.

Вооружившись снайперской винтовкой приступайте к выполнению контракта, старайтесь выполнять задания без лишнего шума, при большом скоплении телохранителей используйте более грозное оружие – ракетницу, которая с одного выстрела способна унести на тот свет до дюжины бойцов, правда количество ракет ограничено, и дополнительный комплект патронов стоит денег.

К сожалению, и третья часть не избавилась от однообразного и ограниченного геймплея, в котором вам позволяется лишь наводить прицел на цель и совершать выстрелы, и время от времени совершать перебежки от одной части окна к другой, в остальном игра представляет классический тир.

В итоге игра - очередной представитель «Тира», но с отличной 3D графикой. Единственное, что хоть как-то исправляет ситуацию это возможность игры по сети с друзьями в режиме PvP.

CONTRACT KILLER 2 v3

CONTRACT KILLER 2 v3.0.2 Mod (Unlimited Money) [Android]

CONTRACT KILLER 2 — отличный шутер для Android. Выступая в роли наемного киллера, выполняйте контракты по всему миру.

В этой игре нужно не только произвести меткий выстрел, но и подобраться к основной цели задания. В режиме вида от третьего лица вы сможете подкрадываться к врагам. Здесь вы можете использовать метательные ножи, гранаты, кастеты и т.д. В режиме огневого контакта вы переключаетесь на вид от первого лица. Здесь уже все зависит от вашей меткости.

В игре CONTRACT KILLER 2 имеется большое количество оружия. При этом к нему прилагается еще и множество аксессуаров: прицелы, увеличенные магазины, глушители и другое. Вам также доступны медицинские комплекты, бронежилеты.

В CONTRACT KILLER 2 вы сами выбираете тактику выполнения конкретного контракта. Вы можете прорываться с автоматом через заслоны охраны, а можете сделать один удачный выстрел мощной дальнобойной винтовкой.

Что нового в CONTRACT KILLER 2 v3.0.2:

зарабатывайте mPoint'ы и меняйте их на подарочные карты

данные игры можно сохранять в облаке

добавлена таблица рекордов и достижений

CONTRACT KILLER 3: SNIPER v4

CONTRACT KILLER 3: SNIPER v4.0.1

(No Ratings Yet)

В игре CONTRACT KILLER 3: SNIPER — вы станете профессиональным наемным убийцей и следовать только одному правилу — условиям контракта.

Контракт вам будет выдаваться с целью проникновению на тщательно охраняемые объекты и устранению особо важных целей. Это могут быть целые банды, вражеские базы, или устранить цель единственным выстрелом. Вы сами вправе выбирать свой следующий контракт.

В игре вас ожидает более 250 миссий в разных точках планеты. Выслеживайте цели издалека и уничтожайте их с хирургической точностью. Штурмуйте вражеские базы или пробирайтесь за линии укреплений противника, оставаясь незамеченным.

Улучшайте свое оружие и защиту базы. Используйте снайперские и штурмовые винтовки, тяжелые пулеметы, Тесла пушки, ракеты, метательные ножи, броню и многое другое.

Штурмуйте базы других игроков, захватывайте их ресурсы и станьте настоящим мастером PVP.

Прячьтесь в укрытиях, чтобы незаметно подкрасться к противникам и спрятаться от вражеского огня. Уничтожайте турели, подрывайте машины, боеприпасы и другие взрывоопасные объекты.

Выполняйте контракты по всей планете. Станете ли вы самым лучшим в мире наемным убийцей? Это зависит только от вас.

Захватывающий игровой процесс высочайшего класса. Играй Каждый День!

Download CONTRACT KILLER 2 3

Free Download CONTRACT KILLER 2 3.0.3 APK for Android

Downloads: 45524 Updated: October 27, 2013

You are about to download the CONTRACT KILLER 2 3.0.3 apk file (Latest Version) for Android 2.1 and up. CONTRACT KILLER 2 is a free and fun Action game. Download APK & Install It (33.79 MB) > or Choose Another Mirror >

Choose one of the server location above to start to get the apk file for CONTRACT KILLER 2 (File Name: contract-killer-2.apk, Package Name: com.glu.contractkiller2), move the file to your Android phone's SD card and then use one file manager you prefer to browse & install it.

Please be aware that APK4Fun only share the original and free apk installer for CONTRACT KILLER 2 v3.0.3 WITHOUT ANY cheat, crack, unlimited gold patch or any other modifications.

All the apps & games here are for home or personal use only. If any apk download infringes your copyright, please contact us. CONTRACT KILLER 2 is the property and trademark from the developer Glu Mobile, all rights reserved.