Софт-Архив

Мды img-1

Мды

Рейтинг: 4.5/5.0 (1541 проголосовавших)

Категория: Windows: Плееры

Описание

Скачать бесплатно Моды для Майнкрафт на

Любая игра может наскучить, если ее не обновлять и не модернизировать. Minecraft в этом плане ушел далеко вперед, поскольку позволяет устанавливать так называемые моды, которые вносят разнообразие в игровой процесс. В чем же их суть?

Зачем нужны моды?

Для начала стоит отметить, что элемент новизны никогда не был излишним в любом игровом процессе. Моды в Minecraft – это целый ряд дополнительных предметов, которые могут добавляться в игровой мир. Главная функция любого мода – это обновление и усовершенствование игрового процесса. Оружие, еда, различные механизмы, улучшающие динамику игры, счетчик смертей, интересные атрибуты для оформления дома или других ситуаций – все эти моды вы можете скачать на сайте mmods.net в специальном разделе.

Моды – это очень удачная придумка, поскольку они невероятно расширяют границы творческих возможностей персонажа в игре Minecraft. Чтобы обновился какой-то предмет или особенности, достаточно зайти на наш сайт, скачать понравившийся или необходимый для игры мод, установить его и наслаждаться новыми возможностями игры. Кроме того, некоторые модификации позволяют выполнять запись ролика прямо в ходе игрового процесса. Своевременное использование модов позволяет постепенно раскрывать засекреченные игровые моменты.

В каталоге модов, представленном на нашем сайте, вы можете скачать:

• один из самых последних модов The Ultimate Nether, который вносит значительные улучшения и расширения в нижний мир Minecraft. Новые биомы, монстры, предметы, блоки, лабиринты – все это уже стало доступно для постоянных пользователей,

• если ваш персонаж любит летать, для него будет полезно установить расширенную версию карты SkyBlock,

• для тех, кто предпочитает крафтить животных, подойдет мод Craftable Animals, позволяющий создавать животных для Minecraft,

• еще одной мощной модификацией может стать SimCraft, благодаря которому добавляется новая игровая динамика, появляются улучшенные возможности для построек. Этот мод выводит игровой процесс на абсолютно новый уровень.

Перечисленные моды – одни из самых скачиваемых на нашем сайте, но далеко не последние. Поэтому каждый из вас может сделать процесс игры ярким и зрелищным.

Как установить моды?

Этим вопросом задаются многие новички. Для начала скачиваем архивный файл, представленный на нашем сайте. Устанавливаем скачанный мод. Для этого заходим в папку с игрой, которая, как правило, хранится на диске C. Находим в ней подпапку minecraft.jar и закидываем в нее те моды, которые были выбраны для установки. Затем удаляем папку META-INF, чтобы игра запускалась, и все. Можно проверять обновление в игре. Стоит еще отметить, что если скачивается и устанавливается один файл расширения .jar, то его следует бросить в автоматически созданную папку mods. Кроме того, важно еще помнить и о том, что большинство модификаций обновится только в том случае, если установленные базовые дополнения Forge, AudioMod, Modloader. В основном, смотрите инструкцию по установке конкретного мода в самой новости.

Таким образом, если вы хотите получать больше эмоций от игрового процесса, постоянно обновляйте моды. И качайте их с таких сайтов, как mmods.net, чтобы избежать проникновения вредоносных программ в ваш компьютер. Удачной вам игры!

Другие статьи, обзоры программ, новости

Мдичка (приток Мды)

Мдичка (приток Мды)

Мдичка (Мдинка)  — река в России, протекает в Любытинском районе Новгородской области. Река вытекает из озера Ваган. Устье реки находится в 42 км по левому берегу реки Мда напротив деревни Устье Неболчского сельского поселения. Длина реки составляет 13 км.

Данные водного реестра Править

По данным государственного водного реестра России относится к Балтийскому бассейновому округу. водохозяйственный участок реки — Мста без р. Шлина от истока до Вышневолоцкого г/у, речной подбассейн реки — Волхов. Относится к речному бассейну реки Нева (включая бассейны рек Онежского и Ладожского озера) [3] .

По данным геоинформационной системы водохозяйственного районирования территории РФ, подготовленной Федеральным агентством водных ресурсов [3] :

  • Код водного объекта в государственном водном реестре — 01040200212102000021268
  • Код по гидрологической изученности (ГИ) — 102002126
  • Код бассейна — 01.04.02.002
  • Номер тома по ГИ — 2
  • Выпуск по ГИ — 0

Мдичка (приток Мды) - это

Мдичка (приток Мды) это:

Мдичка (Мдинка)  — река в России, протекает в Любытинском районе Новгородской области. Река вытекает из озера Ваган. Устье реки находится в 42 км по левому берегу реки Мда напротив деревни Устье Неболчского сельского поселения. Длина реки составляет 13 км.

Данные водного реестра

По данным государственного водного реестра России относится к Балтийскому бассейновому округу. водохозяйственный участок реки — Мста без р. Шлина от истока до Вышневолоцкого г/у, речной подбассейн реки — Волхов. Относится к речному бассейну реки Нева (включая бассейны рек Онежского и Ладожского озера) [2] .

По данным геоинформационной системы водохозяйственного районирования территории РФ, подготовленной Федеральным агентством водных ресурсов [2] :

  • Код водного объекта в государственном водном реестре — 01040200212102000021268
  • Код по гидрологической изученности (ГИ) — 102002126
  • Код бассейна — 01.04.02.002
  • Номер тома по ГИ — 2
  • Выпуск по ГИ — 0

Скачать моды для World of Tanks

Моды для World of Tanks 0.9.13

Давайте сначала разберемся, что такое "мод " - это сокращение от слова "модификация ". Он состоит из одного или нескольких файлов, которые обычно упаковываются в архив. Энтузиасты и игроки-любители разрабатывают их для внесения визуальных и функциональных изменений в игру.

С помощью модов можно кардинально изменить World of Tanks. К примеру можно сменить внешний вид техники или ангара, изменить элементы интерфейса, такие как прицелы или панели повреждений и многое другое.

Помимо внешних изменений формы, цвета и т.д. некоторые моды несут в себе функциональные перевоплощения, к примеру увеличенный зум или шкурки с указанием уязвимых точек. Моды делают игровой процесс более комфортным, так как с их помощью можно буквально "собрать " игру заново, подстроить под свои пожелания, внеся существенные преобразования. Изменениям поддается практически все, что угодно и даже больше, чем вы можете себе представить:

Все моды, которые вы устанавливаете на свой клиент игры будут видны только вам. Остальные игроки не смогут их увидеть.

Как устанавливать моды?

Свое широкое распространение моды получили после выхода патча 0.7.1.1, когда в игру была введена специальная папка под названием res_mods - она сущетвенно упростила всем жизнь.

До этого обновления, все моды перезаписывали файлы игры и перед их установкой требовалось создать резервную копию заменяемых файлов. Ввод папки res_mods позволил значительно упростить процесс. По сути эта папка носит приоритетный характер - игра сначала ищет файлы в ней и если находит, то загружает оттуда, если их там нет - загружает стандартный интерфейс.

То есть для того, чтобы откатить изменения, вызванные модификациями, достаточно просто удалить содержимое этой папки.

Структура папки res_mods

Внутри этой директории следует создавать папки, название которых соответствует текущей версии игры. Например все модификации для World of Tanks версии 0.9.13 надо копировать в папку res_mods/0.9.13. для 0.9.14 соответственно в res_mods/0.9.14 и так далее. Если такой папки нет, её нужно создать самостоятельно:

Важно запомнить несколько фактов!

Моды для World of Tanks

Моды для World of Tanks 0.9.13

Моды для World of Tanks начали создаваться энтузиастами уже в первый день выхода игры, ведь с самого начала разработчики не смогли продумать и сделать интерфейс игры таким, чтобы он удовлетворял всех игроков. Но это в принципе и невозможно, ведь всегда найдется тот, кому не подойдет разработанный интерфейс. Мод - это скрипт, написанный мододелом, который изменяет и делает игру более удобной. Самыми первыми и известными модами стали шкурки, ангары, прицелы.

Вместе с развитием игры развивались и моды, с самых примитивных они дошли до таких, что даже сам Wargaming начал брать их идеи и встраивать их в игру. Самым известным встраиванием функционала мода в официальный клиент стала умная мини-карта, которая была взята с XVM. Сейчас с помощью модов вы можете изменить игру до неузнаваемости и настроить каждый ее элемент под свои нужды и предпочтения.

Ниже мы предоставим вам список модов для World of Tanks 0.9.13, которые вы сможете скачать на нашем сайте:

  • Оленемер - так же известен под именем XVM, самый известный и востребованный мод, который поможет вам сразу же во время загрузки боя узнать ваши шансы на победу, а так же КПД всех игроков.
  • Зум мод - увеличенное отдаления камеры в аркадном прицеле, помогает лучше понять ситуацию происходящую на поле боя.
  • Зум мод для прицела х30 - улучшенный зум для прицела с кратностью приближения х30, поможет вам  рассмотреть и удачно выстрелить противнику в уязвимую зону даже на дальних дистанциях.
  • Панели повреждений - огромный каталог различных видов панелей повреждений с подробным логом полученного вами урона.
  • Мини-карты - умные мини-карты с названиями танков, запоминанием пропавших из засвета противников и умными кругами обзора.
  • УГН - незаменимый мод для игроков играющих на танках с ограниченными углами наводки.
  • Лампочки шестого чувства - большой сборник различных лампочек с возможностью звукового оповещения.

Все выше представленные моды для WOT 0.9.13 являются только частью нашего огромного каталога модификаций, который насчитывает больше 100 рабочих модов для нашей любимой игры, все они проверены на вирусы и протестированы в игре командой wotsite.net. Если же вам не хочется искать, качать и ставить каждый мод отдельно, советуем вам просмотреть наш раздел готовые сборки модов для World of Tanks .

VLC Media Player 2

VLC Media Player скачать

VLC Media Player это довольно-таки популярная программа-проигрыватель мультимедийных файлов. И не смотря на ряд своих преимуществ, совсем недавно вышла обновленная версия многофункционального медиаплеера. В этой сборке разработчики постарались по максимуму исправить допущенные ранее ошибки. В частности, это ошибки безопасности, которые ранее имели место быть в более старом билде. Также разработчиками было осуществлено обновление перевода, кодеков, встроенных в плеер.

VLC Media Player осуществляет поддержку большей части форматов аудио и видеозаписей. Это, в частности, форматы MPEG, DVD, DIVX, VCD.

Вместе с тем, для работы со столь удобным проигрывателем не требуется инсталляция каких-либо дополнительных кодеков: все необходимые модули уже встроены в программу.

Интересно то, что VLC Media Player программа абсолютно бесплатная и доступная для свободной загрузки, но в то же время, обладающая многочисленными плюсами. Следует отметить очень качественное воспроизведение, достаточно функциональный, красивый и главное, удобный интерфейс. Приятно и то, что для полноценной работы данной программы не требуется производить установку каких-либо дополнительных компонентов: все самое необходимое уже содержится в стандартной версии проигрывателя.

Итак, основными преимуществами софта являются :

  • Возможность свободно редактировать файлы в списке воспроизведения.
  • Возможность просмотреть даже те файлы, которые система признает как «битые», недокачаные.
  • Поддержка большого количества разнообразных форматов.
  • Многочисленные плагины.
  • Различные видео и аудиофильтры.