Софт-Архив

Последняя Версия Drag Racing Android img-1

Последняя Версия Drag Racing Android

Рейтинг: 4.3/5.0 (1520 проголосовавших)

Категория: Android: Гонки

Описание

Drag Racing - увлекательнейшие гонки для мобильных устройств Android

Drag Racing Android

Drag Racing – простая, но чрезвычайно увлекательная игра в жанре аркадных гонок. Drag Racing на Android скачать будет интересно всем, кто привык к бешеным скоростям, адреналину и постоянному соперничеству с лучшими из лучших!

В Drag Racing вам предстоит не только методично проходить заезд за заездом, но и поддерживать свою репутацию одного из самых удачных гонщиков, вовремя обновлять или менять автомобиль, производить апгрейды машин, коллекционировать награды и многое другое. Несмотря на общую аркадность игры, гонки здесь происходят совсем не шуточные – в этом вам позволит убедиться как однопользовательский, так и многопользовательский режим игры.

На данный момент к Drag Racing присоединились уже более 60 млн. игроков, и эта цифра постоянно растет. Сразитесь с живыми игроками – выберите сильнейших соперников в своем классе и посоревнуйтесь с ними! Всего доступно несколько сетевых режимов: один на один, на машине оппонента, на рейтинг, на игровые деньги.

Для лучших гонщиков открыт доступ в Про Лигу – большой чемпионат, в заездах которого может участвовать до 10 машин одновременно. Про Лига – это мировой уровень, в рейтинговые таблицы которого входят только самые лучшие игроки со всего мира. Именно тут вам предстоит раскрыть весь свой потенциал в вождении на сверхвысоких скоростях, а также проявить свои навыки менеджера.

Игра очень дружественна к пользователю: новичков она подбадривает короткими подсказками и советами, более опытные игроки обладают одним из самых комфортабельных интерфейсов за всю историю гонок. Если вам нужно что-то осмотреть, купить, продать, обменять или отремонтировать – сделать это можно в 1-2 нажатия.

Какие скачать гонки на Андроид. Конечно Drag Racing! Ведь это затягивающий геймплей, множество возможностей развиваться, открывая все новые заезды, покупая автомобили, коих здесь большой разнообразие - от легких гоночных болидов до сверхтяжелых грузовиков. Drag Racing – это также качественнейшая графика и физическая модель. Все это – в вашем смртфоне!

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать Drag Racing ( MOD читы, бесконечные деньги) на андроид бесплатно

Drag Racing v1.6.27

Apus — лучший лаунчер на Андроид!

Размер 9.5 Mb

Drag Racing - это гонки, давно снискавшие себе популярность у множества людей по всему миру. Конечно, в первую очередь это связано с нетребовательностью данной программы к "железу" - в игре присутствует 2D-графика и поиграть в неё сможет обладатель даже самого слабого устройства. При этом, любой геймер со стажем скажет, что даже 2D-графика - не показатель плохой игры, а иногда даже наоборот.

Очень низкие возможности в управлении Drag Racing (в ходе заезда на 1/4 и 1/2 мили вы можете только переключать передачи) сполна компенсируется широчайшими возможностями в настройках автомобиля и его тюнинге. Именно от этого аспекта и будет зависеть ваш итоговый успех. Что касается самого процесса заезда, то здесь главное попадать в зелёную или хотя бы синюю зону, чтобы поддерживать скорость на достойном уровне. Кроме того, есть возможность установки нитро-ускорителя на ваш автомобиль. Кстати, все автомобили в новых версиях гонок реальные, на этом реалистичность игры практически заканчивается.

Гонки, кроме разделения по дистанции (1/2 и 1/4 мили) делятся на онлайновые и оффлайновые. За победу в первых вы получите и гораздо большее количество денег. Кроме того, в онлайн-гонках (с живыми соперниками) можно играть на ставки и здесь выигрыщ будет зависеть только от вашей способности рисковать.

Как итог, устанавливать Драг Рэйсинг мы советуем обладателям слабых устройств, а также тем, кто уже наигрался в Need for Speed и Real Racing. Всё-таки, даже такие необычные гонки заслуживают особого внимания.

Требования: Android 1.6+

Ссылки на скачивание:

Новейшая версия

Размер 27,57 Mb; Загрузок: 32767+

Скачать Drag Racing 3D на андроид, полная версия Drag Racing 3D для android смартфона и планшета

Drag Racing 3D

Drag Racing 3D - это захватывающие гонки по улицам ночного города! Драг-рейсинг является самым эффектным видом гонок. Это испытание для самых безбашенных и смелых водителей. Ты должен выжать максимум из своего автомобиля чтобы победить!

В начале игры вам даётся небольшая сумма денег, на которую вы должны приобрести свой первый автомобиль. Побеждая, вы зарабатываете деньги которые вы можете потратить либо на усовершенствование купленной машины, либо на покупку новой.

Основные особенности игры:

- Большое количество комбинаций усовершенствований автомобилей

- Возможность покраски автомобиля и колёсных дисков любым цветом

- Подробнейшая статистика каждой отдельной гонки и игрового прогресса в целом

- Режим карьеры позволяет пройти весь путь настоящего гонщика - от новичка до профессионала

- Режим быстрой гонки помогает подобрать уникального соперника для каждого заезда

- Система сохранения рекордов позволяет достигать более высоких результатов в каждом заезде

Решено Drag Racing Android прохождение!

Подскажите гле взять на drag Racing Android прохождение всей игры или хоть нескольких уровней!

Игра Drag Racing популярное приложение, в котором нужно соревноваться в уличных драг-гонках с соперниками.

Поскольку в данной игре существует огромный выбор различных марок автомобилей, улучшений для них – невозможно создать одни универсальные прохождения.

Представляем вам более-менее универсальный вариант прохождения игры Drag Racing на Android, который поможет вам разобраться с уровнем, автомобилем для него и улучшениями.

Итак, вот рекомендуемые автомобили и апгрейды к ним для того, чтобы пройти определенные уровни и дистанцию:

Для более длинной дистанции

рекомендуется использовать следующие автомобили и улучшения:

Чтобы облегчить процесс вождения и побеждать на определенных этапах, необходимо также настраивать правильно КПП. Поэтому рекомендуем дополнительно почитать вопрос по секретам настройки КПП и выбору автомобилей для каждого из этапов.

Drag Racing: Скачать игру на Андроид бесплатно, полная версия

Drag Racing
  • Версия игры: 1.6.2
  • Версия Android: 1.6 и выше
  • Объём: 27.5 Мб

    Очередной сложный гоночный симулятор Drag Racing решил осчастливить своим присутствием и обладателей Android платформ. И его главным отличием является именно сложность прохождения, ведь в проекте есть не просто гонки на скорость и другие различные соревнования, но еще и битвы с боссами.

    Все прохождение разбито на несколько уровней, и для каждого уровня предусмотрена соответствующая машина. Приобрести их можно будет за внутриигровую валюту в специальном магазине. Для прокачки автомобиля требуются самые новые детали и запчасти, потому что гонки будут разительно отличаться от одиночных заездов. В каждом уровне насчитывается по пять подуровней. Первые четыре – гонка с гонщиками, а на пятом – встреча с боссом. Многие говорят, что слить первого босса не представляет особой сложности, но зато дальше будет намного сложнее.

    Каждый соперник имеет свою машину с определенными характеристиками. Но качество авто играет лишь второстепенную роль, на главном все равно остается управление со стороны игрока. То, насколько он умеет управлять автомобилем, то, как быстро успевает переключать передачи, ловкость и внимательность, все это влияет на победу больше всего. За каждый успешный заезд игрокам начисляются различные бонусы и денежное вознаграждение. Чем выше уровень гонщика, тем выше должна быть мощность автомобиля. Некоторые машины будут открываться только тогда, когда игрок достиг определенного уровня в игре. Если хорошо изучить способности машины и правильно ими управлять, то все соперники останутся далеко позади с первых же секунд заезда.

  • Скачать взломанный Drag Racing для Андроид

    Взломанный Drag Racing для Андроид

    Гонки являются одним из самых востребованных жанров компьютерных, приставочных игр. Свое место они заняли и среди игр для мобильных платформ. Неудивительно, что в Google Play появилось большое количество различных гонок. Давайте познакомимся с одной таковой, носящей название взломанный Drag Racing для Андроид .

    Что же предлагает пользователю данная игра? А вот что:

    — доступно несколько десятков моделей реальных автомобилей (имеются модели начиная с девяностых годов и до настоящего времени);

    — машины можно улучшать, пользователь может заменить практически все «жизненно важные» компоненты автомобиля — от фильтров до закиси азота;

    — несколько типов гонок — на четверть, на половину мили, в которых все решают ваша реакция и скорость вашей машины;

    — имеется большое количество сетевых режимов на любой вкус: один на один, на машине противника, на деньги, принятые в игре, на рейтинг;

    — в сетевых заездах может участвовать до десяти участников;

    — аудитория игры составляет более 60 миллионов пользователей.

    Drag Racing имеет несколько тонкостей, которые следует знать начинающему игроку:

    — перед приобретением машины опробуйте ее в тестовой гонке;

    — лампочки синего и зеленого цвета, расположенные на приборной панели, информируют игрока о наиболее удачном времени для переключения скорости;

    — закись азота (или нитро) эффективнее использовать для машин небольшой мощности;

    — на длинные дистанции лучше всего выставлять тяжелые машины, обладающие значительной мощностью;

    — заработать дополнительные средства можно, если пройти все уровни в компании на одного пользователя, если получать достижения, если приходить первым в различных сетевых режимах.

    Мы предлагаем вам скачать apk-файл взломанный Drag Racing для Андроид у нас. Он уже взломан таким образом, что после установки у вас будет на игровом счету 2 миллиарда денег и рейтинг ваш составит полтора миллиарда.

    Скачать взломанный Drag Racing для Андроид :

    Скачать (DragRacing1.6.6.apk 15,74 Mb)

    Drag Racing android: передаточные числа, настройки, секреты, tune паки

    Drag Racing android: секреты, настройки,передаточные числа и коды

    Думаю, что об этой игре вы слышали точно, если, конечно, не первый день девайсом владеете. Drag Racing на android - очень старая и завоевавшая популярность игра. На первый взгляд игрушка может показаться скучной и однообразной, но достаточно поиграть 20 минут, чтобы очень сильно втянуться в игру. Здесь все просто - покупаете авто, настраиваете его, тюнингуете и выставляете на гонку (опробовать машину можно и до покупки).

    Гонка - классический драг-рейсинг по прямой на четверть мили (для более быстрых машин - миля), где вы ручками переключаете скорости. На панели загораются лампочки, которые помогут выбрать наилучшее время для переключения.

    Играть можно и против других гонщиков со всего мира, коих уже более 30 миллионов человек!

    Основная особенность - физическое поведение автомобилей, машины ведут себя по-настоящему, поэтому огромную роль в гонке играет настройка машины, тактическое преимущество может дать даже несколько секунд выгоды! Кроме этого, есть как внешний тюнинг, так и внутренний.

    Вот тут-то и начинается самое интересное, в архиве кроме игры вы найдете 2 программки, которые помогут вам настроить игру: Drag Racing android секреты, передаточные числа, коды настроек машин и многое другое в tune паке, что поможет победить в заезде.

    По игре Драг рейсинг есть даже целый форум вконтакте, где вы найдете кучу информации о прохождении конкретных уровней: http://vkontakte.ru/club34397413

    Кстати, на маркете игра тоже бесплатна.

    P.s. единственное, если в игре вам предложат скачать какое-нибудь другое приложение разработчика - ничего не качайте, поставите - смски полетят с вашего телефона вместе с деньгами.

    Скачать с андроид маркета :

    GD Star Rating

    Скачать Drag Racing

    Drag Racing для Андроид – увлекательные гонки, поведение машин в которых более чем реалистично. После установки этой игрушки на свое мобильное устройство любой желающий может почувствовать себя самым настоящим уличным гонщиком, для которого нет запретов. Скачайте Drag Racing, и вы поймете, что такое настоящий драйв и зашкаливающий уровень адреналина в крови. Выбирайте любой из понравившихся автомобилей (а в парке есть как седаны, так и мощные внедорожники и даже спорткары) и вперед – навстречу ветру и к покорению новых высот!

    Первое, что нужно сделать для начала игры – купить машину и хотя бы по нескольким параметрам ее улучшить. Но тратить кучу денег на крутое авто сразу не стоит – потом, от заезда к заезду, ничем не примечательная в начале состязаний тачка путем продуманных апгрейдов превратится в мощную железную лошадку – выносливую и безотказную.

    В приложении доступно несколько игровых режимов, в том числе карьеры и быстрой гонки. Так, в режиме карьеры можно проделать путь от новичка до самого настоящего профессионала, а быстрая гонка позволит находить нового соперника для каждого заезда.