Софт-Архив

Hide My Ip Скачать Бесплатно img-1

Hide My Ip Скачать Бесплатно

Рейтинг: 4.9/5.0 (1500 проголосовавших)

Категория: Windows: другое

Описание

Hide My IP - Скачать бесплатно последнюю версию, без СМС

Программы / Сеть и Интернет / Разное / Hide My IP

Скачать Hide My IP

? Для скачивания будет предоставлена ссылка на дистрибутив программы на сайте компании-разработчика.

Обзор Hide My IP (автоматический перевод)

Hide My IP является большой утилитой, разработанной, чтобы предохранить и скрыть идентификационные данные пользователя, просматривая Интернет. Эта утилита позволяет пользователям бродить по сети анонимно, маскируя IP через различные прокси; этим путем это скрывает информацию об Интернет-провайдере от веб-сайтов, хакеров, и даже помогает доступу пользователей определенные форумы, на которых они были забанены.

Это приложение автоматически ищет самые близкие доступные прокси-серверы и заменяет текущий после установленного периода времени. Альтернативно, пользователи могут выбрать из десятков IP частной сети (только с премиальной и золотой передачей) или открыть сетевые IP со всех континентов.

Hide My IP также способен к маскированию IP в головных частях электронной почты, работая отлично с Outlook, Outlook Express, Юдорой и почтовыми клиентами Веб-сервиса. Это приложение работает отлично с IE, Firefox, Opera, Chrome и браузерами Safari.

В этой версии недавно выпустил пользователей, может обнаружить улучшенный интерфейс, больше расположений IP, и лучшей веб-совместимости почтового клиента. Эта версия программы доступна для Windows 7 и для Mac OSX с теми же самыми функциями, который является действительно преимуществом.

Это стоит попытки; к сожалению, пробная версия не пускает пользователям изменять настройки и только работает с Internet Explorer. Работы приложения быстрее чем подобные приложения как Скрывающий элемент IP, но все еще некоторые веб-сайты не выводятся на экран должным образом или вообще.

Обнови Софт рекомендует использовать программу Hide My IP в соответствии с правилами интеллектуальной собственности. Обнови Софт не рекомендует использовать кряк, серийник, ключ, keygen, crack, serial для Hide My IP.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Hide My IP 5

Скачать Hide My IP 5.0 (2010) бесплатно 12-05-2010, 11:34 | Просмотров: 7274

Ваш адрес IP становится доступным каждый раз, когда вы посещаете веб-узел? Ваш адрес IP является Вашим идентификатором и может быть использован хакерами, чтобы зайти в Ваш компьютер для воровства Вашей личной информации, или совершить другие преступления против вас. Hide My IP позволяет Вам заниматься серфингом анонимно, изменяет ваш адрес IP, предотвращает воровство Вашей информации и оберегает от вторжений хокеров, все это одним нажатием клавиши.

Основные преимущества и возможности:

1. С лёгкостью скройте Ваш Адрес IP - Только щелкните " Hide IP " и ваш IP мгновенно скрыт! Другие люди видят нереальный IP, который не ассоциирован с вашим реальным IP.

2. Анонимный просмотр вэб страниц - Защищает вашу конфидециальность и заметает за собой следы! Выберите один из наших многих нереальных прокси IP адресов для анонимного посещения вэб страниц.

3. Расширенная поддержка приложений - Hide My IP 5.0 работает со всеми главными браузерами и десятками клиентов E-mail, игр, и далее!

4. Защитите свою информацию и остановите хакеров - воры могут использовать Ваши адреса IP, чтобы поставить под угрозу ваш компьютер. Устанавливая ключи, трояны, и другие инструменты, помогающие в их злодеяниях. Остановите их в самом начале, сокрывая ваш IP!

5. Послание анонимной электронной Почты - Hide your IP. Услуга поддерживается на Webmail таких как Yahoo, Hotmail, и GMail. Почтовыеl клиенты, поддерживаемые с Premium сервисом включают Outlook, Outlook Express, Eudora, и другие!

6. Снимите с себя запрещение форумов, Blogs, и т.п. - путём подделки вашего IP, Вы можете иметь доступ ко многим сайтам, в которых вы были запрещены.Совместите с Cookie Crumble, для большей эффективности.

Название: Hide My IP 5.0

Дата релиза: 11.05.2010

Платформа: Windows 95/98/ME/NT/2000/2003/XP

Лекарство: trial 14 дней

Размер: 2.19 Mb

Скачать Hide My IP 5.0

Скачать Hide My IP v5

Скачать Hide My IP v5.0.1 (2010) [ENG] торрент без регистрации

Hide My IP v5.0.1

Год выпуска. 2010

Версия. 5.0.1

Платформа. Intel only

Системные требования. OS version: 10.5. Snow Leopard

RAM minimum: 1MB

Язык интерфейса. только английский

Таблэтка. Присутствует

Описание. Знаете ли Вы. что ваш адрес IP становится доступным каждый раз, когда вы посещаете веб-узел?

Ваш адрес IP является Вашим идентификатором и может быть использован хакерами, чтобы зайти в Ваш компьютер для воровства Вашей личной информации, или совершить другие преступления против вас. Hide My IP позволяет Вам заниматься серфингом анонимно, изменяет ваш адрес IP, предотвращает воровство Вашей информации и оберегает от вторжений хокеров, все это одним нажатием клавиши.

Доп. информация. Как это работает можно прочитать тут http://www.hide-my-ip.com/howitworks.shtml

Содержание zip файла:

/Hide My Ip

-- hidemyiposx.dmg

-- Serial.rtf

Основные преимущества и возможности С лёгкостью скройте Ваш Адрес IP - Только щелкните " Hide IP " и ваш IP мгновенно скрыт! Другие люди видят нереальный IP, который не ассоциирован с вашим реальным IP.

Анонимный просмотр вэб страниц - Защищает вашу конфидециальность и заметает за собой следы! Выберите один из наших многих нереальных прокси IP адресов для анонимного посещения вэб страниц.

Расширенная поддержка приложений - Hide My IP 5.0 работает со всеми главными браузерами и десятками клиентов E-mail, игр, и далее!

Защитите свою информацию и остановите хакеров - воры могут использовать Ваши адреса IP, чтобы поставить под угрозу ваш компьютер. Устанавливая ключи, трояны, и другие инструменты, помогающие в их злодеяниях. Остановите их в самом начале, сокрывая ваш IP!

Послание анонимной электронной Почты - Hide your IP. Услуга поддерживается на Webmail таких как Yahoo, Hotmail, и GMail. Почтовыеl клиенты, поддерживаемые с Premium сервисом включают Outlook, Outlook Express, Eudora, и другие!

Снимите с себя запрещение форумов, Blogs, и т.п. - путём подделки вашего IP, Вы можете иметь доступ ко многим сайтам, в которых вы были запрещены.Совместите с Cookie Crumble, для большей эффективности.

Программа Auto Hide IP 5

Auto Hide IP 5.3.6.8

Название: Auto Hide IP 5.3.6.8 скачать торрент

Тип издания: Лицензия

Назначение: Шифрование данных

Платформа: PC

Язык интерфейса: Английский (русификатор присутствует)

Таблетка: Присутствует (patch)

Системные требования: Windows 2000 / XP / Vista / 7 / 8

Описание: Auto Hide IP - позволит Вам заниматься серфингом анонимно, изменять свой IP адрес и принимать меры против вторжений хакера. Ваш IP адрес - Ваша идентичность и может использоваться хакерами, чтобы ворваться в Ваш компьютер, украсть личную информацию, или передать другие преступления против Вас.

Auto Hide IP позволяет Вам заниматься серфингом анонимно, изменять свой IP адрес, предотвращать воровство идентичности, и принимать меры против вторжений хакера, всех с щелчком кнопки.

Основные возможности Auto Hide IP:

✔ Защищает от любого сайта, пытающегося «мониторить» за вашими предпочтениями или следить за вами по уникальному IP адресу

✔ Помогает избежать использование вашей персональной информации для рассылки спама и прочего мусора

✔ Оберегает от атак хакеров, скрывая IP адрес, так же как и информацию об операционной системе

✔ Возможность частой смены IP адреса повышает безопасность

✔ Включает и выключает скрытие IP по вашему желанию одним кликом

✔ Позволяет обходить ограничение владельцев некоторых ресурсов на доступ пользователей из определенных стран или географических регионов

✔ Используется с mail-сервисом для отправки анонимного письма

Нравится новость? Сохрани в:

Скачать Free Hide IP 3

Коммуникация и связь

Free Hide IP - бесплатная программная версия которая служит для защиты, от проникновения хакеров и краж персональной конфиденциальной информации. Не есть секретом, что участившиеся в последнее время случаи кражи приватной информации становятся все более распространенной проблемой в жизни современного общества. Распоясавшиеся хакеры только и ждут удобного момента чтобы проникнуть в любой незащищенный компьютер пользователя.Для того чтобы всегда оставаться в безопасности пребывая в Интернете, желательно держать ваш IP адрес закрытым от посягания других лиц.

Создатели этой программы рекомендуют Вам бесплатное и эффективное решение скрыть свой адрес IP. Используя версию бесплатной Hide IP, чтобы скрывать свой реально используемый адрес IP, вы можете легко производить анонимный веб-серфинг во всемирной паутине, максимально защитить компьютер от известных хакерских атак и других видов опасности, елементарным нажатием нужной кнопки.Ключевые возможности Free Hide IP:

• Смена IP адреса, во время просмотра страниц в Интернете, посторонние никогда не будут иметь возможности узнать ваш текущий реальный IP адрес.

• Странствуйте анонимно по Интернет и получайте вспомогательную защиту от вредоносных веб-сайтов, кражи личной информации и хакеров, которые стабильно отслеживают ежедневную деятельность в сети Интернет или норовят украсть вашу ценную деловую, а также личную конфиденциальную информацию.

• В среде бесплатной версии сего программного продукта, в доступе только одна из стран в опциях предоставления выбора IP страны. Следовательно, версия программы что распространяется на бесплатной основе, не предоставляет возможности выбирать IP иной страны кроме назначенного опциями автоматически. Выбор уже сделан программой, по умолчанию.

• Обширный функционал программы позволяет скрывать Ваш реальный IP адрес в заголовках сообщений электронной почты и отправляя анонимное сообщение через любую другую почтовую веб-систему, например, Hotmail и Gmail.

• Основная возможность оперативно скрыть ваш действующий реальный IP адрес с бесплатной версией программы Hide IP, которая откроет вам доступ на любой форум или веб-сайт, заблокированный когда-нибудь.

Free Hide IP скачать бесплатно программа - скрыть свой IP адрес

Free Hide IP 4.0.6.8 скачать бесплатно смена IP адреса

Разместил SoftBy.ru | Обновление от 10.08.2015 | Просмотров: 32828 | Нет комментариев

Free Hide IP – программа, которая скрывает Ваш текущий IP-адрес. Благодаря новой версии Free Hide IP Вы можете без проблем изменить свой IP и путешествовать в сети Интернет инкогнито. Очень полезная и удобная бесплатная утилита чтобы дополнительно обезопасить свой компьютер от кражи личной информации и не только. При использовании бесплатной версии Фри Хайд АЙПИ, ваш IP изменяется на адрес «гражданина» Соединенных Штатов Америки. Если вы желаете, что бы Ваш IP изменился на адрес жителя не США, а другой страны, то Вы будете вынуждены купить Free Hide IP, после чего будет доступна замена IP-адреса Вашего компьютера на любой другой. Так же хотим заметить, что Free Hide IP для Windows 7, 8 может быть встроен в Ваш браузер как дополнение. Последнюю версию Free Hide IP скачать бесплатно Вы можете по прямой ссылке с официального сайта у нас на SoftBy.ru.

Скачать другие бесплатные программы для Windows Популярные Программы
  • Yandex | Яндекс Браузер

Быстрый и безопасный браузер

  • Браузер Opera | Опера

    Удобный и быстрый браузер

  • Flash Player | Флеш Плеер

    Проигрыватель мультимедиа

  • Google Chrome | Гугл Хром

    Популярный быстрый браузер

  • Skype для Windows | Скайп

    Популярный онлайн-мессенджер

  • KMPlayer | КМП плеер

    Бесплатный медиаплеер

  • Проигрыватель AIMP | АИМП

    Проигрыватель аудиофайлов

  • Dr.Web CureIT | Доктор Веб

    Бесплатный Антивирусный сканер

  • CCleaner | Сиклинер

    Оптимизации и очистки системы

  • Mozilla Firefox | Мазила
  • Hide IP Easy 5

    Hide IP Easy 5.0.6.2 FULL (32/64 bit)

    Hide IP Easy 5.0.6.2 - Год выпуска. 2010

    Версия :5.0.6.2

    Разработчик. HideIP

    Платформа. Windows® 2000/XP/2003/Vista/7

    Совместимость с Vista. полная

    Язык интерфейса. только английский

    Таблэтка. Присутствует

    Описание. Hide IP Easy - программа для обеспечения интернет-безопасности, путем замены вашего реального IP адреса на другой. Проста и незатейлива - всего один клик и Ваш реальный IP-адрес будет скрыт, следующий клик и IP-адрес поменялся еще раз, ну а третьим кликом можно вернуть свой реальный.

    На практике программа надёжно работает с Internet Explorer,проверено на Deposit Files и RapidShare, на торрентах где блокируют по IP!)

    Основные возможности Hide IP Easy

    • Защищает от любого сайта, пытающегося «мониторить» за вашими предпочтениями или следить за вами по уникальному IP адресу

    • Помогает избежать использование вашей персональной информации для рассылки спама и прочего мусора

    • Оберегает от атак хакеров, скрывая IP адрес, так же как и информацию об операционной системе

    • Возможность частой смены IP адреса повышает безопасность

    • Включает и выключает скрытие IP по вашему желанию одним кликом

    • Позволяет обходить ограничение владельцев некоторых ресурсов на доступ пользователей из определенных стран или географических регионов

    • Используется с mail-сервисом для отправки анонимного письма

    Auto Hide IP v

    Auto Hide IP v.5.3.6.8 (2013) PC

    Название: Auto Hide IP 5.3.6.8

    Тип издания: Лицензия

    Назначение: Шифрование данных

    Платформа: PC

    Язык интерфейса: Английский (русификатор присутствует)

    Таблетка: Присутствует (patch)

    Размер: 2.97 Мб

    Системные требования: Windows 2000 / XP / Vista / 7 / 8

    Описание: Auto Hide IP - позволит Вам заниматься серфингом анонимно, изменять свой IP адрес и принимать меры против вторжений хакера. Ваш IP адрес - Ваша идентичность и может использоваться хакерами, чтобы ворваться в Ваш компьютер, украсть личную информацию, или передать другие преступления против Вас. Auto Hide IP позволяет Вам заниматься серфингом анонимно, изменять свой IP адрес, предотвращать воровство идентичности, и принимать меры против вторжений хакера, всех с щелчком кнопки.

    Основные возможности Auto Hide IP:

    ✔ Защищает от любого сайта, пытающегося «мониторить» за вашими предпочтениями или следить за вами по уникальному IP адресу

    ✔ Помогает избежать использование вашей персональной информации для рассылки спама и прочего мусора

    ✔ Оберегает от атак хакеров, скрывая IP адрес, так же как и информацию об операционной системе

    ✔ Возможность частой смены IP адреса повышает безопасность

    ✔ Включает и выключает скрытие IP по вашему желанию одним кликом

    ✔ Позволяет обходить ограничение владельцев некоторых ресурсов на доступ пользователей из определенных стран или географических регионов

    ✔ Используется с mail-сервисом для отправки анонимного письма

    Скриншоты:

    Показать / Скрыть текст