Софт-Архив

Скачать Переводчик Для Компьютера img-1

Скачать Переводчик Для Компьютера

Рейтинг: 4.3/5.0 (1494 проголосовавших)

Категория: Windows: Переводчики

Описание

Скачать переводчик с английского на русский и обратно

Скачать переводчик с английского на русский и обратно

Для оптимального по скорости перевода текста с английского языка на русский и в обратном направлении в Интернете есть онлайн-сервисы. Но когда компьютер не подключен к интернету скоростным соединением, а нужен оперативный компьютерный переводчик с русского на английский язык, то есть одна программа для Windows - Dicter Client for Google Translate. Этот клиент Гугл Транслейт обеспечит качественный перевод текста с английского на русский язык и с русского на инглиш.

Клиент Google Translate

Попробуйте Dicter Client Google Translate скачать бесплатно, пока есть нормальный интернет. Пусть будет. Версии обновляются не часто. Чтобы быстрее получить перевод с английского на русский на компьютер, не стоит сразу загружать большие объемы текста. Бесплатный Client for Google Translate создан для перевода небольших простых текстов общей непрофессиональной тематики.

Он качественно делает перевод с английского языка на русский и с русского на английский язык. Бесплатный Гоогл Транслит очень удобен.

Если необходим профессиональный медицинский переводчик с английского на русский на компьютер не для литературного перевода, а для понимания сути, то бесплатно скачать Translate Client от Google вполне резонно. Точный технический перевод с английского на русский язык бесплатно вряд ли возможен. Можно поискать бесплатный перевод онлайн, но лучше обратиться в специализированную фирму.

Что бесплатному Google Translate Client'у "не по силам"

Если потребовался объемистый перевод статей с английского на русский, перевод технических текстов с английского, переводчик с русского на английский язык больших текстов или перевод сайта на русский, лучше обращаться к специалистам. Найдите в интернете по запросам: английский язык перевод текстов/текста/тексты. Как правило, перевод английского текста на русский язык в направлении английский-русский, стоит дешевле, чем перевод русских текстов на английский. Это естественно: перевод текста с русского на английский язык - более сложная и трудоемкая работа.

Как работает Dicter Client for Google Translate?

Этот Client для Google Translate на русский язык переводит текст почти с 50 языков. Переводчик работает во многих программах Windows (Outlook, MS Word и других). Иконка переводчика в системном трее говорит о том, что для перевода нужно выделить текст на незнакомом языке, нажать CTRL+ALT - и перевод готов. Его можно копировать и вставить в Word или другой текстовый редактор. Также можно переводить и в интерфейсе программы Google Translate Client. Для этого, щелкнув по иконкe в трее, запускаете программу. Клиент мгновенно готов. Далее все просто: в верхнее окно вставляем исходник, в нижнем окне принимайте перевод.

Если подытожить, то Транслит Клиент Гугле:

  • делает мгновенный перевод,
  • переводит текст во многих программах,
  • имеет возможность прослушать перевод,
  • поддерживает более пятидесяти языков,
  • быстро и точно определяет язык,
  • имеет горячие клавиши,
  • имеет альтернативные варианты перевода,
  • перевод обеспечивает Google Translator,
  • последняя версия программы.
Платный Google Translate

Возможности платного Клиента несколько шире и глубже. Самое главное - это подключение более 200 различных словарей в рамках проекта XML Dictionary eXchange Format. Инициатива XDXF объединяет все свободные и открытые словари. Дополнительные словари нужны для полнотекстового перевода и для словарных определений. Эта функция работает и при отсутствии соединения с интернетом. Платный переводчик также работает с транскрипцией. Одновременно можно установить неограниченное количество словарей. На текущий момент доступно более 200. Кроме словарей, к достоинствам платной версии относятся:

  • самый быстрый перевод,
  • интегрированный поиск Wiki,
  • изучение незнакомых слов,
  • горячие клавиши  для перевода.

Есть сайт, принимающий пластиковые и электронные карты, PayPal, WebMoney, любые банковские переводы, также возможны и другие способы оплаты.

Такие программы, как переводчики текстов нужны не всем, но если нужно перевести текст на компьютере без нормального подключения к сети интернет, то найти его очень не просто. Вы нашли, и можете перейти к загрузке. На сегодня можно скачать переводчик Client for Google Translate в английской версии. К небольшому сожалению, меню на английском языке, но программа проста настолько, что английский язык интерфейса не станет препятствием практически ни для кого.

Бесплатно скачать Google Translate Client бесплатный

Другие статьи, обзоры программ, новости

Переводчики - скачать бесплатно программы

Переводчики

Любому человеку, независимо от того кем он работает и чем занимается, время от времени необходимо перевести текст с иностранного языка. Еще не так давно для этого нужно было пролистывать объемные словари и тратить уйму времени. С появлением Интернета в покупке словарей необходимости уже нет, ведь стало возможным переводчики скачать бесплатно на компьютер или ноутбук.

Естественно, переводы, сделанные при помощи программ, не способны сравняться с переводами, которые выполнил человек. Однако,если корректно настроить утилиту, то можно добиться довольно таки понятного перевода. С каждым днем переводчики с русского на английский язык набирают все большую популярность.

Информация, которая находится в сети, не всегда доступна на русском языке. Русскоязычные сайты составляют лишь малую долю Интернета. В конце концов, каждый пользователь сталкивается с иностранными сайтами. И если возникают трудности с пониманием, тогда необходимо скачать бесплатные переводчики для Windows 7, 8, 10, Vista, XP. Обычно такой софт относят к разряду бизнес программ, но у нас их можно загрузить абсолютно бесплатно.

Все переводчики работают примерно по одной схеме. В поле ввода заносится определенное слово или текст, переводчик ищет его в словаре и выводит на экран перевод, причем пользователь может выбрать самый оптимальный вариант из нескольких предложенных. Пока что переводы выполняются не профессионально, однако уже разрабатываются технологии, при которых намного улучшится качество перевода. Переводчик скачать очень легко, достаточно выбрать нужную программу на нашем сайте и нажать на ссылку для загрузки.

На нашем ресурсе представлены переводчики с английского, которые способны выполнять моментальный перевод при наведении курсора на незнакомое слово при чтении книги или новостей в интернете. Это очень удобно и значительно экономит Ваше время.

В случае, если Вы не всегда имеете доступ к сети, тогда Вам необходимо скачать переводчики которые работают без Интернета. Такие программы загружают на компьютер полный набор словарей, что позволяет выполнять переводы в любое время и в любом месте. Ведь даже если Вы хорошо знаете иностранный язык, все равно могут встретиться узконаправленные термины или выражения, которые без словаря не переведешь.

В Интернете есть много дорогостоящих словарей и переводчиков, однако мы советуем Вам скачать бесплатные англо-русские переводчики, ведь они мало в чем уступают платным аналогам. К тому же даже самые дорогие программы для перевода не способны достичь идеального результата.

Мы предлагаем Вам разнообразные программы для перевода текста скачать бесплатно. Каждая утилита имеет подробное описание и комментарии пользователей, которые уже воспользовались программой. У нас собраны как обычные переводчики, так и для конкретных профессий. Каждый из них обладает:

• Поддержкой нескольких языков;

• Наличие узконаправленных и технических словарей;

• Визуальные и звуковые элементы перевода;

• Огромная словарная база;

• Новейший функционал;

• Возможность скачать переводчики на русском языке.

Бесплатно скачать Мой переводчик - перевод текста с английского языка на русский и наоборот

Мой переводчик - перевод текста с английского языка на русский и наоборот

Мой переводчик русская версия - система автоматического перевода с английского языка на русский и наоборот, предназначенная для работы, автоматического перевода по оному слову или словосочетанию, так-же переводчик для компьютера умеет переводить с французского, немецкого, китайского и итальянского.

Низкие системные требования, интуитивно понятные способы использования, удобный интерфейс и гибкие настройки - вот лишь небольшой перечень его достоинств. Различные варианты ввода текста. Мой переводчик позволяет пользователям переводить текст набранный в своем собственном окне или находящийся в буфере обмена.

Бесплатная программа "Мой переводчик" больше подходит для обучения иностранного языка, потому что переводчик переводит только отдельные слова или несколько словосочетаний вместе, по нажатию "Enter". В программу нельзя вставить весь текст и перевести его полностью.

Ещё оной из полезных функций переводчика, это чтение слов на иностранном языке, по нажатию на кнопку с динамком. Данная функция поможет тем, кто не знает как правильно читается слово, на изучаемом языке.

Скачать переводчик для компьютера

Переводчики

Нужно ли давать определение термину «переводчики текстов» или пояснять для чего нужны такие программы, если куда более интересным будет задаться вопросом когда или в каких случаях может понадобиться скачать переводчик на компьютер? Ведь существует уже целое множество интернет-словарей, гугл-транслейтеров, яндекс переводчиков и прочих лингвистических сервисов, причем в онлайне?

Допустим, Интернет может быть доступен не всегда или он медленный, а надобность в переводе текста возникает регулярно – безусловно пригодится.

Если требуется сделать перевод важного финансового документа или если он содержит конфиденциальную информацию, стали бы вы пользоваться переводчиком в онлайне?

Если возникла похожая ситуация или вне зависимости от причин, оффлайновые версии наиболее популярных программ для перевода текста, транслитераторов, словарей и специализированных переводчиков скачать на компьютер бесплатно без регистрации и смс можно с этого сайта.

PROMT 10 Pro/Home – переводчик ПРОМТ скачать бесплатно на компьютер. PROMT Professional 10 скачать бесплатно без регистрации и смс.

Программы-переводчики скачать бесплатно

программы-переводчики

Версия с цифровой подписью от 20.11.2015

Добавлены редакции Freelance и для Microsoft Office

PROMT Professional 11 – бизнес-решение с максимальными возможностями для управления переводом. PROMT Professional способен быстро и качественно перевести документ, текст с интернет-сайта или сообщение, а также создать и объединить корпоративные базы переведенных текстов, что весьма удобно при работе с типовыми документами, такими как, например, договоры или инструкции. Скачай бесплатно на Cwer.ws.

PROMT Freelance 10 – надежный и эффективный инструмент для профессионального перевода. Идеально подходит для работы с типовой документацией большого объема. Имеет широкие возможности для настройки на терминологию и стиль, требуемые заказчиком.

PROMT для Microsoft Office – инструмент для быстрого перевода в приложениях Microsoft Office. С его помощью вы получаете перевод документа или его фрагмента, не покидая приложения, в котором работаете.

Переводчик - Скачать бесплатно программы, игры, музыку

Pragma 5.0.100.67 Portable

Pragma - Это многоязычная программа машинного перевода для перевода текстовых документов с одного языка на другой. Программа поддерживает семь языков: английский, русский, украинский, немецкий, латышский, польский и французский. Pragma выполняет перевод непосредственно в окне активного приложения или в отдельном окне быстрого перевода. С помощью программы можно переводить текстовую информацию, представленную в виде документов MS Word, Интернет страниц, почтовых сообщений, справок, а также содержимое различных текстовых окон. За счет автоматизации многих функций Pragma 5 очень проста в использовании.

В отличие от предыдущих версий, Pragma 5.x не встраивается в приложения, а работает как системная утилита и позволяет переводить "с лету" в активном приложении. Запуск на перевод во всех приложениях выполняется через значок в системной панели. Наличие словарей спецтерминов отображается в названии программы в виде плюса. Pragma 5.x+ или Pragma 5.x Plus.

Программа поддерживает самые последние разработки Майкрософт - Windows Vista, Internet Explorer 7, Office 2007. Изменилась процедура активации программы. Как и прежде, есть он-лайн регистрация через Интернет, а также - оф-лайн локально. Подходящий режим выбирается автоматически.

Переводчик ПРОМТ скачать бесплатно

Переводчик ПРОМТ Переводчик ПРОМТ - что это за программа?

Переводчик ПРОМТ — это специальная программа для компьютера, которая помогает переводить тексты с одного языка на другой.

Официальное название программы PROMT Standard. но все привыкли её называть просто переводчик ПРОМТ. На сегодняшней день эта самая популярная и в тоже время самая функциональная программа-переводчик из всех существующих аналогов. В последней версии программы появились следующие возможности:

  • Переводчик ПРОМТ самостоятельно переведет полученную вами почту в программе Microsoft Outlook, а так же при желании будет переводить сообщения в Скайпе. Аське и Windows Live Messenger, что существенно облегчит общение в сети интернет.
  • Ещё одним огромным плюсом этого замечательного переводчика, является его умение переводить книги и другие документы в форматах .pdf. rtf. Причем можно осуществить как полный перевод, так и перевести кусок выделенного текста, как показано на скриншоте чуть ниже…
  • В программе присутствует специальный словарь, в который вы можете записывать как именно переводить определенные слова, все это сделано для ещё большего удобства при переводе текстов.
  • Программа очень хорошо настроена, поэтому текст, который перевели с помощью PROMT Standard, практически не требует доработки и корректировки.

Давайте ка перечислим, с какими языками работает переводчик ПРОМТ, ну конечно же русский, английский, немецкий, французский, испанский и итальянский, в пределах этих языков можно осуществлять любые переводы, в любом направлении.

Скачать Переводчик ПРОМТ

√ Переводчик ПРОМТ скачать бесплатно

Обновите свой браузер! - возможно, ваша версия устарела (не обязательно).

Мой переводчик скачать бесплатно на русском языке для windows 7

Мой переводчик

Мой переводчик 1.5 — это программа для перевода словосочетаний и слов с различных языков. Пользователю доступен ряд словарей, в их число входит:

1. Англо-немецкий словарь, содержащий более семидесяти восьми тысяч слов;

2. Англо-русский словарь, содержащий более сорока четырех тысяч слов;

3. Англо-испанский, содержащий более девяти тысяч слов;

4. Англо-шведский, содержащий более тридцати тысяч слов;

8. Итальяно-русский, содержащий более четырех тысяч слов;

9. Японо-русский, содержащий тысячу четыреста двадцать слов.

К основным возможностям программы Мой переводчик 1.5 относится наличие автоматического перевода набранного слова, перевода нескольких слов по нажатию кнопки Enter, перевода содержимого нажатием горячей клавиши буфера обмена, навигации по статье через систему гиперссылок, возможности добавлять новые словари и слова. Программа будет полезна как профессиональным переводчикам, так и тем пользователям, которые начали обучение тому или иному иностранному языку.