Софт-Архив

Opera Скачать Последняя Версия img-1

Opera Скачать Последняя Версия

Рейтинг: 4.2/5.0 (1468 проголосовавших)

Категория: Windows: Браузеры

Описание

Программа Opera скачать торрент

Opera 12.12

Категория: Интернет и сети

Версия программы: 12.12 Build 1707

Язык интерфейса: Русский / Мультиязычный

Платформа: x86 / x64

Разработчик: скачать opera 12 через торрент

Лекарство: Не требуется

Системные требования:

- Windows 2000 или более новая ОС

- Intel Pentium II или более мощный процессор

- 256 MB оперативной памяти

- 100 MB свободного места на жёстком диске

- версии (x86/32-bit, x64/64-bit)

скачать opera 12 торрент

Opera – один из самых быстрых, гибких в настройке и удобных в пользовании браузеров. Используя пользовательские панели, сменные скины и другие обильные возможности настройки пользовательского интерфейса, внешний вид браузера Opera можно изменять до неузнаваемости. Браузер позволяет "на лету" отключать и включать графику, имеется собственная фирменная технология масштабирования веб-страниц, благодаря чему пользователи почти никогда не видят горизонтальной прокрутки

Основные особенности браузера:

- Настройка браузера по-своему вкусу;

- Мгновенный доступ к закладкам;

- Установка собственных сочетаний клавиш для управления браузером;

- Быстрый и удобный просмотр содержимого вкладок;

- Защита вкладок от случайного закрытия;

- Более удобный просмотр вкладок;

- Восстановление закрытых вкладок;

- Сохранение набора открытых вкладок в виде сеанса;

- Удобное управление вашими загрузками;

- Проверка правописания;

- Установка дополнений, расширяющих функционал браузера;

- Блокировка содержимого веб-страницы;

- Встроенная читалка лент новостей (RSS);

- Удобное управление вашими закладками;

- Загрузка файлов с помощь встроенного BitTorrent-клиента;

- Управление загрузкой подключённых модулей;

- Поиск прямо из адресной строки;

- Мгновенный доступ к поисковым системам;

- Интеллектуальное исправление неправильных адресов;

- Автоматическая подстановка слов в поле поиска в процессе набора запроса;

- В браузере Opera реализована функция "Поиск внутри страниц";

- Самый быстрый механизм обработки javascript;

- Поддержка новейшего стандарта HTML5;

- Поддержка функции геолокации;

- Плавное и быстрое отображение графики.

Основные моменты в Opera 12:

• полноценная 64-битная версия браузера для операционных систем Mac и Windows;

• функционал Do Not Track;

• поддержка CSS3 Animations и Transitions;

• поддержка HTML5 Drag and Drop;

• поддержка Cross-Origin Resource Sharing;

Другие статьи, обзоры программ, новости

Opera Beta скачать Опера Бета (Opera Next

Браузер Opera Beta 35.0.2066.10 (раньше назывался Opera Next)

Браузер Opera Beta (бывший Opera Next)

Браузер Opera Beta (Опера Бета ) — промежуточная ветвь между веткой разработки Opera Developer и текущей стабильной веткой браузера Opera, проходящая бета тестирование, так же как и стабильная ветвь Опера сочетает в себе передовые технологии, качество, современный стиль и мощные опции, предоставляя Вам полную свободу исследования просторов Интернета.

Opera Software вновь внесла сумятицу в ряды поклонников изменив названия своих браузеров и теперь Opera Next называется не иначе как Opera Beta.

У нас на сайте помимо Опера Бета можно бесплатно скачать различные версии веб-браузера Опера: Opera Browser. Opera Developer и 12 версия Opera использующая собственный движок Presto со встроенным почтовым агентом Opera Mail .

Опера Бета (Опера Некст) — установка браузера

Напоминаем Вам, что для работы Adobe Flash приложений и просмотра видеоклипов, в Вашем браузере Опера Бета необходимо скачать и установить плагин Adobe Flash Player. а для работы Adobe Shockwave — установить плагин Adobe Shockwave Player. Так же Вам могут понадобиться плагины Microsoft Silverlight и Apple QuickTime. а для блокирования нежелательной рекламы в интернет — приложение Adguard .

Если Вы пользуетесь социальной сетью «ВКонтакте», то Вам несомненно пригодится бесплатная программа для скачивания музыки и видео из «Контакта» — VKSaver. которая интегрируется в установленный веб-браузер Opera Beta .

Opera AC - скачать бесплатно русскую версию Opera AC для Windows

Основная информация о программе

Opera – один из самых известных браузеров, снискавший среди пользователей особую популярность. Причин для этого много, и в первую очередь на повсеместное распространение данного ПО повлияло богатство его функционала. Однако энтузиасты решили не останавливаться на достигнутом и создали другой браузер на основе Opera, который дополнили новыми инструментами. Скачав и установив Opera AC, вы сразу поймете, что усилия разработчиков не пропали даром. Сборка помогает ощутить всю прелесть использования высокоскоростного интернет-соединения с огромным количеством дополнительных сервисов. Программу не обязательно использовать только на стационарном компьютере. Opera AC можно загрузить с любого ПК, так как ее можно сохранить на портативное устройство (флешку, диск и так далее). Таким образом, вы сможете наслаждаться возможностями любимого браузера практически повсеместно, не задумываясь о безопасности, анонимности удобстве Интернет-серфинга. Утилита без нареканий работает на всех операционных системах Windows и, частично, на Linux.

Согласно заявлению разработчиков-энтузиастов из числа активных пользователей Opera, они никоим образом не видоизменяют исходный код официального браузера, а лишь добавляют к уже имеющимся инструментам новые авторские утилиты, улучшают открытые файлы конфигурации и интегрируют новые сервисы, помогающие использовать возможность Интернет-соединения на полную мощность. Постараемся разобраться, какими дополнительными свойствами, по сравнению с исходной версией, обладает Opera AC. Изменения, естественно, коснулись онлайн-сервисов. Все ссылки, встречающиеся на страницах сайта, программа проверят зарекомендовавшей себя утилитой Dr.Web Online, при этом преобразовывая длинные ссылки в короткие. Автоматически проверяя доступность веб-портала, приложение дает ему оценочную стоимость, расшифровывает встречающиеся в тексте аббревиатуры, ищет логин в BugMeNot.com, осуществляет поиск изображений, похожих на выбранное, перенаправляет загрузку файла со страницы в менеджер закачек.

При работе с веб-страницами Opera AC также дает фору стандартному браузеру. Благодаря встроенной утилите Page2Chm вы сможете сохранить страницу в разных форматах, за счет QSaver - быстро сделать скриншот. Пользователь даже может сохранить исходное форматирование текста при его переносе со страницы сайта в документ Word. Простой способ копирования информации с Интернет-портала (нажатием клавиши Ctrl) поможет сэкономить ваше время. Среди особенностей сетевых инструментов Opera AC стоит отметить автоматическое определение IP-адреса и интернет-провайдера, встроенные онлайн-валидаторы, а также возможность проверки сайтов через DomainTools.com и NetCraft.com. Помимо всего вышеперечисленного, программа поддерживает более 20 самых распространенных менеджеров закачки и большинство виджетов, созданных для оригинальной "Оперы".

Ключевые особенности и функции
  • сохраняет лучшие качества известного браузера, при этом добавляя к функционалу полезные утилиты и расширения;
  • обеспечивает удобный интернет-серфинг с любого ПК, имеющего предустановленную систему Windows;
  • защищает пользовательские данные;
  • имеет удобные менеджеры загрузок;
  • автоматически освобождает объем памяти, необходимой для наибольшей скорости работы браузера;
  • имеет встроенную панель управления такими проигрывателями, как Winamp, Aimp Classic, Foobar;
  • проверяет на предмет угроз безопасности ПК все ссылки на странице;
  • блокирует всплывающие рекламные окна.