Софт-Архив

Ауди Уроки Английского Языка img-1

Ауди Уроки Английского Языка

Рейтинг: 4.6/5.0 (1491 проголосовавших)

Категория: Android: Языки

Описание

Аудио-уроки (English)

Category Archives: Аудио-уроки (English) Английский для отдыха за рубежом

Данный диск предназначен для людей, выезжающих за рубеж на отдых, желающих усовершенствовать свои знания английского языка, улучшить произношение и расширить словарный запас. Возможность прослушать и сохранить звуковой материал в формате для мобильных телефонов делают данный курс максимально полезным для всех.

Информация о Cambridge University Press

Издательство Кембриджского университета — старейшее издательство в мире, первые книги были опубликованы им в 1584 году. За четыре века своего существования издательство выпустило многие книги известных ученых — Исаака Ньютона, Джона Мильтона, Бертрана Рассела, Альберта Эйнштейна, но лишь к середине.

"Английский для практиков" — программа для изучения английского языка

Программа «Английский для практиков» представляет собой пример продукта, позволяющего изучать язык быстро и качественно. Скачать программу можно по ссылке в конце статьи. После загрузки программы установите ее на своем компьютере, откройте и пощелкайте курсором мышки по открывшемуся тексту. Это позволит.

Новый онлайн-сервис для изучения английского языка — LinguaLeo.ru

1 марта 2010 года на свет появился новый сервис для изучения английского языка онлайн — LinguaLeo.ru Как пользоваться сервисом? Как начать? Вы проходите регистрацию на сервисе LinguaLeo. Устанавливаете ваш текущий уровень владения языком, целевой уровень, режим обучения и начинаете процесс.

Книги для занятий с детьми английским языком.

Это серия книг под редакцией Бонк. На мой взгляд, это самая лучшая серия учебников для детей. Кроме того, к каждой книге есть аудио, руководство для преподавателей и родителей, рабочие тетради, к некоторым есть книги с карточками — раздаточные материалы. Первая.

Пополняем словарный запас по английскому языку

Какую книгу вы возьмёте с собой, отправляясь в путешествие (например, в Лондон, Сидней или Нью-Йорк) и не владея при этом английским языком? Учебник грамматики? Маловероятно. Скорее всего, это будет английский разговорник или словарь. Всё дело в том, что вы можете.

Jingle Bells — разные варианты песни

Jingle Bells Traditional, Written By: James Pierpont Download the song — Dashing through the snow In a one-horse open sleigh O’er the fields we go Laughing all the way Bells on bobtail ring Making spirits bright What fun it is.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Подкасты (Podcasts free) и аудио уроки для самостоятельного изучения английского языка

Онлайн уроки, курсы, тесты

Подкасты – это озвученные тексты или диалоги без перевода на русский, реже встречаются видео. Как правило, уровень сложности таких отрывков Upper Intermediate и выше. Иногда подкасты снабжаются различными вопросами и заданиями на понимание.

Аудио занятия – это озвученные тексты и диалоги с параллельным переводом и дополнительными заданиями (вопросы к тексту, повторение за диктором и тп.) Такие занятия бывают разного уровня сложности от Beginner до Upper Intermediate.

Общее правило: сначала нужно заниматься по аудио занятиям, а когда они станут слишком просты для вас, то перейти к Подкастам.

СОВЕТ. Если Вам нравится работать с подкастами и аудио уроками, то обратите внимание на такой инструмент развития понимания речи на слух "прослушивание адаптированных аудиокниг". Аудиокниги длиннее и как правило интереснее, их удобно закачивать в плеер или телефон. Они разбиты по уровням сложности, и Вы всегда можете выбрать такую сложность, чтобы минимально пользоваться словарем.

Аудио занятия Beginner. Занятия для начинающих, простые диалоги с медленным произношением диктором, перевод на русский язык каждой фразы и отдельных слов. Цель: 1) сопоставление текста и аудио для тренировки навыков понимания речи на слух, 2) повторение за диктором для тренировки собственного произношения.

Занятия можно использовать без компьютера скачав аудио и распечатав текст здесь.

Азбука международных знакомств

Курсы английского языка по методу доктора Пимслера. Не зубрим, никаких учебников, просто слушаем и тут же можно говорить. Гарантия, что получится быстро заговорить на иностранном языке! Вот уже 40 лет специалисты оттачивают методику для быстрого усвоения английского языка. Просто слушать и повторять!

Аудиопрограммы доктора Пимслера применяют естественную модель разговорного процесса - вопрос + ответ; утверждение и возражение, это заставляет запоминать волей неволей. Еще он использует - получение и запрос информации. Курс начинается со слов и таких языковых конструкций, которые чаще всего употребляют носители языка в реальном общении между собой.

Здесь 30 уроков по 30 минут. В последних 15 уроках немного снижен звук, но в наушниках нормально слышно, а вот когда пытаюсь использовать плейер без наушников, то немного тихо слышно. Но ведь язык рекомендуют учить в наушниках, чтобы лучше слышать произношение.

Здесь говорят два голоса - мужской баритон и женский голос. От себя могу добавить, что ОЧЕНЬ вкусно произносят слова! Здесь предлагается вариант американского английского, но английское произношение - классическое!

Уроки от - Голос Америки - АНГЛИЙСКИЙ в полном порядке

Уроки от “Голос Америки”

Урок 1. Научиться приветствовать друг друга и называть свое имя по-английски.

Урок 2. Научиться представлять других людей, называя их имена и профессии. Например: репортер, врач, инженер, финансовый работник, музыкант и т.д.

Урок 3. Научиться спрашивать своих новых знакомых, чем они занимаются, какую работу выполняют, выучить названия нескольких профессий и несколько местоимений. Повторение слов и выражений, употребляемых при знакомстве.

Урок 4. Научиться задавать вопрос «Кто вы?», «Ваше имя?» – Who are you? Выражение «Пожалуйста, напишите это» – Please write it for me. Повторение слов и выражений, употребляемых при знакомстве.

Урок 5. В этом уроке вы научитесь прощаться и благодарить своего собеседника.

Урок 6. Вы научитесь спрашивать дорогу и объяснять, как пройти или проехать к определенному месту.

Урок 7. Вопрос «Откуда вы родом?» – Where are you from? и ответ на него.

Урок 8. В этом уроке вы научитесь рассказывать о том, где живете и работаете, и отвечать на вопросы Where do you live? – «Где вы живете?», What is the address? – «Ваш адрес?», Where do you work? – «Где вы работаете?».

Урок 9. Научиться отвечать на просьбы и вежливые распоряжения. Выражения, с помощью которых можно обратиться с просьбой или дать приказ.

Урок 10. В этом уроке вы узнаете, как навести справки о дороге, пользуясь картой.

Урок 11. Вы научитесь рассказывать, кто вы по профессии и какую работу выполняете, а также как можно узнать названия незнакомых предметов.

Урок 12. Знакомство с разными профессиями, видами работы и рассказами об этом.

Урок 13. Научиться рассказывать о том, какую работу выполняют разные люди, а также указывать на близлежащие и отдаленные предметы.

Урок 14. Научиться рассказывать о месте и времени выполняемой работы. Вы также научитесь задавать вопросы с вопросительными словами where и when.

Урок 15. Множественное число существительных. Названия разных предприятий и учреждений.

Уроки от “Голос Америки”