Софт-Архив

Игра 1010 img-1

Игра 1010

Рейтинг: 4.6/5.0 (1812 проголосовавших)

Категория: iOS: Головоломки

Описание

1010! скачать бесплатно 1010! 37 для iPhone, iPad

1010! 37 для iPhone, iPad

1010! - захватывающая игра-головоломка с простым интерфейсом, но оригинальным сюжетом. На игровом поле размером 10х10 надо размещать предложенные фигуры из квадратиков. Это могут быть просто горизонтальные или вертикальные прямые из 2, 3, 4 фрагментов, а могут попадаться также уголки и целые блоки 3х3.

За один ход выдается 3 фигуры. Когда у Вас замкнулся квадратиками полный ряд по вертикали или горизонтали, то он исчезает, а Вам начисляются баллы. Естественно, чем больше уничтожите фигур на игровом поле, тем больше очов заработаете и подниметесь в рейтинге.

Как уже отмечалось, 1010! имеет простой интерфейс с минимумом настроек - присутствуют включение/отключение звука, ночной и дневной режимы игры. Зато сами квадратики пестрят цветами, которые, впрочем, никак не влияют на удаление рядов и столбцов. Нет никаких ограничений и по времени: Вас никто не торопит для хода - подумайте хорошенько, где поставить ту или иную комбинацию.

Игра оканчивается, когда невозможно поставить на поле ни одну выданную Вам фигуру. Так что играйте в 1010!. заполняйте пространство подходящими квадратиками, не давая им полностью захватить игровое поле, и получайте наслаждение от грамотно продуманных комбинаций.

Обращаем Ваше внимание на то, что для скачивания даже бесплатных программ для iPhone у вас должен быть зарегистрирован аккаунт на Apple Store и установлена программа iTunes.

В любой момент разработчик программы может поменять статус программы с бесплатной на условно-бесплатную. На SoftPortal.com все программы платформы iPhone со статусом условно-бесплатная можно только купить. Программы для iPhone, обычно, имеют расширение *.ipa, *.app

Другие статьи, обзоры программ, новости

1010! для iOS

1010! для iOS — тетрис нового поколения

Вы уже начали забывать о том, во что мы играли 10 лет назад? Тетрис стал одной из тех игр, которой мы посвящали свободное время. Могли бы мы подумать тогда, что теперь будем играть в такие игры, как Bioshock. Modern Combat. Asphalt или другие грандиозные проекты? Вряд ли, однако тетрис навсегда останется в нашем сердце и 1010! — это игра для тех, кто хочет взглянуть на него по-новому.

В 1010! нам предстоит иметь дело с привычными фигурами из Тетриса: любимой палочкой, ненавистной буквой «Г» и многими другими. Наша цель — расставить эти фигуры по игровому полю. Да-да, они не будут идти самостоятельно, но находятся внизу и мы сами вольны ими распоряжаться. Казалось бы легко.

Но нет! Поле заполняется достаточно быстро и если в начале ставить фигуры очень просто, то ближе к концу игры приходится думать все больше. За каждую сгоревшую линию даются очки, чем больше очков, тем вы круче. Можно подключить игру к Facebook, чтобы меряться скиллом со своими друзьями.

1010! абсолютно бесплатна, однако внутриигровые покупки есть. Точнее, покупка всего лишь одна. На каждую игру вам отводится 25 минут и подряд можно сыграть 5 игр. Хотите больше — платите $0,99 за еще 5 или ждите пока счетчик не восстановится сам. Система очень лояльна и если вы не собираетесь играть в 1010! 24/7, то покупка жизней не понадобится.

[appbox id911793120 appstore ]

Смотрите также:

1010 на компьютер

1010 на компьютер

1010 на компьютер – это игра, которая возвратит вас в детство.

Сложно найти того, у кого в детстве не было тетриса.

1010 окунёт вас в атмосферу детства, так как предлагает вам сыграть в данную игру.

Играть в неё на большом экране ещё удобней, поэтому предлагаем вам загрузить её при помощи ссылки, представленной на нашем сайте.

Чем больше места на игровом поле, тем легче складывать фигуры.

Ряды в 1010 на компьютер можно составлять как по горизонтали, так и по вертикали.

Фигуры различаются и по цветовому оформлению, однако это отличие сделано только с декоративной целью.

Чем больше фигур на поле, тем сложнее ими манипулировать и тем меньше вариантов у вас остаётся.

Очень интересен сетевой режим, где можно посоревноваться со своими друзьями в сообразительности через Фейсбук.

Для того, чтобы играть в игру (1010 на компьютер), нужно установить эмулятор андроид игр (утилита BlueStacks): описание установки, ссылка на программу и инструкции.

Понравилась статья? Сделай приятно ее автору, поделись с друзьями:

Игра 250k 1010 для Windows Phone 8

250k 1010 - это очень увлекательная аркада с логическим уклоном для Windows Phone от студии B.B.APE, за которой можно провести невероятное количество времени. Игрушка имеет приятное графическое оформление в минималистичном стиле, порадует нас чутким управлением и несколькими режимами, которые открываются за определенные заслуги. Правда, самым лучшим тайм-киллером является все-таки тот уровень, что доступен изначально. Глядя на скриншоты, аркада напоминает тетрис. В принципе, некоторые сходства с этой игрой здесь действительно есть.

Во всяком случае, фигуры из кубиков имеют такие же причудливые формы, а целиком заполненная полоса на поле исчезает. Правда, она необязательно должна быть горизонтальной. Даже если вы сложите вертикальный столбец, не пропустив ни одной клетки, он тоже испарится. Особенность 250k 1010 для Windows Phone состоит в том, что нам приходится самостоятельно расставлять все фигуры на квадратном поле. Элементы появляются по три штуки. И пока мы не расставим их по свободным ячейкам, новые не появятся.

Процесс бесконечного режима продолжается до тех пор, пока на экране есть место для имеющихся фигур. Выбрав игру на время, придется раскладывать блоки на экране очень быстро. Разработчики, кажется, переборщили с лимитами, поэтому во время тестирования этого режима хороших впечатлений получить не удалось. Как бы то ни было, в целом тайм-киллер вышел весьма интересным. Распространяется он абсолютно бесплатно, а от имеющейся рекламы вполне реально избавиться с помощью режима полета.

Скачать игру "250k 1010 " Вы можете с магазина приложений MarketPlace, нажав на логотип магазина приложений.

Игра 1010

Тетрис наоборот

1010! - игра по типу "Тетриса ", которая придется по нраву любителям и профессионалам. Найдена мной на просторах play.маркета случайно.

Цель игры - набрать как можно больше очков, и для этого придется изрядно подумать. Здесь нет ограничения по времени, как в "Тетрисе", где фигуры падали, и скорость падения увеличивалась со временем и набранным уровнем. В "1010! " фигуры неподвижны, что дает возможность продумывать каждый ход.

Экран игры представляет из себя поле 10х10, а под ним высвечиваются 3 фигуры, которые нужно расположить на нём. Они бывают трех типов:

    Квадрат - бывает 3х3, 2х2; Линия - бывает как вертикальная, так и горизонтальная, длиной от двух до пяти клеток, или точка; Угол - величиной 3х3 и 2х2 повернут в случайном направлении.

Для того, чтобы получать очки, необходимо заполнять весь ряд или столбец фигурами, чем больше клеток будет объединено, тем больше очков добавится к общему счету. Одновременно заполнить больше шести рядов или столбцов невозможно.

В целом механика игры достаточно проста, чтобы продолжать играть в нее после очередного поражения (возможно, это только стечение обстоятельств, но мне кажется, что вероятность ошибки увеличивается с течением времени). Каких-либо дополнительных режимов в игре нет, но зато можно включить "ночной вид", когда экран становится черным, а фигуры кажутся чуть более яркими.

В качестве подведения итога, хочется сказать, что "1010! " - очень достойная игра-головоломка, затягивающая не хуже любой "большой" мобильной игры.

Скачать игру 1010! apk на андроид полную full версию бесплатно

Игра 1010! для android

Информация о требованиях.

  • Создал игру. Gram Games
  • Рекомендованные ограничения по возрасту. Для всех возрастных групп
  • Операционная система. Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя
  • Жанр игры. Пазлы
  • Версия на данный момент. 19
  • Дата обновления игры. 2 марта 2015 г.

    Благодаря Gram Games, мы можем наслаждаться игрой 1010! на android скачать которую можно прямо сейчас! Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, а также 22Mb свободной памяти после установки. Пазлы игры гордятся ею, т.к. она имеет более 155 418 голосов и 4,2 звезды заслуженного рейтинга! С 2 марта 2015 г. на нашем сайте расположена версия 19. Итак, предлагаем Вам скачать 1010! для андроида прямо сейчас по апк ссылке! Для этого нужно нажать на одну из кнопок загрузки. Также можете скачать игру Сантехник на андроид или oAo для андроида! Более 5 000 000–10 000 000 установок уже имеется у этой игры с сайта Google Play! Рекомендуем ознакомиться с обновлениями от 2 марта 2015 г.:

    Для всех возрастных групп рекомендуем скачать её, но не забудьте освободить 22Mb для её полноценной установки!

  • 1010! новый взгляд на тетрис для iPad

    1010! - новый взгляд на тетрис для iPad

    Сегодняшний обзор очередной игры для iPad проходил практически в экстремальных условиях. Простуда, которая одолевает Вашего покорного слугу уже который день, стала причиной боли в ушах, которые было решено закапать борным спиртом (такую идею выдал великий Google, указав, что так надо лечить «ушки маленьким деткам»). В такой ситуации окружающий мир слышно очень плохо, да и потеря одного из органов чувств, пусть и временная, сильно сказывается на мироощущении как таковом. Именно поэтому в данный момент пишу материал о проекте, мнение о котором сложилось в кругах нашей редакции уже довольно давно, дабы даже случайно не ввести Вас, дорогой читатель, в заблуждение. Встречайте головоломку 1010! - новый взгляд на тетрис для iPad.

    1010! - это занимательное логическое переосмысление классического тетриса, который знаком всем и каждому уже долгие годы, от разработчика GramGames. Подобные минималистичные игрушки без лишних элементов геймплея в последнее время пользуются огромной популярностью, и наш сегодняшний подопытный точно не станет исключением из правил.

    Сюжетные предпосылки игры 1010! на iPad

    Современная молодежь вряд ли догадывается, что классический тетрис, известный во всем мире тайм-киллер, был изобретен гражданином СССР Алексеем Пажитновым в далеком 1984 году (к слову, за пару лет до моего рождения, а я уже еще тот старикан). На идею столь увлекательной аркадной головоломки его натолкнула концепция игры пентамино, где из каких-то странных фигур нужно было сложить прямоугольники, квадраты и другие традиционные образчики классической геометрии. В общем-то, данный абзац текста предназначен именно для того, чтобы разбудить у Вас какое-то чувство гордости за свою родину, ведь большинство наших читателей находятся именно на просторах стран бывшего Советского Союза, а некоторые даже родились еще в этой одной огромной стране.

    (Первые потуги осознать игровой посыл 1010!)

    Наш же сегодняшний герой - это переосмысление и дополнение сеттинга классического тетриса и его прообразов. Добро пожаловать в этот странный геометрический мир!

    Игровой процесс 1010! на iPad

    Перед Вами поле 10х10 клеток и фигуры, которые появляются по три случайные штуки снова и снова после использования уже имеющихся трех. Основной затеей всего данного мероприятия является необходимость наиболее рационального размещения наибольшего количества фигур на поле. Ах да, основным моментом игры является факт автоматического уничтожения полностью заполненных кусками фигур линий поля. Каждая такая ликвидация и будет, собственно, приносить пользователю все новые и новые дополнительные баллы, из которых он сможет собирать рекорды и меряться ими, впоследствии, со своими друзьями.

    (Переворот мировоззрения с игрой 1010!)

    Игра в App Store распространяется по условно-бесплатной модели, поэтому внутренних приобретений в ней избежать было сложно. Ключевым элементом доната является возможность пополнения количества жизней, которые уменьшаются с каждым Вашим проигрышем в игре. Они, к слову, могут восстанавливаться и автоматически, однако происходит это в очень медленном режиме. В общем, по данному показателю однозначный незачет, потому как в игре используется слишком навязчивый механизм монетизации.

    Управление игровым процессом 1010! на iPad

    Каждый отдельный блок перетаскивается на свободное место на поле в своем первозданном виде. Под последним понятием мы подразумеваем невозможность смены его ориентации или, если говорить проще, его вращения по или против часовой стрелки. Данный подход несколько усложняет поставленную перед пользователем задачу, однако таковы реалии правил данной игровой вселенной.

    (Опасность проигрыша в 1010! подстерегает на каждом шагу)

    Держа устройство, что называется, на весу одной рукой и перемещая фигурки туда-сюда другой, через некоторое время становится тяжело и противно. В такие моменты у меня просыпается желание стать владельцем, например, iPad Mini.

    Графическое наполнение и звуковое сопровождение игры 1010! на iPad

    Минималистичный игровой сеттинг нам понравился во внешнем виде, но не в подходе к звуку. Для интересной игры приходится включать какую-нибудь динамичную электронную подборку для своеобразного заполнения общего фона, однако данное мнение слишком субъективно. К оптимизации претензий, конечно, нет, а вот перевод на русский язык своим отсутствием вызвал кое-какие несущественные нарекания.

    Скачать игру 1010! для android (полная версия)

    Игра 1010! на android

    Версия игры: 4

    Оценка: 4,4 балла

    Участвовало в оценке: 5 593 пользователей

    Разработчик: Gram Games

    Последнее обновление: 21 октября 2014 г.

    Загрузок игры: 100 000–500 000

    Техническая информация: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя

    Игра 1010! набирает всё большую популярность в категории Пазлы. На данный момент уже свыше 5 593 пользователей оценило игру, выставив рейтинг 4,4 звезды. А с обновлением от 21 октября 2014 г. игра стала ещё лучше! Решили скачать? Не забудьте освободить 15M памяти на телефоне или флешке, а также помните, что актуальная версия на данный момент - 4.

    Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя версия на смартфоне. Для всех возрастных групп эта игра будет верным помощником, если Вы решите увлекательно скоротать свое время!

    Видео с обзором игры

    Игра Bubble снайпер Atlantis для android или игра Игра Прически Девушки на андроид тоже довольно интересные, так что обратите внимание и на них. Но речь сейчас не о тех играх, а об 1010. Итак, что же было нового добавлено после обновления 21 октября 2014 г.?

    * Google Play Services. Теперь вы можете бросить вызов своим друзьям и отслеживать свой прогресс по всему миру при помощи интеграции с Google Play Services!

    * Видео объявления удалены

    * Мелкие улучшения баланса. Ждем ваших новых рекордов!

    Вы всегда можете связаться с нами по адресу ggsupport@gram.gs, чтобы отправить свои отзывы и предложения!

    Ну что же, вот мы и рассказали всё об игре. Теперь Вам остаётся лишь скачать игру 1010! на android. а сделать это проще простого. Вам достаточно нажать на одну из кнопок, как сразу же начнется загрузка полной версии игры! Согласитесь, разработчик Gram Games хорошо поработал и создал отличную игру, которая имеет свыше 100 000–500 000 установок! Нажми же на кнопку и окунись в увлекательный игровой мир!