Софт-Архив

Игры 1010 img-1

Игры 1010

Рейтинг: 4.5/5.0 (1835 проголосовавших)

Категория: iOS: Головоломки

Описание

1010! современный тетрис? для Андроид - скачать игры на Android

1010! - современный тетрис?

После логической игры 2048 жанр головоломок немного взбодрился. Ну как, взбодрился, начали появляться клоны и аналоги оригинальной 2048, а также новые и еще более интересные проекты. Одним из таких, по моему личному мнению, является игра 1010! Это некая смесь тетриса, судоку и чего-то нового и неведомого. Интересно? Давайте смотреть на бесплатную андроид игру 1010!

Принцип 1010! Состоит в том, чтобы в поле 10 на 10 клеток мы расставляли фигуры. Они абсолютно разного размера, вида и цвета. Фигуры нужно пытаться составить в один ряд, для их уничтожения. Напоминает тетрис, не правда ли? Только вот здесь мы можем выставлять фигуры в любой ряд, то есть они не опускаются вниз. Да и время здесь не ограничено, выставили три элемента, нам дают следующие. А в чем же смысл тогда? – спросите вы. А то я все пишу, как тетрис, сравниваю с тетрисом и так далее. А задумка игры 1010! в том, чтобы заранее распланировать расположение фигур, так как если у нас не будет места для той или иной игры мы проиграем. Вот так вот – просто и со вкусом!

1010! – в принципе, ничего необычного: просто хорошая головоломка. Занятная и увлекающая игра с достаточно неплохой графикой и музыкальным сопровождением.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Победитель в номинации «Лучший убийца времени» – игра «1010! »

Совместим с iOS 4.3 и более поздними версиями на iPhone, iPad, and iPod touch. Приложение оптимизировано для iPhone 5.

Нам всем иногда приходится ждать, порой хочется просто разгрузить мозг и ни о чем не думать. В любом случае своими силами не всегда получается обойтись. Но, на ваше счастье, гаджет всегда под рукой и можно спокойно предаться бездумному расслабляющему истреблению шариков, ягодок и пупырчатой пленки. Но если вам все это надоело, да даже если и не надоело, обратите внимание на игру «1010!». Поверьте, эта игра поможет скоротать время, превратит обеденный перерыв в веселый турнир, пробудит в вас азарт и разовьет внимательность.

В чем успех подобных игр-ловушек времени?

«1010!» отвечает всем заявленным требованиям. Это бесплатная игра-головоломка с простым и понятным сюжетом, чем-то напоминающим «Тетрис», но «Тетрис» наоборот. В начале каждого хода вам дается по три фигурки, которые нужно выстроить в линию в произвольном порядке. Как только линия будет заполнена полностью без пробелов, она лопается, причем лопается как горизонтально, так и вертикально. Количество заработанных очков равно количеству квадратов, из которых состоит фигура. Как только игровое поле становится заполненным настолько, что в нем не находится места для новых фигур, игра  завершается. Главное отличие «1010!» от «Тетриса»: после того, как линия была взорвана, фигурки не падают вниз, они остаются на своих местах. В игре нет никаких ограничений по времени, никаких заданий по комбинации цветов, ваша задача просто заполнить свободное пространство кубиками и побить свой старый рекорд!

1010 на Компьютер - скачать бесплатно

Как запустить 1010 на Компьютере?

Наверное, все помнят времена, когда тетрис являлся единственным развлечением. В него могли играть часами, соревноваться с товарищами, кто на максимальной скорости дольше продержится и т. д. Но все проходит, технологии не стоят на месте, а разработчики Gram Games решили воспользоваться принципом «новое – это хорошо забытое старое» и создали новый тетрис.

Подойдет 1010 на компьютер и любые устройства с Андроид. Она представляет собой захватывающую и, главное, бесплатную головоломку, созданную на основе тетриса. Он позволяет отвлечься ото всех дел и скоротать десяток свободных минут. Огромным недостатком столь простого приложения является то, что оно быстрыми темпами сажает батарею устройства, вроде геймер запустил полноценную игрушку с трехмерной графикой. Но в здесь нет ни 3D графики, ни проработанного физического движка.

После запуска перед пользователем появляется поле размером 10 х 10, потому приложение так и называется. На нем в хаотичном порядке появляются разноцветные блоки. Линии этих блоков уничтожаются по вертикали и по горизонтали не зависимо от их цвета, как это и было в тетрис, на количество очков цвет тоже не влияет. Разноцветность фигурок создана для большего разнообразия, создания цветовой гаммы и не несет никакой другой нагрузки. Время не ограничено, игра продолжается, пока пользователь не очистит поле или не заполнится полностью. Управление осуществляется всего одним пальцем или кликами левой кнопки мыши.

Геймплей в 1010 простой до безобразия – подхватываем блоки, расположенные под игровым полем и самостоятельно заполняем или клеточки 10 х 10, в отличие от автоматического заполнения, как это было в тетрис. После добавления каждого элемента горизонтальные и вертикальные лини, полностью заполненные блоками, исчезают, освобождая место для новых разноцветных кубиков и начисляя очки. Чем больше элементов исчезло, тем большее количество баллов получит пользователь. После окончания раунда игрок увидит набранное количество очков, сможет поделиться результатом в соцсетях и посмотреть свое место в общем рейтинге на GooglePlay.

Эта простая и не требующая никаких усилий пользователя головоломка может стать лучшим таймкиллером для людей фактически всех возрастов. Ее настройки не содержат ничего, кроме изменения темы на темную или светлую да отключения звукового сопровождения. Музыки в 1010 нет вообще, хотя занимает она достаточно большой для подобного рода аркад размер. Вторым отрицательным моментом игрушки является изобилие рекламных баннеров, которые не выскакивают разве в процессе геймплея. В главном меню, настройках, сразу после запуска и при попытке выйти юзер всегда увидит рекламный баннер – своеобразная расплата за возможность бесплатно обзавестись приложением, но за 80 рублей от нее можно избавиться. Во время запуска этого развлечения с включенным интернетом, оно использует сеть в полной мере, сажая батарейку еще быстрее. После нескольких часов однообразного игрового процесса головоломка может изрядно надоесть своей однообразностью и выскакивающими рекламными роликами.

Скачать бесплатно 1010! для Android

Subway Surfers
  • Asphalt 8: Airborne
  • Plants vs. Zombies 2 It\'s About Time
  • Need for Speed Shift
  • Asphalt 7: Heat
  • Angry Birds Star Wars
  • Grand Theft Auto Vice City
  • Wild Blood
  • Real Racing 3
  • Minecraft
  • Subway Surfers
  • Asphalt 8: Airborne
  • Plants vs. Zombies 2 It\'s About Time
  • Need for Speed Shift
  • Asphalt 7: Heat
  • Angry Birds Star Wars
  • Grand Theft Auto Vice City
  • Wild Blood
  • Real Racing 3
  • Minecraft
  • Subway Surfers
  • Asphalt 8: Airborne
  • Plants vs. Zombies 2 It\'s About Time
  • Need for Speed Shift
  • Asphalt 7: Heat
  • Angry Birds Star Wars
  • Grand Theft Auto Vice City
  • Wild Blood
  • Real Racing 3
  • Игра 1010 на компьютер

    Запускаем игру и видим квадратную игровую область, а под ней есть три фигурки. Это может быть квадрат три на три, точка, уголок и прочее.

    Перетягиваем любую фигурку на игровую поверхность и теперь нужно сделать так, чтобы вертикально или горизонтально у нас получилась сплошная линия и тогда она сгорит.

    Очки получаем не только за сгорание линий, а также и за то, что просто поставили фигурку, ведь иногда это сделать не так просто.

    Игра 1010 на компьютер

    Еще одним существенным отличием является то, что мы не можем поворачивать фигурки, как это было в оригинале игры. Это очень усложняет игру.

    Игра 1010 на компьютер

    Если Вы не можете поставить фигуру, а чаще всего у меня это была линия из пяти квадратиков или самый большой квадрат, тогда игра заканчивается и появляется Ваш результат.

    Вроде ничего особенного и нового в этой игре особо не найдешь, но тем не менее, по дороге на учебе, все в нее играют.

    Говоря о версии 1010 на ПК. стоит отметить только программу, которая является эмулятором и называется BlueStacks.

    Игра 1010 на компьютер

    Весьма проста в использовании и не нужно прилаживать особых усилий, чтобы установить игру. В материале «Эмулятор Android на PC» найдете небольшую инструкцию по установке.

    Если игра 1010 на компьютер. не устанавливается, а это навряд ли произойдет, то незабываем про мобильную версию игры.

    Играем в игру 1010 на компьютере

    Играем в игру 1010 на компьютере

    Привет всем тем, кто еще не перестал посещать сайт. Сегодня у меня для вас есть что-то особенное! То, чего в интернете еще нет! Исходя из заголовка — вы поняли, что речь будет идти о игре 1010 на компьютер. Причем играть в игру можно будет совершенно без эмуляторов, достаточно будет запустить 1 файл и начать играть. В разработке игры я тоже принимал участие, а именно, рисовал (копировал) фигурки с оригинала, а разработкой алгоритмов и прочего занимался другой человек, которого я тоже упомяну в статье.

    Хочу поделиться с вами игрой 1010 на компьютер. Давайте обо всём по порядку. А самые нетерпеливые могут скачать игру в конце статьи.

    Игра 1010, что к чему.

    И игре используется механика тетриса, однако геймплей изменен.

    У вас есть на раздумие хоть целый день. Ваша задача — набрать больше очков. В игре 1010 вам выдаётся по 3 фигуры, если вы их все поставите на игровое поле — сгенерируются новые 3. Механика игры проста, по этому я не вижу смысла на неё тратить много времени.

    У разработчика не было версии для компьютера, по этому Влад Можвило. вместе со мной — сделали эту игру на компьютер. Я участвовал в роли «художника». Конечно половину графики мы «скопировали», но и большая часть наша. Лишь цвета и округленные квадратики из оригинала, который кстати есть на Android и iOS. В интернете также нет версии этой игры на компьютер. По этому сайт iOnBlog.ru  — первоисточник.

    1010 скачать на компьютер

    В интернете некоторые сайта рекомендуют ставить BlueStacks (эмулятор Андроида) и скачивать игру с Google Play, но ведь это не удобно! Ставить сторонний софт чтобы поиграть в одну игру. По этому мы и сделали компьютерную версию игры.

    Код нашей версии далек от идеала, но всё это только начало. Игра работает хорошо даже на моем компьютере без видеокарты, все текстурки качественно прорисованы, за что спасибо векторной графике. В общем, надеюсь вам понравится!

    1010.exe 325kb [Яндекс.Диск]

    Ну а на этом всё. Надеюсь игра вам понравиться!

    Игра 1010 - играть онлайн

    Игра 1010 – играть онлайн.

    Игра 1010 – собирай линии и зарабатывай баллы.

    Всем любителям головоломок, и тем, у кого ностальгия за тетресом! Представляем для вас онлайн – игрушку 1010. Размеренная, спокойная и не лишенная красок, она подарит вам минуты расслабления и отдыха.

    Заходите в игру 1010. Там вас встретит простая и стильная главная страница. Сверху под кубком будут размещаться ваши рекордные баллы. Под ними, непосредственно запуск игры, кнопка для сброса всех результатов, домашние настройки и возможность поделится достижениями. Если вы готовы начать игру, нажимайте нужную кнопку.

    Будем строить в поле 10х10.

    Нашему взору предстанет квадратное поле, с клеточками 10 на 10 (всего сто квадратиков). Не ждите хаотически падающих деталей сверху. Здесь все намного проще. Все элементы, из которых мы будем складывать линии, находятся внизу экрана, в количестве трех штук. Что мы делаем? Внимательно смотрим на них и начинаем по одному размещать. Фигуры будут разнообразные. Большие и маленькие квадраты, прямые линии, которые стоят или лежат на боку, уголки, короткие полоски, точки и т.д. У нас не будет возможности переворачивать их.

    Не оставляй пустот между деталями.

    Примеряйте каждую деталь, и только потом делайте ход.

    С помощью мышки, возьмите предмет, для которого нашли оптимальное место. После того, как все три предложенные части будут расположены на поле – появятся новые. Старайтесь складывать их так, чтобы не оставалось маленьких пустых ячеек, которые в будущем будет очень сложно заполнить. У вас есть возможность примерить каждую деталь к конкретному месту, и вернуть ее обратно, если такое отсутствует. Нам нужно собирать линии по горизонтали и вертикали. Чем меньше пустот на экране, тем больше у нас возможных ходов и шансов собрать полную линию.

    Если все – таки варианты для ходов закончатся, игра прекратится. Мы сможем увидеть количество набранных нами очков и начать процесс заново.

    Цветовая гамма настраивает на игру.

    Игра 1010 наполнена цветом. Это не яркие и ядовитые краски, а приглушенные тона, которые помогут сосредоточиться. Каждой одинаковой детали присвоен свой цвет. Это очень удобно. Когда вы к этому привыкнете, то сможете делать меньше неправильных и лишних движений (например, с маленькими и большими кубикам, ведь в нижней строчке их размеры выглядят идентично, и только переместив их на экран, становится понятно, какого он размера и есть ли для него место).

    Спокойные цвета и размеренный темп затягивает.

    В общем, игра «Тысяча Десять » очень завлекает. То, что можно обдумать каждый ход и не спеша принимать решения, дает возможность создавать много линий, и тем самым получать хорошие результаты.

    То, что игра доступна как онлайн вариант, тоже привлекает много пользователей, как мобильных девайсов, так и почитателей компьютеров. Может, мы повторимся, но напомним еще раз о том, что для владельцев ПК связующим звеном между Андроид играми и их компьютером является эмулятор BlueStacks. Его файлы должны присутствовать в компьютерной памяти.

    Отдыхайте, играя в 1010. ведь в этой приложении нет суеты и ограничений по времени. Желаем вам сложить много линий!

    1010! – Побей установленные рекорды!

    Скачать 1010! на Андроид

    Головоломки

    Описание: Оригинальные разработчики из независимой студии Gram Games отважно подходят к созданию мобильных приложений жанра головоломки – в основе используют необычные идеи, но простую механику, динамичный игровой процесс и полное отсутствие ограничений. Полученные элементы в совокупности и выдают результат – новинку 1010. созданную для погони за рекордами, веселым настроением и первыми победами.

    Рекомендуем самые популярные игры 2015 года: ТОП лучших файлов
    • UC Browser Веб-браузер
    • Shadow Fight 2 Аркады и экшн

    На востоке, над покосившимися крышами домов поднималось солнце, ослепляющее владельцев лавок на рынке, выставляющих свой товар – скоро по.

    Мой говорящий Том - Ласковый питомец! Раздел: Игры / Разные игры

    Крохотный котенок по имени Том потерялся и очень тоскует по ласке, добру и теплой кроватке. Однако пушистику удалось отыскать игроков и, значит, теперь Том больше не одинок! Приласкайте малыша.

    Совсем скоро в кинотеатрах стартует показ мультика «Гадкий Я 2». Если вы ожидаете этот анимационный фильм в сладком предвкушении.

    Многопользовательский танковый боевик от белорусской компании Wargaming продолжительное время оставался в режиме закрытого бета-теста – разработчики старательно затачивали работу приложения.

    Жуткая трилогия: Первые части атмосферного и мрачного «симулятора охранника» перевернули с ног на голову весь жанр – игровое сообщество взбудоражили сотни свободных интерпретаций серии.