Софт-Архив

Скачать Itunes Для Ipod 3600 img-1

Скачать Itunes Для Ipod 3600

Рейтинг: 4.1/5.0 (1869 проголосовавших)

Категория: Mac OS: Ipod утилиты

Описание

Скачать торрент Apple iTunes

Список комментариев

Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта.

Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.

No files you see here are hosted on the server. Links available are provided by site users and administation is not responsible for them. It is strictly prohibited to upload any copyrighted material without explicit permission from copyright holders. If you find that some content is abusing you feel free to contact administation.

Страница создана за 0.020066 секунд, обработано 7 запросов (80.84% PHP / 19.16% MySQL) | Память - 968.35 kB

Рекламодателям | Правообладателям

Другие статьи, обзоры программ, новости

ITunes Free скачать

iTunes v.10.1.2.17 Free

Мультимедийный комбайн iTunes производства компании Apple "все-в-одном". Всем известно о том, что он дозволяет слушать музыку, включая. передаваемую интернет-радиостанциями, глядеть видео, конвертировать медиафайлы, также записывать музыкальные компакт-диски и DVD. Само-собой разумеется, главные черты: многополосный эквалайзер, визуализация звука, создание "интеллектуальных" списков прослушивания, кодирование без пауз и с наложением, нормализация уровня громкости и чрезвычайно почти все другое, включая чрезвычайно не плохое звучание проигрывателя, удачный интерфейс и возможность копирования композиций в память портативного проигрывателя Apple iPod. Очень хочется подчеркнуть то, что не считая этого, в iTunes встроена функция доступа к платной службе загрузки музыки он-лайн iTunes Music Store. Правда, для русских юзеров навряд ли в ближайшем будущем станет, актуальным, но все таки. Не для кого не секрет то, что интерфейс - многоязычный. Все знают то, что в дистрибутив, не считая iTunes. есть QuickTime.

AppleTunes скачать Apple iTunes 9

Apple iTunes 9.0.2

Размер: 86 Kb Статус (Цена). Бесплатно ОС: Mac OS X 10.4.11 or later Дата добавления: 30.10.2009 Имя файла: iTunes9.0.2.dmg

iTunes allows you to create libraries of your favorite music that you can play on your computer or portable MP3 player. You can even burn your owncustom CDs with the push of a button.iTunes is the best way to enjoy your digital music and video with your Mac, iPod, iPhone and Apple TV.Use iTunes to import CDs or download songs and videos from the iTunes Store. Make playlists perfect for any occasion. Burn playlists to CDs and play them on your home stereo. Sync your media with iPod or iPhone to enjoy it on the go, or play your collection on your TV with Apple TV.Rent and download your favorite movies with iTunes on your computer or directly to your living room on Apple TV. Enjoy rented movies in sizes up to 720p HD with surround sound on your Apple TV and sizes up to DVD-quality on your computer. Transfer your rented movies from iTunes to your iPod or iPhone and enjoy them on the go. Also, purchase and download your favorite TV shows, music, and more directly on your Apple TV. Effortlessly transfer purchases made on Apple TV back to your computer with iTunes.Here are some key features of "Apple iTunes":

ITunes 10 скачать бесплатно

Скачать iTunes 11.0.2 Описание программы iTunes

iTunes является мультемидийным проигрывателем, при помощи которого можно не только слушать аудиозаписи, но и создавать собственные музыкальные диски. Кроме того данный программный продукт предоставляет возможность составления «интеллектуальных» списков воспроизведения, что формируются в соответствии с предпочтениями пользователя.

Основные возможности

iTunes дает возможность соединения с крупной музыкальной базой данных Audible.com. при помощи данного софтового продукта можно совершать обмен данными с карманными компьютерами iPod. Так же данная программа может записывать обычные музыкальные треки, что можно проигрывать как на компьютерах, в том числе и семейства Mac, так и при помощи различных плееров, при помощи домашней аудиосистемы.

Можно назвать не простым плеером, а полноценным инструментом для работы с iPod, что дает сиюминутный интерактивный доступ к различным мультемидийным продуктам в режиме реального времени. Теперь нет необходимости бороздить просторы всемирной паутины в поисках подходящей радиостанции или любимой композиции, все это сосредоточено в данной программе.

При всех своих достоинствах iTunes является программой в свободном распространении, то есть она является совершенно бесплатной

Интерфейс и управление

Интерфейс и использование не вызовут затруднения даже у самого неопытного пользователя. Панель настроек располагается стандартно, а панель с источниками сразу бросается в глаза, так как находится в правом верхнем углу. На нижней панели обосновались 7 кнопок управления плейлистом.

Нижний правый угол вмещает в себя кнопки извлечения диска, настройки эквалайзера, а также управление эффектами визуализации. В эквалайзере на выбор пользователя предоставлено 22 вида настроек, которые можно выбрать одним кликом мыши, которые можно менять, а также создавать собственные необходимые настройки. Настройки эквалайзера также поддаются полному ручному управления, так можно настроить тона в зависимости от собственного настроения или жизненной ситуации.

iTunes предоставляет и Музыкальный магазин, в котором можно найти абсолютно любую песню, видео или аудиокнигу. Найдутся там и различные популярные телешоу. Расширенная система поиска позволяет подобрать нужную информацию даже при ограниченных параметрах. Товары, а именно файлы, что предоставляются в Музыкальном магазине, являются платными, за новый релиз придется заплатить около 2 у.е.

ITunes: Как добавить музыку с чужого компьютера на свой iPhone

iTunes: Как добавить музыку с чужого компьютера на свой iPhone

Известно, что добавлять музыку, фильмы и подкасты на «яблочные» устройства можно только с одного компьютера, а при попытке добавить файлы из другой медиатеки iTunes пользователю предлагается стереть все, что хранится на его устройстве сейчас. Зная одну маленькую хитрость, это ограничение можно обойти.

Рассмотрим ситуацию: на свой «айФон» («айПод» или «айПад») вам захотелось слить музыку. которую вы нашли в медиатеке своего друга. Подключив свое устройство к чужому компьютеру, вы, конечно, увидите предупреждающее сообщение: или стирайте свою музыку, или разговор окончен. Интересно, что это сообщение всплывет даже если дома для своего «айФона» вы включили параметр Обрабатывать музыку и видео вручную (Manually manage music and videos). Хотя в случае с iPod или iPad не возникает никаких проблем с ручным наполнением медиатеки с другого компьютера.

iTunes однозначно определяет, привязан ли конкретный гаджет к данной медиатеке. Для этого программа анализирует данные, которые хранятся в двух файлах из каталога

/Music/iTunes  — iTunes Library и iTunes Music Library.xml. Но если вы замените эти файлы на те, которые хранятся на вашем компьютере в таком же каталоге, iTunes будет вести себя как ни в чем не бывало.

Для этого выключите iTunes и прежде всего скопируйте исходные iTunes Library и iTunes Music Library.xml. например, на рабочий стол. После этого в папку

/Music/iTunes поместите свои файлы с теми же названиями, и запустите iTunes снова. Теперь в окне программы будет отображаться ваша медиатека. Конечно, это будет всего лишь «пустышка» — набор ссылок на файлы, которых физически на данном компьютере нет. Но зато на боковой панели iTunes беспрепятственно появится значок вашего «айДевайса». А это значит, что вы сможете запросто перетащить на свое устройство любые медиафайлы, хранящиеся, например, в папке

/Music/iTunes/iTunes Media. где и находится реальная медиатека вашего друга с заветными треками.

После того как вы закончили «экспроприацию», выключите iTunes, верните в каталог

/Music/iTunes исходные файлы iTunes Library и iTunes Music Library.xml. и снова включите «яблочный» медиакомбайн. Теперь вы увидите медиатеку друга, в целости и сохранности.

Для удобства свои iTunes-файлы вы можете носить на флешке, хранить их у себя в почте или на сервере iDisk (если вы подписаны на службу MobileMe). А можно — непосредственно на «айУстройстве». Для этого следует поместить iTunes Library и iTunes Music Library.xml в какое-нибудь приложение, использующее механизм общих файлов. Отсюда их легко можно будет извлечь на компьютер, к которому вы подключите свое устройство.

Рейтинг редакции:1

(проголосовали 6. рейтинг: 5,83 )

Скачать itunes для ipod 3600

iTunes — управление медиа-библиотекой для продукции Apple

iTunes — это аудио и видео проигрыватель, который позволяет управлять iOS-устройствами, а также загружать контент из Apple Store и использовать сервис Music. Все в одном для вашей музыки и видео, хотя именно музыке отдается большее предпочтение.

Во-первых, iTunes позволяет импортировать и управлять вашими музыкальными файлами. Это отличная музыкальная библиотека, предоставляющая множество способов просматривать и организовывать музыку. Вы можете создавать плейлисты вручную или использовать автоматические, такие как «недавно добавленные», которые показывают, что вы импортировали в течении определенного времени. Несмотря на то, что программа не поддерживает некоторые форматы типа FLAC, это вероятно, лучший способ организации музыки.

Вы можете также просматривать и покупать песни из Apple Store в котором вы можете найти музыку, подкасты и фильмы. Плюс, любая ваша покупка моментально становится доступной на любом устройстве, на котором вы авторизуетесь.

Apple music — это потоковый сервис внутри iTunes. Оформив подписку, вы получаете доступ к более чем 30 миллионам песен. Сервис можно сравнить с Spotify, хотя у нее нет таких же социальных характеристик. Он поддерживает радио станции, начиная с вещающих в прямом эфире с известными диджеями и заканчивая автоматизированными станциями, основанными на жанрах. Вы можете запустить станцию с любой, воспроизводимой песни, а алгоритм создаст подходящую станцию.

Управление устройствами

iTunes — это также инструмент для управления вашими iOS устройствами: iPhone, iPad и iPod. С помощью нее вы можете не только синхронизировать любую музыку на свой гаджет, но и книги, фильмы, ТВ шоу, подкасты и др. Разобравшись в процессе синхронизации, вы столкнетесь с некоторыми неудобствами.

Основная проблема заключается в том, что вы не можете быстро подключить устройство и обновить только музыку. Как только вы захотите синхронизироваться, вам придется создать резервную копию, дублируя приложения с вашего устройства на Mac. Если вы спешите и просто хотите добавить последний купленный альбом на ваш iPhone, это действительно неприятно.

В то время, как некоторые люди жалуются на то, что iTunes делает слишком много, это все-таки быстрая, эффективная и хорошо организованная медиа-библиотека. Кино и телевидение пока уступают по сравнению с музыкой, но в других областях превосходит. Как место для хранения вашей музыкальной коллекции, он надежный и действительно полезный.

Скачать программу можно с официального сайта — apple.com (размер 112 Мб).

Просмотров: 96

Apple iTunes Multi

Apple iTunes 10.7.0.21 [Multi/Rus]

Apple iTunes 10.7.0.21 [Multi/Rus] Название Программы: iTunes

Версия программы: 10.7.0.21

Последняя Версия программы: 10.7.0.21

Адрес официального сайта: Apple

Язык интерфейса: Multi/Rus

Лечение: не требуется

Системные требования:

  • A PC with a 1GHz Intel or AMD processor
  • Intel Pentium D or faster processor is required to play Standard Definition video from the iTunes Store

  • 2.0GHz Intel Core 2 Duo or faster processor is required to play HD video, an iTunes LP, or iTunes Extras from the iTunes Store

  • 512MB of RAM; 1GB is required to play HD video, an iTunes LP, or iTunes Extras

  • Screen resolution of 1024x768 or greater; 1280x800 or greater is required to play an iTunes LP or iTunes Extras

  • DirectX 9.0-compatible video card with 32MB of video RAM; 64MB recommended

  • QuickTime-compatible audio card

  • Broadband Internet connection to use the iTunes Store

  • iTunes-compatible CD or DVD recorder to create audio CDs, MP3 CDs, or back-up CDs or DVDs
  • Описание:

    iTunes - мультимедийный комбайн производства компании Apple "все-в-одном". Позволяет слушать музыку, включая передаваемую интернет-радиостанциями, смотреть видео, конвертировать медиафайлы, а также записывать музыкальные компакт-диски и DVD. Основные черты: многополосный эквалайзер, визуализация звука, создание "интеллектуальных" списков прослушивания, кодирование без пауз и с наложением, нормализация уровня громкости и очень многое другое, включая очень хорошее звучание плеера, удобный интерфейс и возможность копирования композиций в память портативного плеера Apple iPod. Кроме этого, в iTunes встроена функция доступа к платной службе загрузки музыки он-лайн iTunes Music Store. Последнее, правда, для российских пользователей вряд ли в обозримом будущем станет актуальным, но все же. Интерфейс - многоязычный. В дистрибутив, кроме iTunes, входит QuickTime.

    ITunes - скачать iTunes 12

    iTunes 12.3

    iTunes - мультимедиа комбайн, живший на Apple Mac и портированый на Windows платформу. Умеет практически всё: проигрывать MP3, WAV, CDDA; проигрывать интернет-радиостанции; умеет записывать CD и DVD; конвертировать аудио файлы; грабить компакты в MP3 (с переменным и постоянным битрейтом до 320 kbps), AIFF, WAV, AAC. Хочется отметить очень удобный органайзер MP3 файлов, удобный интерфейс, эквалайзер на 10 полос, редактор тегов, красивая визуализация, конвертирование, автоматическое уравнивание громкости композиций, наложение одной композиций на другую и т. д. Естественно, полностью поддерживаются iPod, iPad и iPhone.

    Основные возможности программы «iTunes» :

    • Удобная навигация и поиск.
    • Покупка композиций в интернете.
    • Технология создания плейлистов Genius (программа предложит подходящие композиции из интернета).
    • Редактирование метаданных песен.
    • Запись и импорт композиций с CD дисков.
    • Синхронизация с iPod, iPhone, iPad и Apple TV.
    • Воспроизведение музыки, фильмов, подкастов, многополосный эквалайзер, визуализатор, режим мини-плейера.
    • Песни с компакт дисков можно сохранять в форматах MP3, AAC, Apple Lossless, AIFF, WAV.
    • Бесплатный облачный сервис iCloud  для синхронизации всего контента на различных устройствах Apple.   Пользователи iCloud смогут хранить на удаленных серверах Apple и синхронизировать не только музыку, но и контакты, изображения, приложения, видеоролики, документы и другие файлы. Для хранения почты, документов и резервных копий пользователю предоставляется 5 гигабайт серверного пространства. Пространство для хранения музыки, книг и приложений ограничено не будет.
    • iTunes Radio - сервис подбирающий подходящий репертуар на основании загружаемых и прослушиваемых композиций.
    • Wi-Fi синхронизация между устройствами.
    • Решена проблема с заиканием при проигрывании музыки.
    • Проблема с синхронизацией контактов и календарямежду Outlook и iOS устройствами.
    • Family Sharing - возможность поделитьсякупленным контентом с 6 другими людьми без необходимости предоставлять логин и пароль.