Софт-Архив

Календарь 2012 Скачать Бесплатно img-1

Календарь 2012 Скачать Бесплатно

Рейтинг: 4.9/5.0 (1873 проголосовавших)

Описание

Фото Календарь - скачать бесплатно Фото Календарь 2012

Фото Календарь 2012

Фото Календарь - Фото Календарь - удобная программа для создания календарей с фотографиями.

Создавайте красивые календари с вашими фото быстро и легко! За несколько минут Вы сможете получить календарь нужного формата и стиля - от карманного до настенного, на целый год или на месяц. Выбирайте оригинальный дизайн календаря - строгий или изящный, деловой или романтичный.

Программа генерирует календарные сетки не только на 2012 год, но и на любой другой. Календари можно также экспортировать для обработки в других графических редакторах.

Если Вы хотите создать календарь профессионального качества за пару секунд - это вполне возможно! "Фото Календарь" включает десятки готовых шаблонов календарей как на целый год, так и на отдельные месяцы. Преимущество программы в том, что шаблоны можно использовать для создания календаря на любой год без ограничений.

Программа "Фото Календарь" имеет удобный интерфейс и проста в освоении. С её помощью Вы сможете порадовать друзей и близких оригинальными календарями с вашими фотографиями!

Что нового в Фото Календарь 2012:

- Новые варианты дизайна календарей

- Создание календарей с коллажами

- Удобное кадрирование фотографий

Другие статьи, обзоры программ, новости

Фото Календарь скачать Фото Календарь 2012 бесплатно

Фото Календарь 2012

Размер: 16363 Kb Статус (Цена). Бесплатно ОС: XP/2003/Vista/7 Дата добавления: 28.10.2011 Имя файла: FotoCalendar.exe

Фото Календарь - Фото Календарь - удобная программа для создания календарей с фотографиями.Создавайте красивые календари с вашими фото быстро и легко! За несколько минут Вы сможете получить календарь нужного формата и стиля - от карманного до настенного, на целый год или на месяц. Выбирайте оригинальный дизайн календаря - строгий или изящный, деловой или романтичный. Программа генерирует календарные сетки не только на 2012 год, но и на любой другой. Календари можно также экспортировать для обработки в других графических редакторах.Если Вы хотите создать календарь профессионального качества за пару секунд - это вполне возможно! "Фото Календарь" включает десятки готовых шаблонов календарей как на целый год, так и на отдельные месяцы. Преимущество программы в том, что шаблоны можно использовать для создания календаря на любой год без ограничений.Программа "Фото Календарь" имеет удобный интерфейс и проста в освоении. С её помощью Вы сможете порадовать друзей и близких оригинальными календарями с вашими фотографиями!

Фото Календарь cкачать бесплатно

Фото Календарь 2012

Кратко: Удобная программа для создания календарей с фотографиями. Создавайте красивые календари с вашими фото быстро и легко!

Фото Календарь - удобная программа для создания календарей с фотографиями. Создавайте красивые календари с вашими фото быстро и легко! За несколько минут Вы сможете получить календарь нужного формата и стиля - от карманного до настенного, на целый год или на месяц. Выбирайте оригинальный дизайн календаря - строгий или изящный, деловой или романтичный. Программа генерирует календарные сетки не только на 2010 год, но и на любой другой. Календари можно также экспортировать для обработки в других графических редакторах.

Скачивание программы Ваше мнение о программе Фото Календарь 2012:

Удобный и красивый сетевой органайзер с быстрым поиском и возможностью ведения базы клиентов, задач, предприятий, заметок, ссылок, паролей и т.п.

Doom 3 - компьютерная игра в жанре научно-фантастического шутера от первого лица, разработанная id Software и изданная Activision в 2004 году.

Календарь с девушками на 2012 год

Скачать Календарь с девушками на 2012 год бесплатно 21-12-2011, 12:45 | Просмотров: 2267

html-cсылка (Ссылка на Ваш сайт, дневник или блог):

BB-cсылка (Ссылка на форум):

Прямая ссылка (Ссылка для ICQ, QIP, Skype, MSN и других):

Предупреждение:

У вас есть возможность скачать бесплатно Календарь с девушками на 2012 год исключительно в ознакомительных целях, все ссылки расположены не на нашем сервере. Обычно это файлообменные системы такие как: летитбит, депозит, турбобит, ifolder, rapidshare, narod и т.п. С которых Календарь с девушками на 2012 год можно скачать бесплатно и к которым сайт ogoom.com не имеет никакого отношения. Этот раздел создан в ознакомительных целях и все выкладываемые ссылки доступны публично. После просмотра вы обязаны удалить и приобрести легальную копию. Если вы с этим не согласны, просьба покинуть сайт.

Мы настоятельно рекомендуем проверить Календарь с девушками на 2012 год антивирусом перед тем, как запускать у себя на компьютере.

DrWeb: http://www.drweb.ru/scan

Касперский: http://www.kaspersky.ru/scanforvirus

ESET Online Scanner: http://www.eset.com/onlinescan/index.php

VirusTotal (комплексная проверка): http://www.virustotal.com

VirSCAN.org (комплексная проверка): http://virscan.org

Anubis (онлайновый поведенческий анализатор): http://anubis.iseclab.org

Найдя вирус, напишите в каком файле найден вирус, его название и каким антивирусом проверяли.

Если у вас возникли вопросы касаемые этой новости, обращайтесь к автору публикации ogoom

Результат опроса скачать славянский календарь

скачать славянский календарь

славянский календарь 2014 скачать бесплатно

коляды дар скачать бесплатно

славянский календарь скачать бесплатно

словяно-ведический календарь на 2012 год

скачать славяно-арийский календарь

Скачать славянский календарь

Книга: Славянский Ведический календарь Автор: коллектив Страниц: 54 Формат: Смешанный Размер: 24,4 Мб Качество: Отличное Язык: Русский Год издания: 2008 В Лето 7208 1700 год н. Из скачай славянский календарь массы названий выявляются праславянские названия, что говорит о единстве происхождения календаря. В зависимости от климатического пояса, в котором расселились те или иные славянские народы, весна начиналась в период с 1 марта, по 23 апреля и длилась вплоть до 23—24 июня. Важное место занимает исследование народных названий месяцев. Другой проблемой является отсутствие на керамике славян календарной символики. Рассмотренные в пособии связки и раскрутки являются основными. Однако на другой чаше из этого храма столь явного соответствия рисунков гипотетическому 12-месячному календарю не скачает славянский календарь. С 1492 года завоёвывает преобладание сентябрьский стиль, вытесняющий мартовский. Далее по таблице 5 определяем, что 73 Лето и месяц Рамхат этого Лета начинается в осьмицу. Период от Новолетия до Новолетия разделён на три сезона: Осень, Зиму и Весну соединяясь воедино, они образуют Лето. Разница между летоисчислениями составляет 5508 лет при расчётах до осеннего равноденствия, и 5509-после оного.

На сайте содержится информация о более 2 500 000 книг, журналов, аудиозаписей, и другой литературы. Наш сайт содержит ссылки на другие ресурсы. Чертог Девы Джива 18 Тайлет - 1 Рамхат 2. Основные праздники годового цикла издревле, ещё с дославянской поры, скачали славянский календарь к дневному светилу — так что календарь славян с неизбежностью становился лунно-солнечным. По вашим пожеланиям добавлена возможность менять размер шрифта и цвет фона. Он ввёл западно-европейский календарь от Рождества Христова, украв этим у народа 5508 лет Великого Наследия.

Добавлена новая рубрика - Буквица с толкованием слов имен по Буквице. Славянские названия месяцев сохранились у ряда славянских народов. В языках выведенных курсивом обычно употребляются названия латинского происхождения, одним цветом обозначены названия с одним и тем же смыслом. Большую часть года занимала зима. Подводный мир 09-02 49. Ответ очевиден - от более раннего значительного события. Таким образом, дата начала Великой Отечественной войны -22 июня 1941 года, приходится на Лето 7449 от Пособие включает описание связок, состоящих из подхлестов, отмашек и базовых движений, присущих славянскому стилю, а также использующих инерцию тела специальных связок, называемых раскрутками. А день недели для конкретного числа можно найти путём простого перебора дней недели от начала месяца.

Скачать славянский календарь

Все картинки можно сохранить: при нажатии на них откроется браузер, затем нужно долгим нажатием вызвать меню и выбрать действие. Литовские названия также приведены в этой таблице. Во-первых, это болгарские и древнерусские тексты, в которых упоминаются названия месяцев и скачать славянский календарь счёт лет и временных периодов, начиная с дохристианской истории славян.

Напоминаем, что разница между летоисчислениями составляет 5508 лет при расчётах до осеннего равноденствия и 5509 - после оного.

Вставки производились после мая 8-го и 16-го кругов Луны. Шаур считает, что у славянских племён уже в период их расселения сложился лунно-солнечный календарь.

Календарь праздников России и Мира 1

Календарь праздников России и Мира 1.0.0 + Portable
    8-04-2012, 20:01

Календарь праздников России и Мира - календарь в виде виджета, с помощью которого вы сможете следить за праздниками России и Мира, датами, именинами прямо с вашего рабочего стола. Также программа может оповещать вас о днях рождения ваших друзей и близких, даты которых можно вносить в соответствующий раздел. Красивый дизайн календаря праздников украсит ваш рабочий стол, а интуитивный понятный интерфейс управления, поможет вам в два клика получить необходимую информацию даже о плавающих праздниках и именинах.

Программа в не активности может работать, как простой небольшой календарь в виде листка от дерева, информируя вас о текшей дате. Своевременное автоматическое обновление позволит вашей программе всегда оставаться актуальной.

Через дополнительный online сервисы вы сможете поздравить родных с праздником, отправив голосовую открытку на их телефон, или узнать подробное описание праздников, которые празднуются сегодня, завтра или в текущим месяце.

Платформа: Windows® XP/Vista/7

Интерфейс: русский

Лицензия: free/свободно

Активация: не требуется

Размер: 19,2 Мб (RAR)

Скачать Календарь праздников России и Мира 1.0.0 + Portable бесплатно для Windows :

Календари - презентация по Астрономии скачать бесплатно

Презентация на тему: Календари

Описание слайда:

Календарем принято называть определенную систему счета продолжительных промежутков времени с подразделениями их на отдельные более короткие периоды (годы, месяцы, недели, дни). Само же слово календарь произошло от латинских слов "caleo" - провозглашать и "calendarium" - долговая книга. Первое напоминает о том, что в древнем Риме начало каждого месяца провозглашалось особо, второе - что первого числа месяца там было принято уплачивать проценты по долгам.

Описание слайда:

В мире много календарей вот некоторые из них: Римский календарь Юлианский календарь Григорианский календарь Египетский календарь  Лунный календарь Лунно-солнечный

Описание слайда:

Римский календарь Первоначальный римский (республиканский) календарь был лунно-солнечный и очень неточный. Римляне не считали числа месяцев как это принято сейчас. У них были три фиксированные точки в месяце. Календы (Kalendae или Calendae) - начало месяца, приходились на новолуние. Иды (Idus) - середина месяца, начинались 13 января, февраля, япреля, июня, августа, сентября, ноября и декабря, или 15 марта, мая, июля и октября. Ноны (Nonae) - первая четверть луны, были на 9 день перед идами (считая иды первым днем). Римский царь Нума Помпилий (Numa Pompilius 715-673 до н.э.) ввел февраль и январь между декабрем и мартом, увеличив длину года до 354 или 355 дней. В 450 до н.э. февраль был перенесен на его настоящую позицию между январем и мартом.

Описание слайда:

В итоги Годы объединялись в 8-летний период: 1: 12 месяцев или 355 дней2: 13 месяцев или 377 дней3: 12 месяцев или 355 дней4: 13 месяцев или 378 дней5: 12 месяцев или 355 дней6: 13 месяцев или 377 дней7: 12 месяцев или 355 дней8: 13 месяцев или 378 дней

Календарь 2012 - Просто календарь скачать бесплатно

Mir-Photoshop.3dn.ru

Трудно поспорить с широко распространенным мнением о том, что лучший подарок - это подарок, который сделан своими руками. Что может быть приятнее для бабушки с дедушкой, чем календарь с улыбающимся личиком любимого внучка или внучки? Что может быть памятнее для влюбленных, чем их любимая фотография с совместной поездкой на море, оформленная в красивую рамку с сердечками? Сделать близким такой подарок поможет чудесная программка - Adobe Photoshop, более известная в обиходе как фотошоп. Эта же программа поможет вам отредактировать и ваши собственные фотографии. Убрать «красные глаза», мешки под глазами, красное пятнышко на лбу - нет ничего проще, если вы владеете навыками работы в фотошопе. Освоить эту программу не просто, но если у вас есть желание творить и немного свободного времени, у вас все получится!

Если вы только начинаете знакомиться с фотошопом, тогда первое, что вам следует сделать - это скачать и установить на своем компьютере саму программу, например, Adobe Photoshop CS5. Если вы хорошо владеете английским языком, в этом случае можете установить английскую версию программы. Если с английским у вас возникают трудности, лучше поищите русскую версию программы.

Если вы только осваиваете программу тогда, прежде всего вам следует освоить вкладки с простейшими командами, которые расположены на верхней горизонтальной панели. Например, команды во вкладке «Файл» позволяют открыть изображение с компьютера или импортировать его с цифрового носителя, подключенного к нему. Открыв вкладку «Изображение» вы сможете повернуть свое фото по часовой или против часовой стрелки, уменьшить его размер или сделать элементарную цветокоррекцию.

Инструменты для фотошопа делятся на стандартные и дополнительные. Стандартные инструменты устанавливаются при установке программы и расположены слева от основного рабочего окна в вертикальной таблице. Примерами стандартных инструментов являются лассо, волшебная палочка, пипетка, кисть, перо, текст и другие. Эти инструменты позволяют вырезать отдельные фрагменты изображения, выделять контуры фигуры, стирать ненужные элементы, рисовать и создавать простейшие геометрические фигуры. На сайте вы также можете найти дополнительные инструменты для фотошопа: красивые фигурные шрифты, необычные кисти, градиенты, фигуры и заливки.

Освоить как простейшие, так и более сложные функции помогут уроки фотошопа . У нас на сайте вы найдете качественные видео уроки, с помощью которых вы с легкостью познакомитесь со всеми тонкостями по работе в программе фотошоп.

После того, как вы освоите простейшие команды и инструменты, смело можете приступать к установке различных дополнений и экспериментам с ними. Дополнения для фотошопа - это текстуры, плагины и экшены, при помощи которых вы без труда можете создать красивый фон и придать необычный вид вашей фотографии. Плагин Classic Mosaic из коллекции Alien Skin поможет легко превратить ваше фото в мозаику. Еще раз хочется напомнить о том, что на сайте вы можете скачать всё для фотошопа бесплатно.

Нельзя не вспомнить и о том, что при помощи программы Adobe Photoshop можно не только красиво оформить фотографии, но и создать коллажи и даже целые тематические фотоальбомы - свадебный альбом, альбом первого года жизни, альбом отпуска на море и другие. Рамки для фотошопа можно взять готовые и просто вставить туда свои фотографии, а можно повозиться и создать собственные, авторские рамки. Хорошим помощником в создании фонов и рамок станут клипарты. Клипарты для фотошопа обычно представлены в виде тематических коллекций в формате png.

И это еще далеко не всё, что можно использовать при работе в программе фотошоп. Предлагаем вам заглянуть в категорию шаблоны для фотошопа . С их помощью можно превратить своего любимого малыша в отважного рыцаря или мушкетера, красавицу дочку в сказочную принцессу, а себя в миловидную снегурочку с целой кучей подарков.

При помощи фотошопа вы сможете красиво оформить школьный уголок или презентацию к родительскому собранию, а используя готовые виньетки для фото . вместе со своими учениками вы можете создать свой собственный неповторимый выпускной фотоальбом. И поверьте, детям он будет гораздо ближе и дороже, чем альбом, сделанный профессионалом. Ведь они вложат туда частичку своей души.

Возможности фотошопа не ограничены. Стоит вам только окунуться в его волшебный сказочный мир и сделать первый шедевр своими руками, вы не расстанетесь с фотошопом больше никогда. День за днем вы будете осваивать все новые и новые инструменты и дополнения, учится самостоятельно создавать рамки и коллажи. Ваши фотографии всегда будут яркими, эффектными и необычными. А ваши родные и друзья будут радоваться чудесным, уникальным открыткам и календарями, согретым теплом вашей любви к ним. Удачи вам в творчестве вместе с сайтом Mir-Photoshop.3dn.ru!

Mir-Photoshop.3dn.ru © 2016