Софт-Архив

Скачать Бесплатно Macromedia Dreamweaver 2004 img-1

Скачать Бесплатно Macromedia Dreamweaver 2004

Рейтинг: 4.5/5.0 (1903 проголосовавших)

Категория: Mac OS: Flash

Описание

Macromedia Dreamweaver MX скачать Macromedia Dreamweaver MX 2004 бесплатно

Macromedia Dreamweaver MX 2004

Размер: 70000 Kb Статус (Цена). бесплатно Язык: Русский Автор: Macromedia ОС: Win 98/Me/XP Дата добавления: 23.02.2010 Имя файла:

Macromedia Dreamweaver MX 2004 - профессиональный редактор HTML для проектирования, написания кода и поддержки сайтов, web-страниц и приложений сети. Практикуете ли вы написание кода HTML вручную или предпочитаете работать в визуальной среде редактирования, Dreamweaver обеспечивает вас полезными инструментальными средствами, чтобы увеличить ваш опыт создания web-страниц и сайтов.

Визуальные возможности редактирования в Dreamweaver позволяют вам быстро создавать страницы без того, чтобы писать код вручную. Вы можете просматривать все ваши элементы сайта или активы и быстро вставлять их из панели непосредственно в документ. Вы можете упрощать ваши действия, создавая и редактируя изображения в Macromedia Fireworks или в другом графическом редакторе, затем импортируя их непосредственно в Dreamweaver или добавляя объекты Macromedia Flash.

Dreamweaver также обеспечивает полно-функциональную среду написания кода, которая включает инструментальные средства редактирования кода (например, раскраска кода или проверка закрытия тегов) и справочная информация по HTML, CSS, JavaScript, язык разметки ColdFusion (CFML), Microsoft Active Server Pages (ASP) и страницы JavaServer (JSP).

Технология Roundtrip HTML импортирует документы HTML без переформатирования кода и вы можете настроить Dreamweaver, чтобы он наводил порядок и переформатировал HTML как вы этого хотите без того, чтобы повторно форматировать код.

Dreamweaver также дает возможность вам строить динамические станицы использующие сервер-технологии CFML, ASP.NET, ASP, JSP и PHP.

Dreamweaver полностью настраиваемый. Используйте Dreamweaver, чтобы создавать свои собственные объекты и команды, изменять "горячие" клавиши и даже писать код JavaScript, чтобы расширять возможности Dreamweaver новыми свойствами, инспекторами свойств и новыми отчетами о сайте.

Данная программа в настоящее время применяется и для обучения созданию сайтов во многих видеокурсах,в частности в видеокурсе Евгения Попова.

На нашем сайте Вы можете скачать Macromedia Dreamweaver MX exe бесплатно, без регистрации и смс, удобно и быстро, за один клик.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать Macromedia Dreamweaver MX 2004 v7

скачать бесплатно Macromedia Dreamweaver MX 2004 v7.0 без вирусов, без регистрации и смс

из архива freeSOFT *

* каждый файл с меткой "из архива freeSOFT " проходит ежедневную перепроверку антивирусом с новыми сигнатурами. Мы удаляем даже просто подозрительное ПО без раздумий !

** freeSOFT участник программы Kaspersky White List

*** Мы проверяем ссылки на сайты авторов, но не можем гарантировать их безопасность. Поэтому рекомендуем пользоваться антивирусом при загрузке таких файлов.

Обязательно пишите в комментариях к программе о любых инцидентах. Мы всё читаем и принимаем незамедлительные меры!

Обратите внимание

Наибольшая русскоязычная база с чит кодами, трейнерами и прохождениями для компьютерных игр. Все чит коды переведены и проверены лично нами. Количество игр представленных в текущей версии - 11161.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows
  • CheMax Team | 2016-01-04

Эта программа представляет собой бесплатный аналог Adobe Photoshop. Она точно также включает в себя множество инструментов для работы с растровой графикой, и даже имеет ряд инструментов для векторной графики. GIMP это полноценная замена Photoshop.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows
  • The GIMP Team | 2016-01-04

Мощная и бесплатная антивирусная программа, которая защитить ваш компьютер от всяческих угроз, включая вирусы, трояны, и т.д. AVG Anti-Virus Free также защитить вас в Интернете от потенциально опасных веб-сайтов и других видов угроз.

  • БЕСПЛАТНО -
  • ОС: Windows
  • AVG | 2016-01-04

Macromedia Dreamweaver MX 2004, скачать Macromedia Dreamweaver MX 2004 бесплатно

Macromedia Dreamweaver MX 2004

16.09.2008 00:25 | dreamweaver

Dreamweaver MX - программа для создания Web-страниц. Ее возможности шире по сравнению с обычными функциями подобных редакторов.

Dreamweaver MX позволяет создавать объекты и страницы с использованием языка DHTML, поддерживает каскадные таблицы стилей, а также слои и действия JavaScript.

Разработчику Web-проекта предлагаются гибкий и мощный инструментарий управления сайтом, включая встроенный полноценный FTP-клиент, визуальные карты сайтов и контроль над ссылками.

Dreamweaver MX представляет собой комбинацию средств для создания визуального оформления, функций разработки приложений, поддержку редактирования кода, позволяя дизайнерам и разработчикам эффективно создавать визуально привлекательные, основанные на стандартах сайты и приложения.

Язык интерфейса: английский/русский

Операционная система: windows

Условия распространения: shareware

Презентация на тему: Дизайн web-сайта

Похожие презентации Презентация на тему: " Дизайн web-сайта. Macromedia Dreamweaver MX 2004." — Транскрипт:

1 Дизайн web-сайта. Macromedia Dreamweaver MX 2004

4 Дизайн сайта - это предоставление информации в графической форме на экран для наиболее удобного визуального восприятия. Разработка дизайна сайта - важный этап создания сайта. Именно дизайн сайта сформирует у пользователя сайта первое впечатление о сайте. Дизайн сайта

5 Правила дизайна 1. Размер каждой загружаемой страницы не должен превышать 30К. Если ваша страница требует длительной загрузки, предупредите об этом посетителей. 2. Избегайте крупных изображений и апплетов, они долго грузиться. 3. Составляйте крупные изображения из более мелких. Несколько маленьких картинок загружаются значительно быстрее, чем одна большая. 4. Для ускорения загрузки страниц применяйте в изображениях теги HEIGHT, WIDTH и ALT. 5. По общепринятым нормам баннер размером 468х60 рiх (пикселей) не должен превышать 15-20 Кб.

6 6.Избегайте пестрых, многоэлементных фоновых изображений: они сильно затрудняют чтение страниц. 7.Регулярно проверяйте свои ссылки на работоспособность. 8.Если на изображении сотни цветов или оно имеет фотографическое качество, пользуйтесь форматом JPEG. Он обеспечивает меньший размер файла для таких изображений. Если же это изображения с крупными монотонными областями или текстом, пользуйтесь форматом GIF, так как JPEG пачкает цвета и смазывает текст. 9.Пользуйтесь таблицами - это самый эффективный способ оформления, особенно для изображений, сопровождаемых текстом. 10.Не пишите ничего в статусной строке, пользователю хочется знать куда он попадет после нажатия на ссылку.

7 Шаг 1 Важную роль в дизайне играют цвета, которые используются на сайте. Их не должно превышать 3-х основных цвета и их оттенки Правильно подобраны цвета (текст читаемый) Неправильно подобраны цвета (текст нечитаемый)

8 Шаг 2 Рисунки должны быть четкими, не размытыми

9 Шаг 3 Правильное расположение информации на странице облегчает восприятие

10 Логотип Меню Название Текстовая информация Дополнительные ссылки

11 10 А класс Выполнил Ф.И.О Главная Мой класс Обо мне Мое хобби Новости школы Образец

13 Создание сайта Главная страница – index.htm Мой класс – myclass.htm Обо мне – myname.htm Мое хобби – myhobby.htm

Виртуальная лаборатория - Virtual laboratory

Macromedia Dreamweaver MX 2004 скачать совершенно бесплатно, без регистрации, без СМС и голд аккуантов.

Macromedia Dreamweaver MX 2004 - программа для создания и редактирования собственных сайтов на Вашем компьютере, с дальнейшем опубликованием в интернет-сети.

Создаёте у себя на компьютере страницу, пишете текст. вставляте кртинки и ссылки, всё что Вам нужно, просто и банально копируете код страницы - вставляете его, например в бесплатный хостинг Народ.ру. ( я лично делаю именно так, успехов в труде и обороне. эта страница сделана  в Macromedia Dreamweaver MX 2004, откройте код страницы и посмотрите, как и что там сделано, для Вас я там внутри оставил сообщение. )

Профессиональное средство проектирования и разработки Web-узлов. Ускоряет процесс

разработки, путем интеграции с Web-приложениями, лучшими серверами приложений и

электронной коммерции. При помощи Dreamewaver, вы сможете сделать свой Web-узел

быстрее и лучше. Конструктор веб-сайтов и приложений Dreamweaver MX имеет средства

работы с таблицами стилей (CSS), а также возможность взаимного использования стилей

Flash-проектов. В процессе создания сайта можно быстро проверить совместимость

элементов разметки с различными браузерами. Поддержка протокола SecureFTP

позволяет обновлять файлы на веб-сервере, не опасаясь халатных или злонамеренных

действий. HTML-код теперь генерируется одним нажатием правой кнопки мыши. Добавить

Скачать Macromedia Dreamweaver MX 2004

Скачать Macromedia Dreamweaver MX 2004 rus

Программа старенькая, да удаленькая!

Macromedia Dreamweaver MX 2004 - это самая известная версия мощного редактора веб-сайтов.

Программа для разработки сайтов Macromedia Dreamweaver MX 2004 - cтарый добрый удобный редактор сайтов.

К достоинствам этой программы можно отнести ее простоту и удобство.

Надостатков так и не обнаружил :-)) Разве что, ее надо руссифицировать дополнительно. Так как русских Макромедия Дримвивера MX 2004 версий нет, и уже не будет.

Поэтому руссификатор надо установить отдельно. Но это не проблема

Мне частенько приходится работать над созданием и редактированием сайтов. Несмотря на выход более свежих версий этого редактора Adobe Dreamweaver CS3 и Adobe Dreamweaver CC 2014, до сих пор продолжаю пользоваться этой любимой версией, так как здесь привычный расклад и всё, что нужно, всегда под рукой. Ничего лишнего.

В Macromedia MX 2004 удобно создавать как статические, так и динамические HTML страницы, задавать стиль страниам и объектам при помощи CSS, создавать и тестировать скрипты для любых веб-страниц.

Например, у меня до сих пор на одном компьютере она установлена до сих пор!

А что? Без не нужных наворотов и громозкости. она умеет почти все что надо даже сейчас.

Но фишки эти не всегда нужны. Даже можно сказать, что многим пользователям (не только начинающим веб-мастерам, но и продвинутым), почти и не нужны :-))

Скачать бесплатно Macromedia Dreamweaver MX 2004

Поделитесь с друзьями или поставьте закладку на эту страницу,

если планируете зайти на нее позже ( Macromedia Dreamweaver MX 2004

Реферат по теме DreamWeaver Mx 2004 - реферат скачать бесплатно

Текст реферата DreamWeaver Mx 2004 - реферат

по информатике

Визуальный HTML -редактор Macromedia DreamWeaver

(версия MX 2004 7.01)

ученик 11 «Б» класса

Лактионова Александр

Содержание

Введение _______________________________________________ 3

Общий обзор ____________________________________________ 4

Внешний вид ____________________________________________ 7

Настройка ______________________________________________ 8

Работа с текстом _________________________________________ 8

Работа с мультимедиа содержимым _________________________ 9

Заключение _____________________________________________ 10

Список литературы _______________________________________ *

* Списка литература нет, т.к. все взято из головы

Каждый выбирает свой инструмент для создания Webстраниц. Это может

быть Microsoft FrontPage или Macromedia DreamWeaver. Macromedia

HomeSite и т.п. А ктото пользуется простым текстовым редактором,

например Блокнотом (Notepad).

Текстовые редакторы, возможно, использовать только для создания

небольших страниц, так как у них есть много минусов: не поддерживаются

проекты, отсутствует "подсветка" текста. в общем, работать с ними

может только профессионал, знающий язык HTML.

Ниже будет рассмотрен визуальный HTML -редактор DreamWeaver. Этот

программный продукт рассчитан также на тех, кто плохо, или почти не

знает язык HTML, хотя в нем можно создавать сайты даже не обладая

данными знаниями. Dream W eaver содержит все, что необходимо как для

визуальной компоновки webстраниц, так и для работы с HTML-кодом.

Интуитивный интерфейс Dreamweaver настолько прост, что даже начинающий

дизайнер сможет быстро создать довольнотаки профессиональный W ebсайт.

Непосредственно в Dreamweaver можно создавать анимации в формате

Macromedia Flash, использовать данные из Microsoft Office, легко

импортировать rolloverграфику, меню и кнопки из Fireworks или

ImageReady. Компания Macromedia считается лидером по производству

программ для создания вебсайтов, а также законодателем моды в этой

Самоучитель Macromedia Dreamweaver 8 Скачать

Самоучитель Macromedia Dreamweaver 8

Формат: pdf

Страниц: 319

Язык: русский

ISBN: 5-94157-833-4

Размер: 38,03 мб

Самоучитель Macromedia Dreamweaver 8

Описывается работа в новой версии визуального Web-редактора Macromedia Dreamweaver 8.

Книга организована в виде 14-ти занятий по Web-дизайну.

Рассмотрены современные стандарты Интернета, интерфейс программы, создание страниц и сайтов, работа с текстами, графикой,

таблицами и стилями, различные виды Web-дизайна: фреймовый, табличный и контейнерный.

Освещены вопросы использования шаблонов, плавающих и свободно позиционируемых контейнеров, разработки Web-сценариев.

Уже с первых страниц начинающий пользователь может быстро приступить к работе и создать простейший Web-сайт.

Изучение всего материала книги позволит читателю создавать современные Web-сайты с оформлением, приближенным к полиграфическому.

Особую ценность имеют полезные советы автора, маленькие хитрости и нетрадиционные приемы Web-верстки.

Для начинающих Web-дизайнеров.

Скачать /Download depositfiles.com

Скачать /Download onlinedisk.ru

МЕГААПЛОАД

Скачать с rapidshare.com