Софт-Архив

Ответы На Билеты Пдд 2015 Скачать img-1

Ответы На Билеты Пдд 2015 Скачать

Рейтинг: 4.9/5.0 (1911 проголосовавших)

Описание

Экзаменационные билеты ПДД 2015 (В, C) - скачать бесплатно Экзаменационные билеты ПДД 2015 (В, C) 5

Экзаменационные билеты ПДД 2015 (В,C) 5.6

— подпишитесь на RSS ленту обновлений программы Экзаменационные билеты ПДД 2015 (В,C)

Правила дорожного движения. Программа предназначена для подготовки к сдаче экзамена в ГИБДД на права категорий "B" и "C". 80 билетов по 20 вопросов.

Содержание билетов (в том числе графические объекты) полностью соответствует официальным билетам ГИБДД в редакции от 19 июля 2012 г.

Предусмотрено 2 режима обучения:

- Режим тренировки. Здесь вы можете посмотреть комментарий к каждому вопросу, при даче неправильного ответа система сообщит вам об этом и попросит дать правильный ответ.

- Режим экзамена. 20 минут. 20 случайно сгенерированных вопросов по соответствующей тематике. Допускается не более 2 ошибок для сдачи. Экзамен завершается либо по истечении времени, либо если вы дали ответы на все вопросы. По окончании экзамена выводятся результаты. Вы получите разъяснение на каждый неправильно отвеченный вопрос.

Регистрация программы очень проста и возможна посредством СМС. В незарегистрированной версии присутствуют функциональные ограничения:

- Доступен только первый билет для тренировки.

- На экзамен отводится 1 минута вместо положенных 20 минут.

Рекомендуемое разрешение экрана не менее 1024x768.

Изменения в программе:

- Добавлена поддержка 64-х битных систем.

- Произведены корректировки в дизайне.

- Обновлены штрафы за нарушения ПДД РФ.

- В пробном режиме доступно 5 первых билетов для тренировки.

- Добавлена возможность определения масштабирования экрана на ее соответствие корректному отображению элементов интерфейса (96 DPI).

- Произведены изменения в регистрационной форме.

- Добавлена функция демонстрации работы с программой.

- Произведено обновление экзаменационных билетов, правил и штрафов за нарушения ПДД РФ от 19 июля 2012 года.

- Подключена оплата электронной валютой (РОБОКАССА). Значительно снижена стоимость программы.

- Реализовано корректное отображение регистрационной формы на нетбуках.

- Произведено обновление экзаменационных билетов (редакция от 1 марта 2013 года), правил дорожного движения (редакция от 30 января 2013 года, вступление в силу с 14 февраля 2013 года) и штрафов за нарушения ПДД РФ (от 1 января 2013 года).

- Произведены корректировки вывода результатов экзамена.

- Произведено обновление экзаменационных билетов (редакция от 1 сентября 2013 года), правил дорожного движения (редакция от 23 июля 2013 года, вступление в силу с 6 августа 2013 года) и штрафов за нарушения ПДД РФ (от 1 сентября 2013 года).

- Изменена схема регистрации. Добавлены новые способы оплаты.

- Произведены корректировки в дизайне программы и тексте ПДД РФ 2014.

- Произведено обновление правил дорожного движения (редакция от 1 января 2014 года, вступление в силу с 1 января 2014 года).

- Произведено обновление правил дорожного движения (редакция от 22 марта 2014 года, вступление в силу с 8 апреля 2014 года).

- Произведено обновление правил дорожного движения (редакция от 29 ноября 2014 года, вступление в силу с 29 ноября 2014 года) и штрафов за нарушения ПДД РФ (от 15 ноября 2014 года).

- Произведено обновление правил дорожного движения и экзаменационных билетов ПДД РФ от 1 января 2015 года.

- Произведено обновление правил дорожного движения РФ от 7 апреля 2015 года.

- Произведено обновление правил дорожного движения РФ (редакция от 2 ноября 2015 года, вступление в силу с 18 ноября 2015 года).

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать Экзаменационные билеты ПДД 2015 (A, B) для Windows бесплатно без вирусов, без регистрации и смс

скачать Экзаменационные билеты ПДД 2015 (A,B) 5.6 бесплатно скачать бесплатно Экзаменационные билеты ПДД 2015 (A,B) 5.6 без вирусов, без регистрации и смс

из архива freeSOFT *

* каждый файл с меткой "из архива freeSOFT " проходит ежедневную перепроверку антивирусом с новыми сигнатурами. Мы удаляем даже просто подозрительное ПО без раздумий !

** freeSOFT участник программы Kaspersky White List

*** Мы проверяем ссылки на сайты авторов, но не можем гарантировать их безопасность. Поэтому рекомендуем пользоваться антивирусом при загрузке таких файлов.

Обязательно пишите в комментариях к программе о любых инцидентах. Мы всё читаем и принимаем незамедлительные меры!

Обратите внимание

Наибольшая русскоязычная база с чит кодами, трейнерами и прохождениями для компьютерных игр. Все чит коды переведены и проверены лично нами. Количество игр представленных в текущей версии - 11161.

Эта программа представляет собой бесплатный аналог Adobe Photoshop. Она точно также включает в себя множество инструментов для работы с растровой графикой, и даже имеет ряд инструментов для векторной графики. GIMP это полноценная замена Photoshop.

Экзаменационные билеты ПДД 2016 (категории B, C) - скачать бесплатно русскую версию Экзаменационные билеты ПДД 2016 (категории B, C) для Windows

Экзаменационные билеты ПДД 2016 (категории B,C) Основная информация о программе

ВНИМАНИЕ:  обновленная версия программы от 2016 года содержит наиболее актуальную  редакцию Правил Дорожного Движения Российской Федерации  от 2 ноября 2015 года (вступили в силу с 18 ноября 2015 года) и обновленную таблицу штрафов за нарушения ПДД РФ, а так же все нововведения 2015-2016 годов .

Программа Экзаменационные билеты ПДД 2015 категории BC предназначена для тех, у кого есть свободный доступ к компьютеру и нет ни одной лишней минутки на чтение бумажной литературы. С её помощью Вы сможете без особого труда подготовиться и успешно сдать теоретический экзамен на категории B и C по Правилам дорожного движения, установленным в Российской Федерации. База данных программы содержит 80 билетов ПДД, каждый из которых состоит из 20 вопросов. Стоит отдельно отметить, что данные билеты полностью соответствуют официальным, которые используются при сдаче экзамена в ГИБДД.

В процессе подготовки Вы можете использовать один из двух доступных режимов работы программы «Экзаменационные билеты ПДД 2015 категории BC»:

    тренировочный режим, в котором в ходе работы с билетами доступна возможность подсматривать в комментарии к каждому вопросу. В этом режиме, в случае неправильного ответа на вопрос программа проинформирует вас об этом и предложит еще раз попытаться дать верный ответ; экзаменационный режим, в котором вам будет предоставлено 20 минут для того, чтобы дать ответ на 20 вопросов выбранных случайным образом. В экзаменационном режиме допускается не более двух неверных ответов. По истечению времени, либо по окончании ответов на все предложенные вопросы экзамен завершается, а Вам будут показаны его результаты с подробными разъяснениями по каждому из вопросов, на которые были даны неверные ответы.

Небольшой фичей программы является надпись «ОК», которая появляется после ответа на вопрос. Она не означает, что вы дали верный ответ, а лишь информирует, что ответ был принят программой, а результаты будут оглашены после окончания экзамена.

Стоит отметить, что помимо непосредственно обучения и сдачи экзамена по ПДД в программу включена полная версия актуальных Правил дорожного движения и таблица штрафов взимаемых при их нарушении. Кроме этого при первом запуске программы автоматически запустится обучающий ролик, который познакомит Вас со всеми доступными возможностями.

Ключевые особенности и функции
  • 80 экзаменационных билетов ПДД по 20 вопросов в каждом;
  • полное соответствие вопросов официальным билетам ГИБДД;
  • два режима работы: тренировочный и экзаменационный;
  • полный текст Правил дорожного движения за 2015 год;
  • актуальная таблица штрафов;
  • режим демонстрации, в котором ведется визуальное и голосовое обучение работе с программой;
  • комментарии, ко всем вопросам включающие ссылки на соответствующие пункты ПДД.

Скачать билеты ПДД для Андроид и на компьютер

Скачать билеты ПДД для Андроид и на компьютер

Приложение для Андроид — билеты ПДД 2015-2016 РФ для смартфонов и планшетов, которое предоставляет пользователю все 40 официальных билетов по Правилам дорожного движения для сдачи экзамена ГИБДД.

В билетах учтены все изменения. Андроид приложение для подготовки к успешной сдаче теоретической части экзамена ПДД для получение водительских прав. Приложение станет незаменимым помощником, если Вы только готовитесь к экзамену ПДД 2016 или просто хотите освежить свои знания.

Билеты ПДД на Андроид включают:

  • Полный актуальный список билетов экзамена
  • Все учебные материалы, необходимые для качественной подготовки
  • Статистику ответов по билетам
  • Режим воспроизведения экзамена в ГИБДД
  • Просмотр истории прохождения билета с подробными комментариями к каждому ответу (как к верному, так и ошибочному)

Вы также можете скачать на компьютер симулятор официальных билетов ПДД для подготовки к экзамену категории A и B на 2015-2016 год.

  • ПДД Программу можно скачать бесплатно и установить на компьютеры с Windows XP/7/8.
  • Добавлены изменения в ПДД билетах на 2016 год
  • Содержит 100% официальные билеты, вопросы, изображения на 2016 год.
  • Не требует подключение к интернету и аналогична экзамену онлайн ПДД 2016.
  • ПДД программа абсолютна бесплатна и распространяется свободно.
Скачать билеты ПДД 2015-2016 на компьютер Скачать билеты ПДД 2015-2016 для Андроид Скачать ПДД 2016 на Андроид

Скачать бесплатно новинки софта, программы, игры

Решать билеты ПДД 2015

Для успешной сдачи экзамена на права в ГИБДД и получения водительского удостоверения необходимо успешно ответить на вопросы теоретической части. В подготовке к этому испытанию вам помогут билеты ПДД 2015 года для России для категория A, B, C, D.

Во-первых, это полный перечень всех существующих вопросов с вариантами ответов, которые могут попасться. Все они сгруппированы по темам. Для каждого вопроса есть правильный ответ с подробными пояснениями и ссылками на соответствующие пункты правил дорожного движения РФ.

Также это обучающее пособие содержит скомпонованные билеты, состоящие из 20 вопросов из разных тем. Именно один из этих билетов может попасться вам на экзамене в ГИБДД. Поэтому решив все представленные билеты и пройдя работу над ошибками, вы с легкостью сдадите теоретический экзамен по ПДД.

Особенно стоит отметить, что на нашем сайте представлены самые новые вопросы с ответами за 2015 год. Это особенно важно, так как ежегодно вносятся изменения в правила дорожного движения, а также меняется перечень вопросов.

Решать билеты можно в случайном порядке, по выбранным темам или в режиме экзамена. В последнем случае вам предлагается 20 вопросов, на которые надо ответить за определенное время. При этом свой результат вы узнаете только в конце тестирования. Экзамен считается сданным, если совершено не более 2 ошибок.

Видео обзор решения билетов ПДД

Экзаменационные билеты ПДД 2016 скачать бесплатно (категории ABCD)

Экзаменационные билеты ПДД 2016 ГИБДД категорий ABCD с поправками 2016

Автоэкзамен ПДД ГИБДД 2016 категорий ABCD

Экзаменационные билеты ПДД 2016 — предназначены для самостоятельной подготовки к сдаче теоретического экзамена по правилам дорожного движения в ГИБДД и получения водительского удостоверения категорий A B C D.

Для успешной сдачи теоретического экзамена по Правилам Дорожного Движения в ГИБДД необходимо понимать принципы, на которых построено дорожное движение, представлять смысл ограничений и запретов, роль дорожных знаков и разметки, а не просто заучивать экзаменационные билеты ПДД, разобраться во всем этом, Вам поможет бесплатный тест ПДД 2016 от Positron System.

Удобная система анализа и статистики встроенная разработчиками в программу экзамена ПДД, поможет пользователю разобраться в трудных разделах билетов ПДД и укажет пункты правил дорожного движения, которые были упущены из внимания.

Режим тренировки экзамена ПДД 2016

Используя программу Автоэкзамен ПДД ГИБДД 2015 каждый имеет возможность самостоятельно оценить свою подготовку и знания по билетам ПДД 2016 для категорий A, B, C и D, представить свои шансы на теоретическом экзамене и, что самое главное — в реальной дорожной ситуации.

Алгоритм подготовки позволяет освоить билеты ПДД в кратчайшие сроки, изучить теорию и уверенно сдать экзамены для получения водительского удостоверения.

Экзаменационные билеты ПДД 2016 — Режим подготовки

В программе ПДД 2016 имеются различные режимы работы которые отличаются по своим методическим характеристикам:

  • Экзамен — эмулирует сдачу теоретического экзамена по Правилам Дорожного Движения в ГИБДД
  • Тренировка — проверка знаний по билетам ПДД случайно выбранным из каталога
  • Подготовка — обучение по случайно выбранному списку вопросов из всех билетов
  • Обучение — изучение билета или темы ПДД самостоятельно выбранного из каталога

Перед началом использования приложения Autoexamen PDD 2016 разработчики настоятельно рекомендуют ознакомиться с особенностями каждого режима для правильного и эффективного обучения.

Режим обучения экзаменационным билетам ПДД 2016 ABCD

В пункте «Настройка» пользователь может выбрать время проведения экзамена от 1 до 20 минут, настроить комментарии и показ правильности ответов в различных режимах, а так же выбрать базу экзаменационных билетов для различных категорий водительских прав AB или CD, обнулить результаты тестирования и статистику.

Билеты ПДД 2016 для телефона или планшета на Android

Дополнительно у нас кроме программы для компьютера с экзаменационными билетами ПДД 2016 ABCD, можно бесплатно скачать билеты ПДД 2016 категории «B» для телефона или планшета на базе Android от другого разработчика. Мобильное приложение позволит проходить виртуальный экзамен на сдачу правил дорожного движения в любом удобном для Вас месте.

Обращаем Ваше внимание, что программы включают в себя экзаменационные билеты с поправками ПДД на 2016 год.

В в программе и мобильном приложении так же реализованы новые правила проведения теоретического экзамена в ГИБДД 2016, в которых экзаменуемый должен за 20 минут выполнить задание состоящее из 20 вопросов, при этом допускается не более 2 ошибок. За каждую ошибку добавляется 5 вопросов из той же темы и 5 дополнительных минут на выполнение.

Экзаменационные билеты ПДД 2016 скачать бесплатно Вы можете по прямой ссылке, размещенной ниже:

Билеты ПДД - Скачать экзаменационные билеты ПДД 2015

Скриншоты:

Представленные билеты ПДД позволяют проверить собственные знания правил дорожного движения, а также повысить шансы на успешное прохождение экзамена в ГИБДД. Как и в государственной автомобильной инспекции, Вам нужно будет ответить на 20 вопросов, при этом ошибаться можно не больше двух раз, а время на ответы — 20 минут. Благодаря данным билетам, у Вас будет реальная возможность тщательно подготовиться к предстоящему экзамену на знание правил дорожного движения.

Как показывает практика, чтобы повысить собственные шансы на прохождение теоретической части, было бы хорошо, ответить на 5 билетов подряд правильно, без единой ошибки. В большинстве случаев, будущие водители на 90% гарантировали себе успешную сдачу благодаря тому, что выполнили данное негласное условие. О данной особенности знают не все, поэтому крайне настоятельно рекомендуем натренировать себя с помощью наших билетов и вопросов.

Программа на экзамене в ГАИ выбирает из 40 билетов 20 вопросов и в порядке очереди задает их человеку. Особенность в том, что экзаменационные билеты ПДД 2015 года выбираются в случайном порядке, а значит нет никакой возможности просчитать или предугадать, какой именно вопрос будет задан на экзамене. Чтобы чувствовать себя уверенно, очень важно несколько раз пройти полностью весь экзамен на нашем сайте и запомнить правильные ответы на самые разные вопросы. Отметим, что содержание наших билетов ПДД на 100% соответствует тем, которые предлагаются на экзамене в ГИБДД.

Скачать билеты ПДД рекомендуется по следующим причинам:
  • Это хорошая возможность проверить собственные знания в сфере правил дорожного движения;
  • Содержание каждого билета и вопроса полностью соответствует тому, что предлагается тому, кто проходит экзамен;
  • Условия прохождения экзаменационных билетов ПДД 2015 года на 100% совпадают с условиями реального теста теоретического теста;
  • Тренировка  и повторение позволяют улучшить зрительную память, а это дает возможность спокойнее себя чувствовать на экзамене в ГАИ.

Вы можете скачать экзаменационные билеты ПДД 2015 на нашем сайте и полностью подготовить себя к успешному прохождению экзамена.

Билеты ПДД 2015 ABCD – скачать бесплатно для компьютера без регистрации

Билеты ПДД 2015 ABCD – для компьютера

Пользователи программы «Билеты ПДД 2015» имеют возможность воспользоваться актуальной информацией для подготовки к сдаче экзамена в ГИБДД на знание правил дорожного движения. В их распоряжении 40 билетов, которые включают в себя 800 вопросов. С помощью приложения обучение проходит намного эффективнее, проверено на практике. На портале Freesoft можно скачать билеты ПДД бесплатно для категории ABCD без регистрации, чтобы самостоятельно изучать правила дорожного движения

Тестирование может быть настроено по нескольким критериям:

Программа создана на основе последних нововведений и правил. Таким образом, можно не переживать за то, что придется уделять внимание изучению информации, которая уже не является актуальной. Особо важным является момент, что программа подойдет для жителей разных стран. Пользователь самостоятельно выбирает государство, порядки дорожного движения которой он изучает, на данный момент это либо Россия, либо Украина. Разработчики в будущих новых версиях планируют добавить тестирование еще некоторых других стран. Так же можно скачать Билеты ПДД бесплатно  на компьютер с дополнительного сервера.

Бесплатная программа Билеты ПДД 2015 года для компьютера подойдет для изучения для категорий A, B, C, D.