Софт-Архив

Qip 2012 img-1

Qip 2012

Рейтинг: 4.5/5.0 (1767 проголосовавших)

Категория: Windows: IRC, ICQ, Messenger

Описание

Скачать QIP 2012 (Квип 2012) бесплатно для Windows

Описание и причины скачать QIP 2012 для Windows

Интернет-мессенджер.

QIP - легендарный мессенджер от российских разработчиков. Windows версия не развивается с 2012 года.

Главные особенности мессенджера QIP:
  • Все сети и сервисы в одном приложении - подключите к QIP аккаунты Вконтакте, Твиттере, ICQ, Facebook и пр. чтобы иметь возможность из одного интерфейса общаться со всеми своими знакомыми.
  • Бесплатный обмен сообщениями, аудио и видео звонками. Если контакты не в сети, отправдяйтие им бесплатные смс.
  • Единая лента новости из всех социальных сетей. В QIP будут собираться все события и новости из различных соцсетей в общий поток.
  • Объедините контакты друзей из различных сервисов в единые профили.
  • Множество виджетов, в том числе погода.
  • Встроенный плеер.
  • Проигрывание аудио из Вконтакте.
  • Антиспам фильтр.
  • Встроенная проверка орфографии.

Дистрибутив предоставлен официальным разработчиком программы. Файл проверен на безопасность антивирусом Kaspersky

Другие статьи, обзоры программ, новости

QIP 2012 скачать бесплатно КВИП на компьютер и телефон на русском

QIP 2012 скачать бесплатно КВИП 2014 на русском языке

QIP 2012 – известный во всем мире мессенджер, для обмена моментальными сообщениями. Разработчики QIP 2012 на компьютер создали современную, функциональную программу, которая является достойным аналогом Skype и ICQ. Новый QIP 2012 на русском языке отличается своей полной поддержкой социальных сетей. Пользователи ВКонтакте, Twitter и Facebook легко могут общаться друг с другом используя QIP 2012.

К тому же в Квип предусмотрены такие приятные мелочи, как проверка правописания. Ведь приятно быть образованным человеком. Главная особенность QIP 2012 для Windows 7. 8 – бесплатные звонки. Это и голосовые звонки, и по вебкамере. Заметьте, что активация видеозвонков происходит без регистрации и смс. Жми кнопку и звони! Новая версия Квип легко срабатывается с протоколами XMPP, Mail.ru, Jabber. Кстати, разработчики не остановились на достигнутом и запустили тестовую версию QIP для Android. В этой версии пользователям доступен вход через аккаунт, подключение всех учеток из QIP 2012 автоматом, заполнение серверной телефонной книги QIP 2012. Последнюю версию QIP 2012 скачать бесплатно на русском языке по прямой ссылке с официального сайта без регистрации и смс Вы можете у нас на OneProg.ru.

QIP 2012 скачать бесплатно русская версия

Квип 2012 — это очень удобная в работе бесплатная программа для обмена мгновенными сообщениями. Очередной этап эволюции Qip 2010 или как раньше он назывался QIP Infium. Для миллионов пользователей именно QIP 2012 стал своеобразным «золотым стандартом» того, как должен выглядеть универсальный онлайн-чат. Достаточно одного квип 2012, чтобы одновременно общаться в протоколах ICQ, Jabber, Mail.Ru Agent и многих других.

Именно мультипротокольность является главной «фишкой» QIP 2012. Разработчики этого мессенджера решили непростую задачу и тем самым упростили жизнь пользователям. Теперь для связи с контактами, «разбросанными» по разным сервисам, не нужно ломать голову и компьютер — все всегда рядом, на расстоянии клика мышкой. Просто добавляйте контакты из нужного протокола и общайтесь. Но и это не все — квип успешно поддерживает работу внешних модулей. А наличие такого модуля как XIMSS означает, что не выходя из Квип Инфиум можно практически бесплатно осуществлять аудио- и видеозвонки по всему миру. Вдобавок в этой программе можно работать с USB-телефонами от SkypeMate.

Возможности программы просто удивительны. Кроме уже упомянутых протоколов она позволяет получать и отправлять сообщения в социальные сети Вконтаке, Facebook и Twitter. А поддерживает связь с миром функция извещения о новой почте на ваших профилях в Google, Яндекс и Mail.Ru.

Позаботились разработчики QIP и о защите от нежелательных сообщений, то есть «спама». Каждому пользователю, отправившему вам сообщение и в то же время не состоящем в списке контактов, отправляется контрольный вопрос. Содержание вопроса вы определяете на свое усмотрение. Только правильный ответ на этот вопрос позволит сообщению от этого контакта нарушить ваш покой.

Кроме того, квип 2012 имеет целый ряд «фишек», характерных последним веяниям сетевой «моды». Например, с помощью специального модуля можно прямо в этом мессенджере слушать онлайн-радио. Забавно, неправда ли? Возможно, вы еще и видео хотите смотреть прямо в интерфейсе квипа? Не проблема — в новой версии этой бесплатной программы такая возможность уже внедрена. Какой бы из популярных сервисов вы не выбрали — будь то Vimeo, мегапопулярный Youtube, Rutube или Smotri.com – посмотреть видеозапись можно в том же окне, где вы обмениваетесь сообщениями. А чтобы не смущать собеседников своей «грамотностью» быстренько проверьте грамматику с помощью сервиса проверки проваписания.

Одним словом, стоит Qip скачать бесплатно каждому активному пользователю сети Интернет.

QIP IM - скачать бесплатно мессенджер QIP 2012 (QIP IM)

QIP IM (QIP 2012)

QIP IM — это бесплатная программа для общения в Интернете. Мессенджер QIP IM предоставляет возможность обмениваться, как мгновенными текстовыми сообщениями, так и позволяет совершать бесплатные голосовые и видео звонки между пользователями QIP IM (QIP 2012), а также на мобильные и стационарные телефоны, но уже на коммерческой основе.

Подобно другим не менее популярным программам для общения в сети, таким как Skype или ICQ. QIP IM имеет весь характерный для подобного рода программных продуктов функционал, преимуществом и главной концепцией квип, которая остается неизменной от версии к версии, начиная с qip 2005 ставшей одной из самых, если не самой популярной редакцией QIP, и получившей продолжение сначала в QIP Infium, и далее в qip 2010 и последней на сегодняшний день версии qip 2012 (QIP IM), является возможность объединения различных учетных записей, созданных в самых разных системах обмена сообщениями, а в последнее время и социальных сетях.

Благодаря расширенной поддержке популярных социальных сетей, с помощью qip можно одновременно подключить несколько учетных записей ВКонтакте, Facebook или Twitter и позволит полноценно взаимодействовать с каждым из подключенных аккаунтов: писать сообщения, отправлять фото, смотреть видеозаписи, оставлять комментарии и многое другое, также и для входа в программу можно использовать учетную запись Facebook, ВКонтакте, Твиттер или номер мобильного телефона.

Программа имеет поддержку различных сетевых протоколов, обеспечивающих обмен мгновенными и онлайн/оффлайн текстовыми сообщениями, такими как: OSCAR, MRA, SIP, XMPP (GoogleTalk). Имеется встроенная поддержка орфографии, доступны словари для русского и английского языков, присутствует антиспам-фильтр сообщений.

Имеется возможность воспроизведения видеороликов с популярных видеохостингов: YouTube, Vimeo, Rutube и других непосредственно в окне сообщений, а также настройки уведомлений о получении новых писем для бесплатных почтовых сервисов Gmail, Яндекс.Почты и Mail.ru.

Версия: QIP 2012 4.0 build 9377

Размер: 10,4 МБ

Операционная система: Windows (Все версии 32 и 64-бит, включая Windows 8.1)

Язык: Русский 

Распространяется: Бесплатно

Последнее обновление: 5 июня 2014

Разработчик: ООО «Медиа Мир»

Рейтинг: Пожалуйста, поставьте оценку программе от 1 до 5 баллов

Обновленный QIP 2012

Новости QIP.ru > Обновленный QIP 2012

03 декабря 2012

Популярный информационно-развлекательный портал QIP.RU представил новую версию популярного мессенджера: QIP 2012 Build 8866.

Обновленный QIP 2012 радует исправлением некоторых мелких багов, найденных в ранних версиях, а также расширенным набором виджетов и улучшенной поддержкой социальных сетей. Новый билд популярного мессенджера, помимо поддержки работает на Windows 7 и Windows 8.

Плюс ко всему, в новой версии QIP 2012 оптимизирована работа аудио плеера для "Радио QIP.RU", не возникает проблем с прослушиванием аудиозаписей из плей-листа ВКонтакте, а для виджета погоды без проблем устанавливается нужный пользователю город.

Из прошлых версий обновленный QIP 2012 взял все самое лучшее: это, по-прежнему, мультипротокольность, удобное общение в социальных сетях, бесплатные голосовые и видеозвонки, удобные вкладки диалогов и внушительные возможности гибкой настройки клиента "под себя".

Удачного общения всем пользователям самого популярного мессенджера в Рунете!

P.S. Тем, кто ВКонтакте, советуем подписаться на официальную страничку QIP.RU .

Скачать QIP 2012 русская версия - QIP для Windows 7 бесплатно

автор: needman | 8-11-2013, 08:33 | Просмотров: 2651

QIP - это программа для обмены мгновенными сообщениями с пользователями qip. В этой версии вы можете создавать учетные записи различных социальных сетей и с помощью них выходить в QIP, а так же через программу просматривать фото и видео выложенные в этих соц. сетях.

QIP так же дает возможность не только обмениваться сообщениями с пользователями, но и совершать им бесплатные звонки, для этого были созданы кнопки "Позвонить" и "Видео-звонок". С помощью видео-звонка вы еще сможете видеть собеседника в реальном времени.

Окно чата QIP 2012 получило изменения и стало более удобным в использовании. Теперь вкладки располагаются справа столбиком от текстовых полей. Чтобы не искать из списка контактов друзей с которыми вы часто общаетесь, вы можете закрепить их в начале списка.

На нашем сайте вы можете скачать бесплатно русская версия QIP, которая упростит работу с программой и вы без труда установите нужные вам настройки.

У нас вы найдете QIP для Windows 7, с большой скоростью работы и с большим количеством функций, который так же защищает от спамов и рекламы, которая только мешает и отвлекает. Будьте ближе к друзьям, общайтесь чаще и узнавайте много интересного.

Скачать QIP 2012 русская версия бесплатно

QIP_2012_3223.rar - Зеркало 1

Скачать QIP бесплатно для Windows 8

Обзор программы

С помощью QIP вы сможете обмениваться текстовыми сообщениями с друзьями, бесплатно звонить им по голосовой и видеосвязи. Сможете вести микроблог, смотреть личные данные пользователей, а также подключать дополнительные модули для расширения функциональных возможностей мессенджера. КВИП завоевал доверие со стороны многих пользователей России, Украины и других стран СНГ.

Системные требования для персонального компьютера

  • Операционная система: Windows XP, 7, 8 и Windows Vista с поддержкой архитектуры x32, x64, x86.
  • ОЗУ: 128 Мб.
  • Частота: 800 МГц.
  • Микрофон и колонки для голосовой связи и веб-камера для видеозвонков. При этом скорость передачи данных не ниже 100 Кбит/с для голосовой связи и 512 Кбит/с для видеозвонков.
  • Подключение к Интернету.
  • Операционная система: Android 2.1+, iOS 5.0+, Windows Mobile S60 5+, Symbian S60 v6.x+.
  • Подключение к Интернету.

Скачать бесплатно QIP 2012 на компьютер для Windows без регистрации и СМС

Скачать бесплатно QIP 2012 на компьютер для Windows

QIP – это программа для передачи быстрых сообщений, которая поддерживает много разных протоколов. По мнению многих, это лучшая замена стандартному клиенту ICQ. По сравнению с ним, QIP может похвастаться отсутствием рекламы и расширенными возможностями. К ним, например, относятся возможность тонкой настройки списка контактов – отдельные списки людей, для которых можно быть невидимым, список игнорируемых и другое.

В интернете несложно скачать бесплатно QIP на компьютер для Windows, необходимо только выбрать версию программы. Пользователю предлагается на выбор следующие версии:

• QIP 2005 – первая версия программы, любимая многими поклонниками

• QIP Infium – версия с поддержкой мультипротокола

• QIP 2012 – в ней собрано все лучшее от QIP 2005 и QIP Infium

• Версия QIP для смартфонов

Интернет-мессенджер QIP имеет поддержку скинов (нужны для смены внешнего вида программы), смайликов и картинок статуса. Важное свойство программы – это создание резервной копии списка контактов и хранение ее на сервере. Можно быть уверенным в том, что друзья по переписке никуда не потеряются.

После того, как пользователь примет решение скачать бесплатно QIP на компьютер и установит программу, ему будет предложено пройти регистрацию или авторизоваться. При регистрации одновременно создаются аккаунты в ICQ и QIP. Кроме возможностей обмена мгновенными сообщениями, QIP предлагает множество дополнительных сервисов. К ним относятся: