Софт-Архив

Скачать Последнюю Версию Скайпа 2012 img-1

Скачать Последнюю Версию Скайпа 2012

Рейтинг: 4.2/5.0 (1814 проголосовавших)

Категория: Mac OS: IRC, ICQ, Messenger

Описание

Skype Final (2012) l PC скачать торрент

Skype 6.0.0.120 Final (2012) l PC

Разработчик: Skype

Платформа: PC

Версия: 6.0.0.120

Язык интерфейса: Русский +

Таблетка: Не требуется

Системные требования: Windows® XP, Vista or 7, 8, both 32- and 64-bit operating systems.

Описание: Skype - бесплатная программа для текстового, голосового и видеообщения с друзьями по всему миру. Сеть Skype использует P2P-технологию для соединения с другими пользователями и отличается высоким качеством передачи данных.

Дополнительная информация:

Помимо превосходного качества звука, Skype предоставляет максимальную конфиденциальность - все общение между клиентами зашифровано и не может быть перехвачено. И самое главное, Skype не требует перенастройки вашего брандмауэра или маршрутизатора — он просто работает! Кроме этого, программа позволяет общаться с помощью коротких текстовых сообщений. Начиная с версии 2.0 в программе Skype появилась возможность проводить видеоконференции. Встроенная поддержка видео позволяет видеть окно с изображением собеседника либо в рабочем окне программы Skype, либо в отдельном окне, и даже в полноэкранном режиме.

Помимо превосходного качества звука, Skype предоставляет максимальную конфиденциальность - все общение между клиентами зашифровано и не может быть перехвачено. И самое главное, Skype не требует перенастройки вашего брандмауэра или маршрутизатора — он просто работает! Кроме этого, программа позволяет общаться с помощью коротких текстовых сообщений. Начиная с версии 2.0 в программе Skype появилась возможность проводить видеоконференции. Встроенная поддержка видео позволяет видеть окно с изображением собеседника либо в рабочем окне программы Skype, либо в отдельном окне, и даже в полноэкранном режиме.

Основные функции:

Бесплатные звонки между абонентами Skype

Звонки на стационарные и мобильные телефоны, а также отправка SMS

Бесплатная переписка в чате

Голосовая почта

Бесплатные видеозвонки

входящих звонков на телефон, когда ты не в сети

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать торрент Skype (2012)

Скачать Skype 6.0.66.126 / [2012, IP-телефония] - торрент

Skype 6.0.66.126

Год выпуска: 2012

Разработчик: Microsoft (Skype)

Сайт разработчика: http://www.skype.com

Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)

Тип сборки: Standard

Разрядность: 32/64-bit

Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8

Системные требования:

Процессор с тактовой частотой не менее 1 GHz

Интернет-соединение

256 MB ОЗУ

DirectX 9.0 Описание: Skype — бесплатное программное обеспечение с закрытым кодом, обеспечивающее шифрованную голосовую связь и видеосвязь через Интернет между компьютерами (VoIP), используя технологии пиринговых сетей, а также платные услуги для звонков на мобильные и стационарные телефоны. Skype имеет 663 миллиона пользователей по состоянию на сентябрь 2011 года. Большинство разработчиков и 44 % работников общего отдела находятся в Таллине и Тарту, Эстония.

Некоторые сетевые администраторы запретили использование Skype в корпоративных, правительственных, домашних и образовательных сетях, ссылаясь на причины ненадлежащего использования ресурсов, чрезмерной пропускной способности и проблем безопасности.

Программа также позволяет совершать конференц-звонки (до 25 голосовых абонентов, включая инициатора), видеозвонки (в том числе видеоконференции до 10 абонентов), а также обеспечивает передачу текстовых сообщений (чат) и передачу файлов. Есть возможность вместо изображения с веб-камеры передавать изображение с экрана монитора.

Показать скриншоты

Skype MSI portable (2012

Skype - программа, с помощью которой вы можете бесплатно звонить во все уголки мира. Skype создан авторами KaZaa. Сеть Skype базируется на прогрессивной P2P (peer-to-peer) технологии. Качество передачи голоса очень хорошее. Помимо превосходного качества звука, Skype предоставляет максимальную конфиденциальность - все общение между клиентами зашифровано и не может быть перехвачено. И самое главное, Skype не требует перенастройки вашего брандмауэра или маршрутизатора - он просто работает! Кроме этого программа позволяет общаться с помощью коротких текстовых сообщений. Так же в программе присутствует возможность проводить видеконференции.

Дополнительная информация:

Бесплатные видеозвонки

Переадресация входящих звонков на телефон, когда ты не в сети

Особенности версий:

Портативная версия:

Не требует установки

Хранит все настройки в папке с программой

Не оставляет следов в реестре

Может запускаться с переносного носителя на разных ПК

Бизнес-версия:

Она включает те же функции, что и стандартная версия, но при этом в ее состав входит установщик Windows (файл .MSI), который упрощает установку Skype на всех компьютерах компании.

Версии Скайпа

неофициальный блог

Помимо звонков другим пользователям Скайп, вы можете звонить на мобильные и стационарные телефоны в любой стране мира по низким тарифам. Для таких звонков используется поминутная тарификация, но если вы звоните много, приобретите подписку и экономьте ещё больше денег. И чтобы не звонить с неопределённого номера, настроите в своём аккаунте бесплатную услугу «Идентификация вызывающего абонента».

С помощью Скайп также можно отправить SMS-сообщения в другие страны по действительно низким тарифам. А если учитывать и то что текст SMS-сообщений будет набираться с помощью клавиатуры компьютера, то данная функция становится не только экономной, но и очень удобной.

Подобные возможности имеет и функция «Демонстрация экрана», только помимо вас, будет показан и экран компьютера, что позволяет показать другим то что вы делаете и видите. Например, можно показать пошаговое руководство, сделать презентацию или просматривать вместе фотографии.

Программа Скайп настолько популярна, что её используют не только для обычных разговоров, но и для того чтобы учится и женится, управлять бизнесом, проводить кастинги, консультации и международные конференции. В некоторых странах проводят даже судебные заседания по Скайпу и осуждают преступников.

Скачать Skype March 6, 2012

Скачать Skype [March 6, 2012]

Skype (Скайп) - это простая бесплатная программа, с помощью которой вы можете бесплатно звонить во все уголки мира. Skype создан авторами KaZaa и базируется на прогрессивной P2P (peer-to-peer) технологии. Качество передачи голоса очень хорошее. Создатели программы специально консультировались со специалистами по акустике о том, как сделать искажения голоса менее заметными.

Системные требования:

ПК под управлением операционной системы Windows® XP, Vista или Windows 7 (поддерживаются как 32-, так и 64-разрядные ОС);

соединение с Интернетом (в идеале - широкополосное соединение, GPRS не поддерживается для голосовой связи);

для голосовой связи рекомендуется использовать широкополосное соединение со скоростью на прием и отдачу 100 Кбит/с;

для групповой видеосвязи всем участникам звонка потребуется версия Skype 5.0 или выше для Windows или Macintosh, а также веб-камера. Кроме того, хотя бы у одного участника должна быть подписка на групповую видеосвязь. Максимально высокое качество видеоизображения достигается при использовании скоростного широкополосного подключения к Интернету (не менее 4 Мбит/с на прием и 512 Кбит/с на отдачу) и компьютера с процессором не ниже Core 2 Duo 1,8 ГГц. Минимальные технические требования: широкополосное соединение (512 Кбит/с на прием и 128 Кбит/с на отдачу) и процессор с тактовой частотой не ниже 1 ГГц.

Технические данные

Размер файла 24 MB. Официальный выпуск. Дата выпуска: March 6, 2012. Имя файла: SkypeSetup.exe

Skype download free torrent, Skype 2012 download free torrent, скайп rus Скачать через торрент бесплатно, скайп Скачать через торрент бесплатно

www.TorrentRex.ru

Распространение: Freeware

Официальный сайт: skype.com

Возможности программы:

Звонки между абонентами Skype

Звонки другим пользователям Skype, где бы они ни находились, не стоят НИ КОПЕЙКИ

Звонки на стационарные и мобильные телефоны

Звоните на мобильные или стационарные телефоны в любой точке мира по тарифам от всего лишь 1,9c в минуту ( с учетом НДС) при оплате со счета в Skype, а с подпиской на план и того дешевле

Телефонные конференции

К вашим услугам групповые звонки. Групповая связь осуществляется БЕСПЛАТНО, если у всех участников звонка есть Skype. Вы также можете пригласить к участию в групповом звонке владельцев обычных телефонов, и такой звонок также не будет стоить вам ни копейки при наличии у вас подписки на план, а если подписки нет - вы всегда можете оплатить такой групповой звонок со своего счета в Skype.

Номер Skype To Go

Звоните за границу со своего мобильного или стационарного телефона по очень низким тарифам с оплатой со своего счета в Skype или в рамках подписки на план

Онлайновый номер

Ваши друзья набирают номер телефона, а вы принимаете звонок в Skype в любой точке мира, от 15 евро за 3 месяца (17,25 евро с НДС)

Голосовая почта

Если вы не можете принять звонок в Skype, голосовая почта сделает это за вас.

Переадресация звонков

Если у вас оформлена подписка на план Skype, то услуга переадресации звонков, поступающих в Skype, на любой телефонный номер во время вашего отсутствия в сети будет предоставлена вам бесплатно, а если вы оплачиваете звонки из имеющихся на счете в Skype средств, то ее стоимость составит от 1,9c цента за минуту разговора.

Идентификация вызывающего абонента

Возможность идентифицировать себя при звонках на обычные телефоны. Стоимость настройки минимальна. Использование БЕСПЛАТНО.

Передача вызова

Передача вызовов другим абонентам Skype осуществляется БЕСПЛАТНО, а на обычные телефоны - по низким тарифам

Видеозвонки через Skype

Новый стандарт общения - бесплатная видеосвязь в режиме реального времени

Групповые видеозвонки

Обмен информацией и впечатлениями, связь с друзьями и коллегами в любой точке планеты. Все это возможно благодаря групповой видеосвязи

Демонстрация экрана

Вы можете показать свой экран любому пользователю Skype бесплатно, а если вы используете Skype для Macintosh, то можете продемонстрировать экран группе друзей или коллег с подпиской на Skype Premium.

Обмен мгновенными сообщениями (чат)

Отправляйте мгновенные сообщения всем абонентам Skype БЕСПЛАТНО

Отправка файлов

тправляйте документы, фотографии или презентации любого размера БЕСПЛАТНО

Текстовые сообщения

Используйте Skype для отправки SMS-сообщений на мобильные телефоны. Это быстро, просто и особенно выгодно при отправке SMS в другие страны.

Skype WiFi

Выходите в Интернет через общедоступные WiFi-сети с оплатой cо своего счета в Skype и только за использованное время.

Скачать торрент файл skype-5btorrentino5d.torrent [2,82 Kb] (cкачиваний: 738)

Skype Final Portable

RSLOAD.NET - скачай все бесплатно

Перед вами самая популярная программа, которая имеет закрытый исходный код, суть ее заключается в обеспечении передачи шифрованной голосовой и видео связи через сеть Интернет, естественно передавать вы данные будете между компьютерами. Заплатив вы сможете совершать звонки на мобильные и стационарные телефоны, тарифы вроде не кусаются, должно быть дешевле, сам не пользовался, судить не могу, отзывы разные в сети гуляют, в общем советую всем скачать Skype. если есть необходимость общаться.

Обратите внимание, что разработка способна совершать конференц звонки, то есть одновременно могут общаться не более двадцати пяти абонентов, совершать видеозвонки еще проще и удобнее, для этого нужна только веб-камера, тут вы сможете сразу общаться не более чем с дестью абонентами. Естественно вы также сможете передавать текстовые сообщения, обмениваться смайликами и передавать файлы, на счет ограничений ничего сказать не могу. Если у вас нет веб камеры то сможете передавать картинку вашего рабочего стола.

В общем с этой программой вы сможете совершать звонки в любую страну, это конечно удобно, причем можно просто позвонить на мобильный, конечно заплатив за это, но не так как с вашего мобильного телефона, а видео связь всегда бесплатна, качество отличное, скорость передачи данных устойчивая, конечно нужно хорошее соединение, но достаточно в большинстве случаев и среднего.

Скачать Skype Final бесплатно

Skype 7.17.0.105 Final

Skype - бесплатная программа для текстового, голосового и видеообщения с друзьями по всему миру. Сеть Skype использует P2P-технологию для соединения с другими пользователями и отличается высоким качеством передачи данных. Помимо безупречной передачи звука, Skype предоставляет абсолютную конфиденциальность — всё общение между клиентами зашифровано и не может быть перехвачено. Ну а самое главное, Skype не потребуется перенастройки вашего брандмауэра или маршрутизатора — он просто работает!

Качество передачи голоса очень хорошее. Создатели программы специально консультировались со специалистами по акустике о том, как сделать искажения голоса менее заметными. Помимо превосходного качества звука, Skype предоставляет максимальную конфиденциальность - все общение между клиентами зашифровано и не может быть перехвачено. И самое главное, Skype не требует перенастройки вашего брандмауэра или маршрутизатора — он просто работает! Кроме этого программа позволяет общаться с помощью коротких текстовых сообщений. Начиная с версии 2.0 в программе Skype появилась возможность проводить видеконференции. Встроенная поддержка видео позволяет видеть окно с изображением собеседника либо в рабочем окне программы Skype, либо в отдельном окне, и даже в полноэкранном режиме.

Список абонентов показывает вам доступность ваших друзей Skype для общения

Ваши беседы зашифрованы от и до для максимальной секретности

Основан на технологии peer-to-peer, развитой создателями Kazaa и Joltid