Софт-Архив

Таймер Сна 2007 img-1

Таймер Сна 2007

Рейтинг: 4.0/5.0 (1841 проголосовавших)

Описание

Как поставить таймер на выключение компьютера windows 7

Установка таймера выключения ПК в Windows 7

Часто при использовании ПК, появляется необходимость поставить таймер на выключение питания. Но многие пользователи попросту не знают, как это сделать. Ведь таймер выключения не входит в стандартный пакет устанавливаемых системой программ. Поэтому стоит самостоятельно установить необходимую утилиту или воспользоваться командами MSDOS.

Включение таймера вручную

Чтобы установить время отключения питания, в первую очередь можно обратиться за помощью к самой системе. Проделав несложные действия, выходит добиться желаемого результата. Для этого необходимо следующее:

  1. Нажатием кнопки «Пуск» перейти в «Программы», а далее «Стандартные» и выбрать «Командная строка».
  • В появившемся окошке набрать команду shutdown /. а после нажать на Enter. Теперь в окне появились все параметры программы shutdown.
  • Из всего списка нам понадобятся только 3 параметра:
    • s — окончание работы,
    • t — время выключения компьютера в секундах,
    • a — отмена завершения работы системы.
  • Допустим, чтобы ПК выключился через 1 час, в командной строке необходимо набрать shutdown -s -t 3600. Сообщение, которое оповестит о выключении компьютера, выглядеть будет так (в Windows 7):

    Специальные программы для установки таймера

    Конечно же, для людей, что боятся вводить команды, программисты создали множество «помощников», которые запросто можно скачать с интернета. Итак, мы сейчас рассмотрим самые популярные из них.

    Скачать Shut Down бесплатно

    Особенность этой программы в том, что она не требует установки, так как ее файл имеет расширение exe. Работа с этой утилитой начинается с выбора языка интерфейса и обложки.

    Когда нужная функция и время будет выбрано, нажмите «Пуск». Также настройки этой программы позволяют сделать ее незаметной на рабочем столе.

    Smart Turn off Скачать Smart Turn off бесплатно

    Настройка этого «помощника» крайне проста. Выбираем функцию отключения ПК, выбираем вариант выключения (через определенный период или в заданное время) и устанавливаем время, нажимаем «ОК»

    Скачать OffTimer бесплатно

    Небольшая бесплатная утилита для выключения ПК от разработчика Ивахненко Егор. Не потребует установки и имеет очень простой функционал. Как только совершился запуск, устанавливаем время, нажимаем «включить таймер» и готово. Также окошко можно свернуть.

    Таймер сна 2007 Скачать Таймер сна 2007 бесплатно

    Утилита от разработчика Калиниченко Ю.Л. которая также не нуждается в установке. Она имеет широкий выбор функций, позволяющих, помимо выключения, перевести ПК в ждущий режим или завершить работу программ. А также поставить на завершение необходимый процесс (правда, только один).

    Скачать TimePC бесплатно

    Выбор необходимого действия проводится во вкладке «Выкл/Вкл ПК» Программа позволяет, помимо выключения, настроить еще и включение компьютера. Также есть возможность осуществить запуск необходимых программ совместно с ПК. Эти настройки проводятся во вкладке «Запуск программ».

    Широко функциональная программа для управления питанием ПК. Автоматическое выключение начнется тогда, когда нажав на вкладку «Таймер», в «Стандартном таймере» мы отметим «Время срабатывания» и укажем точное время выключения.

    Скачать Power Off бесплатно

    Другие статьи, обзоры программ, новости

    Таймер сна 2007 Российской скачать

    Программа распространяется бесплатно. Но если найдутся меценаты, то вот номера . описания Таймер сна 2007 1.3

    Таймер сна 2007 - Программа распространяется бесплатно. Но если найдутся меценаты, то вот номера .Если вы любите засыпать под музыку или любимое кино, то это программа для вас!

    Теперь Вам больше не придется беспокоиться и нервничать по поводу, что Вы уснули, а компьютер остался включенным! Теперь это все в прошлом! Все что теперь от Вас требуется это запустить таймер и указать, что он должен сделать по истечению заданного интервала (перевести компьютер в ждущий режим, выключить компьютер, перезагрузить компьютер или ничего не делать).

    Похожие программы на Таймер сна 2007
    • Music Alarm Clock 3.12 [689 KB | Shareware]

    Продвинутый MP3 будильник

  • PC Alarm Clock 2.1 [770КБ | Shareware]

    Программа для выключения компьютера по расписанию, а также наоборот - блокировки от выключения.

  • Citrus Alarm Clock 1.0.5 [512 KB | Shareware]
  • Desktop Clock 5.0.166 [1444KБ | Shareware]

    Программа отображения времени, календаря и даты на рабочем столе

  • Скачать торрент Таймер сна

    Таймер сна / Sleep Timer v.3.3 (2013) [RUS] PC

    Название: Таймер сна

    Версия: 3.3

    Платформа: PC

    Разработчик: SKULL

    Язык интерфейса: RUSSIA

    Лекарство: Не требуется

    Список комментариев

    Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта.

    Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.

    No files you see here are hosted on the server. Links available are provided by site users and administation is not responsible for them. It is strictly prohibited to upload any copyrighted material without explicit permission from copyright holders. If you find that some content is abusing you feel free to contact administation.

    Страница создана за 0.015543 секунд, обработано 6 запросов (74.67% PHP / 25.33% MySQL) | Память - 946.55 kB

    Рекламодателям | Правообладателям

    Выбираем таймер выключения компьютера для Windows 7: скачай лучшую программу

    Выбираем таймер выключения компьютера для Windows 7 Пусть ПК засыпает на ночь

    Автор: Андрей Никифоров 12.07.2014

    Многие любят перед сном посмотреть какой-нибудь фильм, но в процессе засыпают, или же просто ленятся встать и выключить компьютер. Эта проблема легко решаема с помощью таймера выключения компьютера.

    Каждой операционной системе походят определённые утилиты. Рассмотрим таймеры выключения компьютера для Windows 7. Подобных гаджетов немало, но популярностью пользуются только некоторые из них.

    1. Таймер выключения компьютера OFFTimer

    Очень простой и не требующий установки утилит. После двойного щелчка открывается окошко: с левой стороны — реальное время, с правой — время выключения компьютера. Внизу находится кнопка активации. Основной минус программы в том, что работу компьютера она завершает принудительно.

    2. SM Timer

    Эта программа обладает более обширным функционалом, чем OFFTimer. С её помощью можно выключить компьютер, выйти из учётной записи пользователя и установить отсчет времени. Достоинство SM Timer — приятный и понятный интерфейс.

    3. Таймер для Windows 7: Time PC

    Time PC предлагает своим пользователям не только таймер выключения компьютера на Windows 7, но и таймер включения и запуска отдельных программ. Если вам не нужны эти дополнительные функции, придётся потратить какое-то время на их отключение.

    4. Таймер сна 2007

    Таймер сна 2007 может выполнять все стандартные функции из вкладки «Завершить работу»: выключить, перезагрузить или перевести в спящий режим. Кроме того, программа закрывает указанные вами открытые приложения. Несохраненные данные при этом пропадают.

    5. PowerOff

    Наиболее функциональная и сложная программа из всех представленных. Позволяет выключать, перезагружать, блокировать компьютер, переводить его в спящий режим и отсоединяться от интернета.

    Все представленные выше программы отличаются друг от друга: одни совсем простые, с одной конкретной функцией, а другие — универсальны. Тем не менее, каждая из них отвечает основному требованию — наличие таймера для выключения компьютера на Windows 7.

    Скачать таймер выключения компьютера на Windows 7 не составит труда. Для этого потребуется всего несколько кликов.

    Читайте также:
    • Сказки для детей можно слушать онлайн

    Ваш ребенок любит слушать сказки, но в данный момент вы не можете посидеть с ним, раскрыв книгу? Можно слушать сказки для детей онлайн. Профессиональные дикторы развлекут малыша, пока его родители зан.

    http://youtu.be/3acmmPeh718Сломался корпус USB-накопителя (флешки)? Он просто треснул или вышел из строя механизм выдвижения разъема? Не беда! Можно сделать оригинальный корпус для флешки своими р.

  • Street Storm STR-9900EX GL

    В последнее время радар-детекторы пользуются особенной популярностью у водителей. Они заблоговременно предупреждают о проверке на дороге и заставляют водителя более внимательно относится к выполнению.

  • Таймер выключения компьютера

    Таймер выключения компьютера

    Таймер для выключения компьютера — это программа-утилита, предназначенная для выключения персонального компьютера в установленный пользователем срок и время.

    Существует большое множество бесплатных и качественных таймеров выключения для компьютеров с операционными системами Windows 7 и 8, например такие:

    • PowerOff
    • KShutdown
    • Timer PC
    • Таймер сна 2007
    • OFFTimer
    • SM Timer

    PowerOff — самая мощная среди программ таймеров. Это приложение имеет достаточно легкий и удобный для пользователя интерфейс. Программа имеет, так называемый, обратный отсчет, за счет которого можно понять, когда выключиться компьютер. Можно так же просто указать дату и время отключения. Если Вы любите засыпать под музыку, то программе можно указать через сколько композиций выключить компьютер. Также можно выключать комп по уровню загрузки процессора и по объему скорости интернет трафика.

    Так же присутствует удобный ежедневник, куда можно заносить важные даты, события и напоминания. В настройках указывается как и за сколько времени до наступления события нужно предупредить.

    А удобный планировщик может автоматизировать нужные процессы: запуск программ и утилит, архивация по расписанию, запись дисков, запуск трудоемких и долгих процессов.

    Но самая основная функция программы это выключение, перезагрузка, «засыпание» компьютера по таймеру.

    KShutdown — бесплатная программа таймер наделенная «полупрофессиональным» функционалом. Может перевести компьютер в любое из состояний: выключен, гибернация, перезагрузка, завершение сеанса, вывод сообщения. Можно выставить условия при которых сработает выключение: таймер, указать дату и время, при простое компьютера более хх минут, и по завершению какой либо программы.

    Следующим по приоритету считается таймер Timer PC. Интерфейс этого приложения также достаточно прост и удобен в использовании. Главным отличием от предыдущего является то, что Timer PC имеет возможность не только выключать, а еще и включать компьютер. После включения компьютера может запускать нужные программы, например плеер для музыки или еще какую важную прогу.

    Таймер сна 2007. Имеет способность переводить персональный компьютер в спящий режим, а также включать или выключать его в указанное пользователем время. Обладает одной удобной фишкой — умеет постепенно снижать уровень громкости звука. Например поставили фильм или музыку и легли спать, звук все тише и тише…

    OFFTimer – таймер, который имеет способность только выключать компьютер. Очень примитивная и простая программа. Она не требует установки, так как является портативной. Непосредственно перед выключением компьютера, вылезет окошко с обратным отсчетом от 10 секунд.

    И, наконец, SM Timer – таймер, завершающий работу компьютера в установленное пользователем время, которое ставится при помощи «бегающего» ползунка.

    Таймер авто выключения компьютера

    Таймер авто выключения компьютера. 10 способов

    Рубрики Настройка Метки: Оптимизация. Программы

    Здравствуйте, дорогие друзья! В нашей сегодняшней статье мы с Вами подробно рассмотрим таймер выключения компьютера. А именно несколько самых популярных вариантов, как настроить автоматическое выключение компьютера не только с помощью программ.

    Таймер автовыключения компьютера. Содержание

    Но функционал этой программы немного шире, чем у предыдущих. При желании можно настроить не только выключение и включение компьютера, но и запуск отдельных программ. Сделать это можно в одноименной вкладке «Запуск программ».

    А вкладка «Планировщик» позволит настроить работу Вашего ПК на все неделю:

    Думаю, сложностей у вас и в этой вкладке не возникнет.

    Иногда после настройки автоматического включения ПК в этой программе ничего не получается и в назначенное время компьютер не включается. Эту проблему довольно просто решить.

    В строке поиска Windows введите «электропитание» (или выберите этот раздел в Панели управления). Далее в разделе «Основные планы» (активном) выберите «Настройка плана электропитания». В следующем окне выберите «Изменить дополнительные параметры питания». Затем в новом окне найдите «Сон» > «Разрешить таймеры пробуждения» > Установить значение «Включить»

    Эта программа является мощным инструментом, в котором есть множество настроек. Но сегодня мы рассмотрим только функцию выключения ПК.

    Эта программа также не требует установки и запускается с закачанного файла. Настройки по умолчанию не требуют вмешательства и для того, чтобы ваш компьютер выключился автоматически вам нужно во вкладке «Таймеры» в разделе «Стандартный таймер» поставьте галочку напротив «Время срабатывания», чтобы установить время выключения, или поставьте галочку напротив «Обратный отсчет» для того, чтобы задать время, через которое отключится ПК.

    Как я уже говорил выше, эта программа имеет большой функционал и более подробный обзор мы сделаем в одной из будущих статей.

    8. Виджет AutoShutdown

    У которого есть функция автоматического отключения ПК.

    Занимает он довольно мало места на рабочем столе (выделенная красная область). А настройки очень простые. Достаточно нажать правой кнопкой мышки по виджету и выбрать «Настройки».

    Как поставить таймер самоотключения на компьютер?

    Как поставить таймер самоотключения на компьютер?

    Можно воспользоваться одной из предлагаемых в интернете программ:

    1. Shut Down
    2. «Таймер отключения компьютера»
    3. SM Timer
    4. OFFTimer
    5. «Таймер сна 2007»
    6. TimePC

    Кстати эта программа позволяет настроить график работы компьютера (не только включение и выключение, но и запуск отдельных программ)

    1 Программ-таймеров или будильников, как их часто называют, существует очень много: ByAlarm, LullSoft EasySleep, AutoShutdown Pro, С Добрым Утром! Один из таких таймеров – многофункциональная утилита PowerOff. Помимо широкого функционала программа имеет еще два весомых плюса: она бесплатна и проста в управлении. С ее помощью можно поставить таймер на компьютере, срабатывающий практически от любых изменений, произошедших в системе. Вам нужно только указать некий критический предел срабатывания таймера. Программа не требует установки: просто скачайте ее в архиве, распакуйте и запустите.

    2 Чтобы поставить таймер, срабатывающий по наступлению определенного времени, в верхней части окна программы поставьте галочку возле поля «Время срабатывания». Введите время в формате ЧЧ:ММ, можно также указать секунды, если необходима сверхточность. Ниже выберите, какое действие должен совершить компьютер по его наступлении: выключение, перезагрузка, переход в спящий режим или другое.

    3 Очень удобная возможность программы – поставить таймер на срабатывание в зависимости от воспроизведения музыки. Для этого нужно просто укажите количество треков, которые будут воспроизведены до срабатывания таймера, и выберите соответствующее поведение компьютера.

    Sleep Timer

    Sleep Timer — таймер сна для любого музыкального приложения

    Я, как и многие наши читатели, люблю иногда послушать приятную музыку перед сном. Не то чтобы проблемы с засыпанием, совсем нет, просто иногда хочется. Самым подходящим гаджетом для этого является, разумеется, лежащий рядом с подушкой смартфон. Проблема только в том, что, когда я засыпаю, выключить музыку уже некому и мой смартфон всю ночь поёт песенки непонятно кому. Избежать этой неприятности поможет приложение Sleep Timer.

    Программа для устройств под управлением Android под названием Sleep Timer служит для выключения воспроизведения через заданное вами время, а также для полного усыпления вашего устройства.

    После установки и запуска программы вы увидите круглую шкалу, проведя пальцем по которой можно установить нужный вам интервал времени. Его максимальная длительность по умолчанию составляет 100 минут, но в настройках вы можете изменить его, если необходимо. Здесь же можно задать действия, которые утилита будет выполнять по истечении времени таймера. Sleep Timer в состоянии сначала медленно уменьшить громкость, затем остановить воспроизведение и, наконец, потушить экран. В платной версии доступна ещё возможность отключения Wi-Fi.

    Во время своей работы программа отображает уведомление, открыв которое вы сможете отключить таймер или прибавить несколько минут к назначенному времени.

    Утилита Sleep Timer пригодится всем любителям горизонтального прослушивания музыки и подкастов, особенно если используемая ими программа не имеет встроенной функции таймера. С её помощью вы сможете не только заснуть сами, но и уложить спать свой смартфон.