Софт-Архив

Майл Скачать Бесплатно img-1

Майл Скачать Бесплатно

Рейтинг: 4.0/5.0 (1894 проголосовавших)

Категория: Windows: IP-телефония

Описание

Hack-E-Mail скачать Hack-E-Mail 3 бесплатно

Hack-E-Mail 3

Размер: 2000 Kb Статус (Цена). 70 Язык: rus, eng Автор: RuXaK Company ОС: All Win Дата добавления: 01.12.2007 Имя файла: Setup.exe

Hack-E-Mail 3 - программа для восстановления забытого пароля от почтового ящика!

Очень часто в интернете можно встретить рыдающих юзеров с просьбой помочь с восстановлением пароля к почтовому ящику, стандартные сервисы почтовых служб которые помогают вспомнить пароль не всегда выручают, пользователи забывают ответы на секретные вопросы, дополнительные e-mail адреса, контактную информацию которую указывали при регистрации и другие тонкости которые требуют почтовые службы для восстановления пароля. Программа Hack-E-Mail 3 поможет вам максимально быстро восстановить пароль к своему почтовому ящику. Достаточно ввести в поле e-mail, выбрать нужную почтовую службу, нажать кнопочку "Start" и забыть о ней на 3-6 часов, в это время вы можете заниматься своими любимыми делами в интернете, по окончанию работы программа проинформирует вас об этом приятной мелодией.

О программе Hack-E-Mail 3:

-Возможность настроиться на любой почтовый сервер в интернете;

-Многопоточность;

-Автономный прокси грабер;

-Высокая скорость восстановления пароля;

Другие статьи, обзоры программ, новости

Браузер (Майл ру) - скачать бесплатно для компьютера и ноутбука последнюю версию

Браузер Mail.Ru

Браузер «Интернет Mail.Ru» — продукт от лидирующего игрока рунета — компании Mail.Ru Group. Простой в использовании браузер разработан на основе известного браузера Chromium с открытым исходным кодом.

Главное достоинство программы заключается в усовершенствованной скорости загрузки веб-страниц. А это очень удобно при загрузке страниц, на которых содержится большое количество графики. Специально для браузера «Интернет» разработчиками создана система автоматической проверки и по мере необходимости оптимизации интернет-соединения, что очень выгодно для владельцев компьютеров с низкой работоспособностью.

Функциональность браузера предоставляет своим пользователям уникальную систему поиска. Необходимую информацию здесь можно искать не только с помощью привычного ввода слов и/или словосочетаний, но и использовать систему голосового поиска. Такая функция пользователям и интересна и полезна одновременно.

В браузер «Интернет» встроен полный набор сервисов. Это и интеграция с торрент-треками и пиринговыми сетями, благодаря такому сервису пользователям не нужно отдельно открывать соответствующую программу из трея, когда идет загрузка файлов, достаточно на панели браузера открыть соответствующий сервис и просмотреть всю необходимую информацию о состоянии загрузки. И интеграция с популярнейшими социальными сетями ВКонтакте, Odnoklassniki.ru. А также почтовый хостинг, расположенный на главной панели программы, который отображает количество непрочитанных писем и оповещения о новых сообщениях в окнах чата.

После скачивания установочного файла «Интернет Mail.Ru», нужно пройти лицензионное соглашение и установить браузер. Перед установкой пользователь можно выбрать самостоятельно из списка предлагаемых дополнительных программ только те, которые ему необходимы. Либо просто установить по умолчанию и получить дополнительно еще пакет программ от компании Mail.Ru.

Майл скачать бесплатно

С Рождеством. 8 комментариев С Новым Годом и Рождеством. 3 комментария 2 комментария На зените комбо зацените) 11 комментариев жми лайк и тебе повезёт 29 комментариев Если ты не набирал столько ресов на зените с тебя лайк) 3 комментария И другая активность.

Онлайн-игры Автор:

Саша Чудов Обсуждение Warface 82 ответа Сайт Автор:

Андрей Монахов почему игра виснет 1000 пришлось выйти и проиграть Бонусная программа Автор:

Шамиль Осин когда обновляются бонусы 38 ответов Мобильные игры Автор:

Игры@Mail.Ru (games.mail.ru) My Singing Monsters 73 ответа Прочие темы Автор:

Юра Шушкович Взлом аккаунта и вымогательство денег. 2 ответа Игровой центр Автор:

Сергей Руськов взломали персонажа Форум Автор:

Роман Тропин взлом аккаунта 3 ответа И другие темы.

Официальный сайт русскоязычной версии MMO Dragon Nest

Мы в "ВКонтакте"

Среди бесплатных русских online rpg пополнение: встречайте новый онлайн слэшер (free online slasher) Dragon Nest!

Добро пожаловать на официальный русский сервер Драгон Нест (Dragon Nest), бесплатной online игры нового поколения в жанре слэшер (slasher)! Здесь вы можете пройти регистрацию и бесплатно скачать русскоязычный клиент MMORPG игры Dragon Nest, почитать гайды и познакомиться с классами Драгон Нэст — то есть получить самую полную информацию о Dragon Nest в России.

Новая клиентская MMORPG Dragon Nest (рус. «Гнездо Драконов») — это безумный жанровый микс, объединивший такие непохожие явления как онлайновые и консольные игры. Новаторская боевая система non-target превращает бой в динамичную и полную драйва битву, в которой победа зависит не от абстрактных характеристик брони и оружия, а ваших собственных умений. С первого взгляда Dragon Nest напоминает высокобюджетный консольный слэшер — игра даже поддерживает геймпады. В Dragon Nest нет места однообразию и многочасовым рейдам: философия игры — блицкриг, поэтому для тонуса и хорошего настроения хватит и часа игры в день.

В вашем распоряжении ураганные комбо, небывалое разнообразие PvE- и PvP-режимов (от захвата ключевых точек до зомби-режима), пять уровней сложности и множество мирных занятий, включающих фермерство и рыбалку. И, конечно же, командная игра, быстро перетекающая в гильдейские войны эпического размаха!

Регистриция в Dragon Nest открыта для всех, а для игры вам потребуется только клиентская часть и соединение с интернетом. Русский клиент Dragon Nest вы можете загрузить с официального российского сайта игры совершенно бесплатно. К вашим услугам торрент-версия клиента и другие удобные способы скачать новую бесплатную онлайн игру Драгон Нэст.

Континентальная хоккейная лига: Чемпионат России по хоккею

Интернет-магазин КХЛ

Генеральный партнер

Официальный партнер

Партнер

Партнер

Партнер

Поставщик

Поставщик

Поставщик

Сотрудничать с КХЛ

Все права на материалы, находящиеся на сайте www.khl.ru, являются объектом исключительных прав, в том числе зарегистрированный товарный знак «КХЛ»/«KHL», фото- и видеоизображения, статьи и т.п. охраняются в соответствии с законодательством РФ. Размещение и/или использование товарного знака «КХЛ»/«KHL» без согласования с ООО «КХЛ» рассматриваются как нарушение прав собственности в соответствии с действующим законодательством. Запрещается автоматизированное извлечение информации сайта любыми сервисами без официального разрешения. Цитирование с сайта и сателлитных проектов официальных сообщений Лиги допускается только при наличии прямой ссылки на сайт www.khl.ru.

Скачать приложение Почта на Андроид бесплатно

Почта Mail.Ru 3.1.1.11569 для Андроид

Почта Mail.Ru - это официальная программа для телефона и планшета на Андроид, предназначенная для удобной и быстрой роботы с несколькими почтовыми ящиками Mail.Ru, Yandex, Gmail, Rambler и других популярных почтовых сервисов.

Почта Mail.Ru для Андроид позволит Вам:

  • быстро просмотреть сообщения;
  • разделить по категориям;
  • перекинуть в нужную папку;
  • получить, прочитать, отправить, удалить или присоединить любой файл за несколько секунд;
  • с помощью push-уведомлений Вы сможете мгновенно узнать о прибытие нового письма;
  • рассылку сообщений легко и просто подключить или выключить;
  • любое письмо можно пометить как спам и после этого вся почта с этого адреса будет пересылаться в папку для спама;

Почта Mail.Ru для Android обладает полной синхронизацией. Каждое Ваше действие будет всегда отображаться и сохранятся на серверах почты, не важно с компьютера это делается или с телефона. Поисковая система Mail.Ru поможет Вам быстро отыскать любую необходимую переписку. Есть возможность кэшировать любые письма, после этого они будут сохранены в самом телефоне, даже без связи с сетью их всегда можно перечитать и получить нужную информацию. Письма в почте легко помечаются или переносятся с помощью дополнительного меню действий, которое можно активировать проведя по нужному сообщению с лева на право.

Для контакта с разработчиками есть специальный почтовый ящик: mailapps@corp.mail.ru. Именно на него можно отправить все свои жалобы, пожелания, возникшие ошибки и конечно вопросы по работе программы.

Сервис программы работает очень быстро, уже за 10 секунд сервер загрузит все письма на Ваш Андроид. Попробуйте попользоваться хотя бы один раз и Почта Mail.Ru останется навсегда Вашим помощником.

Скачать программу Почта Mail.Ru на Андроид бесплатно, без регистрации и смс, можно с нашего сайта, по прямой ссылке ниже.

Скачать Почта Mail.Ru бесплатно

[11,44 Mb] (cкачиваний: 62319)

Агент скачать бесплатно для Windows

Бесплатные программы бесплатно без регистрации и смс Mail.ru Агент Скачать Mail.ru Агент бесплатно

Версия: 6.5 сборка 9316 от 2 августа 2015 года

Каталог популярных бесплатных приложений Бесплатные Программы Для Ру представляет новую версию клиента Mail.ru Агент, позволяющего общаться через популярную почтовую систему Mail.ru, а также через популярные сегодня социальные сети. Все это сосредоточено в одном бесплатном приложении Mail.ru Агент.

С новой версией Mail.ru Агент обзаводится все большим функционалом и интерфейсом. Также присутствуют дополнительные возможности: доступ к бесплатным играм, позволяющий провести время за увлекательными играми с друзьями по сети; встроен сервис для прослушивания музыкальных файлов; Mail.ru Агент позволяет совершать телефонные звонки и многое другое.

Для использования бесплатной программы Mail.ru Агент необходимо иметь аккаунт на почтовом сервисе Mail.ru, который всегда можно зарегистрировать бесплатно — без регистрации и смс.

Программу Mail.ru Агент можно настроить под себя. Благо для этого есть много различных решений по изменению внешнего вида программы.

Mail.ru Агент скачать

Чтобы Mail.ru Агент скачать бесплатно — без регистрации и смс, перейдите по прямой ссылке ниже этого поста. Установочная программа Mail.ru Агент доступна на прямую с нашего сервера.

Mail.ru Агент установить

Нужно скачать установочный файл по прямой ссылке ниже, затем запустить программу установки клиента Mail.ru Агент. Сразу начнется установка программы. Лишь на некоторое мгновение Вы увидите окно, представленное ниже.

Сразу после установки откроется основное окно программы с приглашением к вводу логина (адрес почтового ящика mail) и пароля. Успехов!