Софт-Архив

Проигрыватель Для Ipad Скачать Бесплатно img-1

Проигрыватель Для Ipad Скачать Бесплатно

Рейтинг: 4.8/5.0 (1886 проголосовавших)

Категория: iOS: Плееры

Описание

Скачать iPad Flash Player

Скачать [+iPad] Flash Player / Флеш плеер [1.4, Entertainment, iOS 4.0] (2012) [RUS] торрент без регистрации

Flash Player / Флеш плеер

Год выпуска. 2012

Версия. 1.5

Разработчик.

Системные требования. iOS 4.0 и выше

Совместимые устройства. iPhone, iPod Touch, iPad

Язык интерфейса. русский

Формат файлов. ipa

Жанр. развлечения

Данное приложение базируется на плеере AIR для iOS.

Оно предназначено для запуска только флеш АНИМАЦИЙ только ИЗ ПРИЛОЖЕНИЯ:

Приложение НЕ является плагином и никак не взаимодействует с браузерами и другими приложениями.

Как добавить анимацию в программу?

Откройте ipa файл через архиватор и поместите swf файл по пути "\Payload\FP.app\movies\"

Или же, используя файловый менеджер, поместите swf файлы в папку "movies" в каталоге программы.

Как запустить анимацию?

Введите название анимации (без формата) в левое поле и нажмите "открыть", если предварительно поместили эту анимацию в папку "movies"

Введите прямой путь до анимации в правое поле и нажмите кнопку "загрузить".

Основные особенности.

- Поддержка только анимаций

- Возможность проигрывать файл с сервера

- Возможность вращать анимации и изменять их размер. (для этого нажмите на иконку приложения слева вверху)

Другие статьи, обзоры программ, новости

BUZZ Player 4

BUZZ Player 4.0.5 [iPhone, iPod]+[iPad] скачать бесплатно torrent

Год выпуска: 2011

Версия: 4.0.5

Системные требования: iOS 3.0

Язык интерфейса: Английский

BUZZ Player проигрыватель, это проигрыватель мультимедиа с поддержкой множества разных аудио и видео кодеков, форматов файлов и потокового видео.

Поддерживаемое качества видео:

До полного качества HD (1920 x 1080 пикселей) для быстрого времени мультимедийные файлы (MP4, MOV, M4V, MPV)

До DV качеством (720 х 576 пикселей), на другие медиа-файлы (FLV, MKV, WMV, AVI, ASF, DivX, XviD, DAT, VOB, MPG. )

- BUZZ Player поддерживает субтитры разных типов, включая SRT, A * S, SSA, MSI, к югу и встроенные субтитры, может отображать такие языки, как японский, китайский, арабский, английский, французский, итальянский, немецкий, тайский, вьетнамский. BUZZ Плеер также позволяет пользователю изменять различные настройки субтитров, такие как цвет шрифта, размер шрифта, тип шрифта, место, время смещения.

- BUZZ Player поддерживает различные протоколы: RTP, RTSP, HTTP, FTP, MMS, Netstream (МПСТ ://), SMB, FFmpeg: / /, что позволяет пользователю воспроизводить не только локальные файлы, но и с удаленных серверов и устройств. Пользователь может использовать BUZZ Player для подключения IP-камер и серверов.

- BUZZ Player также имеет встроенный сетевой браузер, который позволяет пользователю воспроизводить и копировать файлы с Widows/Mac/Linux PC, удаленных серверов FTP и Media Server (UPnP). (SMB и FTP и поддержка UPnP).

- BUZZ Player подходит для воспроизведения мультимедийных файлов из внешних приложений, таких как почта, ридеров.

- BUZZ поддерживает проигрывание URL схем, которые можно использовать BUZZ Player с веб-браузера в вашем iPhone / iPod Touch / iPad.

- BUZZ Player запоминает положение воспроизведения мультимедийных файлов и автоматически возобновит воспроизведение в следующий раз с этого места.

BUZZ Player воспроизводит:

- Форматы файлов: 3GP, AVI, ASF, FLV, MKV (Matroska), MOV (QuickTime), MP4, орех, Ogg, OGM, RealMedia, Бинк, WMV, XviD, DivX.

- Видео форматы: Cinepak, DV, H.263, H.264/MPEG-4 AVC, HuffYUV, Indeo, MJPEG, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4 Part 2, RealVideo, Sorenson, Theora, WMV, Бинк

- Аудио форматы: AAC, AC3, ALAC, AMR, DTS, FLAC, Intel Музыка Coder, Monkey\'s Audio, MP3, Musepack, RealAudio, сократить, Speex, Vorbis, WMA, Бинк.

Скачать бесплатно программу для iPhone, iPod, iPad BUZZ Player 4.0.5

Музыкальные проигрыватели для iPhone и iPad (iOS) скачать бесплатно

Музыкальные проигрыватели для iPhone и iPad (iOS)

Ни для кого не секрет, что большинство обладателей "яблочных" устройств используют их в том числе и для прослушивания любимой музыки. В общем то все, что нужно для комфортного наслаждения ее в iOS присутствует изначально - огромный цифровой магазин iTunes и вполне удобный встроенный проигрыватель. Но, по всей видимости, далеко не всех пользователей устраивает подобного положение вещей. Судить об этом можно хотя бы потому, что музыкальные проигрыватели от сторонних разработчиков, которых в AppStore на сегодняшний день представлено довольно много являются довольно востребованными. Как правило, подобные программные решения отличаются от стандартного плеера тем, что предлагают пользователю инструментарий для упорядочивания медиатеки, умеют находить интересные композиции исходя из его музыкальных предпочтений, загружать текст прослушиваемой песни и так далее. Несмотря на общую "закрытость" операционной системы iOS, в последних ее версиях появилась возможность управлять воспроизведением сторонних проигрывателей с экрана блокировки.

ТОП 3

Подбираем хороший видеоплеер для iPhone и iPad

Приветствую вас, уважаемый посетитель этого сайта и по совместительству пользователь устройств, от замечательной компании – Apple, iPad и iPhone. В сегодняшней статье речь пойдет о видео, если быть точным, то мы попытаемся выделить с вами лучший, ну, по крайней мере, рабочий, видеоплеер для смартфона iPhone и для планшетного компьютера iPad. Я постарался сделать подборку максимально разнообразной, надеюсь, это у меня получилось.

Когда вы покупали себе Apple гаджет: iPhone или iPad, вы, в том числе, рассчитывали просматривать на нем различные видеоролики или кинофильмы. Но к сожалению, стандартный плеер в операционной системе iOS не совсем удобен также он поддерживает мало форматов видео, что, согласитесь, является скорее минусом, чем плюсом.

Все видеоплееры, из подборки, опубликованной ниже, я старался отбирать по следующим принципам и показателям (согласитесь, отбирать плееры по одном признаку или показателю — неправильно, т. к. результат будет не очень хороший):

  • Умение работать с большим количеством форматов. Думаю, что это один из самых важный показателей, т. к. мультиформатность – основной показатель по которому делают свои подборки различные порталы и сайты. Я также решил не отставать и включил этот параметр в этот список;
  • Удобство использования. Чем удобнее программа, понятнее у нее интерфейс – тем она лучше. Видеоплеер должен быть такой, что в нем мог разобраться даже самый неопытный пользователь iPhoneили iPad;
  • Продуманный дизайн. Все любят программы на iPhone или iPad с приятным внешним видом, с продуманным дизайном, я не исключение, именно поэтому данный пункт включен в список.

Итак, заканчиваем лирику и переходим, непосредственно, к самим программам. Ссылки на все программы, которые опубликованы ниже, вы можете найти под заголовками (назваными) приложений. Для того чтобы сразу скачать нужное приложение, рекомендую переходить по предложенным ссылкам, непосредственно, с вашего iPad или iPhone .

Отличный и, по совместительству, самый популярный видеоплеер для Apple гаджетов. Стоимость данного видеоплеера составляет 99 рублей. Я считаю, что для хорошего продукта – это, совершенно, адекватная и приемлемая цена. Из особенностей инструмента хочется отметить следующие три :

  • Плеер действительно всеяден, “умеет” работать с огромным количеством различных форматов видео, это, пожалуй, является самым главным его плюсом;
  • Видеоплеер поддерживает отображение субтитров, например,если вы захотели посмотреть кино на незнакомом языке;
  • Пряный внешний вид и интуитивно понятный интерфейс. Как я уже говорил выше, дизайн – один из самый важных критериев отбора приложения.

Скачать плеер вы можете по ссылке ваше. Рекомендую переходить по ней непосредственно, с вашего iPhone или iPad .

PlayerXtreme HD

Не мог не включить в свою подборку хотя бы один бесплатный инструмент. Из все достоинств данного видеоплеера, хотелось бы отметь следующие, на мой взгляд, самые важные и интересные :

  • Поддерживает большое количество разнообразных форматов видеороликов. Несмотря на то, что плеер бесплатный – это не отразилось на его “всеядности”;
  • Воспроизведение видео в формате HD. Конечно, данным критерием трудно кого-либо удивить, но для бесплатного инструмента, это важно;
  • Возможность просматривать фильмы онлайн благодаря наличию строенного в видеоплеер браузера.

Скачать программу вы можете по ссылке расположенной выше. Рекомендую переходить по предложенной ссылке, непосредственно, с вашего Apple гаджета iPhone или iPad.

Еще один видеоплеер. Есть как бесплатный вариант использования в плеере (естественно, с ограниченным функционалом) и платный вариант, без ограничений. Отмечу следующие плюсы данного видеоплейера:

  • Плеер “умеет” воспроизводить видео из интернета, очень полезная, на мой взгляд, опция;
  • Возможность создания плей-листов по файлам, таким образом, удобно делать каталоги кинофильмов;
  • Приложение поддерживает большое количество разнообразных форматов.

Скачать можно по ссылке выше.

Расскажу какие плееры для IPAD поддерживают аудио кодек AC3 ( )

Группа: Пользователи

Сообщений: 10

Регистрация: 20.05.2007

Gigabyte GSmart i120

Репутация: 3

Меня и всех последнее время мучает вопрос, куда пропал звук из фильмов при просмотре их на IPAD?

и многие уже знают что ребята которые придумали кодек AC3 неразумно задрали цену на лицензию,

поэтому от использования кодека отказались все бесплатные плееры и даже все платные видимо по общему сговору,

однако потом, всёже некоторые ее купили, нарушив обет общего негодования.

Я решил проверить, какие же плееры стали поддерживать AC3,

начал конечно же с бесплатных они все не поддерживают, пришлось проверить несколько платных. итог:

Плееры HD Player, Moli Player, VLC Player, LuberPlayer, OPlayer, MediaPlayer, BuzzPlayer, iMediaPlayer, flexPlayer,

GoodPlayer, GPlayer, Movie Player, EC Player, AcePlayer - НЕ поддерживают AC3.

а вот плееры: AVPlayer (99руб). CineXPlayer (129руб). nPlayer (169руб) - Поддерживают. естественно они все платные =)

в AVPlayer можно закачать фильмы через iTunes и просматиривтаь их на ipad.

в CineXPlayer можно закачать фильмы через iTunes а также использовать сервис UPNP и просматривать фильмы не перекачивая из библиотеки

в nPlayer можно закачать фильмы через iTunes, и очень широкие возможности просмотра по сети WEB FTP Samba UPNP

В итоге безоговорочный лидер на сегодня это nPlayer Ура товарищи! =)

Прикрепленные изображения

Сообщение отредактировал mfilonen2 - 19.04.2015, 21:43

Скачать BUZZ Player для iPhone 3G

BUZZ Player [приложение обновлено] - Самый популярный проигрыватель мультимедиа с поддержкой множества аудио и видео - кодеков и

форматов файлов и потокового видео.

BUZZ Player может воспроизводить файлы практически любые, в том числе:

Форматы файлов: 3GP, AVI, ASF, FLV, MKV (Matroska), MOV (QuickTime), MP4, орех, Ogg, OGM, RealMedia, Бинк, WMV

Видео форматы: Cinepak, DV, H.263, H.264/MPEG-4 AVC, HuffYUV, Indeo, MJPEG, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4 Part 2, RealVideo,

Sorenson, Theora, WMV, Bink

аудио форматы: AAC, AC3, ALAC, AMR, DTS, FLAC, Intel Музыка Coder, Monkey's Audio, MP3, Musepack, RealAudio, сократить,

Speex, Vorbis, WMA, Bink

Форматы субтитров: SRT, A * S, SSA, SUB, MSI и встроенные субтитры

протоколов: RTP, RTSP, HTTP, FTP, MMS, Netstream (МПСТ ://), SMB.

BUZZ плеер также имеет встроенный сетевой браузер позволяет пользователю воспроизводить и копировать файлы

из Win / Mac / Linux ПК и удаленные серверы FTP. (SMB и FTP поддержка).

ИНСТРУКЦИЯ

Вы можете записывать на iPhone / iPad файлы используя iTunes как показано на фото ниже, вам надо подключить свой iPhone

к компьютеру и запустить iTunes. Затем зайти на вкладку программы, где снизу вы увидите BUZZ Player выделите его

и сбоку появится окно с содержимым BUZZ Player, вот туда то и надо копировать файлы, можно просто перетянуть

их, после произойдет синхронизация и медиа файлы уже можно просматривать на вашем iPhone \ iPad.

Как заставить iPhone и iPad смотреть Flash

Запуск Flash-сайтов в iPhone и iPad

В сети интернет существует очень много разнообразных сайтов, многие из них созданы вебмастерами на основе обычного Html-кода, но существуют сайты созданные на основе Flash-технологий. Последние отличаются своей мультимедийностью, анимацией и смотрятся привлекательно. И те и другие прекрасно работают практически в любом браузере компьютера или ноутбука, но вот в iPhone и iPad’ах ситуация немного другая.

Дело в том что стандартный браузер айфона и айпада именуемый Safari отказывается просматривать Flash-сайты. Узнав об этом недостатке, мы решили провести эксперимент и запустить в браузере Safari планшета iPad несколько сайтов, сделанных на основе флеш-технологии.

Действительно стандартный браузер iPad’а отказывался посматривать содержимое Flash-сайтов. Вместо web-страницы, Safari отображал при загрузке пустую страницу или страницу со ссылкой на загрузку Adobe Flash-плеера.

Но при переходе по ссылке скачать и установить флеш-плеер на iPad не представилось возможным, вместо установки появилось сообщение на английском языке:

We’re Sorry

This content requires Adobe Flash Player, which is not supported by your device. This content can be viewed on a desktop computer or on mobile devices that support Flash Player.

_________________________

Очень жаль

Для просмотра содержимого требуется Adobe Flash Player, который не поддерживается Вашим устройством. Этот контент можно просматривать на настольных компьютерах или мобильных устройствах, поддерживающих Flash Player.

Такая же ситуация происходила при попытке просмотреть флеш-сайты на iPhone. Браузер Safari запускал либо пустую станицу с синим кубиком, либо предлагал пройти и загрузить флеш-приогрователь, а в результате сообщал о несовместимости Flash-плеера и iPhone.

Думаю многие сталкиваются с подобной проблемой при попытке просмотра сайтов, построенных на основе флеш-технологии. Не смотря на то что флеш-сайтов в сети не так уж и много, пользователям iPad’ов и iPhone хочется чтобы их высокотехнологичное устройство могло просматривать все сайты, как это делает любой компьютер.

Мы решили провести небольшое исследование и узнать, как установить флеш-плеер на iPad или что необходимо сделать, чтобы иметь возможность смотреть флеш в планшете или Apple-телефоне. Оказаость что в Safari смотреть флеш пока не возможно, поэтому найти и скачать Flash-плеер для стандартного браузера iPad не получится, но можно установить один из браузеров сторонних разработчиков, поддерживающих Flash. Такие браузеры имеются как для iPhone, так и для iPad, ниже приведен список некоторых из них:

Аналитики пророчат, что будущее за HTML5, видимо, поэтому мировые гиганты вроде Apple и Google даже не смотрят в сторону Flash.

Флеш плеер для айпад 4 скачать бесплатно

Флеш плеер для айпад 4 скачать бесплатно

VLC Player

VLC Player - не новый, но компактный, умеющий читать все имеющиеся форматы плеер для IPad. По мнению пользователей, видео плеер VLC прекрасно справляется с сложным сведением аудио и видео в одно целое, что редко удаётся другим плеер ам.

AVPlayer HD iPad

AVPlayer HD - функциональный видео плеер для iPad, поддерживающий все известные форматы файлов, причём в высоком качестве разрешения.

Кроме видео файлов плеер AVPlayer HD прекрасно воспроизводит музыкальные файлы МР3. Так что плеер можно смело использовать как мультимедийный центр вашего iPad устройства.

Golden Ear iPhone

Golden Ear - отличный плеер для прослушивания аудио файлов практически всех форматов на iPhone устройствах.

Аудио плеер поддерживает такие файлы как FLAC, APE, WAV, AIFF, ALAC, lossless audio. + Много скинов оформления.

Скачать Golden Ear для iPhone

Нажмите для скачивания -