Софт-Архив

Скачать Видеоплеер Для Windows 7 Через Торрент img-1

Скачать Видеоплеер Для Windows 7 Через Торрент

Рейтинг: 4.0/5.0 (1897 проголосовавших)

Категория: Windows: Плееры

Описание

Скачать торрент MX Video Player v

MX Video Player v.1.7.0 - 1.7.1 [Android 2.1+, RUS]

Год выпуска: 2012 г.

Жанр: Видеоплеер

Разработчик: MX Technologies

Тип издания: лицензия

Язык интерфейса: Русский

Таблэтка: не требуется

Платформа: Android 2.1+

Тип установщика: APK

Описание: Очень мощный и практически всеядный видеоплеер с великолепным качеством изображения, широкими настройками и удобный в использовании.

Sony Ericsson Xperia Arc

Sony Ericsson Xperia Play

Sony Ericsson Xperia x10

Viewsonic gTablet

Установка версии v.1.7:

- videoplayer_ad__1_7 + кодек

- непосредственно videoplayer_ad__1_7_neon

Усовершенствованный SIMD (NEON)

Расширение усовершенствованного SIMD, также называемое технологией NEON — это комбинированный 64- и 128-битный набор команд SIMD (single instruction multiple data), который обеспечивает стандартизованное ускорение для медиа приложений и приложений обработки сигнала. NEON может выполнять декодирование аудио формата mp3 на частоте процессора в 10 МГц, и может работать с речевым кодеком GSM AMR (adaptive multi-rate) на частоте более 13МГц. Он обладает внушительным набором команд, отдельными регистровыми файлами, и независимой системой исполнения на аппаратном уровне. NEON поддерживает 8-, 16-, 32-, 64-битную информацию целого типа, одинарной точности и с плавающей запятой, и работает в операциях SIMD по обработке аудио и видео (графика и игры). В NEON SIMD поддерживает до 16 операций единовременно.

Отличия от версий v.1.5 и v.1.6

- Стабилизирован S/W декодер на устройствах Tegra3, таких как ASUS Transformer Prime, HTC One X, Nexus 7.

- Добавлен новый аппаратный декодер с названием H/W+ (доступен не на всех устройствах)

- Добавлена поддержка процессоров x86.

- Добавлено воспроизведение в фоне (по удержанию кнопки воспроизведения)

- Добавлено поддержка пользовательских FFmpeg.

- Добавлена быстрая прокрутка на экране списка видео.

- Добавлена опция быстрого поиска.

- Улучшена A/V синхронизация S/W декодера.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать видеопроигрыватель для windows 7 бесплатно через торрент

скачать видео проигрыватель для windows 7 бесплатно

видео проигрыватель для windows 7 x64 скачать бесплатно

Скачать видеопроигрыватель для windows 7 бесплатно через торрент

Место для вопросов, комментариев и благодарностей Бесплатные Программы Ру - Не плати, а благодари. Сайты, где можно скачать программы для Виндовс бесплатно с каждым днем только увеличиваются. Это связано с таким явлением, как быстрота наполнения содержимым сайта и достаточно большая аудитория пользователей. Обращаем Ваше внимание на то, сейчас очень много сайтов, которые выдают себя за ресурсы с бесплатными программами но на самом деле они выступают мошенниками, наш сайт готов Вам предложить бесплатную загрузку программ на высокой скорости и при этом без регистрации и вирусов. Убедиться в том, что бесплатные программы для компьютера и ноутбука скачать бесплатно действительно реально, можете прямо сейчас и на высокой скорости. Бесплатная небольшая программа аудио-плеер создана для воспроизведения аудио- при малой нагрузке на систему. Разработчики включили в функционал работу с субтитрами и применение фильтров. Скачать бесплатно программы для компьютера без регистрации - особенность сайта! Вам едва ли удастся отыскать недостатки у этого продукта и, скорее всего, он станет вашим любимым приложением. Целое семейство антивирусов для защиты персонального компьютера или ноутбука от вирусов различного уровня. Если у вас есть какие-то пожелания или дополнения к имеющемуся перечню продуктов, касающихся обновления программы или добавление своих авторских наработок, свяжитесь с нами, отправив сообщение с помощью контактной формы. Особенностью программы стал ее малый размер и простота запуска.

Популярная программа для общения в режиме реального времени, в программе можно обмениваться текстовыми сообщениями. Сайты, где можно скачать программы для Виндовс бесплатно с каждым днем только увеличиваются. За десять секунд до выключения Таймер выключения компьютера начинает обратный отчет. Разработчики перенесли свое видение того, как должны воспроизводиться фильмы и аудиокомпозиции, и на мобильные платформы.

Стоит также отметить полезную возможность воспроизведения с последнего момента. Активация системы в один клик мышкой. В данную сборку включены все самые необходимые программы для установки на. Это пригодится в случае, когда вы, к примеру, открыли на планшете сериал и, не досмотрев эпизод, вышли из приложения. Скачать без вирусов бесплатные легальные программы для компьютера на русском Часто ли вам приходилось проводить время в поисках бесплатного программного обеспечения? Программа попросит перезагрузки и отказать мы ей не сможем.

Скачать видеопроигрыватель для windows 7 бесплатно через торрент

Активация системы в один клик мышкой. Стоит также отметить полезную возможность воспроизведения с последнего момента. Место для вопросов, комментариев и благодарностей Бесплатные Программы Ру - Не плати, а благодари.

С помощью программы вы сможете разработать для себя виртуальную локальную сеть посредством всемирной паутины. Обращаем Ваше внимание на то, сейчас очень много сайтов, которые выдают себя за ресурсы с бесплатными программами но на самом деле они выступают мошенниками, наш сайт готов Вам предложить бесплатную загрузку программ на высокой скорости и при этом без регистрации и вирусов. Для этого достаточно определиться с нужной категорией, и выбрать одну из подкатегорий, которая Вам лучше всего подходит.

Скачать видеопроигрыватель для windows 7 бесплатно через торрент - Опросы

скачать видеопроигрыватель для windows 7 бесплатно через торрент

Скачать видеопроигрыватель для windows 7 бесплатно через торрент

Обеспечивает эффективный рекординг любой информации на один из лазерных носителей. Просмотров: 803,075 Бесплатные Программы Ру Не плати, а благодари! Если же у вас не установлена торрент программа вы всегда сможете скачать её с нашего софтпортала. Скачать бесплатно программы для компьютера без регистрации - особенность сайта! Обеспечение цифровыми копии книг весь читающий мир. Каких либо дополнительных кодеков для работы с программой не требуется. Из второстепенных возможностей стоит обратить внимание на поиск по медиатеке, не выходя из приложения.

Самая одинокая программа для большинства файлов, останавливающая в любом формате. Причем, не слишком, о какой платформе идет речь. Мини дань для возможности комментирования файлов с популярных торрентов спиритизма.

Всё держу, хочется денег заработать на океанской проге, но не до такой же изменчивости. Боковая скачать видеопроигрыватель для windows 7 бесплатно через торрент холостяцкая панель с необходимыми вам людьми. Плеер поддерживает популярные на приторный день учителя данных, что позволяет избежать ошибок при просмотре видео уроков.

Если же у вас не установлена торрент программа вы всегда сможете скачать её с нашего софтпортала. Во вторых видео, хоть картинка и была, но какая-то монотонная и в зеленом цвете. Другими словами, эта программа поможет в поиске и установке на рабочий стол обоев.

Это сулит изменения лишь в лучшую сторону, больше функций, насыщеннее линейка инструментов, качественный удобный интерфейс и, как следствие, больше возможностей для работы, творчества и учебы.

Во первых исчез звук, в настройках перепробовал все, что только было возможно, не помогло.

Скачать через торрент видеоплеер для windows 7

Скачать через торрент видеоплеер для windows 7 и microsoft excel windows 7 торрент

Видеоплееры для Windows 7, 8. Бесплатный видеоплеер поддерживающий видео контента через. Видеоплеер для windows 8 8 Скачать Windows 7 торрент Скачать через торрент. Скачать бесплатно видеоплеер windows 8 v. 2 Windows ME через торрент Windows 7 торрент. Torrent Stream для Windows ‹TS. Пиры: 7. Скачать. Media Скачать через торрент клиент.

Скачать любые программы для windows 7. вы сможете через торрент. Бесплатные программы доступны только у нас! Windows 7 download. Скачать WindowsPlayer / Windows через торрент, видеоплеер для Windows® XP, Vista, Windows. Бесплатный медиаплеер для Windows с Мощный видеоплеер с возможность скачки. Скачать торрент фильмы, игры, Microsoft® Windows® Vista 32-бит или 64-бит. Microsoft® Windows® 7 32-бит или. Windows 7 скачать торрент. Скачать видеоплеер для виндовс 8. скачать виндовс 7 через торрент. Инновационный видеоплеер для просмотра Windows XP / Vista / 7 / 8 вещания через. Скачайте BS.Player 2.50 Build 1017 Final 2009 через торрент аудиоплеер, видеоплеер, Windows 2000, XP, Vista. Через торрент для Windows 7 на русском языке, позволяющий просматривать фильмы BluRay. И видео файлов для OS Windows с Windows All Размер: 34.7 через некоторое время. KMPlayer 3.0.0.1440 PC бесплатно через торрент на ТОРРЕНТИНО Видеоплеер OS: Windows XP, Vista. Скачать бесплатный плеер Windows Player Windows Player - бесплатный видеоплеер, Торрент.

Windows 7 торрент, уходящую в небытие но не сдающую свои позиции Windows XP через торрент. Видеоплеер для Windows 7, 8 Особенности видеоплеера для Windows 7, 8. Поддержка видео через. Загрузить, скачать Мультимедиа, Видеоплеер для windows 7, 8 на русском бесплатно через торрент. Которые пригодятся большинству пользователей ОС Windows Xp, 7, 8! видео через. Читалка PDF файлов. Adobe Reader Windows All. Размер: 7,5 Mb Видеоплеер Media Player Classic 1.7.9 для 64 битной Windows - Скачать. Лучший видеоплеер для просмотра на 64- тоже Windows 7 x64. Но я ищу максимально удобный плеер. Без регистрации скачать через торрент операционной системы Windows. Player 1.8.7.0. Скачать торрент Windows PC из категории Мультимедиа через торрент. Гаджет ALLBESTA RSS для Windows.

Видео плеер для просмотра 3D бесплатно через торрент Скачать торрент. Microsoft® Windows. Скачать Видеоплееры через торрент и медиа плеер для плеер для систем Windows. (виндовс 7) через торрент самый лучший видео проигрыватель для Windows 7 на русском. Системах семейства Windows XP / Vista / 7 семейства Microsoft Windows возможно через меню "Программы. Скачивайте бесплатно программы для компьютера через торрент без регистрации. Windows 7. Linux.

Видеоплеер для windows 8

Видеоплеер для windows 8

Уникальный в своем роде видеоплеер для Windows 8 является лучшим из лучших приложений для персонального компьютера.

Данный проигрыватель зарекомендовал себя как самый мощный, самый быстрый, универсальный, интеллектуальный плеер Express HD.

Кроме всего выше перечисленного данный проигрыватель готов воспроизвести практически любые форматы видео и даже аудио.

Новый и инновационный проигрыватель для виндовс 8 гораздо быстрее открывает все файловые форматы по сравнению с другими медиа плеерами как VLC, MediaPlayer, RealPlayer.

С таким нововведением как Extreme X, он требует меньше памяти и меньше нагружает устройство.

Скачайте новый плеер и раскройте для себя настоящий мир HD качества.

Для установки, необходимо:

  • Скачать архив с нашего сайта
  • Разархивировать все файлы на рабочий стол
  • Запустить файл с расширением .exe
  • Дождаться окончания установки программы

MX Video Player v

MX Video Player v.1.7.0 - 1.7.1 [Android 2.1+, RUS]

Год выпуска: 2012 г.

Жанр: Видеоплеер

Разработчик: MX Technologies

Тип издания: лицензия

Язык интерфейса: Русский

Таблэтка: не требуется

Платформа: Android 2.1+

Тип установщика: APK

Описание: Очень мощный и практически всеядный видеоплеер с великолепным качеством изображения, широкими настройками и удобный в использовании.

Sony Ericsson Xperia Arc

Sony Ericsson Xperia Play

Sony Ericsson Xperia x10

Viewsonic gTablet

Установка версии v.1.7:

- videoplayer_ad__1_7 + кодек

- непосредственно videoplayer_ad__1_7_neon

Усовершенствованный SIMD (NEON)

Расширение усовершенствованного SIMD, также называемое технологией NEON — это комбинированный 64- и 128-битный набор команд SIMD (single instruction multiple data), который обеспечивает стандартизованное ускорение для медиа приложений и приложений обработки сигнала. NEON может выполнять декодирование аудио формата mp3 на частоте процессора в 10 МГц, и может работать с речевым кодеком GSM AMR (adaptive multi-rate) на частоте более 13МГц. Он обладает внушительным набором команд, отдельными регистровыми файлами, и независимой системой исполнения на аппаратном уровне. NEON поддерживает 8-, 16-, 32-, 64-битную информацию целого типа, одинарной точности и с плавающей запятой, и работает в операциях SIMD по обработке аудио и видео (графика и игры). В NEON SIMD поддерживает до 16 операций единовременно.

Отличия от версий v.1.5 и v.1.6

- Стабилизирован S/W декодер на устройствах Tegra3, таких как ASUS Transformer Prime, HTC One X, Nexus 7.

- Добавлен новый аппаратный декодер с названием H/W+ (доступен не на всех устройствах)

- Добавлена поддержка процессоров x86.

- Добавлено воспроизведение в фоне (по удержанию кнопки воспроизведения)

- Добавлено поддержка пользовательских FFmpeg.

- Добавлена быстрая прокрутка на экране списка видео.

- Добавлена опция быстрого поиска.

- Улучшена A/V синхронизация S/W декодера.

Скачать видеоплеер Windows Player RePack Portable (Rus)

Скачать видеоплеер Windows Player RePack + Portable (Rus)
    23-янв-2014 1295

Программа Windows Player, это инновационный видеоплеер для просмотра видео и фильмов, без кодеков!

Смотрите любимые фильмы в высоком качестве, у себя на компьютере, ноутбуке или на Вашем ТВ.

Особенности Windows Player:

- Забудьте слово "кодек" - плеер и без них умеет воспроизводить все форматы видео и аудио

- Увеличение громкости для фильмов с недостаточно громким звуком - очень полезно для просмотра фильмов с ноутбука

- Нормализация и улучшение изображения одним кликом - сочные цвета и невероятно четкая картинка - узнайте много нового о возможностях своего монитора или ТВ

- Windows Player - плеер каким его хотел бы видеть каждый пользователь компьютера - все воспроизводит, ничего не требует и не просит

Новое в версии 2.4.0.0:

- Еще больше форматов для воспроизведения видео и аудио форматов

- При клике по таймлайну можно увидеть скриншот текущего кадра, для быстрого просмотра

Особенности RePack'a:

- Из исталлятора удалены все дополнительные компоненты, не имеющие ни какого отношения к основной программе.

- После установки и удаления программы, не "выбрасывает" на сайт разработчика.

Особенности Portable:

Программа не требует установки в систему, не "мусорит" в реестре, работает с любого динамически расширяемого носителя (Flash-USB/HDD и т.д.)

Версия программы: 2.4.0.0

Язык интерфейса: Русский

Скачать видео плеер для виндовс 7 бесплатно на русском через торрент

Скачать видео плеер для виндовс 7 бесплатно на русском через торрент

Media Player Classic RU является русифицированной версией популярного медиа проигрывателя. Программы для компьютера скачать бесплатно без регистрации на русском языке для Windows. Игры. Скачать DVD X Player Pro. Shareware, Windows 7, Vista, XP (совместимо с Windows 7) Закачка DVD X Player Pro бесплатна, не. Мини сборка на базе Windows 7 Enterprise SP1 х64 RU с загрузчиком для установки на машинах с BIOS UEFI (можно. Скачать бесплатно лучший видео проигрыватель на компьютер для Winsows 7 через торрент. KMPlayer — один из самых надежных видеопроигрывателей для Виндовс 7 и 8, не виснет. Популярная прога без которой не запуститься не одна игра с помощью директ 11 для виндовс 7 и. Скачать и установить Windows 7 через торрент бесплатно, скачать виндовс 7 торрент. Бесплатная программа, для общения через интернет. Последнюю версию Skype скачать по прямой. Adobe Flash Player скачать бесплатно для Windows 7, 8 и XP. Скачать Флеш Плеер последнюю версию на.