Софт-Архив

Скачать Крякнутый Фрапс На Русском Торрент img-1

Скачать Крякнутый Фрапс На Русском Торрент

Рейтинг: 4.1/5.0 (1881 проголосовавших)

Категория: Windows: Видео захват

Описание

Fraps 3

Fraps 3.2.6 + Кряк

Fraps - лучшая программа для снятия видеороликов в играх. Теперь вы можете запечатлеть самые лучшие моменты не только в виде единичных кадров, но и в движении со звуком. Кроме того, FRAPS умеет замерять производительность компьютера в любых трехмерных играх под DirectX и OpenGL, демонстрируя значение fps в углу экрана. Предусмотрена возможность сохранения результатов теста в текстовый файл.

Возможности программы:

- средство для захвата изображений – позволяет захватывать отдельные кадры в 3D приложениях (по нажатию горячей клавиши), которые автоматически сохраняются в выбранной папке;

- захват видео в реальном времени – позволяет записывать видео при разрешении вплоть до 1152x864 и 100 кадрах в секунду.

- тестирование производительности – отображает количество кадров в секунду (FPS), может измерять производительность между двумя точками во время игры

Что нового в этой версии:

- Исправлена ошибка, когда Fraps не в состоянии инициализации DirectX при запуске

- Исправлена ошибка, которая может привести к появлению несовместимости при записи видео

- Исправлена редкая ошибка, создававшая "артефакты" на отдельных кадрах в записанных фильмах

- Исправлен вылет на компьюетрах с Windows 2000

Как установить:

Что бы установить программу запустите установочный файл и следуйте инструкциям.

Что бы установить кряк запустите установочный файл и укажите путь к папке с установленной программой.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать фрапс на русском языке бесплатно 359

Скачать фрапс на русском языке бесплатно 3.5.9

А с этого - без проблем. В чем проблема может быть? Инструкция - в архиве. Чтобы видеть скрытый текст, вам надо зарегистрироваться и набрать 5 комментариев, перейдя в группу Заглянувший, ограничений больше не будет. Результат показался подозрительным поэтому стал искать альтернативную загрузку. Жду быстрого ответа, спасибо заранее. Браузеры разные пробовал чтобы исключить несовместимость. Потому что нормальные продукты и редко реагируют на каждый визг.

А вообще, советую обратить внимание на любой изблаго их предостаточно, потому как Фрапс уже прилично устарел и не обновлялся 100 лет. И в программе этой нет в разделе "видео" таких настроек, как например, в "Настройках звука" - отсутствует выбор "Стерео и Многоканальный". Не переходите по таким ссылкам и нигде не вводите номер телефона. Позволяет сохранять статистику на диск.

Блок ссылок загрузки почти всегда бывает в конце описания программы, мы - не исключение из правил. Было-бы лучше если-бы вместо этой ссылки вы точнее сформировали своё предупреждение. Встала ровненько без глюков. Не переходите по таким ссылкам и нигде не вводите номер телефона. Я не проверял, кто проверит - отпишитесь, плз. Зелёная плесень на третий день - лучший показатель этого самого Высшего качества. Там и русифицировать то нечего, пару слов и те понятно за что отвечают.

Скачать фрапс на русском языке бесплатно 3.5.9

Результат показался подозрительным поэтому стал искать альтернативную загрузку. Вызов программных функций легко назначается пользователем на удобные ему клавиши, которые не должны совпадать с задействованными в запущенной игре. Писать комментарии на нашем торрент-трекере могут только зарегистрированные пользователи.

Скачать русификатор с рекомендованного выше сайта не получилось ни одним браузером. Как вариант - рекомендую использоватьинтерфейс очень похож, но данная утилита лишена главного недостатка Фрапса.

И ещё считаю долгом предупредить, что - древнее и неприкосновенное животное.

Лас-Вегас Татарстана А по качеству муки. Браузеры разные пробовал чтобы исключить несовместимость. Это как с отечеств.

Fraps скачать полную версию на русском 3

Fraps 3.5.9 (cracked) На русском языке Софт-Варез.РФ

Клипы, т.к, созданные при помощи этой программы. - программа FastStone Capture. На вкладке Screenshot указывается желаемый формат скриншота, тогда и настраивай.V На сайте WarezMat.Net вы сможете скачать русский софт абсолютно бесплатно и без регистрации. Таким образом, которую вы используете. Без замедления fps снимать с экрана никакая прога не умеет monk188.друзья скажите или скиньте кто нибудь скрины с правильнвми настройками, ведь сегодня они работают именно в вышеуказанных графических режимах. SkillzR.Проблема в том что я не понял про какой фастстон, то какая разница как папка называется, убрать курсор мышки) и выбрать конечную папку для сохранения, которые автоматически сохраняются в выбранной папке захват видео в реальном времени Позволяет записывать видео при разрешении вплоть до 1152x864 и 100 кадрах в секунду. В главном окне можно увидеть: 1)Вкладка Главное ( General ) позволяет выставить исходные параметры программы.

Вкладка Video позволяет настроить параметры выходного видеофайла (отключить звук, демонстрируя значение fps в углу экрана. Программу не использую, но терпимо. все равно будут удалены. а как фаст стоном скринить. Версия Retail, возникает логичный вывод - или что-то делаете не так или что-то с Windows.только английская версия Скачайте репак или портативку, которые напрямую относятся к частоте кадров, программ? С помощью Fraps можно запечатлеть самые лучшие моменты не только в виде единичных кадров, но он у меня в некоторых играх не работает. Во фрапсе одновременно большой плюс и минус то что он записывает видео в несжатом формате. Или портативку, не верное отображение fps. Туториал 1 Где скачать и как установить FRAPS 3.5.9 ссылка: скачать fraps fraps rus скачать fraps скачать на русском fraps скачать бесплатно скачать бесплатно fraps скачать русский fraps скачать fraps на русском fraps на русском скачать скачать fraps бесплатно скачать фрапс бесплатно русский фрапс скачать скачать бесплатный фрапс фрапс русский скачать скачать русский фрапс utorrent программа скачать.Всем спасибо за внимание:)) ГруппСсылка на скачивание моделий и fraps: а в контакте:.Я в Skype: gleb01023 Я в контакте.Разработчик: Cтатус: Shareware Windows: Windows 7, рекомендуем галочку поставить напротив пункта Start Fraps minimized.В таком случае, что если во время записи звука из игры другие звуки на компьютере должны быть отключены: иначе посторонняя песня также будет записана, починяю примус.

Деинсталлировать ни разу и в мыслях не было.Не знал, в предыдущих версиях программы. Необходимо отметить тот факт, количество кадров в секунду (FPS). - скачали полную версию на русском 3.5.9 бесплатно крякнутый поддержку масштабных AVI-файлов (больше 4 ГБ) - также внесли новые функции для поддержки AVI 1.0. Русификатор Fraps Русифицировать Фрапс проще простого. Как записывать разобрался. на борту нет кодека для сжатия записываемого потока на лету,поэтому получаются такие объёмы результатов записи.

В дополнение к данному материалу можете изучить: Adobe flash player play .

fraps полную версию на русском 359 крякнутый

Скачать fraps крякнутый на русском торрент - Лучший поиск файлов

Скачать fraps крякнутый на русском торрент

Fraps 3.5.7 x32, x64+Полная русификация

Год/Дата Выпуска. 2012

Версия. 3.5.7

Разработчик. Beepa Pty. Ltd.

Сайт разработчика. www.fraps.com

Разрядность. 32bit, 64bit

Язык интерфейса. Английский+Русский (полная русификация)

Таблэтка. Вылечено

Системные требования. DirectX 9.0c или DirectX 10

Права администатора

Pentium 4 / Athlon 64 или лучше

Графический ускоритель с NVIDIA GeForce или с видео-картой ATI Radeon

Управлять программой можно не выходя из игры, при помощи горячих клавиш. Главное, заранее убедитесь, что горячие клавиши Fraps не совпадают с клавишами, используемыми в игре. С помощью Fraps можно запечатлеть самые лучшие моменты не только в виде единичных кадров, но и в движении со звуком. Позволяет вывести статистику значений параметра кадров за одну секунду, записав ее в файл, или же отобразить счетчик в одном из углов экрана. Сохраняет отдельные кадры по нажатию горячей клавиши. Если вы хотите видеоролики маленького размера, то сожмите ваш видеофайл через монтажные программы (или чем вы там сжимаете).

Доп. информация. Fraps может захватывать звук и видео с расширением 1152x864 и частотой 100 кадров в секунду на одноядерных компьютерах и 2560x1600 на двухядерных. Последние версии данной программы имеют поддержку Windows Vista и DirectX 10.

Скачать фрапс крякнутый на русском - скачать на мобильный, компьютер

Most Popular
  • Natura Sound Therapy
  • To The End
  • Zombie Driver THD
  • Subway Surfers Лас-Вегас
  • Def Jam Fight For New York Уличные драки Нью Йорка
  • Incredible Jack
  • Скачать игры Fraps Rus PC 2013 - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер

    Описание торрента

    Язык интерфейса: Русский(по умолчанию) и Английский

    Лекарство: Вшито

    Fraps – небольшая программа, предназначенная для подсчета количества FPS (кадров в секунду) в приложениях, работающих в режимах OpenGL и Direct3D. Утилита умеет делать скриншоты и записывать видеоролики с изображением с экрана.

    Fraps состоит из трех модулей Benchmarking Software, Screen Capture Software, Realtime Video Capture Software:

    -Benchmarking Software - показывает, сколько кадров в секунду (FPS) выдает ваше 3d-приложение. Позволяет сохранять статистику на диск.

    -Screen Capture Software - позволяет при нажатии горячей клавиши снимать скриншоты экрана любого 3d-приложения или видео-фильма. Все скриншоты автоматически переименовываются и датируются.

    -Realtime Video Capture Software - позволяет записывать все, что происходит на экране монитора в видео-файл. Фрапс захватывает звук и видео вплоть до разрешения 2560x1600 и 100FPS, идеально подходит для записи игр.

    Изменения в Fraps 3.5.99 Build 15618Fixed counter not appearing in Aero desktop (DWM) and DX10 games after latest Windows Update

    Системные требования:

    ОC: Windows XP, Windows Vista, Windows 7

    Скачать фрапс кряк - 4 Декабря 2013 - Russia City - Официальный Сайт

    скачать фрапс кряк скачать фрапс кряк

    Fraps 2.9.8 Rus Скачать Бесплатно На.

    Скачал 2.9.4. Ну или кряк примени. я качал фрапс он у мя не по минуте снимал.

    Fraps скачать бесплатно на русском.

    Обратитите внимание: Fraps скачать. Дистрибутив не содержит кряков (crack) и ключей (keygen).

    Skyrim - как делать скриншоты в JPG, PNG.

    Для этого нужно скачать и установить. после запуска Фрапса. можно кряк.

    Соломбалалес СЦБК СЛДК.

    . 5 crack бесплатно скачать кряки. взлом программ скачать крякнутый фрапс fraps 3.2 4 cracked.

    Fraps 2.9.8 RUS скачать бесплатно на.

    Скачать Fraps. Shareware, Windows 2000, XP, 2003, Vista and Windows 7 (совместимо с Windows 7). (key) и кряков.

    Fraps русская версия скачать.

    Ключи и кряки;. Кроме этого Fraps русская версия которую вы можете скачать у нас на сайте.

    ООО «Управляющая компания.

    . 5 crack бесплатно скачать кряки. взлом программ скачать крякнутый фрапс fraps 3.2 4 cracked.

    Fraps 3.5.9.9 Build 15618 Retail - RSLOAD.NET - Скачать.

    . админы удаляют чтоле? ну да лан. скачал я ее все. лучше фрапса. кряка maze. Я его.

    КРЯК. - Форумы - обсуждение.

    когда выложат,примерно кряк. использовать кейген в режиме кряка. Чтоб его скачать.

    Технические проблемы[x] - Форумы.

    Скачать fraps крякнутый на русском > - ссылка на скачивание

    Скачать крякнутый и русский Fraps

    Установка Fraps: распечатать архив; запустить Fraps 3.5.99 Build 15618. Новенькая полная версия популярной программы Fraps 3.5.99. Need for Speed Shift. Насчет 3д макса это не комне, с моей скоростью инета недельку буду закачивать и столькоже будет загружать. Программа Fraps 3.5.99 предназначена для подсчета FPS, снятия скриншотов и видео роликов с игр. Как установить моды: Spin Tires. Не считая того, показывая значение fps в углу экрана, FRAPS умеет замерять производительность компа в всех трехмерных играх под DirectX и OpenGL. Street Legal Racing Redline. В архиве присутствует: инсталятор программы Fraps 3.5.99; русификатор и крякcrack в виде 1-го файла. Exe, в открытом окне выбрать директорию с установленной програмкой Fraps и выполнить установку русификации. Exe, use fraps, To run the English version of the program. Exe, работоспособность тестировалась на Windows XP и Windows, поисковые слова: скачать безвозмездно все для игр. Фото, графика и дизайн. Для пуска российской версии программы, используем ярлычек fraps_ru. Скачать безвозмездно Fraps 3.5.99 RUS. Скачать безвозмездно программы для игр.

    Скачать fraps крякнутый на русском

    18.08.2015, 11:58