Софт-Архив

Скачать Vksaver 3 img-1

Скачать Vksaver 3

Рейтинг: 4.3/5.0 (1883 проголосовавших)

Описание

VKSaver скачать

VKSaver 3.1.1262

VKSaver - простой бесплатный плагин для браузеров, который позволит скачать видео и аудио файлы из социальной сети Вконтакте.

VKSaver является полезной бесплатной программой, которая позволяет скачивать аудио и видео файлы из социальной сети "Вконтакте". При установке, программа интегрируется в популярные интернет браузеры (Opera, Internet Explorer, Firefox и Chrome) в виде плагина. После чего, при открытии в браузере страницы вконтакте, где присутствует музыка или видео, вы можете скачать этот файл нажав на специальную кнопочку "Save" рядом с файлом.

При нажатии "Save", Вы перейдете на сайт audiovkontakte.ru, где сможете получить ссылку для скачивания этого видео или аудио файла. При чем ссылка будет прямая на сервера Вконтакте. А это значит что она не будет меняться, и Вы сможете кидать её друзьям через ICQ, Skype или другие программы. Перед установкой VKSaver, не забудьте закрыть все окна браузеров для правильной установки.

Год выпуска: 2011

Платформа: Windows XP/2003/Vista/7

Язык интерфейса: ML + русский

Лекарство/Medical: не требуется

Другие статьи, обзоры программ, новости

СКАЧАТЬ Vksaver (вк сейвер) бесплатно - Программа для скачивания музыки Вконтакте

VKSaver 3.3 О программе VKSaver

Для активных пользователей социальной сети ВКонтакте прослушивание музыки и просмотр видеоматериалов являются значимыми действиями. К сожалению, не предусмотрены программы для сохранения медиа-файлов, поэтому приходится искать вспомогательные средства для этой работы.

Плагин, который позволяет достаточно быстро и качественно скачивать из социальной сети ВКонтакте, музыкальные и видеофайлы, называется VKSaver. При этом его услуги абсолютно бесплатны. Принцип действия сводится к встраиванию в браузер и на страницу социальной сети.

Под файлами появляется кнопка «скачать», при нажатии которой, программное обеспечение перенаправляет пользователя на страницу загрузки. Такой способ достаточно удобен в использовании, за что приобрел большую популярность.

VKSaver – это удобное программное обеспечение, которое позволяет получать нужные файлы и экономить время благодаря высокой скорости работы. Этот плагин совместим со многими современными браузерами, такими как Firefox, Internet Explorer, Safari, Opera, Chrome и версиями операционной системы — Vista, Seven, XP.

no images were found

Для того чтобы установить это программное обеспечение на персональный компьютер, следует выполнить ряд несложных действий: скачать VKSaver, закрыть браузер со всеми вкладками, установить плагин и подтвердить все вопросы программы. После осуществления всех этих манипуляций можно приступать к использованию программного обеспечения.

Открыв браузер и зайдя в социальную сеть можно сохранять любимые композиции. Бывают такие ситуации, когда сервер недоступен, и воспользоваться медиа-файлами нельзя. Для этого следует подождать определенное время или перезагрузить страницу.

VKSaver представляет собой лучшее программное обеспечение для быстрой загрузки различных аудио и видеозаписей на свой компьютер. Большое количество пользователей вышеупомянутой социальной сети отдают предпочтение именно ему, так как оно отличается простотой использования, доступностью и функциональностью. Это нужный и востребованный плагин, который должен быть установлен на каждом компьютере, причем он полностью доступен и абсолютно бесплатен.

Удобный и простой внешний вид этой программы был разработан специально для пользователей сети ВКонтакте, поэтому первый запуск отличается удобством и легкостью. Использование руководства пользователя предоставляет возможность подробно узнать об этой программном обеспечении.

Деятельность с плагином, который скачивают бесплатно, может начинать любой, вне зависимости от знаний, умений и навыков. Работа для разновозрастной категории будет простой и понятной.

Основным преимуществом этой программы перед аналогичными является высокая скорость загрузки файлов. Несколько секунд и желаемый файл уже на вашем рабочем столе, для этого нужно будет нажать только одну кнопку.

Как известно, плагином VKSaver пользуется значительное количество пользователей, ведь ПО не нужны логины и пароли вашей страницы, поэтому присутствует такая степень доверия. Разработчики сделали все возможное, чтобы каждый имел возможность комфортно и удобно проводить свое свободное время и общаться с близкими людьми, путешествуя по ресурсу.

Загрузив программное обеспечение и начав процесс установки необходимо закрыть все окна браузеров, о чем говорилось выше. В процессе установки предлагается изменить поисковую систему или установить дополнительные программы, в которых, зачастую, нет необходимости. Нужно быть внимательными и осторожными, проставляя подтверждения.

VKSaver считается лучшим софтом, который предназначен для загрузки различных файлов с социальной сети ВКонтакте.