Софт-Архив

Slideshow Program Download Free img-1

Slideshow Program Download Free

Рейтинг: 4.9/5.0 (1885 проголосовавших)

Категория: Windows: Редакторы

Описание

Photostage Slideshow скачать бесплатно на русском

Photostage Slideshow 3.27

PhotoStage — небольшая бесплатная программа для создания слайд-шоу. При своем очень скромном размере, PhotoStage обладает, кроме обычных для программ создания слайд-шоу возможностей, многими замечательными свойствами.

Программа PhotoStage дает возможность создавать слайд-шоу, в которых до тысячи фотоснимков. В слайд-шоу можно использовать эффекты: обрезка, затухание, приближение, панорамирование. Программа Photostage содержит наиболее востребованные инструменты для улучшения фотографий.

Готовые слайд-шоу можно записать на DVD или сохранить как видеофайл. В PhotoStage предусмотрены различные шаблоны для сохранения видео для дальнейшего просмотра на экране мобильных телефонов, PSP и других портативных устройствах.

Некоторые из возможностей программы PhotoStage:

— Минималистический интерфейс.

— Запись с микрофона (или другого источника аудио сигнала) комментариев к слайдам прямо в программе.

— Создание комбинированного слайд-шоу из фотографий и видеоклипов.

— Наглядный механизм создания псевдоанимации с предпросмотром.

— Сохранение созданного слайд-шоу в огромном числе форматов для компьютеров с Windows, Apple Mac, плееров CD/DVD, мобильных телефонов, iPod, PoscetPC и другого оборудования.

— Запись прямо в программе слайд-шоу на диск для просмотра на бытовом DVD-плеере.

— Преобразование слайдов в черно-белый режим, сепию или негатив.

— Регулировка яркости, контрастности и гаммы обеспечивает коррекцию снимка, в большинстве случаев достаточную для слайд-шоу.

— Много клавиатурных комбинаций и полезных меню.

— Ползунковые регуляторы на шкалах позволяют использовать колесо прокрутки мыши.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Слайд шоу - Бесплатные программы для компьютера на Windows скачать

Бесплатные программы для компьютера

Alternate Pic View 2.120

Alternate Pic View — коллекцию программ для работы с графическими файлами пополняет многофункциональное приложение от разработчиков софта, команды Alternate Tools. Название данного средства, хоть и обещает немного, а именно – только лишь альтернативный способ просмотра изображений, на самом деле набору инструментов, собранных в едином графическом интерфейсе, могут позавидовать многие подобные продукты.

Icecream Slideshow Maker 1.41

Icecream Slideshow Maker — отличная программа, распространяемая авторами совершенно бесплатно, как и другие программные разработки компании Icecream Apps. В данном случае, разработчики компании предлагают простой, но действенный способ создания видеофильмов из изображений или фотографий. Приложение позволит в считанные минуты создать презентацию или слайд-шоу с персональными требованиями, наложив в качестве звукового оформления собственный музыкальный трек.

Zoner Photo Studio 18 Free

DVD Photo Slideshow скачать бесплатно

DVD Photo Slideshow 8.07

DVD Photo Slideshow — программа для создания слайд-шоу с фотографий, которые вы сможете смотреть по телевизору, а также создавать слайд-шоу в формате Flash для последующего размещения в Интернете. Программа «дружит» с форматами видеофайлов для мобильных устройств (Apple iPod, Sony PSP, сотовых телефонов). Буквально за нескольких щелчков мыши, программа DVD Photo Slideshow создает потрясающие слайд-шоу фотографий с музыкальным сопровождением, CD или DVD меню, Pan&Zoom и эффектами перехода. Простой и доступный интерфейс DVD Photo Slideshow позволит сэкономить время, и насладится своим творчеством.

Программа DVD Photo Slideshow поддерживает DVD, SVCD и VCD 2.0, MPEG, MPEG-4, FLV (Flash для Video) в качестве выходных форматов; поддерживает более 360 удивительных эффектов перехода, Pan & Zoom; а также поддерживает добавление музыкального фона прямо с компакт-диска и добавление текста Macro, например, названия альбома фотографий, названия фотографий, даты и т.д. Программа поддерживает подзаголовки и различные клипы для каждого слайда, а также добавляет специальные эффекты для презентации слайдов. Данный продукт также поддерживает запись голоса, аннотацию, звуковую настройку и управление графиком времени для более простой синхронизации аудио/фотографий.

Программа для создания слайд шоу

Программа для создания слайд шоу

Выходные. На природе были? Отдыхали, шашлыки жарили? Не подгорели? Фотографировались, наверное? Так, что же Вы время теряете — быстрее перегоняйте фотки на комп и смотрите их. С помощью какой программы смотреть?

Да чтоб с обалденными эффектами, да с музыкой и переходами фантастическими? И русская, простая, чтоб была программа? Быстрая, с возможностью записи на диск, флешку? Или заставку на комп, чтоб могла сделать из Ваших фотографий?… Ну хватит. Вот Вам — программа для создания слайд шоу. ФотоШОУ — подробно, пошагово и в картинках.

Это лучшая программа для создания слайд шоу  — можете мне поверить. Я за сегодня их видел штук 15. Выбирал для Вас специально. Смотрите сами…

Скачать программу слайд шоу

Скачать слайд шоу можно с официального сайта.

Распаковали архив и видим следующее…

Наше дело правое, поэтому жмём правый файл…

Вот и установили программу для создания слайд шоу — ФотоШОУ. Теперь имеем на рабочем столе весёленький, такой ярлык…

Правильно — грустить повода нет.

Как пользоваться программой для создания слайд шоу

Да очень просто. Запустили ФотоШОУ и слева видим обыкновенный проводник, где и выбираете свою папку с фотографиями…

Фотки перескочили в большое окно правее. Жмём папку с плюсиком…

Теперь они снизу.

Переходим во вкладку «Оформление» и выделив понравившееся жмём…

Можете теперь нажать ниже кнопку «Просмотр» и полюбоваться ФотоШОУ…

Ах, да. Можете растянуть изображение или музыку добавить свою выбрав…

Давим жирный плюс…

Правда, супер? То-то же. Фирма веников не вяжет — фирма веники плетёт.

Красота — красотой, но надо и сохранить её. Переходим во вкладках на…

Вот и всё. Выбирайте вариант и дальше всё просто. Если выберите нижний — создадите такую себе мини программку — слайд шоу, которую можете перемещать куда угодно и запускать, просто кликнув по ярлыку…

Ой, пропустил. Можно перед добавлением фоток добавить начало слайд шоу выбрав из шаблона (Вкладка — Шаблоны)…

И в конце, там же выбрать шаблон завершения шоу — добавив его как добавляли фото. Ничего сложного, правда.

Пользуйтесь.

С уважением, Сергей Трофимов (не певец)

PhotoStage Slideshow скачать бесплатно - PhotoStage Slideshow - Библиотека бесплатных программ

PhotoStage Slideshow 3.31 Скриншот PhotoStage Slideshow

PhotoStage Slideshow Free — бесплатная для некоммерческого использования, программа для создания динамичных слайдшоу из фотографий пользователя. Используя широкий выбор инструментов, программа может создавать мультимедийные слайдшоу, комбинировать фотографии, музыку и видео, добавлять и записывать дикторский текст, записывать DVD, сохранять слайдшоу на портативные устройства и делиться ими онлайн.

PhotoStage Slideshow использует пошаговый инструмент для создания слайдшоу: добавление медиафайлов (фото, видео и т.д.), добавление эффектов (обрезка, изменение размеров, поворот, редактирование цветов и насыщенности, редактирование яркости, добавление текстовых подписей, инструменты для превращения фотографий в масляные картины, негативы и т.д.), добавление дикторского текста, музыки и голоса и, наконец, сохранение слайдшоу на DVD, HDD, сменные носители и портативные устройства.

— Фотооптимизация (настройка яркости, насыщенности, обрезание, вращение, разворот).

— Аудиоэффекты (добавление аудиодорожек, запись или импорт дикторского текста).

— Возможность поделиться слайдшоу на YouTube и Facebook.

Скачать бесплатно PhotoStage Slideshow Free для слайдшоу

PhotoStage Slideshow 3.31 Free

Чтв, 15/10/2015 - 13:59

PhotoStage Slideshow 3.31 Free – скачать бесплатно программу для создания слайдшоу из фотографий. Отличная мощная программа с большим количеством инструментов.

Создание слайдшоу из фотографий – отличный инструмент для демонстрации своего фотоальбома родным или близким. Часто используется для создания презентаций и различных показов. Также, многие используют слайдшоу из фотографий как часть поздравления, например на годовщину свадьбы или день рождения, чтобы вспомнить яркие моменты из жизни. Как видите, применение довольно различное. Множество программ, предоставляющих такие возможности платные или условно бесплатные, которые ограничивают вас либо в количестве слайдов, либо оставляют нежелательные надписи на итоговом видео со слайдами. PhotoStageSlideshow можно скачать, и использовать полностью бесплатно, но только для некоммерческого использования. Если же вы предполагаете с его помощью зарабатывать деньги, то необходимо будет оплатить лицензию, чтобы избежать нарушения авторского права и прочих проблем, с этим связанных.

Описание программы PhotoStage Slideshow

PhotoStage Slideshow – мощный инструмент, который не требует особого обучения или знаний. Интерфейс программы довольно прост и понятен, так как все элементы, кнопки и панели подписаны и имеют подсказки. Основное окно монтажной области разделено на три панели. Слева расположена панель с различными эффектами и переходами, которые можно применять в слайдшоу. Справа, располагается небольшой проигрыватель, на котором можно просмотреть итоговый результат. Ниже этого всего располагается монтажная дорожка, на которую вы сможете перетаскивать эффекты. и медиафайлы. для добавления в слайдшоу. В верхней части привычно расположились кнопки управления программой и добавления медиафайлов в проект .

Нужно отметить, что в качестве медиафайлов имеется ввиду не только изображения и фотографии, а также аудио и видео, так как программа PhotoStage Slideshow позволяет монтировать слайдшоу с их использованием. И это удивляет, так как даже некоторые платные программы не позволяют использовать видео в слайдшоу.

Помимо простого добавления файлов на панель и наложения на них звука, вы сможете еще, и обрезать изменять скорость показа, поворачивать и всячески редактировать кадры своего слайдшоу-видео.

PhotoStage Slideshow позволяет сохранять проект в различных видеоформатах. Также, сохранить слайдшоу можно для конкретных сервисов и гаджетов, например, YouTube, Facebook, iPad, PSP, iPhone. а также телефонов на базе ОС Android.

Технические характеристики:

Версия: PhotoStage Slideshow 3.31

Язык: Английский

Программа для создания слайд-шоу» Windows Movie Maker»

Программа для создания слайд-шоу» Windows Movie Maker». Интерфейс программы выглядит так Чем хороша эта программа, и каковы ее возможности? Эта программа каждому из Вас даст почувствовать себя оператором-постановщиком и режиссером  в одном лице – с ней действительно легко создать слайд-шоу или фильм, осуществить захват и монтаж видео. С приятным и простым интерфейсом будет легко работать как взрослому, так и ребенку.Загрузить Windows Movie Maker можно из интернета,набрав в поисковике название.

Но надёжнее загрузить Windows Movie Maker здесь (смотрите ниже).

Любую запись, полученную непосредственно с видеокамеры, можно обработать в Windows Movie Maker: склеить,обрезать, добавить титры и заголовки,эффектные переходы. изменить звуковую дорожку.

PhotoStage Slideshow - скачать бесплатно PhotoStage Slideshow

PhotoStage Slideshow 3.31

PhotoStage Slideshow - удобный и простой в использовании инструмент для создания слайд-шоу и презентаций. Программа позволяет пользователю с легкостью комбинировать цифровые изображения, видеоролики, музыку, добавлять к ним эффекты переходов, текст и водяные знаки, собственные комментарии, настраивать яркость, насыщенность и цвет, кадрировать и вращать картинки и многое другое.

Отзывы о PhotoStage Slideshow 3.31

The Bat! Home

Ashampoo WinOptimizer

Mozilla Firefox

Virtual DJ

Pidgin (Gaim)

CheMax Rus

Русская Рыбалка

Process Explorer

FAR Manager