Софт-Архив

Deer Hunter 4 img-1

Deer Hunter 4

Рейтинг: 4.2/5.0 (1878 проголосовавших)

Категория: Android: Экшен и 3D

Описание

Скачать игру Охотник на Оленей 4: Африканское Сафари (Deer Hunter 4: African Safari) на телефон бесплатно

Охотник на Оленей 4: Африканское Сафари (Deer Hunter 4: African Safari)

Если вы любитель охоты, то новый симулятор охотника ждет вас! Игра Deer Hunter 4: African Safari предоставляет вам возможность виртуальной охоты. И охотиться придется в экзотических местах. Это и Южная Африка, Танзания, Камерун. Вашей добычей могут стать: буйвол, слон, лев, зебра и множество других южных животных.

Станьте профессионалом на открытых пейзажах Африки. Пройдите путь от любителя охоты до настоящего мастера. Открывайте новые территории для охоты, покупайте новое снаряжение и оружие. Вы можете играть в режиме "многодневная охота" или же выбрать" быструю игру", которая предоставит бонусный уровень.

Что интересного в игре Охотник на Оленей 4: Африканское Сафари (Deer Hunter 4: African Safari):

- уникальная возможность поохотиться в экзотическом ЮАРе, Камеруне, Танзании;

- большое количество дичи, живущей в Африке: зебры, буффало, куду, слон, лев и т.д.;

- среди возможной добычи есть и опасные животные. На вас могут накинуться львы или буффало, реагировать придется быстро, чтобы не погибнуть!

- во время охоты вы можете носить 2 оружия, переключайтесь между ними в процессе игры и не теряйте время на перезарядку;

- игра имеет систему навыков: улучшайте способности, чтобы лучше целиться, быть более хитрым, стать выносливее;

- убивая самых здоровых животных, вы будете открывать новые оружия, навыки и места для охоты;

- также в игре имеется комната трофеев.

Другие статьи, обзоры программ, новости

DEER HUNTER 2014 3D

Краткое описание:

симулятор охоты от Glu Mobile

Самый красивый охотничий симулятор на Андроиде возвратит вас в лоно дикой природы!

Вам предстоит путешествие по всему миру, от Тихоокеанского Северо-Запада до Центральноафриканских саванн, и охота на самых экзотических животных!

НОВЫЕ КЛУБНЫЕ ОХОТЫ!

Играйте с друзьями по сети и проходите совместные испытания. Помогайте друг другу выполнять охотничьи задания и получайте награды!

ИНТЕРЕСНЫЙ ЖИВОЙ МИР

Исследуйте разные уголки планеты, где вас ждёт более 100 видов животных! Но смотрите не попадитесь в зубы хищникам: медведям, волкам или гепардам. Охота на оленей — это только начало!

МОЩНЕЙШЕЕ ОРУЖИЕ

Оружие можно бесконечно усовершенствовать и менять под себя: магазины, прицелы, приклады и стволы и многое другое поддаётся обработке! Выведите охоту на новый уровень!

СОБИРАЙТЕ ТРОФЕИ

Завалите крупнейшую дичь и похвастайтесь в разделе достижений и списках лидеров Google Play!

Сезон охоты открыт, присоединяйтесь!

Разработано для фанатов игр-стрелялок, охотничьих симуляторов и серии игр "Deer Hunter".

Deer Hunter 4: African Safari Скачать бесплатно игру - java игра на телефон

Deer Hunter 4: African Safari Описание игры Deer Hunter 4: African Safari (Охотник на Оленей 4: Африканское Сафари) :

Симулятор охотничьих java-игр возвращается! Тебя ждут новые приключения в java-игре: «Охотник на оленей 4 - Африканское Сафари»! Путешествуй по Южной Африке, Танзании и Камеруну, охоться на экзотических животных буйволы, слоны, зебра, львы и другие! Накапливай свой опыт на захватывающих африканских пейзажах. Начни свой путь с новичка и стань мастером охоты. Открой новые охотничьи угодья и покупай новое снаряжение и вооружение. Участвуй в многодневной охоте или выбери режим QuickPlay, где ты можешь выбрать один из бонусных уровней.

Особенности игры Deer Hunter 4 African Safari:
  • Ведение охоты в 3-х разных африканских странах (ЮАР, Камерун,Танзания).
  • Ты можешь выбрать между 2-мя типами оружия во время охоты.

  • Развевай навыки: рефлексы, выносливость, точность, слежение и хитрость.

  • Открывай новые места охоты и покупай новые механизмы, оружие, навыки, убивая больших животных.

  • Посети интерактивную комнату трофеев.

  • Deer Hunter 4: World-Class Record Bucks

    Личное мнение

    О Don't Starve Отличная выживалка сделанная в своеобразном стиле.

    - Огромная территория, которая генерируется рандомным образом

    В нашей базе игр содержится вся важнейшая информация о Deer Hunter 4: World-Class Record Bucks - дата выхода игры в России на PC и в других регионах и на других платформах, свежие скриншоты, минимальные и рекомендуемые системные требования, а также другая информация.

    Если вы ищите где можно купить или скачать Deer Hunter 4: World-Class Record Bucks. то не спешите запускать торрент клиент. Помните, что скачивание игр с торрентов наносит непоправимый ущерб игровой индустрии, скачивая игры вы обворовываете разработчиков и издателей, поэтому на этой странице вы, возможно, найдете информацию о ценах и ссылки на скачивание и покупку игры в Steam, где продаются только лицензионные версии игр.

    Ну а если вы еще не приняли решение о покупке или скачивании Deer Hunter 4: World-Class Record Bucks или уже прошли игру, то можете посмотреть отзывы других игроков, найти похожие игры, оценить игру лично и узнать оценку ведущих игровых изданий, посмотрев рейтинг Metacritic. Кроме того, вы можете написать мини-рецензию на Deer Hunter 4: World-Class Record Bucks, которая поможет понять другим пользователям составить предварительное впечатление об игре.

    Все о Deer Hunter 4: World-Class Record Bucks — только в базе игр VGTimes.Ru!

    Вам нравится VGTimes.Ru?

    Deer Hunter 4: African Safari - (Охотник на Оленей 4: Африканское Сафари)

    Deer Hunter 4: African Safari (Охотник на Оленей 4: Африканское Сафари)

    Скачать игру Deer Hunter 4: African Safari (Охотник на Оленей 4: Африканское Сафари) на телефон бесплатно.

    Симулятор охотничьих java-игр возвращается! Тебя ждут новые приключения в java-игре: «Охотник на оленей 4 - Африканское Сафари»! Путешествуй по Южной Африке, Танзании и Камеруну, охоться на экзотических животных буйволы, слоны, зебра, львы и другие! Накапливай свой опыт на захватывающих африканских пейзажах. Начни свой путь с новичка и стань мастером охоты. Открой новые охотничьи угодья и покупай новое снаряжение и вооружение. Участвуй в многодневной охоте или выбери режим QuickPlay, где ты можешь выбрать один из бонусных уровней.Особенности игры Deer Hunter 4 African Safari: Ведение охоты в 3-х разных африканских странах (ЮАР, Камерун,Танзания). Новая крупная дичь: Куду, Слоны, Зебра, Буффало, Львы. Опасные животные, Буффало, львы. Ты можешь выбрать между 2-мя типами оружия во время охоты. Развевай навыки: рефлексы, выносливость, точность, слежение и хитрость. Открывай новые места охоты и покупай новые механизмы, оружие, навыки, убивая больших животных. Посети интерактивную комнату трофеев.

    У нас вы можете скачать Deer Hunter 4: African Safari (Охотник на Оленей 4: Африканское Сафари) бесплатно для устройств с разрешением экрана: 128x128,128x160,240x320,176x208,240x320 S60,240x320 S40,360x640

    Аркада Deer Hunter 4: African Safari (Охотник на Оленей 4: Африканское Сафари) покажет вам всю мощь современной игровой индустрии. Графика и сюжет захватят вас с первой секунды и не отпустят до финальных титров!

    Deer Hunter 4: World-Class Record Bucks - дата выхода, скачать бесплатно видео, прохождение, руссификатор, коды к игре

    Deer Hunter 4: World-Class Record Bucks

    Информация

    На этой странице представлена общая информация по игре Deer Hunter 4: World-Class Record Bucks. По мере появления информации о проекте, на данной странице можно будет найти новости, видео, скриншоты, обои, арты, интервью с разработчиками, статьи, превью, обзор, советы в прохождении и многое другое. Возможно, вы попали на эту страницу, так как хотите скачать torrent Deer Hunter 4: World-Class Record Bucks без регистрации или бесплатно скачать Deer Hunter 4: World-Class Record Bucks на большой скорости. Портал Gamer-Info предоставляет информацию об играх, а ссылки на бесплатное скачивание Deer Hunter 4: World-Class Record Bucks вы сможете найти на других ресурсах.

    Если вы нашли ошибку в описании или датах релизов Deer Hunter 4: World-Class Record Bucks на нашем портале, воспользуйтесь специальной функцией (знак восклицания справа от страницы) отправки сообщения редактору портала. Все заявки рассматриваются редакторами и нужные коррективы будут внесены в базу в ближайшее время.

    Представленные в базе трейлеры Deer Hunter 4: World-Class Record Bucks можно скачать бесплатно на большой скорости по прямым ссылкам. Ссылки на бесплатную загрузку видео становятся доступны после регистрации.

    Вы также можете найти прохождение Deer Hunter 4: World-Class Record Bucks, которое поможет сберечь нервы и время в поисках нужного переключателя или запрятанного в недрах локаций ключа. Прохождение также будет полезно тем, кто любит найти все секреты и собрать достижения. Если игра на английском, а вы плохо им владеете, то вам пригодится возможность скачать руссификатор Deer Hunter 4: World-Class Record Bucks бесплатно без регистрации. Руссификаторы к некоторым играм содержат русскую озвучку, но в большей части случаев это просто субтитры. На страницах нашего портала также представлены коды к игре Deer Hunter 4: World-Class Record Bucks, помогающие пройти даже самых сложных боссов.

    Deer Hunter 4 - African Safari - Всё для мобильного телефона

    Разные мобильные игры, eD
    • Название: Deer Hunter 4 - African Safari
    • Оригинальное название: Охотник на оленей 4 - Африканское Сафари
    • Год создания: 2011
    • Добавлено: 25 апреля 2011
    • Добавил: AnMobile
    • Скачали: 691
    • Комментариев: 0
    • Формат файла: RAR => 9 JAR
    • Размер файла: 4.06 Мегабайт

    Немножко информации:

    Java cимулятор охоты Deer Hunter 4 - African Safari возвращается! Теперь Вас ожидает новый путь и новые приключения. Вы охотник на оленей. и отправляетесь в африканское Сафари. Блуждая по Камеруну, Танзании, Южной Африке вы встречаете экзотических животных, на которых и начинается охота. Среди животных чаще попадаются слоны, буйволы, зебры, львы и др. У Вас на протяжении всей игры накапливается опыт. В мобильной игре все сделано четко, захватывающие африканские пейзажи радуют. Итак, приступаем к игре новичком, постепенно становясь мастером охоты. Перед Вами открыты просторы, поэтому ищите новые угодья для охоты, покупайте новейшее вооружение, снаряжение. Охотиться можно многодневно, хотя есть режим QuickPlay, то есть выбираешь любой бонусный уровень.

    Некоторые особенности игры:

    - Охота в этих странах: Камерун, ЮАР, Танзания

    - Новенькая и довольно крупная дичь: Львы, Куду, Зебры, Слоны, Буффало

    - В этой части есть опасные животные, с которыми нужно быть осторожнее (львы, буффало)

    - Выбор в процессе охоты меж двумя типами оружия

    - Навыки можно развить: точность, рефлексы, выносливость, хитрость, слежение

    - Покупка оружия, механизмов

    - Есть интерактивная комната, где собраны трофеи

    Размер экрана: 128x128 (SE K,J,Z300 Eng) | 128x160 (S40 2ed Eng SE K310,K320, K500,W200,W300,Z530 Eng) | 176x208 (S60 2ed Eng) | 240x320 (S40 3ed Eng S60 3ed Eng Deer4_K750 SE K770,K790, K800,S500,T650,W850) | 360x640 (S60 5ed Eng)

    Download Deer Hunter 2014

    Free Download Deer Hunter 2014 2.11.4 APK for Android

    Downloads: 110639 Updated: December 10, 2015

    You are about to download the Deer Hunter 2014 2.11.4 apk file (Latest Version) for Android 3.0 and up. Deer Hunter 2014 is a free and fun Action game. Download APK & Install It (48.99 MB) > or Choose Another Mirror >

    Choose one of the server location above to start to get the apk file for Deer Hunter 2014 (File Name: deer-hunter-2014.apk, Package Name: com.glu.deerhunt2), move the file to your Android phone's SD card and then use one file manager you prefer to browse & install it.

    Please be aware that APK4Fun only share the original and free apk installer for Deer Hunter 2014 v2.11.4 WITHOUT ANY cheat, crack, unlimited gold patch or any other modifications.

    All the apps & games here are for home or personal use only. If any apk download infringes your copyright, please contact us. Deer Hunter 2014 is the property and trademark from the developer Glu, all rights reserved.