Софт-Архив

Galaxy Чат На Компьютер Скачать Бесплатно img-1

Galaxy Чат На Компьютер Скачать Бесплатно

Рейтинг: 4.7/5.0 (1885 проголосовавших)

Описание

Galaxy chat for PC скачать бесплатно

Galaxy chat for PC скачать бесплатно

Galaxy chat for PC - Java-чат "Галактика Знакомств" для ПК - возможность общаться, знакомит

ься не только через мобильный телефон,но и через персональный компью

"Галактика Знакомств" - проект, который изначально создавался в виде и

нтерактивного java чата с персонажами для мобильных телефонов.

Благодаря современным средствам запуска мобильных приложений на ПК,

чат стремительно развился и привлёк новых пользователей.

- Главным составляющим этой сборки является - java-чат "Галактика З

накомств" от одного из самых крупных российских производителей мобиль

ного контента - MobStudio.

- Запуск чата происходит в окне одного из самых быстрых и стабильны

х на сегодняшний день эмуляторов - Mpowerplayer.

- В основу сборки заложена специальное приложение, выполняющее т

акую функцию как непосредственный запуск чата в самом окнеэмулятора

с режимом экрана 400х400 Это позволяет пользователю сокра

тить время по настройке. Всё очень просто!

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать приложение Galaxy - Чат, Знакомства на андроид бесплатно

Galaxy - Чат, Знакомства

Galaxy -Чат, знакомства - приложение для знакомства и общения в чате.

Это приложение, в котором вам необязательно размещать свои настоящие фотографии, а достаточно придумать уникальное имя, чтобы ни с чьим не совпадало, выбрать пол, лицо и прикид в виде верхней одежды. После этого вам станут доступны почти все интересные функции этого сервиса.

Как обещают разработчики, чем точнее и полнее вы заполните вашу анкету, тем тщательнее вам будет искать пару это приложение, тем точнее будут совпадения и, как следствие, успех знакомства. Но вам, собственно, ничего не мешает просматривать чужие анкеты, через "Лучше фото", например, или при знакомстве в чате. Чаты в приложении называются "Планетами".

Планет достаточно много, практически, общение на любой вкус. Вы в любом случае сможете найти подходящую тему и собеседника, а заодно и просмотреть его профиль, чтобы решить, захотите ли вы общаться с ним за пределами чата.

Особое внимание разработчики уделили внешнему виду персонажей. Своему персонажу вы можете, кроме верхней одежды и головы, изменить цвет кожи, имя и повесить на голову корону. Для девушек, считающих себя королевами, наверно, это будет очень кстати. И еще шмотками можно делиться.

На основе размещаемых пользователями фотографий имеется рейтинг и фото, набравшее большее количество голосов, поднимается в топ. Кроме того, имеются и батлы между двух фотографий.

Для того, чтобы менять внешний вид, сменить имя и получить доступ к некоторым функциям приложения, придется немного попотеть. Так, например, чтобы прикупить новую одежду нужно будет потратить внутриигровую валюту, а посетить какой-нибудь особый чат, нужно иметь определенный рейтинг. Его нужно тоже зарабатывать.

В интерфейсе преобладает угольно-серый цвет, что, на мой взгляд, не очень подходит для приложения, целью которого является общение, а к навигации и управлению персонажем претензий нет никаких, все понятно и просто.

Главную свою функцию Galaxy -Чат, знакомства выполняет: вы без особого труда можете найти себе собеседника. Будете ли вы с ним устанавливать более близкое общение или нет - выбор зависит от вас.

На данный момент мобильное приложение "Galaxy - Чат, Знакомства" распространяется на официальном сайте приложений для смартфонов абсолютно бесплатно и не имеет рекомендаций к установке, т.к. это зависит от конкретного девайса.

Galaxy - Чат скачать на Андроид бесплатно

Galaxy — Чат скачать на Андроид бесплатно

Galaxy — Чат, Знакомства для Андроид планшетов и смартфонов – это онлайн игра, где ты можешь находить друзей, общаться, заводить отношение, играть в игры и многое другое, словом – это огромный виртуальный мир.

Для начала, в игре Galaxy — Chat & Play для Android вам необходимо создать своего персонажа. Приложение тут предоставляет вам неограниченный выбор: выбери одежду по душе, примерь несколько стилей, приправь образ неотразимой аурой и добавь телепорт!

Потом ты можешь поискать друзей. Для этого в твоем распоряжение будет более ста разных планет, населённых людьми. Или же создай свою собственную планету по своему вкусу и приглашай людей посетить её. Посети популярные блоги или заведи свой собственный. Следи за событиями в жизни друзей через кнопку «как дела?»

Кроме того, играя в Galaxy — Чат знакомств онлайн ты можешь поделиться своими фотографиями, оценить фото друзей или принять участие в фотоконкурсах.

Вас ждет множество любимых игр онлайн: Бои Стихий, Викторина, Цивилизация, Морской Бой, Анаграмма, Крестики-Нолики и многие другие.

Повышай свой рейтинг. Для этого ты можешь стать моделью, лучшим игроком или самым уважаемым пользователем Галактика — Чат, Знакомства .

Не забывай поздравить друзей с праздниками хорошими подарками в приложение. А еще ты можешь завести собачку или кошку, растить питомца и воспитывать и наслаждаться игрой с ним.

Ты все еще думаешь? Вот некоторые отзывы пользователей:

— лучший чат в России;

— теперь не хочу уходить с этого чата, тут столько всего интересного, много людей и развлечений;

— респект разрабам.

Уже более миллиона человек живут в этом мире, присоединяйся и ты. Мы предлагаем прямо сейчас скачать Galaxy — Чат, Знакомства на планшет Андроид бесплатно и без регистрации нажав на кнопку ниже.

Galaxy - FREE Chat - Скачать бесплатно Galaxy - FREE Chat для Android в категории QIP - ICQ - Чаты

Galaxy - FREE Chat

Galaxy - FREE Chat - Более 20 000 000 пользователей ждут тебя! Регистрация БЕСПЛАТНО!

★ Создай своего персонажа

★ Сделай свою планету популярной

★ Отправляй SMS

★ Выкладывай фото

★ Играй в онлайн-игры

★ Справляй свадьбы

★ Заводи питомцев

★ Участвуй в конкурсах

★ Найди новых друзей

И это еще не все!

Galaxy - это виртуальный мир общения в твоем мобильном!

P.S. Кто знает, а может твои виртуальные знакомства скоро станут реальными… :)

Что у нас нового:

★ Стань VIP пользователем и получи право на специальные бонусы и акции вместе с уникальной картой от Galaxy!

★ Новый сервис «Одежда». Создай уникальный образ своего персонажа! Тебя ждет возможность смены тела, позы и цвета кожи, а также огромный выбор одежды на любой вкус!

★ «Бои Стихий» - это игра, в которой все зависит только от тебя! Стань бойцом и научись управлять 4 стихиями: водой, землей, воздухом и огнем. Побеждай соперников в ринге на специальных планетах, получай опыт и развивай умения в стихиях. Участвуй и стань Чемпионом!

6 Фев 13 в Интернет & Коммуникации

Galaxy chat for PC - скачать бесплатно Galaxy chat for PC

Galaxy chat for PC

Galaxy chat for PC - Java-чат "Галактика Знакомств" для ПК - возможность общаться, знакомит

ься не только через мобильный телефон,но и через персональный компью

"Галактика Знакомств" - проект, который изначально создавался в виде и

нтерактивного java чата с персонажами для мобильных телефонов.

Благодаря современным средствам запуска мобильных приложений на ПК,

чат стремительно развился и привлёк новых пользователей.

- Главным составляющим этой сборки является - java-чат "Галактика З

накомств" от одного из самых крупных российских производителей мобиль

ного контента - MobStudio.

- Запуск чата происходит в окне одного из самых быстрых и стабильны

х на сегодняшний день эмуляторов - Mpowerplayer.

- В основу сборки заложена специальное приложение, выполняющее т

акую функцию как непосредственный запуск чата в самом окнеэмулятора

с режимом экрана 400х400 Это позволяет пользователю сокра

тить время по настройке. Всё очень просто!

Скачать бесплатно java игры для Samsung GT-B5330 Galaxy Chat

Мобильные игры. Скачать java игры на телефон бесплатно.

Игры для мобильного телефона – это целые миры, с интересными заданиями, хитроумными загадками, скоростными гонками и сложными квестами. Они всегда под рукой и не занимают много места в памяти телефона. Играя в мобильные игры можно скоротать время в дороге или в очереди. На нашем сайте вы сможете скачать бесплатные игры для телефона любой марки. Для того, чтобы не возникало проблем с установкой и работой приложения внимательно смотрите, подходит ли оно для вашей модели или вашего размера экрана (240x320, 360x640 и др.). На сайте представлены игры для сенсорных и кнопочных аппаратов, у нас вы сможете скачать игры для Java телефона. а также бесплатные приложения на Android и iOS.

Игры не только служат для развлечения, но могут быть и обучающими. Например, иностранным языкам или азбуке. Так что получается двойная польза, можно хорошо провести время и узнать что-то новое для себя. Наша коллекция постоянно пополняется новинками, каталог бесплатных java игр наполняют практически все жанры от непроходимых головоломок до элементарных аркад.

Самый популярный среди пользователей жанр – это аркады. Это простые мобильные игры. которые не сильно нагружают мозг, и именно поэтому с ними можно отдохнуть после тяжелого рабочего дня запуская шарики или бегая по уровням и собирая драгоценности. Азартные игры востребованы среди тех, кто любит испытывать судьбу. Кстати, поиграть в виртуальное казино – это единственный легальный способ посетить заведение. Также можно поиграть в карты, если рядом нет друзей, которые бы поучаствовали в этом. Гонки, драки и шутеры наиболее популярны у сильной половины человечества, но и среди женщин есть любительницы этих жанров. Также с их помощью можно выпустить пар, что будет намного лучше, чем если бы вы начали срываться на окружающих. Квесты привлекают тех, кто любит разгадывать решать сложные задачи, выполнять задания или расследовать преступления. Логические игры помогут продемонстрировать ваши способности в сфере логики, а также развивают память, фантазию и воображения. Если вы грезите самолетами, танками или иной, но недоступной вам техникой, смело можете скачать на мобильный телефон игры в жанре симуляторы. Попробуйте себя в роли танкиста Второй мировой или пилотом истребителя во времена Холодной войны. Тем, кто никогда не пропускает футбольные матчи или в детстве играл в хоккей и теперь с ностальгией вспоминает те времена, советуем скачать бесплатно спортивные игры на телефон. В них вы можете виртуально сыграть в баскетбол или повозить по льду шайбу. А можно стать тренером, собрать свою команду и участвовать в соревнованиях. В жанре РПГ и стратегии находятся бесплатные java игры, в которых нужно развивать персонажа, повышать его навыки, торговать, побеждать врагов с помощью хитрых приемов, искать союзников, захватывать замки и многое, многое другое.

Все приложения отсортированы по категориям для вашего удобства. Однако не редки случаи, когда одно приложение относится к нескольким жанрам сразу. Также с помощью формы поиска можно найти именно те игры, которые подходят к вашей модели телефона. А если вы не хотите заниматься утомительным поиском, то можете взглянуть на рейтинг самого популярного и подобрать себе по вкусу. Выбирайте любимую или долгожданную игру, устанавливайте и получайте удовольствие от игрового процесса. Чтобы скачать бесплатную игру на телефон не требуется платить деньги, посылать смс или регистрироваться на нашем ресурсе. Все программы предоставляются бесплатно. Если у вас нет возможности скачать файл с игрой сразу на мобильное устройство, то можно загрузить его на компьютер, а потом передать с помощью USB-кабель или Bluetooth.

Java игра для Samsung GT-B5330 Galaxy Chat.

Galaxy чат на компьютер скачать бесплатно

Галакси / Galaxy — Чат, Знакомства скачать на андроид  Скачать приложение

Галакси / Galaxy — Чат, Знакомства – распространенное приложения для Android, позволяющее заводить новые интернет-знакомства и общаться в чате. Внешне представляет собой что-то вроде современной социальной сети, однако имеет более масштабные возможности. С помощью него можно совершенно бесплатно создать свой собственный профиль, добавить контакты, обменяться с друзьями фотографиями и сообщениями, принять участие в конкурсах, поиграть в онлайн-игры и многое другое. Возможно, виртуальные знакомства со временем перерастут во что-то большее и окажутся весьма полезными.

Каждый пользователь имеет все шансы приобрести статус VIP, который дает приятные бонусы и выгодные предложения. Сервис Спроси меня позволяет задавать анонимные вопросы и делиться своим собственным мнением.

Особенности приложения:

  • бесплатная регистрация и использование;
  • привлекательный и простой интерфейс;
  • несколько вариантов дополнительных аксессуаров и комплектов одежды, в которые можно облачить собственного персонажа;
  • увлекательные онлайн-игры;
  • мобильный чат;
  • возможность завести виртуального питомца и ухаживать за ним;
  • интернет-знакомства как в России, так и за рубежом;
  • наиболее активным клиентам дарят приятные бонусы.

Galaxy - Чат, Знакомства - скачать для Android OS бесплатно, скачать APK

Galaxy - Чат, Знакомства

Общайся, находи новых друзей, играй в онлайн-игры!

Создай своего персонажа и управляй им в уникальном виртуальном мире!

Более 30 миллионов пользователей ждут тебя. Зарегистрируйся бесплатно прямо сейчас!

- ЯРКИЕ ПЕРСОНАЖИ

Создай свой неповторимый образ! Примерь стильную одежду и красочные костюмы, а чтобы выглядеть еще круче, подбери к ним сногсшибательную ауру и оригинальный телепорт!

Сотни планет по интересам, на которых ты можешь встретить новых друзей! Создай свою планету, декорируй ее и сделай популярной! Пиши и читай блоги на актуальные темы, а через сервис "Как дела?" узнавай, что нового у твоих друзей.

Загружай свои фотографии и делись ими с друзьями. Будь креативным - участвуй в Фотобитвах и регулярных фотоконкурсах!

- ОНЛАЙН-ИГРЫ

Играй в увлекательные игры: "Викторина" и "Анаграмма" - для интеллектуалов, "Крестики-Нолики" и "Морской Бой" - для ценителей классики, "Бои Стихий" и "Цивилизация" - для любителей сражений!

- РЕЙТИНГИ

Стань лучшим игроком, самым уважаемым пользователем или топ-моделью - популярность и внимание тебе гарантированы!

- ПОДАРКИ, ПИТОМЦЫ

Дари незабываемые подарки своим друзьям и любимым. Заведи милого питомца, ухаживай за ним и следи за тем, как он растет и дает потомство!

ЧТО ГОВОРЯТ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ

***** Это совсем отдельный мир, виртуальный. Жизнь там бьет ключом. Люди там все разные, так же как и в реальности. Очень много друзей нашла, втянулась так, что уйти с Галактики вообще не хочу! Регистрируйтесь! Не ждите! Вы узнаете, насколько там весело и интересно!

***** Классный чат! Вообще Galaxy - самый лучший чат для общения, знакомств и отношений. Создан намного реальней и интересней любых других чатов и сайтов знакомств!

***** Лучший чат в России! Нравится всё! Нашла много друзей! Никогда не верила, что смогу найти любовь в интернете, а оказалось, смогла. И теперь у нас уже подрастает дочурка!

Последние новости и акции: