Софт-Архив

Vkmusic Player img-1

Vkmusic Player

Рейтинг: 5.0/5.0 (1877 проголосовавших)

Описание

Скачать программу VKMusic Player для Android

VKMusic Player – это полезное приложение для Android, которое позволит наслаждаться композициями из самой популярной социальной сети.

Алгоритм работы предусматривает мгновенную загрузку и прослушивание аудиозаписей в социальной сети Вконтакте. Для использования программы достаточно иметь действующий профиль и огромное желание погрузиться в мир любимой музыки. Пользователю доступны собственные аудиозаписи, а также композиции друзей, которые подлежат расширенной фильтрации. Кроме того, приложение поддерживает загрузку целых плейлистов и отдельных файлов, что существенно экономит ваше время. Для хранения загружаемого контента можно выбрать отдельную папку, которая не будет создавать путаницы в мобильной аудиоколлекции. VKMusic Player распространяется абсолютно бесплатно и не имеет видимых недостатков.

Пользовательский интерфейс для андроид обладает симпатичным дизайном, который схож с вышеупомянутой социальной сетью. Единственное отличие – это зелёная цветовая схема. В верхней части экрана находится персональная панель, которая предоставляет доступ ко всему аудиоконтенту. Мои аудиозаписи, популярное, Billboards charts, друзья, список аудио, очередь закачки – всё это наглядно и доступно.

VKMusic Player – это простое и полезное приложение для Android, которое позволит загружать композиции из социальной сети Вконтакте.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Программа для скачивания музыки и видео с Скачать бесплатно

Программа для скачивания музыки и видео с vk.com

Многие пользователи Интернет задаются вопросом, как можно скачивать из популярной сети ВКонтакте. В этом сообществе без труда можно найти практически любое видео или песню. Затем найденное можно добавить в свою коллекцию. Но, если вы временно лишились доступа в Интернет, соответственно, не сможете получить и доступ к своей коллекции. Значит, вам нужна программа для скачивания музыки и видео на свой компьютер, чтобы иметь возможность обратиться к этим файлам в любое время.

Программа VKMusic является самым удобным способом скачивать музыку ВКонтакте. Кроме того, VKMusic — бесплатная программа, позволяющая скачивать видео, находить треки, видеозаписи и альбомы в максимальном качестве. Поддерживаются также сервисы youtube, rutube, mail.ru. Видео, наглядно демонстрирующее возможности программы:

ЛовиВКонтакте плеер

Другая программа, позволяющая скачивать музыку и видео с vk.com — ЛовиВКонтакте плеер. Эта удобная и бесплатная программа устанавливается на все версии Windows и имеет следующие возможности:

  • Скачивать любимую музыку и видео на высокой скорости;
  • Получать звук без потерь качества и без сжатия;
  • Совместимость с любым современным браузером.

Эту программу не надо запускать отдельно. Вы, как обычно, лазите ВКонтакте, только после установки программы рядом с каждой ссылкой на прослушивание песни или на просмотр видео в ВК добавится кнопка «скачать»:

А с таким интерфейсом без труда разберётся любой участник ВКонтакте.ру, но, на всякий случай, есть и видеоинструкция по использованию программы. Хотя русский народ читает и смотрит инструкции только в том случае, если ничего другого не помогло, всё же посмотрите — за 56 секунд получите полное представление о функционале программы.

Ссылки на скачку VKMusic Player, LoviVkontakte, VKMusic > см. справа

VKMusic - плеер для Вконтакте

VKMusic - плеер для Вконтакте

22.06.2012

Обзоры Android-приложений

VKMusic - не просто приложение для прослушивания музыки из вконтакте, а полноценный плеер. В нем можно сохранять музыку и прослушивать ее без подключения к сети.

При первом запуске понадобиться авторизоваться в социальной сети, но не стоит бояться, что пароль уведут. Авторизация происходит на сайте контакта и приложение получает только секретный ключ. С этим ключом ничего нельзя сделать, кроме поиска музыки.

После авторизации Вы увидите главное окно, на котором несколько вкладок, давайте посмотрим на них по порядку:

1. Тут отображаются список загружаемых треков.

2. Тут окошко для поиска, просто введите имя исполнителя или название песни и в появившемся списке выберите то, что искали. Песня будет загружена на устройство.

3. Центральный экран. Тут вы увидите список исполнителей (уже скачанных на устройство). Нажмите на него и развернется список с песнями. Нажмите кнопку плей и начнут играть все треки этого исполнителя, или нажмите на "+" и добавте в текущий плейлист все его песни.

Если вам не нравится, что исполнители дублируются (blink-182, blink 182 и т.д.), то просто перетащите одного исполнителя на другого и они объеденятся.

4. Тут вы увидите все песни, скачанные на устройство.

5. Тут созданные вами плейлисты.

Внизу экрана всегда отображаются кнопки управления плеером, они стандартные и никого не удивят. Рядом с ними есть кнопка, которая разворачивает текущий плейлист. Там можно его отредактировать и сохранить, а так же быстро переключить песню.

В версии 1.3 наконец появилась возможность импортировать все ваши песни со стены в 1 клик, при этом если у вас созданы альбомы, то для них будут созданы плейлисты.

В целом программа очень простая, но прекрасно решает свою задачу, пусть и достаточно узкую.

Скачать VKMusic бесплатно на русском языке последней версии - ВК Мьюзик загрузить бесплатно

Приложение VKmusic позволяет быстро и просто получить себе любимую музыку из известной всем социальной сети Вконтакте. Вам только нужно выбрать исполнителя и нажать на кнопку. Скачать VKMusic можно с нашего сайта.

Благодаря удобному функционалу, а так же интуитивному интерфейсу, количество пользователей ВКмьюзик увеличивается с каждым днем. Разработчики старались максимально упростить всю работу с музыкой.

Теперь можно переключать треки, всего лишь нажав одну кнопку на клавиатуре, а не искать открытую вкладку с аудиозаписями, как раньше! С помощью удобного поиска найти любимую композицию из тысяч имеющихся, стало еще легче.

Программа VKMusic предназначена для легкого и быстрого скачивания музыки. Теперь музыка из Вконтакте доступна абсолютно для всех! Чтобы слушать любимы треки, нужно:

  • — скачать и установить VKmusic на свой компьютер, нажав соответствующую кнопку;
  • — открыть популярное либо найти трек с помощью поисковой строки;
  • — чтобы загрузить трек, нужно кликнуть на кнопку со стрелочкой, направленной вниз, она находится справа от названия самой аудиозаписи;
  • — после нажатия кнопки «скачать», песни автоматически будут сохраняться в папку «Загрузки».

Слушайте музыку в любой момент – в машине, в плеере, на прогулке, на стадионе и делитесь ею со своими друзьями.

VKMusic скачать VKMusic

VKMusic 4.0.94.2

Размер: 1670 Kb Статус (Цена). Бесплатно Язык: Русский Автор: VKMusic ОС: Win XP/2003/Vista/7 Дата добавления: 01.04.2010 Имя файла:

Поисковик и менеджер закачек аудио/видеозаписей залитых пользователями таких популярных ресурсов как Vkontakte.Ru, Mail.Ru, RuTube, YouTube и Vimio. (Так-же поддерживает закачку видео с сайтов video.google.com, video.mail.ru, smotri.com, 1tv.ru, a1tv.ru, video.bigmir.net, games-tv.ru, corbina.tv, video.eurosport.ru, intv.ru и tnt-tv.ru). Кроме этого, программа содержит постоянно пополняющийся каталог мультфильмов, содержащий свыше 3000 советских мультфильмов в avi и flv качестве, а также более 300 зарубежных мультипликационных сериалов. Что примечательно, VKMusic имеет режим работы, позволяющий пропустить авторизацию на Vkontakte.Ru.

Музыка в VKMusic 4:

- Онлайн-плеер музыки (улучшенный ViK Player).

- Информация и скробблинг Last.FM.

- Чарты и эфиры радиостанций.

VKMusic 2014 - Программа для скачивания музыки из контакта

VKMusic 2014

Лицензия:FreeWare (бесплатно).

Размер: 8.8 Mb.

ОСь: Windows XP / Vista / 7 / 8.

Категория: Download Managers.

Автор: admin от 2011-11-10 23:51:04

VKMusic 4 - бесплатная программа, ассистент самой популярной социальной сети в рунете Vkontakte, с помощью который вы успешно найдете и скачаете понравившийся вам музыкальный файл или композицию без специальных знаний и навыков.

Функциональность данного софта распространяется на другие сайты не имеющих прямых ссылок на аудио файл, таким как Youtube, Mail.ru, Yandex. Данная разработка пригодится всем кто ежедневно сёрфит просторы интернета в поисках нужной ему музыки или звука, и постоянно сталкивает с преградами на пути скачивания этого вида материала на свой компьютер.

Программа поможет вам быстро и легко найти интересующий вас файл, просмотреть точную информацию свойственную конкретному формату и избавит вас от надобности платить за скачку интернет продуктов.

Дружественный интерфейс не оставит никого равнодушным к такого рода изобретению, ибо представляет из себя 2 кнопки: для скачивания музыки или видео, а уже после установки VKmusic на свой копьютер вы быстро разберетесь с тем как функционирует и осуществляет копирование этот завоевавший народную симпатию гениальный софт.

Vkmusic player

Музыка ВКонтакте для iPhone – обзор сравнение существующих приложений

Социальная сеть ВКонтакте уже давно стала главной медиатекой для многих. Тут можно найти практически любую музыку. Применительно к iPhone это очень актуально, в виду того, что закачать музыку на устройство обычным способом не очень просто. А с помощью приложений для ВКонтакте, это делается значительно легче.

Apple продолжает удалять приложения для прослушивания музыки и просмотра видео из ВКонтакте. В компании заявляют, что все приложения, которые используют контент из ВКонтакте, попадают под категорию нелегального обмена файлами. Жизнь таких программ в магазине Apple редко больше двух недель.

Все существующие приложения для скачивания музыки из ВКонтакте на iPhone можно условно разделить на три категории:

Первая — программы которые доступны в App Store.

Как правило они ограниченны функционально, чтобы у цензоров не было повода придраться относительно нарушения авторских прав.

Вторая — программы которые можно установить в обход App Store, но не требующие джейлбрейка.

Третья — Приложения которые устанавливаются только на устройства прошедшие процедуру Jailbreak. через IPA файлы.

VKMusic скачать для Android

Бесплатные программы, темы и виджеты смартфонов и планшетов Андроид

Описание VKMusic:

VKMusic - полноценный музыкальный плеер. С его помощью Вы можете скачивать музыку из популярной Социальной сети ВКонтакте в один клик.

Скачанная музыка сортируется по исполнителями.

Поддерживается сохранение плейлистов.

Так же Вы можете объединять несколько исполнителей в один (удобно в случае, если во вконтакте они написаны по разному). Для этого достаточно коснуться выбранного исполнительного и удерживать несколько секунд. После этого перетащите его на исполнителя, с которым хотите объеденить.

Возможно добавлять скачанные треки себе на стену и скачивать все со своей стены в 1 клик.

Если у Вас созданы альбомы, то автоматически будут добавлены плейлисты для этих альбомов.

Есть возможность добавления скаченных треков на стену.

Треки скаченные в приложении до версии 1.3, к сожалению, добавить на стену нельзя.

Для работы приложения необходимо быть зарегистрированным в Вконтакте.

Спасибо всем, кто отправляет отчеты об ошибкам, я стараюсь исправлять их как можно быстрее. Вы помогаете делать приложение лучше.

Если у Вас есть пожелания, как сделать приложения лучше пишите на feature.vkmusic@gmail.com

ВК, музыка, VK, music, vkontakte.ru, vk.com

Требования: Android OS

Разработчик: Demand2k