Софт-Архив

Wirelesskeyview Торрент img-1

Wirelesskeyview Торрент

Рейтинг: 4.7/5.0 (1875 проголосовавших)

Описание

WirelessKeyView - скачать бесплатно WirelessKeyView

WirelessKeyView 1.72

WirelessKeyView - не требующая установки небольшая утилита, которая позволяет восстановить ключи беспроводных сетей (WEP/WPA), сохраненные службой Wireless Zero Configuration, входящей в состав Windows XP, и аналогичной службы "WLAN AutoConfig" в Windows Vista. Ключи можно сохранить в TXT/HTML/XML файл или скопировать в буфер обмена.

Отзывы о WirelessKeyView 1.72

дмитрий про WirelessKeyView 1.70 [21-08-2014]

спасибо. все работает. вбивал hex код

Mozilla Firefox

Virtual DJ

Pidgin (Gaim)

CheMax Rus

The Bat! Home

Process Explorer

FAR Manager

Русская Рыбалка

Другие статьи, обзоры программ, новости

WirelessKeyView x64

RSLOAD.NET - скачай все бесплатно

WirelessKeyView 1.72 + x64

Я думаю многие из вас используют для работы в Интернете именно Wi-Fi соединение или же просто имеют его и раздают другим пользователям в своей квартире. Лично у меня всегда так, человека три постоянно подключаются и все сидим без проблем. Так вот, большинство пользователей настраивали Wi-Fi очень давно, некоторые забыли пароли, например я в свое время тоже забыл пароль, так как дело было давно. Для того, чтобы его восстановить вам надо скачать WirelessKeyView с нашего проекта, тогда можете не переживать за то, что пароль будет забыт и вы не сможете подключить нового пользователя.

У меня была такая ситуация. Как-то купил себе XboX и стоял он в другой комнате, я решил зарегистрировать в LIVE - надо было ввести пароль от модема, пришлось его вспоминать, до этого он был введен у всех в компьютерах и просто забыт. Программа WirelessKeyView реально выручила, работать в ней довольно просто, плюс имеется Русская поддержка, утилита не требует никакой установки, может запускаться с любого места и прекрасно будет работать. Все функции ясны, в целом один позитив она вызывает, думаю если вы столкнетесь с такой же проблемой, WirelessKeyView поможет вам ее решить.

Вообще программа поможет вам вести восстановление всех раннее вводимых ключей беспроводных сетей, при желании их можно сохранять в текстовых форматах, а также в HTML и XML, можно просто скопировать отдельно взятый ключ в буфер обмена и потом делать с ним любые операции. Обратите внимание, программа умеет вести восстановление ключей, которые были введены только службой Wireless Zero Configuration, которая входит в состав в операционной системы Windows XP или WLAN AutoConfig, которая входит уже в состав Windows Vistaи выше.

Как видно из скриншота, WirelessKeyView предоставит вам максимум информации по ключам, тут можно просмотреть и его тип, сам ключ, узнать имя вашего адаптера можно и прочие другие необходимые параметры. Забыл добавить, есть версия программы для работы на x64 системах. В общем как всегда разработка от Nir Sofer меня радует, постоянно он выпускает маленькие, но очень полезные утилиты. Если вы потеряли свой пароль, надеюсь WirelessKeyView вам поможет в этом случае, если у вас уже был опыт общения с продуктов и он вам помог или нет, не забывайте об этом написать в комментариях, лично мне будет интересно почитать, всем приятного дня!

Название выпуска. WirelessKeyView.1.72

Лицензия. FreeWare

WirelessKeyView RUS Portable

Portablesoft.info portable программы

автор: slesar | 28-05-2014, 12:48 | Просмотров: 746

WirelessKeyView Portable – бесплатная портативная программа позволяющая увидеть, и восстанавливает все ключи-пароли WiFi, беспроводных сетей (WEP/WPA), ключи-пароли которые когда либо сохранялись на компьютере. Для сохранения ключей шифрования WiFi или как их ещё называют «пароль» в операционной системе Windows служит специальная служба Wireless Zero Configuration.

Программа мгновенно находит сохранённые ключи, которые в тоже время самое время являются паролям к сети WiFi.

Утилита является самым простым способом вернуть забытый или утерянный пароль к сети WiFi.

Утилита позволяет сохранять все найденные ключи, пароли в текстовом документе TXT, HTML или XML файлы или же копировать отдельные ключи в буфер обмена операционной системы Windows.

После запуска программы WirelessKeyView Portable, в главном окне будут показаны все ключи WEP/WPA, сохраненные Wireless Zero Configuration. Для ключей WEP информация также показывается в формате ASCII.

WirelessKeyView Portable. восстанавливает только ключи, сохраненные данной службой, но не может восстанавливать ключи, сохраненные сторонними программами. Программа WirelessKeyView Portable, не требует никаких дополнительных библиотек, работает без инсталляции.

Программа WirelessKeyView Portable. может загрузить ключи, пароли беспроводной сети текущего пользователя Windows. Или загрузить ключи, пароли беспроводной сети из другой установленной копии Windows.

О программе:

Платформа: Windows ALL

Язык: Русский

Лекарство: не требуется

Размер: 1,03 Мб

Скачать WirelessKeyView 1.70 RUS Portable

Скачать с turbobit.net

Скачать бесплатно WirelessKeyView - Скачать программы бесплатно для Windows и телефонов

Скачать WirelessKeyView 1.66

Программа WirelessKeyView показывает пароли к сетям WiFi, скрытые звездочками. Она может спасти в самый ответственный момент пользователей с не очень хорошей памятью.

Со многими случается такое: роутер настроен, на все устройства введен пароль, все работает, а потом приходится переустанавливать систему на одном из компьютеров, и человек заходит в тупик – пароль никто не помнит. При появлении нового компьютера или ноутбука происходит такая же ситуация: нужен пароль для подключения, а его нет.

WirelessKeyView покажет скрытые пароли, чтобы пользователь не оказался в непростой ситуации. Пароли можно сохранить в файл, чтобы не случилось повторения казуса. Кроме того, копия пароля сохраняется в буфере обмена, так что его можно скопировать куда угодно. Восстановлению подлежат ключи WEP и WPA, что делает утилиту универсальной.

Однако есть один нюанс в работе WirelessKeyView. Она восстанавливает только те пароли, которые были сохранены стандартными службами Windows. Это накладывает некоторые ограничение на область использования программы.

Программа не требует установки, ею можно пользоваться сразу же. Есть версия и для 64-разрядных систем. Кроме того, скачать бесплатно WirelessKeyView не составит труда.

Похожие программы:

Чтобы продуктивно работать за компьютером и чувствовать себя в интернете комфортно, нужно иметь на своём ПК немало приложений и утилит, каждая из которой служит для определённой цели.

Для етого нужно скачивать программы из соответствующего раздела на нашем сайте, с помощью которых можно без труда изменять документы, слушать музыку, выполнять чертежи и расчеты, производить нужные действия с файловой системой, редактировать исполняемые файлы и т.д. Кроме этого, скачивая файлы с нашего саита, вы сможете общаться с друзьями, скачивать музыку и видео из социальных сетей, скачивать файлы с докачкой и производить запись данных на различные носители.

Если вы желаете скачать программы бесплатно и без СМСок, то, для какой бы цели они ни служили, вы, скорей всего найдёте их на сайте. Мы предлагаем вам, нашим посетителям программы для всех устройств, а также на все случаи жизни совершенно даром.

Здесь вы сможете отыскать свой софт для компов и телефонов, мы предлагаем офисы и программы для бизнеса, антивирусные приложения, также вы увидите тут инструменты работы со звуком и видиороликами.

ProgramRuss.ru — это место, где можно скачивать русские программы, ведь у нас представленые множественные утилиты, созданные российскими разработчиками софта. В ихнем числе системные приложения которых больше всех, конвертеры файлов из одного вида формата в другой, антивирусные приложения и файерволы.

Благодаря этому порталу вам будет нисколько несложно раздобыть софт любой тематики, без капиталовложений и без каких-либо ваших усилий. Кто желает получать через всемирную паутину легкий доступ к любым фильмам и mp3 альбомам, вы сможете беспрепятственно скачивать их. Поистине множество безграничных возможностей открываются перед пользователями соц. сети в контакте.

Если вы пожелаете максимально удобно использовать возможности вконтакте, скачайте бесплатные программы для работы в этой социальной сети. Таким образом, скачивать софт на данном сайте могут быстро и по прямым ссылкам или с сайта разработчика все желающие. Гости сайта ProgramRuss.ru найдут тут массу утилит на все случай жизни.

Так же сдесь Вы отыщите операционные системы Windows xp sp3, Windows 7 и Windows 8, а также программы к ним.

Если у Вас получилось скачать программу пожалуйста поделитесь с друзьями в социальных сетях.

Wirelesskeyview торрент

WirelessKeyView — восстанавливаем забытый пароль к сети Wi-Fi

Все прекрасно знаю, что чем сложнее пароль, тем труднее его подобрать, поэтому практически все домашние или офисные пользователи Wi-Fi, придумывают для защиты сети сложнейшие пароли. Однако, всем также известно, что чем сложнее и длиннее кодовое слово, тем проще его забыть, особенно рассеянному человеку. Согласитесь ситуация получается совсем не простая? В некоторых, не всех подобных случаях может прийти на помощь бесплатная программа WirelessKeyView, разработчиком которой является Нир Софер (Nir Sofer).

Данная утилита способна в считанные минуты выудит из системы забытые пароли, при этом сделает это непосредственно из оперативной памяти операционной системы. Кроме того утилита WirelessKeyView работает с защищенными Wi-Fi сетями. Другими словами восстановить пароль вам удастся даже для сетей, которые защищены по средствам механизмов WEP/WPA.

Стоит напомнить о том, что за всю сетевую информацию, которая храниться на вашем ПК отвечает всего одна системная служба — «Wireless Zero Configuration», если вы пользуетесь Windows XP и «WLAN AutoConfig» если у вас установлена “виста”, “семерка”, “восьмерка” или Windows Server 2008.

Для восстановления забытого пароля вам всего-навсего потребуется запустить утилиту WirelessKeyView на своем компьютере от имени администратора (приложение портативно, установки не требует) и немного подождать. Программа сама автоматически соберет всю необходимую информацию о настройка Wi-Fi и сохранит все найденные ключи в отдельный файл, или позволит вам скопировать отдельный пароль в буфер обмена.

По словам Nir Sofer, являющимся разработчиком полезного ПО для Windows, бесплатная программа WirelessKeyView будет полезна как домашним пользователям, так и офисным сотрудникам, во-первых для восстановления пароля (от собственной сети Wi-Fi), а во-вторых поможет обойтись без системного администратора, при подключении к Wi-Fi нового устройства.

У вас есть любимый киногерой? Присмотрите себе футболки и толстовки с героями кино или другими любимыми персонажами.

  • Разработчик: Nir Sofer
  • Адрес в Интернет: www.nirsoft.net
  • Операционная система: Windows XP/Vista/7/8
  • Язык: русский (загрузка языкового файла происходит отдельно на оф. сайте разработчика)
  • Цена: бесплатно
  • Скачать можно по ссылке: wirelesskeyview.zip

Wirelesskeyview torrent

65 torrents (0.030s) Order by rating | date | size | peers

WirelessKeyView exe » software 0 8 years 0 MB 0 0 wirelesskeyview zip » 0 9 years 0 MB 0 0 WirelessKeyView dakine858 H33T » applications 2 7 years 0 MB 0 0 wirelesskeyview zip » software windows 0 7 years 0 MB 0 0 WirelessKeyView 1 18 » applications 0 7 years 2 MB 0 0 WirelessKeyView exe 3644410 » 0 7 years 0 MB 0 0 WirelessKeyView » applications 0 7 years 0 MB 0 0 Wirelesskeyview » software windows mac isohunt rulezzz 0 6 years 0 MB 0 0 WirelessKeyView v1 31 Updated EXE » software windows isohunt rulezzz 0 Pending 0 0 WirelessKeyView 1 32 Registered » apps software pc isohunt rulezzz 0 5 years 0 MB 0 0 WirelessKeyView 1 3 » software windows security pc isohunt rulezzz 0 5 years 1 MB 0 0 wirelesskeyview » software windows 0 5 years 28 MB 0 0 wirelesskeyview » software unix 0 5 years 0 MB 0 0 WirelessKeyView 1 18 » software 0 5 years 0 MB 0 0 wirelesskeyview » software pc 0 5 years 0 MB 0 0 wirelesskeyview » 0 5 years 0 MB 0 0 WirelessKeyView » software pc 0 5 years 0 MB 0 0 WirelessKeyView v1 28 » software pc 0 Pending 0 0 WirelessKeyView 0134 За да видите пароли Безжичен » 0 Pending 0 0 wirelesskeyview » software pc 0 Pending 0 0 WirelessKeyView 1 33 » software books windows ebooks 0 5 years 5 MB 0 0 wirelesskeyview » software pc 0 5 years 0 MB 0 0 wirelesskeyview » software pc 0 5 years 0 MB 0 0 wirelesskeyview zip TORRENT by

::^74M1M F4rUq^::

» applications 0 4 years 0 MB 0 0 wirelesskeyview » software 0 4 years 0 MB 0 0 wirelesskeyview » spam isohunt rulezzz 0 4 years 0 MB 0 0 WirelessKeyView » software windows pc 0 4 years 0 MB 0 0 WirelessKeyView » software pc 0 Pending 0 0 WirelessKeyView 1 36 rar » software mobile 0 4 years 1 MB 0 0 WirelessKeyView » software pc 0 3 years 0 MB 0 0 WirelessKeyView » software 0 3 years 0 MB 0 0 August '12 set DVD Shrink, Glary Utilities, WirelessKeyView LEGAL » applications 0 3 years 7 MB 0 0 Wifi WirelessKeyView new 2012 » 0 3 years 0 MB 0 0 WirelessKeyView » applications windows software pc isohunt rulezzz 0 3 years 0 MB 0 0 wirelesskeyview zip » applications 0 3 years 0 MB 0 0 wirelesskeyview zip » applications 0 2 years 0 MB 0 0 WirelessKeyView » software isohunt rulezzz 0 2 years 0 MB 0 0 WirelessKeyView » software pc 0 2 years 0 MB 0 0 WirelessKeyViewer 1 6 » applications windows software pc 0 2 years 0 MB 0 0 wirelesskeyview sfx exe » applications windows software pc isohunt rulezzz 0 2 years 0 MB 0 0 wirelesskeyview sfx » software windows applications pc 0 2 years 0 MB 0 0 wirelesskeyview sfx » software applications pc 0 2 years 23 MB 0 0 WirelessKeyView 1 66 » software applications pc 0 2 years 0 MB 0 0 wirelesskeyview » software applications pc isohunt rulezzz 0 2 years 0 MB 0 0 wirelesskeyview x64 » software applications 0 2 years 0 MB 0 0 WirelessKeyView » software applications pc 0 2 years 4 MB 0 0 WirelessKeyView 2013 New Ver » software windows 2013 serial keys view wireless isohunt rulezzz 0 2 years 0 MB 0 0 wirelesskeyview » software 0 2 years 0 MB 0 0 wirelesskeyview » software applications pc 0 2 years 0 MB 0 0 wirelesskeyview » software applications pc isohunt rulezzz 0 2 years 0 MB 0 0

WirelessKeyView скачать бесплатно на русском языке - Программа WirelessKeyView

WirelessKeyView - бесплатная и полезная утилита, при помощи которой вы сможете восстанавливать ключи беспроводных сетей. Данная программа дает возможность сохранять секретные ключи в различных форматах: txt/html/xml, а также копировать их в буфер обмена. Предлагаем с нашего сайта всем пользователям WirelessKeyView скачать бесплатно, которая не требует установки и запускается с любого носителя.

Если вы вдруг забыли или потеряли пароль от сети Wi-Fi, можете не волноваться, программа WirelessKeyView быстро решит вашу проблему.

Сразу после запуска программы вам будет предоставлена следующая информация: тип ключа (wep/wpa), название сетевого адаптера, идентификатор сети и, конечно же, сам ключ.

Обращаем ваше внимание, что восстанавливаются только те ключи, которые сохраняются службами WLAN AutoConfig при использовании ОС Windows 7/Vista и Wireless Zero Configuration в ОС Windows ХР.

WirelessKeyView 1.70 обладает простым и понятным интерфейсом, поэтому работать с ней сможет любой пользователь, даже новичок.

С данный страницы сайта вы всегда можете скачать WirelessKeyView на русском языке бесплатно и уже через минуту сможете получить свои пароли.

Для защиты беспроводной сети Wi-Fi от взлома и несанкционированного доступа, рекомендуем воспользоваться программой SoftPerfect WiFi Guard. на русском языке.

WirelessKeyView скачать бесплатно на русском языке

WirelessKeyView_7875.rar - Зеркало 1

WirelessKeyView скачать бесплатно на русском языке

WirelessKeyView скачать бесплатно

Программа для просмотра ключей (паролей) Wi-Fi соединений

WirelessKeyView – это бесплатная утилита, которая дает возможность пользователям получить данные о всех ключах безопасности беспроводных сетей, подключаемых когда-либо на данном компьютера.

Очень часто бывает, что пользуясь функцией запоминания пароля и автоматического подключения, пользователи забывают установленные ключи безопасности. В этом случае можно скачать WirelessKeyView на русском языке, он позволит восстановить все сохраненные в реестре Windows пароли, использующие технологии шифрования WEP и WPA: от системы, от основного интерфейса пользователя, просмотреть ключи в их шестнадцатеричном виде, тип ключей и текстовые пароли к используемым беспроводным сетям.

Кроме того, WirelessKeyView способна сохранять все ключи в текстовых файлах (txt, csv), файлах разметки (xml, html) или скопировать один из ключей в буфер обмена. Также можно производить экспорт и импорт файлов ключей безопасности на другой компьютер.

WirelessKeyView скачать и пользоваться очень просто. Это компактная программа, ее размер всего около 50 кб, к тому же, она не требует установки. Пользователю просто нужно распаковать zip-файл и запустить утилиту, после чего вся информация моментально отобразится в окне программы. Интерфейс приложения предельно прост, информация подается в удобном для понимания формате: имя сети, тип ключа, шестнадцатеричный код, текстовый пароль.

В случае необходимости, на помощь придут кнопки с пояснениями, расположенные в верхней части окна, через которые также открывается быстрый доступ к интегрированным функциям поиска и экспорта/импорта данных в файл.

Основные возможности WirelessKeyView :

  • Восстановление паролей для беспроводных сетей;
  • Восстановление и шифрование WEP и WPA паролей;
  • Отображение полной информации о сети;
  • Экспорт/импорт ключей в файл;
  • Возможность сохранения пароля в буфер;
  • Простой интерфейс.
WirelessKeyView скачать бесплатно!