Софт-Архив

Small Cd Writer Скачать Бесплатно img-1

Small Cd Writer Скачать Бесплатно

Рейтинг: 5.0/5.0 (1874 проголосовавших)

Категория: Windows: Запись

Описание

Small CD-Writer скачать бесплатно - Программа Small CD-Writer 1

Small CD-Writer - маленькая, но очень мощная и быстрая программа, при помощи которой вы сможете записывать CD/DVD диски. Данная программа занимает минимум места, не требует установки, поэтому запускать ее можно с любого носителя, а также не требует места для кэширования файлов, работает качественно и быстро. Предлагаем с нашего сайта Small CD-Writer скачать бесплатно по прямой ссылке, который имеет простой и понятный интерфейс на русском языке, доступный каждому.

Для работы с программой не требуется дополнительных навыков или знаний, достаточно выбрать необходимый пункт меню и программа сама все сделает. Small CD-Writer дает возможность каждому пользователя записывать загрузочные/многосессионные диски, ISO-образы, просматривать созданные сессии на диске и доставать из них файлы. Программа не тратит время для подготовки файла к записи, автоматически определяет записывающий привод и скорость записи. А чтобы записать файл на СD диск достаточно перетянуть файл, который хотите записать, в окно программы, затем нажать кнопку "Записать", либо через проводник Windows отправить файл в программу.

Подходит Small CD-Writer Windows 7, 2000, ХР и Vista. Cкачать программу Small CD-Writer всегда можно на нашем сайте, в любое время.

Для создания копий DVD дисков, рекомендуем программу - AutoGK. совершенно бесплатно.

Small CD-Writer скачать бесплатно

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать бесплатно Small CD-Writer 1

Бесплатные программы для компьютера

автор: denis | 27-03-2011, 00:26 | Просмотров: 4006

Small CD-Writer — интересная бесплатная программа, основное предназначение которой, произведения записи на CD и DVD диски. Кроме основной функции записи дисков, программа умеет создавать загрузочные диски, поддерживает сессии, позволит осуществлять просмотр сессий, а также сделать извлечение файлов из них.

Используя данный инструмент, Вы получите возможность стирать диски, производить запись из ISO-образов, а также создавать и сохранять образы проектов, которые впоследствии можно воспроизводить на виртуальном приводе, или записать на оптический диск.

Small CD-Writer имеет размер, не дотягивающий и до половины мегабайта, потребляет минимальное количество аппаратных ресурсов, это инструмент для записи, который не требует инсталляции в систему. При работе приложение не использует место для кэширования, как это делают многие аналоги. При запуске единственного файла, Вы получаете простой и понятный интерфейс программы, которая автоматически определит наличие пишущего дисковода и предложит выбрать скорость «прожига».

В настройках программы, можно по желанию добавить пункт «отправить на Small CD-Writer», в контекстное меню проводника Windows.

На данный момент, проект не поддерживается авторами, и официальный сайт программы отсутствует.

Small CD-Writer скачать бесплатно на русском языке

Small CD-Writer скачать бесплатно

Простая бесплатная программа для записи CD и DVD дисков

Small CD Writer — простая и эффективная программа для записи CD и DVD дисков - альтернатива Nero, доступная любому пользователю. Программа выполнена в виде одного файла, работает без установки и не требует места для кэширования файлов. Благодаря своей простоте Small CD-Writer почти не требует времени для подготовки к записи дисков.

Small CD-Writer позволяет записывать обычные, многосессионные и загрузочные диски, стирать RW-диски, создавать и записывать ISО-образы дисков (присутствует возможность выполнять запись, не создавая образа в натуральном виде). Автоматическое определение записывающего CD или DVD- привода и скорости записи позволяет с удобством работать с программой пользователям любого уровня.

Программа имеет несложный и удобный пользовательский интерфейс. Например для записи файлов на CD достаточно выделить необходимый файл, выбрать в контекстном меню Windows пункт "Отправить на Small CD-Writer", или просто перетянуть нужные файлы в окно программы и нажать на кнопку "Записать".

Основные достоинства Small CD-Writer :

  • простой и удобный интерфейс;
  • поддержка русского языка;
  • возможность работы без установки;
  • высокая скорость работы;
  • поддержка мультисессионности.
Small CD-Writer скачать бесплатно!

Small CD Writer скачать бесплатно без регистрации

Small CD Writer

Small CD Writer – это бесплатная программа, которая разработана для записи CD/DVD дисков. Это приложение имеет маленький размер, выполнено в виде единственного файла, не нуждается в дополнительном месте для кэширования файлов и работает без установки.

Именно благодаря простоте не требуется много времени для подготовки к созданию проекта. Еще одним аналогом, которое имеет небольшой размер, является InfraRecorder .

Присутствует возможность записывать загрузочные и многосессионные диски, создавать формат ISO, стирать RW, а также хранить проекты в ISO-образах.

Предусмотренная опция автоматического определения скорости записи привода дает возможность работать с приложением пользователям самых разных уровней подготовки. Скачать Small CD Writer бесплатно для Windows 7 (как и для иных версий этой операционной системы) можно беспроблемно с нашего портала.

Это программное обеспечение обладает очень простым в управлении интерфейсом. К примеру, для того чтобы записать выбранные файлы на CD, достаточно просто перетянуть нужную информацию в окно приложения и нажать на одноименную кнопку или же выбрать в меню Проводника строчку «Отправить на Small CD Writer».

Основные характеристики программы:

  • прожиг CD/DVD и создание проектов;
  • работа с файлами образов;
  • небольшой размер приложения;
  • расширенные настройки для работы с сессиями;
  • возможность формирования загрузочных дисков.

Скачать Small CD Writer без регистрации на русском языке может любой пользователь. Для этого достаточно воспользоваться ссылкой для загрузки. Советуем также обратить внимание на полифункциональный продукт, который называется DeepBurner Free .

Small CD-Writer скачать бесплатно - Small CD-Writer 1

Small CD-Writer 1.4 Скриншот Small CD-Writer

Small CD-Writer — бесплатная программа для записи CD и DVD дисков. Small CD-Writer имеет маленький размер, выполнен в виде одного файла, работает без установки и не требует места для кэширования файлов. Благодаря простоте Small CD-Writer почти не требует времени для подготовки проекта к записи.

Small CD-Writer позволяет записывать многосессионные и загрузочные диски, стирать RW-диски, создавать и записывать ISО-образы дисков (в частности «на лету» — не создавая образ в явном виде), просматривать все сессии на диске и вытягивать из них файлы и хранить проекты в виде ISO-образов. Автоматическое определение записывающего привода и скорости записи позволяет работать с программой пользователям любого уровня подготовки.

Интерфейс программы чрезвычайно прост в управлении. Например для записи файлов на CD достаточно выбрать в контекстном меню проводника Windows пункт «Отправить на Small CD-Writer», или просто перетянуть нужные файлы в окно программы и нажать кнопку «Записать».

Small CD-Writer 1

Small CD-Writer 1.4

Small CD-Writer 1.4 | Основное Стоимость: Бесплатно

Русский язык: Есть

Размер : 397.9 КБ

Операционные системы: 98 | 2000 | ME | XP

Добавлено: 2011-08-16 14:52:37

Описание Small CD-Writer 1.4 | Обзор

Small CD-Writer - Описание разработчика:"Программа для записи CD и DVD. В отличие от большинства аналогичных программ, Small CD-Writer имеет маленький размер, работает без установки, не требует места для кэширования файлов.Программа позволяет создавать многосессионные и загрузочные диски, записывать ISО-образы компакт-дисков, просматривать все сессии на диске и извлекать из них файлы, сохранять проекты в виде ISO-образов. Автоматическое определение пишущего привода и скорости записи, а также максимально упрощенный интерфейс позволяет работать с программой пользователям любого уровня подготовки.Для записи файлов на CD достаточно в проводнике выбрать пункт меню "Отправить на Small CD-Writer" и в открывшемся окне нажать кнопку "Записать"

Small CD-Writer скачать бесплатно на русском языке для windows 7

Small CD-Writer

Small CD-Writer представляет собой компактную и удобную программу для записи CD и DVD дисков. Приложение очень просто в обращении и не требует никаких особых навыков для записи чего либо на диск. Small CD-Writer весит всего 400 КБ и не требует установки. Достаточно скачать программу и сразу же можно приступать к записи.

Программа отлично оптимизирована, не грузит процессор и память и даже не требует места для кэширования при записи. Для того чтобы произвести запись на цифровой носитель, достаточно просто перенести нужные файлы в окно приложения и нажать кнопку "записать". Второй способ - это выбрать из контекстного меню в проводнике "Отправить на Small CD-Writer" и так же нажать на кнопку "записать".

  • маленький размер.
  • быстрая работа.
  • не требует установки.
  • потреблять мало ресурсов и не требует кэширования при записи.
  • возможность сохранения проектов в виде ISO-образов.
  • простой и интуитивно понятный интерфейс.
  • возможность создавать загрузочные и многосессионые диски.

Small CD writer скачать бесплатно, на русском языке

Скриншоты:

Small CD writer – малоразмерное приложение для записи DVD и CD, не нуждающаяся в инсталляции и не требующая наличия дополнительного места для кэша файлов. Тиражируется согласно лицензии Freeware, и утилиту small CD writer скачать бесплатно можно без каких-либо ограничений, а впоследствии использовать неограниченное время без оплаты.

Интерфейсная оболочка и функционал приложения предельно прост. Скоростной режим записи и тип оптического дисковода определяются в автоматическом режиме. Small CD writer умеет распознавать и дописывать мультисессионные диски, производит образы дисков в формате ISO, а также изготавливает проекты в виде ISO образов. Полезным будет и умение приложения small CD writer создавать диски для автозагрузки.

Приложение органично и естественно встраивается в проводник Windows, далее, чтобы произвести запись, нужно всего лишь выбрать опцию "Отправить на Small CD-Writer" и затем в появившемся окне подтвердить нажатием клавиши "Записать".

Вся утилита Small CD writer исполнена в одном файле, и за счет того, что не нуждается в установке, верификации и кешировании файлов, подготовительный этап занимает очень мало времени. Также утилита может очищать CD RW и DVD RW диски.

Приложение small CD writer обеспечивает поддержку файловой системы ISO 9660, однако в нем нет поддержки UDF (размер файлов ограничен 2ГБ).

Особенности программы small CD writer:
  • создание ISO формата образа;
  • работа с DVD и CD;
  • запись содержимого образа на CD либо DVD;
  • компактный размер программы;
  • работа без верификации и кеширования;
  • интеграция в Windows;
  • функционирование без установки.

Программа small CD writer несложна в использовании, работает без инсталляции и неприхотлива к ресурсам компьютерной системы, но не функционирует в среде современных операционных систем, не поддерживает многие современные мультимедийные форматы и типы дисковых носителей. Несмотря на это, пользуется определенной популярностью у обладателей устаревших компьютеров, которым необходимо оперативно осуществить запись информации на оптический носитель, не прибегая к громоздкой процедуре инсталляции и настройки интерфейса.