Софт-Архив

Jv16 Crack Скачать img-1

Jv16 Crack Скачать

Рейтинг: 4.9/5.0 (1869 проголосовавших)

Описание

Jv16 PowerTools - скачать бесплатно русскую версию jv16 PowerTools для Windows

jv16 PowerTools Основная информация о программе

jv16 PowerTools - это полный комплект инструментов по очистке и оптимизации системы. Программа вобрала в себя очень много функций для самых разных целей. Установка проходит быстро, и при первом запуске системы вы увидите небольшое обучающие пособие, в котором, в частности, предупреждается, что перед выполнением опасных действие, jv16 PowerTools создает резервные копии данных. Затем еще немного настроек, в которых, среди прочего, нужно выбрать тип интерфейса - простой или расширенный. Весь интерфейс разбит на вкладки, каждая из которых содержит свой набор функций. В главной вкладке собраны некоторые общие инструменты, относящиеся к общей очистке компьютера и его оптимизации. На вкладке "Реестр" расположены различные инструменты, предназначенные только для реестра. Тут можно удобно просмотреть основное содержание реестра, очистить его, найти в нем значение и заменить его, и даже сжать реестр.

Отдельное внимание было уделено работе с файлами на жестком диске. Тут есть специальных инструмент для управления файлами (удаление, изменение атрибутов, просмотр). Также можно удалить не нужные файлы, и очистить место на диске, а также восстановить утерянные файлы. Кроме того, есть функции разрезания файлов на более мелкие фрагменты, и соединения нескольких файлов в один. На вкладке "Система" можно найти функции управления автозапуском и меню Пуск. Некоторые функции повторяются в нескольких вкладках, видимо, потому что по смыслу подходят к разным категориям. Возможностей в jv16 PowerTools много, и радует то, что интерфейс переведен на русский язык, иначе было бы сложно освоить весь функционал.

Ключевые особенности и функции

Другие статьи, обзоры программ, новости

Jv16 PowerTools X

RSLOAD.NET - скачай все бесплатно

Перед вами довольно популярная программа для ухода за вашим компьютером, после ее запуска можно будет достаточно легко очистить систему от всякого рода мусора, оптимизировать ее встроенными утилитами. Дополнительно вы сможете работать с системным реестром Windows, удалять мусор, настраивать параметры, также можно работать с дополнительными компонентами системы, скачать jv16 PowerTools можно в полной новости.

Оптимизация системы происходит в основном за счет того, что всякий скопившийся со временем в системе мусор можно будет найти и удалить, компьютер должен по словам разработчиков работать после быстрее. jv16 PowerTools имеет множество тонких настроек реестра и системных файлов, вы сможете также пользоваться поиском и удалением файлов, также можно полностью удалять программы из системы, редактировать автозапуск, работать с меню Пуск, также встроен менеджер разных служб.

Группа: Завсегдатай

Изменения в версии 4.0.0.1499 :

Новые функции :

Новая функция: Автоматическое обновление. Если данная опция включена, программа будет автоматически загружать и устанавливать обновления, языковые локализации и руководство. Для выполнения обновлений не требуется участие пользователя. Пользователь будет оповещен по завершению процесса обновления.

Исправления :

Исправлена проблема запуска инструмента "Сжатие реестра" из-за ошибки записи на диск С;

Исправлена проблема, когда выводилось сообщение нарушения правил доступа при первом запуске программы;

Исправлена ошибка кратковременного зависания главного окна программы при запуске;

Исправлено отображение опции "Купить сейчас" в меню "Помощь" в случае, если текущая подписка действительна;

Исправлен сбой обработки памяти на некоторых системах при первоначальной настройке или удалении программ;

Исправлена ошибка, когда выводилось сообщение нарушения правил доступа при нажатии кнопки информации об обновлении в разделе "Мой аккаунт".

Улучшения :

Операции при загрузке системы (сжатие реестра, удаление файлов, очистка реестра) теперь исключают использование корневого диска С для конфигурационных данных, для этих целей применяется временная системная папка.

Скачать jv16 PowerTools X Final ключ

jv16 PowerTools X 4.0.0.1502 Final + ключ

Вышла новая версия jv16 PowerTools – одного из лучших чистильщиков реестра и оптимизаторов работы компьютера. Новая версия вышла под названием «X» и содержит ряд полезных улучшений. Общая концепция интерфейса осталась прежней, изменился лишь внешний вид, который стал более лаконичным и заточенным под сенсорные мониторы. jv16 PowerTools X обладает одним из лучших алгоритмов очистки системного реестра, при этом есть несколько режимов работы как для опытный пользователей, так и для начинающих с безопасной очисткой. Наличие хорошего менеджера системного реестра, позволит вам удобно вносить нужные значения, искать уже существующие, изменять параметры системы, настраивать автозагрузку и многое другое. Также для оптимизации работы компьютера рекомендуем воспользоваться сжатием реестра при помощи специального инструмента. Мало кто знает, но при удалении программ или игр в системе остаются временные файлы и уже ненужные значения в реестре, именно поэтому в jv16 PowerTools X есть специальный инструмент для полного удаления с последующей очисткой системы.

jv16 PowerTools X собрал в себе все необходимые инструменты для работы с реестром. Но для лучшей оптимизации, в программе есть полезные инструменты для очистки жестоко диска от ненужных файлов и фалов дубликатов. Удаляйте историю запускаемых файлов на компьютере и историю браузеров с посещенными страницами всего за несколько кликов. Сохраните приватность и анонимность. Специальный раздел «Оптимизация системы» позволит вам повысить производительность вашего компьютера быстро и просто. Программа не относится к универсальным оптимизаторам с огромным количеством сомнительного качества функций, она заточена исключительно под качественную работу с реестром.

Настройка автозагрузки программ.

Полное удаление программ.

Сжатие реестра.

Очистка жестоко диска от ненужных файлов.

Jv16 PowerTools 2007 Final Crack - Скачать без регистрации свежий софт, мини игры, всё для Windows 7, фильмы онлайн с портала Иное

jv16 PowerTools 2007 v1.7.0.394 Final + Crack скачать бесплатно

После довольно длительного периода разработки и тестирования, выпущена финальная версия jv16 PowerTools 2007. от автора некогда популярной и бесплатной утилиты RegCleaner.

Представляет собой мощный комплекс для работы с реестром операционной системы Windows с множеством уникальных функций.

Оптимизирует работу ОС при помощи автоматизированных компонентов для дефрагментации и очистки системы, удаления ненужных файлов и прочего мусора.

Обладает, наверное, самым мощным механизмом для очистки системного реестра на сегодняшний день, правда при работе с ним надо быть осторожным, так как в некоторых случаях излишняя усердность при удалении может привести к полной неработоспособности системы.

Программа объединяет в себе 23 отдельных модуля, каждый из которых выполняет строго возложенные на него задачи. Для ознакомления со всеми возможностями на официальном сайте доступен графический тур с текстовыми комментариями

jv16 PowerTools - утилиты для контролирования вашего компьютера, позволяющие наблюдать, очищать и контролировать системный реестр, файловую систему и локальную сеть.

Язык интерфейса: Многоязычный

Размер: 1,9 Mb

Jv16 PowerTools - скачать бесплатно jv16 PowerTools

jv16 PowerTools 4.0.0.1502

jv16 PowerTools - это полный набор утилит для сохранения в рабочем состоянии вашего компьютера и сети.

jv16 PowerTools - утилиты для контролирования вашего компьютера, позволяющие наблюдать, очищать и контролировать системный реестр, файловую систему и локальную сеть.

Отзывы о jv16 PowerTools 4.0.0.1502

Akuta про jv16 PowerTools 2014 3.2.0.1354 [24-01-2015]

Согласен с PASHA. Если не будет вложений в развитие программы, конкуренты ждать не будут. Программа 2014 не сделала а ни шаг вперёд. В своё время была ориентирована на реестр и тех, кто в этом что-понимает. А теперь это лишь повторение прошлого. К тому-же неисправне работает в 8.1. Констатирую - есть лучшие аналоги.

алекс про jv16 PowerTools 2014 3.2.0.1354 [20-12-2014]

программа на самом деле со временем убивает систему,проверено временем,в своё время пользовался на протяжении 3х лет

Anton про jv16 PowerTools 2014 3.2.0.1354 [31-07-2014]

В чистке реестра этой проги никогда не нажимай *УДАЛИТЬ* если там нихрена не понимаешь,жми всегда *ИСПРАВИТЬ*.

Franco про jv16 PowerTools 2014 3.2.0.1354 [13-02-2014]

Программа нашла 18 000? Ахаха,да что вы ведетесь то? Это специальное преувеличение, реклама, чтобы люди, такие как вы, ее покупали, думая, что она лучшая. А на деле - замороченная программа в красочной упаковке, после установки которой через пару месяцев пришлось систему переустанавливать. Пользуюсь CClener - никаких проблем, он конечно не находит 18 000 ошибок, но если не в слепую чистить реестр, а хоть иногда приглядываться что программа пытается исправить, и хоть как-то сопоставить с это недавними действиями на компьютере, то можно заметить, что все она делает правильно, и находит ошибки в тех местах в которых нужно!

А кто тебе мешает перед удаление проверить, что надо а что оставить. А чистит он не плохо, получше CCleanerа.

Jv16 PowerTools X 4

jv16 PowerTools X 4.0 + crack (ключ) [Русская версия]

jv16 PowerTools — это приложение для операционной системы Windows, которое обеспечит стабильную, производительную и безопасную работу вашего компьютера. В состав продукта входит несколько полезных утилит, предназначенных для очистки и оптимизации работы системного реестра, резервного копирования и восстановления важных данных, а также эффективной защиты от распространенных интернет-угроз.

Работа с приложением начинается со стартового экрана, предоставляющего быстрый доступ ко всем ключевым функциям и инструментам. Здесь же в нижнем левом углу вы сможете увидеть наглядный индикатор, отображающий «состояние здоровья» вашего компьютера и системного реестра в настоящий момент. Автоматический анализ состояния системы осуществляется в момент запуска программы и может занять от 2 до 10 минут, в зависимости от технических характеристик ПК и размеров реестра.

Основным компонентом пакета является инструмент Registry Cleaner. предназначенный для оптимизации работы системного реестра Windows. Утилита предусматривает широкие возможности настройки. Однако владельцам компьютеров необходимо помнить, что неосторожные действия с реестром могут привести к серьезным проблемам, вплоть до выхода системы из строя. По этой причине неопытным пользователям рекомендуется оставить настройки заданные по умолчанию.

Registry Cleaner поддерживает четыре режима работы, от безопасного сканирование реестра в поисках неисправностей до автоматического разрешения всех обнаруженных проблем. По завершению процесса сканирования на дисплей будет выведен подробный отчет о текущем состоянии реестра с массой полезной информации, включая количество обнаруженных ошибок. В том числе приложения укажет недействительные записи, ссылки на отсутствующие программы и др. Пользователи могут изучить каждую проблему по отдельности и исправить их вручную или доверить эту ответственную задачу приложению.

Разработчики PowerTools позаботились о защитных механизмах. Перед удалением записей или внесением других изменений в реестр программа автоматически создает его резервную копию. Таким образом, в случае необходимости вы всегда сможете вернуть систему в исходное состояние.

Дополнительные инструменты для резервного копирования вы найдете в разделе Backup Tool. Эта утилита позволит вам восстановить данные из созданных ранее копий, а также может использоваться для архивирования браузерной папки «Избранное», меню «Пуск», списка «Установка/удаление программ», папки «Мои документы», содержимого рабочего стола и др.

Возможности программы:

  • Очистка системного реестра с использованием запатентованной технологии
  • Менеджер системного реестра, позволяющий редактировать записи реестра касающиеся контекстного меню IE, программ загружающихся при старте системы, установленного программного обеспечения
  • Поиск дубликатов файлов
  • Менеджер "Истории" и файлов cookies (поддерживаются вэб-браузеры Internet Explorer и Mozilla Firefox)
  • Удаление временных и ненужных файлов
  • Наличие удобного планировщика, который позволит выполнить определеннее действия (к примеру, очистка кэша браузеров) по расписанию
  • Отслеживание изменений в системном реестре

    Доступные утилиты:

    • Диспетчер программ
  • Диспетчер автозагрузки
  • Скачать Файлодром - скачать бесплатно фильмы, игры, софт, музыку

    • Меню Пуск и Рабочий стол

    • Очистка истории

    • Автоматизация

    Changes in jv16 PowerTools 2009 1.9.0.580 (25.05.2009):

    * Improved the Debug Log system to show more information about the product.

    * Improved the internal safety mechanisms of the product to make sure problems like the invalid backup creation of the build 550 will not ever occur again.

    * Fixed a bug that caused PowerTools to sometimes get stuck on an eternal window refresh loop.

    * Fixed a bug that caused Registry Compactor not to be 100% compatible with 64 bit versions of Vista or XP, it now is. If you have used the feature in these systems, there is no need to worry, nothing went wrong, you only might have not compacted all the possible registry storage files.

    * Improved the compatibility of the product and 64 bit versions of Windows. The program can now be fully used under 64 bit OS. Only remaining problem is that under 64 bit OS the Directory Selection used in many tools does not work properly.

    * Added more options to Registry Cleaner's Advanced Options tab.

    * Improved the way the Registry Cleaner shows information when removing data and scanning.

    * Fixed a bug that caused the program sometimes not to display the list of available translations in the Quick Tutorial.

    * Fixed a cosmetic bug that caused the Tools menu of the main window not to be updated if user changed the program's language.

    * Improved the quality of the error fixing features of the Registry Cleaner, this means that the program is now able to more accurate find errors and fixes for them, and not only delete the invalid data.

    * Fixed a bug that caused the Registry Manager to show empty Open With Menu and Search Menu lists under Windows XP.

    * Fixed a bug that caused SafetyNetV2 error(s) to be shown during a registry scan.

    * Improved the way the program uses Windows Task Bar, now all the main program windows are listed in Windows Task Bar to allow individual windows to be minimized and restored easily.

    Год выпуска: 2009

    ОС: Windows® 2000/2003/XP/Vista

    Язык интерфейса: Русский

    Jv16 PowerTools 2010 Final Multi

    jv16 PowerTools 2010 2.0.0.981 Final [Multi/Русский] + crack, кряк, крек, крэк

    jv16 PowerTools 2010 2.0.0.981 Final [Multi/Русский] + crack, кряк, крек, крэк

    jv16 PowerTools 2010 — программа, представляющей собой набор утилит для комплексной работы с реестром (очистка, правка, автозагрузка, установка/удаление, мониторинг системного реестра, поиск — замена), файлами (поиск дубликатов, органайзер файлов), очистка дисков и управление компьютерами в локальной сети.

    Название Программы: jv16 PowerTools 2010

    Версия программы: 2.0.0.981 Final

    Язык интерфейса: Multi/Русский

    Лечение: в комплекте

    Тип лекарства: файл лицензии

    Системные требования:

    Windows® 2000/XP/Vista/7

    jv16 PowerTools 2010 — программа, представляющей собой набор утилит для комплексной работы с реестром (очистка, правка, автозагрузка, установка/удаление, мониторинг системного реестра, поиск — замена), файлами (поиск дубликатов, органайзер файлов), очистка дисков и управление компьютерами в локальной сети. В отличие от более ранних версии в новой улучшен интерфейс, произведены различные оптимизации и доработки, добавлено несколько востребованных пользователями возможностей.

    Релиз от Группы R.G. MainStream (CrashBox.ru)

    Возможности:

    • Очистка системного реестра с использованием запатентованной технологии.
  • Менеджер системного реестра, позволяющий редактировать записи реестра касающиеся контекстного меню IE, программ загружающихся при старте системы, установленного программного обеспечения.
  • Поиск дубликатов файлов.
  • Менеджер «Истории» и файлов cookies (поддерживаются вэб-браузеры Internet Explorer и Mozilla Firefox).
  • Удаление временных и ненужных файлов.
  • Наличие удобного планировщика, который позволит выполнить определеннее действия (к примеру, очистка кэша браузеров) по расписанию.
  • Отслеживание изменений в системном реестре.
  • и многое другое.
    • Диспетчер программ
    • Диспетчер автозагрузки