Софт-Архив

Приложения Для Windows Phone Бесплатно img-1

Приложения Для Windows Phone Бесплатно

Рейтинг: 4.5/5.0 (1857 проголосовавших)

Описание

Приложения для Windows Phone

Приложения для Windows Phone

В этом разделе вы найдете много новых и популярных приложений и программ для Windows Phone смартфонов. Все файлы предоставлены в  XAP формате с возможностью бесплатного скачивания для Windows Phone.

Все эти приложения подходят к большинству смартфонов на операционной системе Windows Phone, а именно:

Dell Venue Pro, ZTE Tania, Acer Allegro, Futjitsu Toshiba IS12T, Asus E600

HTC: Arrive, 7 Pro, HD7, HD7S, Mozart, Surround, Trophy, Titan, Titan II, Radar

LG: Optimus 7, Quantum

Samsung: Focus, Omnia 7, Focus Flash, Focus S, Omnia W.

Все приложения размещены здесь для вашего пользования и вы несете полную ответственность за неправильную работу вашего смартфона. Для полноценной инсталляции XAP  файлов, минуя Marketplace ваш  Windows Phone смартфон должен быть разлочен. Заходите на наш портал он часто обновляется и здесь вы можете найти те приложения, которые вам действительно нужны для работы, чтения книг, просмотра видео и аудиофайлов. Также множество доступных приложений для общения с вашими друзьями в соцсетях. Скачивайте бесплатно и радуйтесь жизни.

Ivi.ru онлайн-кинотеатр для Windows Phone

09 Май 2012

Медиа-Центр или Nokia Play To

Рейтинг:   / 4

Выпущено первое приложения Play To для Windows Phone телефонов Nokia. Оно пока еще в только бета версии но уже приносить свои плоды.

Приложения Play To дает возможность передавать фотографии или видеофайлы на различные устройства поддерживающие технологию DLNA.

Unofficial Samsung Smart Tv Remote

Рейтинг:   / 1

Другие статьи, обзоры программ, новости

Windows Phone - Программы

Открытая тема (есть новые ответы)

Открытая тема (нет новых ответов)

Горячая тема (есть новые ответы)

Горячая тема (нет новых ответов)

Опрос (есть новые голоса)

Опрос (нет новых голосов)

Закрытая тема

Тема перемещена

Как скачать игры windows phone

Как скачать игры windows phone

автор: Victoria | 22-07-2014, 07:22 | категория: Обзоры | Просмотров: 1793

Скачать игру Как скачать игры windows phone на телефон бесплатно.

Большое количество пользователей смартфонов негативно относятся к ОС Windows Phone из-за того, что она не настолько открыта, как тот же Android. Также бытует мнение, что WP не позволяет устанавливать игры, программы и другой взломанный софт. То есть получается, что загрузить их можно лишь с Маркета, заплатив при этом деньги. На самом деле, тратить свои кровные не обязательно и существуют способы, как скачать игры Windows Phone, причем, совершенно бесплатно и просто.

Как скачать и установить игры и приложения windows phone через смартфон.

Самый простой и эффективный способ загрузить полезный софт к себе в смарфтон – установить его напрямую из Магазина приложений Marketplace. Для этого нужно проделать всего лишь несколько действий:

Если вы покупаете софт, то деньги снимают со счета мобильного телефона. Чаще всего эта опция включена автоматически. Маркет предлагает еще один вариант оплаты – подключение кредитной карты.

Как скачать и установить игры и приложения windows phone через любой браузер.

Еще одним действующим методом, как установить игры Windows Phone, является использование ПК или планшета. При таком варианте софт будет устанавливаться сразу же на телефон. Для этого необходимо сделать следующее:

Устанавливаем взломанные приложения Windows Phone.

Итак, приступим:

  • Удостоверьтесь, что у вас есть учетная запись Live ID. Возможно, она была создана ранее, если нет, зарегистрируйтесь и авторизируйтесь;
  • Далее нужно установить особое ПО, без которого процесс установки взломанных приложений не будет возможен. Программа называется Windows Phone SDK, она подходит для Windows 7 и 8;
  • Самое сложное уже сделано, теперь осталось установить приглянувшиеся взломанные игры и софт и приступать к развлечениям.

Вот и получается, что решение проблемы как скачать игры Windows Phone, очень простое и занимает несколько минут.

Как установить или перенести игры и приложения на SD карту.

Боле ранние версии Windows Phone не были оснащены возможностью перемещения приложений и игр на карту памяти. А игры, вес которых превышал 1 Гб, и вовсе не получалось загрузить. Теперь же такие ограничения исключены, а для корректной работы необходимо загрузить специальное приложение «Контроль памяти». При помощи такого нехитрого софта управлять приложениями и перемещать их с внутренней памяти на SD карту Windows Phone очень просто. Алгоритм действий простой:

  • Запустите «Контроль памяти»;
  • Зайдите в «Приложения и игры» в смартфоне и дождитесь, пока гаджет выдаст полный список;
  • Выбирайте приложение, которое нужно переместить;
  • Нажимаете пункт «переместить на SD».

Вот, собственно, и все. Главное, чтобы на карте памяти было достаточно места, ведь вместе с игрой или приложением переносится и его кэш.

Также бывают случаи, когда загружая приложение из Маркета, смарфтон сам предлагает разместить его на карту. Причиной может быть следующее:

1. Недостаточно места в основной памяти телефона;

2. Выбрана опция в программе «Контроль памяти».

Устанавливайте приглянувшиеся игры, полезные приложения и другой важный софт на свои смартфоны легко и быстро, используйте все возможности и наслаждайтесь результатом.

Книга «Разработка приложений для Windows Phone 7

Разработка приложений для Windows Phone 7.5

Название: Разработка приложений для Windows Phone 7.5

Автор: Пугачев С. В. Павлов С. И. Сошников Д. В.

Издательство: БХВ-Петербург

Страниц: 375

Формат: PDF

Размер: 31,5 МБ

ISBN: 978-5-9775-0873-5

Качество: Отличное

Серия или Выпуск: Профессиональное программирование

Рассмотрены принципы разработки приложений и игр для Windows Phone 7.5 в средах Visual Studio 2010 и Expression Blend 4. Описаны основные возможности платформы и показаны сценарии их практического использования. Рассмотрены технологии Silverlight, XNA и язык разметки XAML. Описана работа с сервисами определения местоположения, сенсорами, уведомлениями, тайлами, камерой. Рассказывается про хранение и доступ к данным, интернационализацию и размещение приложений в специализированном интернет-магазине Marketplace.

Глава 1. Платформа Windows Phone 7.5

Глава 2. Среда разработки

Глава 3. Первое приложение для Windows Phone

Глава 4. Основные концепции разработки приложений для Windows Phone

Глава 5. Задачи запуска и выбора. Работа с адресной книгой и календарем телефона

Глава 7. Работа в Expression Blend

Глава 8. Многозадачность

Глава 9. Уведомления

Глава 10. "Живые" тайлы

Глава 11. Сенсоры и сервис определения местоположения

Глава 12. Сенсорный ввод

Глава 13. Хранение и доступ к данным

Глава 14. Работа с камерой

Глава 15. Сетевая работа: HTTP н WCF

Как установить игры и программы на Windows Phone

Как установить игры и программы на Windows Phone

Мне нравится

Операционная система Windows Phone отличается от Android и iOS практически полностью закрытой структурой. Нередко в Сети встречаются сообщения, что Microsoft и вовсе запретила любое проникновение на смартфон сторонних исполнительных файлов, минуя официальный Windows Phone Store . В действительности это не совсем так. Вне сомнений, Windows Phone серьезно проигрывает конкурентным операционным системам в количестве доступных приложений, поэтому проще всего обратиться к Магазину для их приобретения. Но как быть, если на руках уже имеется игра или программа с расширением XAP и ее нужно установить во что бы то ни стало? Выход из ситуации мы предлагаем в нескольких шагах нашей небольшой и очень простой инструкции.

Подготовка мобильного устройства с Windows Phone для установки приложений минуя Маркет:

1. Любые дальнейшие шаги подразумевают наличие у вас зарегистрированной учетной записи Microsoft Live ID. Поэтому если вы еще этого не сделали, то пройдите официальную процедуру создания аккаунта.

2. Чтобы включить в Windows Phone возможность установки внешних XAP-файлов нам потребуется программное обеспечение Microsoft Windows Phone SDK (подробности ). С его помощью операционная система должна воспринимать нас в качестве разработчика при работе с приложениями в XAP-формате. Одно из важных требований и, соответственно, ограничений SDK к компьютеру — обязательное наличие 64-битной версии Windows 7 или Windows 8, а также минимум 4 Гбайт общей оперативной памяти и постоянное соединение с Интернетом для докачки системных файлов.

Скачать SDK 7.1 для работы с Windows Phone 7

Скачать SDK 8.0 для работы с Windows Phone 8/8.1

3. Запускаем установочный файл скаченного пакета SDK и следуем инструкциям инсталлятора, принимая условия лицензии. Во избежание проблем с совместимостью рекомендуется выбирать стандартный путь размещения (на системном диске). Во время установки из Интернета будут докачены дополнительные файлы. По завершению перезагружаем Windows .

4. Подключаем смартфон к компьютеру, где был установлен пакет SDK через USB-кабель, чтобы зарегистрировать его в программе «Windows Phone Developer Registration » — она поставляется вместе с SDK. Запускаем ее из меню «Пуск» при включенном/разблокированном экране смартфона (это обязательное условие) и нажимаем кнопку «Register » в появившемся окне и входим в аккаунт Microsoft Live ID. введя логин и пароль (из шага 1).

5. Если все прошло успешно, то программа Windows Phone Developer Registration оповестит вас в том же окне о завершении разблокировки телефона для тестирования приложений. Это означает, что регистрация SDK и устройства зафиксировались, и теперь ваш смартфон готов для установки XAP-файлов.

6. Чтобы воспользоваться стандартными средствами SDK для инсталляции внешних приложений, необходимо подключить смартфон к компьютеру с установленным пакетом SDK при разблокированном экране и запустить программу Application Deployment из меню «Пуск». Цель загрузки — ваш смартфон, указываем адрес XAP-файла и нажимаем кнопку «Развернуть ». По завершении появится сообщение «Развертывание XAP-файла завершено ». Это значит, что вы можете отключить смартфон от компьютера и запустить новое приложение.

7. Но нередки случаи, когда сторонняя программа или игра не поддерживается Application Deployment или происходят ошибки во время установки стандартным средством. Тогда воспользуемся другим способом при помощи Windows Phone Power Tools — отдельной разработки для работы с XAP-файлами.

Скачать Windows Phone Power Tools для Windows 8/8.1 x64

8. Запускаем исполнительный файл Windows Phone Power Tools при подключенном к компьютеру смартфоне через USB и разблокированном экране. Если вы сделали все правильно, то программа сообщит «Launch Elevated » и предложит подсоединиться к вашему телефону.

9. Далее нам предложат выбрать расположение XAP-файла (поле «XAP Path » и кнопка «Browse»). Выбираем, нажимаем «Install » и ждем завершения процесса установки приложения до тех пор, пока кнопка «Install » не станет активной вновь.

Дополнительная информация

Итак, мы разобрались как устанавливать приложения в Windows Phone. минуя официальный Windows Phone Store совершенно легальным способом — при помощи набора инструментов разработчика. Вы сможете инсталлировать не более 10 сторонних приложений единовременно. Точно таким образом тестируются текущие версии игр и программ для мобильной операционной системы Microsoft. Однако существует еще один очень сложный и весьма сомнительный в плане надежности способ установки приложений в Windows Phone через китайский сервис Aiyingyong. Мы можем его просто упомянуть, как альтернативное решение, если у вас не имеется Windows 7/8/8.1 x64 и 4 Гбайт оперативной памяти.

Платные приложения и игры в Windows Phone бесплатно

УСТАНОВИТЬ

myAppFree - бесплатные покупки

Хотите попасть в будущее? Это реально? Конечно, да. Но мы не предлагаем невероятную поездку по времени. Попасть в будущее позволяет новое приложение для смартфона. Итак, раскроем тайну бытия.

Как все знают, классные приложения имеют один недостаток – за них нужно платить. Так вот, все они периодически бывают с большими скидками и также периодически бесплатными. Но время на «халяву» ограничено. Еще бы! Чтобы не пропустить сливки распродаж и бесплатных слонов нам помогает myAppFree - это и есть приложение для смартфонов, которое перенесет в будущее. С его помощью не пропустишь ни одного снижения цен и ни одного бесплатного приложения.

При открытии myAppFree на первой же страничке публикуют приложение дня, на которое ест скидки или которое на данный момент бесплатно скачивается. При повторном нажатии пользователь попадет в маркет, где можно совершить покупку или сделать фри-скачку. Ниже первого приложения публикуются еще два, которые были доступны в последние два дня. В следующей вкладке пользователь сможет узнать более детальную информацию о приложении дня. В остальных вкладках предоставляются данные о том, что будет «распродаваться» на следующий день, т.е. реальный билет в будущее.

MyAppFree становится все популярнее, что никак не удивляет. Ведь такое приложение помогает экономить на нужных приложениях. Тавтология, конечно. Но что поделать, правда есть правда!

Skype для windows phone 8

Skype для windows phone 8

Версия: 1.3.0.0

Совместимость: ОС Windows Phone 7.5 и выше

Размер: 7,3

19.09 12:04 6847 1

Skype – это лучшая программа для видео звонков. Ее бесплатная версия существует для всех основных операционных систем, в том числе и на windows phone.

С ее помощью вы можете общаться со своими друзьями, родственниками, коллегами совершенно бесплатно, если конечно у вас безлимитный интернет. Помимо видео звонков, вы можете осуществлять и аудио звонки.

К плюсам программы так же можно отнести возможность мгновенной переписки и передачи различных файлов. Это очень удобно, благодаря тому, что этот процесс занимает намного меньше времени, чем по электронной почте.

Так же в этой версии приложения есть возможность записи видео роликов и дальнейшей их отправки своим контактам. К тому же Skype подходит для windows phone 8.

В Скайпе для windows phone очень удобный поиск контактов, его можно осуществлять по нескольким параметрам: по нику, электронной почте, личным данным и т.д.

Интерфейс skype прост и понятен, даже для начинающих пользователей.

Скачать скайп для windows phone бесплатно можно с нашего сайта, для этого перейдите по ссылке ниже и установите xap файл на вашем устройстве.