Софт-Архив

Фото Макс img-1

Фото Макс

Рейтинг: 4.2/5.0 (1862 проголосовавших)

Категория: Windows: Фото

Описание

Сайт Всероссийский центр онлайн фотоуслуг ФотоМакс - «удобная фотопечать»

удобная фотопечать

Достоинства: вполне приемлимые цены, доступность, качество, скорость

Недостатки: (нет)

Услугами ФотоМакса наша семья пользуется уже несколько лет. Раньше, чтобы напечатать фотографии нужно было обращаться в фотоателье. Сейчас же все происходит намного проще ,когда появились такие фирмы, как ФотоМакс. Заказать пеать фото можно, как в магазине, который также является пунктом выдачи фото, либо на сайте самого ФотоМакса. Все дело в том, как клиенту удобнее. У еня дома есть компьютер и интернет и мне проще самой сделать заказ на печать ужных мне фото, а потом пойти в магазин и забрать уже готовые. А кому-то ,если не хочется возиться или нет навыков пользования сайтами и пр, можно просто принести в магазин ,который сотрудничает с ФотоМаксом ,флешку и продавец, все сделает за вас.

Интерфейс сайта ФотоМакс выглядит таким образом

Оплата заказа производится при получении его. Как только заказ будет оформлен на ваш эл.адрес придет уведомление о его создании. Далее ,когда заказ будет готов на почту придет информация об этом.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Авиасалон МАКС 2013

Авиасалон МАКС 2013

Дата: 3 сентября 2013 | Рубрики: Техника

МАКС (Международный авиационно-космический салон) — это международная аэрокосмическая выставка, проводящаяся раз в 2 года в Жуковском, недалеко от Москвы. Цель проведения МАКС — демонстрация российских высоких технологий. В этом году в авиасалоне МАКС 2013 приняли участие более тысячи предприятий, 289 иностранных компаний из 40 стран, были заключены контракты на общую сумму в $21,2 млрд.

Фотографии красивых самолетов с авиасалона МАКС 2013.

Кстати, на этот раз выставку заметно проигнорировали американцы: они не выставили ни своих стареньких «Боингов», ни истребителей. Похоже, что несговорчивость России по сирийской проблеме отразилась и здесь.

Пиво сейчас можно пиарить только с помощью живых дев:

Швейцарский F-18:

Изящная ретро-табуретка в прекрасном летном состоянии:

Ан-70. Подробнее о нем читайте в статье Воздушный грузовик Ан-70 :

Взлетел, сделал пару кругов над аэродромом и отправился домой. Командир экипажа с прекрасной фамилией Спасибо. Спасибо Спасибо!

Кстати, о ценах. Ребятки, пожрать, закусить и полежать тут выльется вам в нехилую сумму:

Початок горячей кукурузы — 150 р.

Банка пива — 150.

Бутылка воды — 100.

Хот-дог — 200-300.

Футболка с символикой МАКС — 1000.

Мороженка — 100.

Уютный пледик — 1500.

Бейсболка 700.

Жадность торгашей беспредельна. Нужно же срубить бабла до следующего авиасалона, который через два года.

Взлет А380. Пытаюсь снять его небанально:

Подробнее читайте в статье «А380 — самый большой самолет в мире » (из пассажирских).

На широком угле замечательно видно, как самолет цепляет и закручивает вокруг себя облака!

Российский реактивный сверхманевренный многоцелевой истребитель поколения 4++ Су-35:

Российский истребитель МиГ-35:

Ан-2 («Кукурузник») с новым движком:

Самолет Т-50 является первым российским многоцелевым истребителем пятого поколения:

Хоть Т-50 и является аналогом F-22 Raptor, но при создании Т-50 конструкторы пошли другим путем, нежели американцы. Дело в том, что при создании F-22 Raptor разработчикам не удалось сделать самолет маневренным. Главным же критерием при создании Т-50, это способность сохранять устойчивость и управляемость машины при углах атаки 90 градусов и выше.

Истребитель МиГ-29:

Пилотажная группа «Русские витязи». Также смотрите статью «Воздушный парад пилотажной группы «Русские Витязи» .

Выступление пилотажной группы Breitling на L-39. Кстати, они летают под хорошую музыку, что добавляет красоты выступлению. «Брайтлинг» (фр. Breitling) — частная пилотажная группа, спонсируемая компанией Breitling, выпускающей одноименные часы. Авиагруппа является самой крупной гражданской командой высшего пилотажа в Европе:

Вертолетное шоу со стрельбой, поливом и десантированием. Небо ненадолго просветлело.

Средний транспортный вертолёт Ка-32:

Закончим симпатичной мелочью. Летающая лодка Че-29:

Личные фото Макса Барских

Личные фото Макса Барских

Артист-самоучка Макс Барских всю свою сознательную жизнь занимался написанием картин, то бишь основной его деятельностью была деятельность художественная, но всё изменилось ровно в тот день, когда он стал участником украинской «Фабрику звёзд 2». 18-летний Максим ещё не знал, что ожидает его столь наполненное событиями будущее, но как любой творческий человек, а Барских именно такой, он вкладывал в эстрадное дело всю душу. И результат не заставил себя ждать, а для оценки этого самого результата достаточно взглянуть на его достижения за прошедшие четыре года. Последними успешными итогами музыкальной деятельности 22-летнего Макса Барских, чьё настоящее имя звучит как Николай Бортник, можно назвать победу в номинации «Прорыв года» на Премии Муз-ТВ 2012, отличный альбом «Z.Dance» и второе место в отборе на Евровидение от Украины. Всё-таки лучше бы украинцы выбрали его, а не Гайтану, которая заняла смешное для дружественной Украины 15-ое место. Но он ещё настолько молод, что успеет побывать на этом конкурсе не единожды.

Личные фото Макса отличаются от обыкновенных личных снимков знаменитостей тем, что он в основном фотографирует не себя, а окружающую обстановку, интересным моменты и свои художественные работы. В недавнем интервью Барских сказал, что если бы не стал певцом, то уж точно стал художником или на худой конец фотографом. Видимо свой фотографический потенциал он реализует с помощью твиттера.

PhotoMAX - Интернет магазин софта

Купить PhotoMAX

PhotoMAX — это удобная программа для быстрого улучшения, редактирования и конвертации фотографий. позволяющая легко подготовить изображения дл качественной печати и публикации в сети Интернет. Новейшие алгоритмы обработки сделают любую фотографию яркой, красочной и резкой. PhotoMAX поддерживает все популярные форматы графических файлов, включает быстрый вьювер и имеет функции пакетной конвертации и изменения размеров фотографий. Программа особенно рекомендуется для публикации фото в Интернет, когда требуется сделать фотографию меньше, но при этом сохранить детализацию.

Интерфейс PhotoMAX прост в освоении и удобен в использовании. С помощью встроенного вьювера вы сможете быстро найти нужную фотографию, просмотреть параметры EXIF и добавить описание. Далее в редакторе можно улучшить изображение, обрезать снимок и качественно изменить размер.

При сохранении файла в формате JPEG можно тонко настроить параметры для оптимального соотношения размер / качество. Если же нужно обработать большое количество фотографий, то вам поможет функция пакетной обработки.

PhotoMAX обладает рядом уникальных особенностей:

  1. Предустановки параметров изображения и улучшения качества снимков, благодаря которым можно получить фотографию отличного качества одним кликом мыши. Некоторые пресеты настолько преображают фотографию, что обыкновенный кадр после обработки оказывается в ТОПЕ на Яндекс.Фотках и других фото-рейтингах.
  • Разнообразные фильтры позволяют качественно изменить размер фотографии, сохранив её детализацию. Более того, с помощью специальной функции можно дополнительно повысить резкость снимка, что положительно сказывается на его восприятии.

  • Инструмент пакетной обработки даёт возможность быстро конвертировать фотографии и менять их размер, что очень удобно для публикации в сети Интернет.
  • Биография Макса Коржа

    YouTube видео Макса Коржа (>1000) Фотографии Макса Коржа (54)

    Оставьте ваши замечания, предложения, мнение о звезде

    • Если у Вас имеются замечания, предложения, мнение относительно данной персоны (биография, фотографии, видео и др.), напишите об этом в комментариях .

    Биография, история жизни Макса Коржа

    Макс Корж – подающий надежды молодой музыкант.

    Макс родился 23 ноября в 1988 году. Место рождения – город Лунинец в Брестской области (Белоруссия). Интерес к музыке проявился у Макса уже в четырнадцать лет. Именно в этом возрасте он начал увлекаться творчеством таких известных хип-хоп исполнителей, как Эминем. Cypress Hill и других. Дебютный трек Макс записал в семнадцать лет. После этого юный музыкант не раз участвовал в различных хип-хоп проектах, но это, видимо, было ему не по душе. И Макс Корж принял решение развивать свое творчество самостоятельно.

    В 2012 году Макс Корж выпустил свой первый альбом под названием «Животный мир». Композиции в этом альбоме сильно разнятся по стилю исполнения и по смысловой нагрузке. К слову, и музыку, и тексты Корж пишет для своих треков лично.

    Первый официальный клип Макса на песню «Небо поможет нам» довольно быстро занял ведущее положение во многих российских музыкальных чартах.

    Творчество Макса Коржа – это удивительно удачный синтез рэпа, электронной музыки и душевного пения. Как и многие начинающие исполнители в стиле хип-хопа, Макс начинал с оппозиционного рэпа, то есть с текстов, рассказывающих о тяжелой жизни в гетто (даже если сам молодой певец живет в престижном районе), несчастной любви, о настоящей (или не очень) дружбе и так далее. Но однажды Корж понял, что это направление не совсем соответствует его внутреннему состоянию. В итоге слушатели уже сейчас могут наблюдать, что это его решение было как нельзя верным.

    О личной жизни симпатичного юноши практически ничего неизвестно. Но, если верить его личной страничке в популярной социальной сети «ВКонтакте», то в 2011 году Макс Корж окончил Белорусский государственный университет (факультет международных отношений). Главным в жизни Макс считает семью и детей, к алкоголю и курению относится нейтрально, а его вдохновением является свобода.

    Жена Макса Коржа, фото! Мужья и жены звезд

    Макс Корж, жена

    Жена Макса Коржа Таня до свадьбы была знакома с ним уже очень давно. Она тоже из города Лунинец Брестской области, но близко общаться молодые люди начали, только после переезда в Минск. Сначала влюбленные в течение четырех лет жили вместе просто так, но потом, Макс решил, что надежнее будет оформить свои отношения официально.

    На фото Макс и Татьяна Корж

    Татьяна была свидетелем творческого развития своего супруга, всегда поддерживала и помогала ему. Когда ему приходится надолго уезжать с гастролями, спокойно ждет его дома, постоянно находясь на связи. А не так давно жена Макса Коржа подарила ему маленькую дочку, которую назвали красивым именем Эмилия. Девочка появилась на свет во время очередных гастролей Макса, и поэтому увидел он малышку не сразу. Сейчас ее папа собирает тысячные аудитории на своих концертах, а начинал он, выкладывая свои песни в интернете и исполняя их в клубах. Уровень его популярности достиг такой степени, что Макса Коржа пригласил в свою вечернюю передачу Иван Ургант. На счету исполнителя участие в нескольких группах, исполняющих хип-хоп, созданных им самим. Он писал музыку для других исполнителей, а потом и сам стал петь под собственные "минусовки".

    В шоу-бизнесе Макс Корж пробивался самостоятельно – без продюсеров и связей. Своими выступлениями он зарабатывал на жизнь и на запись новых треков, которые выкладывал на своей страничке в социальной сети. Сейчас у исполнителя далеко идущие планы. Макс собирается снимать новые клипы, записывать следующий альбом. Свою карьеру он хочет продолжать строить в Беларуси, и жена Макса Коржа поддерживает его в этом. Основная аудитория белорусского исполнителя – студенты и школьницы, и все песни Макса тоже о них, а их содержание - сюжеты из собственной жизни. По словам исполнителя, когда он сочиняет свои песни, то вновь переживает все впечатления, которые ему пришлось когда-то пережить. Музыка для Макса не только творчество, но и бизнес, которым он зарабатывает себе на жизнь. Если бы не музыка, Макс мог бы стать дипломатом, ведь он учился в Белорусском институте международных отношений, но после одной из сессий был отчислен из него. Певец не планирует продолжать свое образование, он считает, что тех знаний, которые он получил в школе и просто по жизни, ему будет вполне достаточно. На сегодняшний день самым популярным клипом Макса является ролик «Небо поможет нам», который можно увидеть по телевизору на канале MTV и услышать по радио.

    Макс Айронс (Max Irons) биография, фото, личная жизнь и его девушка

    Фото: Макс Айронс Биография Макса Айронса

    Макс Айронс – это молодой актер, известный по фильмам «Красная шапочка» и «Гостья». Его карьера в кино началась сравнительно недавно, однако, глядя на его первые шаги в мире кинематографа, уже сейчас можно уверенно сказать, что этого незаурядного актера ждет большое будущее. Он талантлив, красив и всегда остается на экране по-особенному искренним.

    Возможно, этот талант передался ему от отца – великого актера Джереми Айронса. Однако сегодня, все-таки, речь не о нем… Наша сегодняшняя статья целиком и полностью будет посвящена его сыну – Максу Айронсу!

    Детство и семья Макса Айронса

    Макс Айронс появился на свет 17 октября 1985-го года в одном из престижных районов Лондона. Его мама - Шинед Кьюсак – была довольно известной ирландской актрисой. Не менее примечательной и популярной личностью был также и отец нашего сегодняшнего героя – Джереми Айронс. Имя этого великого британского актера, наверняка, известно всем, а потому рассказывать о нем сегодня будет излишне.

    Ходят слухи о том, что Макс Айронс и Сирша Ронан встречаются

    Возвращаясь к личности его сына, отметим, что Макс получил образование в известной и респектабельной школе Оксфорд. В период учебы он увлекался плаванием, регби, а также греблей. В данных дисциплинах он добился неплохих успехов, а потому некоторые тренеры всерьез советовали ему подумать о профессиональной спортивной карьере. Однако будущий актер, все-таки выбрал для себя принципиально другой путь – путь в мир искусства. После окончания средней школы он поступил в Школу Музыки и Драмы Гилдхолл, где начал впоследствии оттачивать свое актерское мастерство. Он был талантлив, однако учеба давалась ему трудно из-за врожденной дислексии – особого заболевания, которое заключается в сложностях с восприятием письменного текста.

    Красная шапочка - трейлер фильма с Максом Айронсом

    Однако первые шаги в мире кинематографа наш сегодняшний герой сделал несколько позже. В период учебы в театральной школе Макс часто принимал участие в различных рекламных кампаниях и акциях по продвижению тех или иных брендов. Работать в качестве модели он продолжил и после получения диплома о высшем образовании.

    В разные годы он принимал участие в рекламных кампаниях таких известных марок как «Mango», «Burberry» и многих других. Весьма примечательно, что долгое время в качестве модели наш сегодняшний герой сотрудничал с известным фотографом Марио Тестино, который известен своей работой со многими звездами мира высокой моды.

    Карьера Макса Айронса в кино, фильмография

    Впервые появиться на съемочной площадке Максу Айронсу довелось уже в 2004-м году, однако эпизодическую роль мальчика у занавеса даже при всем желании нельзя назвать серьезной актерской работой. Другое дело более поздние картины актера. Первые настоящие роли пришли к актеру в 2009-м. В этот период наш сегодняшний герой отметился в одном из эпизодов английского сериала «Беглянка», а впоследствии получил главную роль в короткометражной ленте «Неоплаченная любовь».

    Интервью с Максом Айронсом и Джейком Абелем.

    Однако настоящий успех пришел к актеру несколько позже – после участия в известной голливудской ленте «Дориан Грей». Картина стала популярна сразу после выхода, а потому очень скоро имя Макса Айронса стало известно многим.

    На первых порах ажиотаж вокруг его личности был связан преимущественно с именем его отца, но впоследствии о молодом парне заговорили, как о сложившемся актере, который может быть интересен сам по себе. Причиной тому стал известный американский блокбастер – «Красная шапочка», в рамках которого Макс Айронс исполнил одну из главных ролей.

    Макс Айронс в настоящее время

    Составив прекрасный экранный тандем с Амандой Сейфред. наш сегодняшний герой моментально обратил на себя внимание всех поклонников Голливуда, утвердившись в ранге полноправной звезды.

    В этом качестве он предстал перед зрителями в рамках нового проекта – фантастической ленты «Гостья». Сыграв в экранизации книги Стефани Майер, молодой актер показал, что может быть интересен зрителям в рамках самых разных кинематографических жанров.

    Макс Айронс и Эмили Браунинг

    В настоящее время Макс Айронс работает над созданием сразу двух новых проектов, каждый из которых находится на разной стадии реализации. В рамках нового сериала «Белая королева», наш сегодняшний герой должен исполнить роль короля Эдварда IV. В основе проекта лежит одноименный роман Филиппы Грегори.

    Второй, из готовящихся картин, является полнометражный фильм «Антонио Вивальди». В рамках названной ленты молодой актер исполнит роль великого скрипача. Насколько удачным окажется этот проект – узнаем уже в 2014-м году, когда исторический фильм выйдет на широкие экраны.

    Личная жизнь Макса Айронса

    После официального релиза фильма «Красная шапочка» в прессе начали появляться слухи о якобы имеющем место романе между Максом Айронсом и его экранной подружкой – Амандой Сайфрид. Долгое время представители СМИ докучали актерам однообразными вопросами. Однако, в конце концов, оказалось, что сообщения о романе голливудских звезд только лишь вымысел папарацци.

    Другое дело – известия о романе Макса с австралийской актрисой Эмили Браунинг. Вот эти отношения оказались самыми что ни на есть настоящими. Молодые люди встречались около года, однако в середине 2012-го года объявили о своем расставании. Причиной тому послужил сложный рабочий график двух знаменитостей.

    Обнаружив ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter