Софт-Архив

Зума Делюкс Скачать Бесплатно Без Регистрации img-1

Зума Делюкс Скачать Бесплатно Без Регистрации

Рейтинг: 4.4/5.0 (1858 проголосовавших)

Категория: Windows: Аркады, Экшен

Описание

Zuma Deluxe скачать Zuma Deluxe 1

Zuma Deluxe 1.0.2

Размер: 2048 Kb Статус (Цена). Бесплатно Автор: Zuma Deluxe 1.0.2 Дата добавления: 06.09.2008 Имя файла: zuma-palm-v1-02.zip

Featuring all the fun and madness found in the online gaming favourite from PopCap. Zuma features colourful graphics that reflect the ancient South American civilizations and is accompanied by a panpipe music soundtrack and chanted sound effects to give a Zumaic flavour.

Match sets of three or more coloured balls by firing them from the mouth of the mythical stone frog toward the advancing line of balls. Seek out the bonus balls which cause explosions, line reversal, and slow-downs to help you achieve Zuma and complete the levels.

Zuma features:
  • Fantastic gameplay
  • 13 stages with up to 7 mind boggling levels each!
  • Complete the levels in each stage to unlock the next one
  • Spinning frogs!
  • Colourful balls, which even roll visibly along the tracks!
  • Full screen support in both 480x320 and 320x480 modes for all compatible devices!

На нашем сайте Вы можете скачать Zuma Deluxe exe бесплатно, без регистрации и смс, удобно и быстро, за один клик.

Другие статьи, обзоры программ, новости

Скачать бесплатно Игру Zuma Deluxe (PC) - без регистрации и смс

Скачать Игру Zuma Deluxe (PC)

Zuma Deluxe - это захватывающий гибрид стрелялки в стиле Майя, требующей одновременно мгновенной реакции и точно направленных движений, а также сообразительности, логики, умения следить за ситуацией на всем игровом поле.

В игре Zuma Deluxe вы управляете такой милой лягушкой, изо рта которой появляются цветные шарики. Она сидит в центре поля, по которому выписывает замысловатую кривую желоб, ведущий к люку. В этот желоб в начале уровня выкатывается цепочка шариков, и ваша задача - расстрелять их до того, как они достигнут центра поля и свалятся в люк. Движется цепочка весьма скоро, и вам понадобится какое-то время для тренировки.

Zuma Deluxe имеет два вида игры: Adventure и Gauntlet (Survival). В первом - вы переходите с уровня на уровень, меняется местность и постепенно увеличивается разнообразие цветов шариков. За каждые 50000 набранных очков в получаете дополнительную жизнь. Суть второго типа - выбрав арену, продержаться на ней как можно дольше, пока количество и скорость шариков возрастает от уровня к уровню.

Скриншоты:

Cистемные требования:

ОС: Windows 2000/Windows 98/Windows Vista/Windows XP/Windows 7

Игра Zuma Deluxe

Игра Zuma Deluxe. Зума Делюкс Алавар скачать бесплатно полную версию

20 февраля 2015

Zuma Deluxe / Зума Делюкс — именно эти шарики стали самыми легендарными в своем жанре. Они покорили весь мир и это совсем не преувеличение. Большинство русскоязычных пользователей называют эту игру просто Зума, без дополнительной приставки. Управление в этой игре осуществляется только мышкой. Согласитесь, это очень удобно. А сама игра появилась в далеком 2003 году.

Задачей игры является разбить предоставленными шариками из лягушки цепочку, которая также состоит из рядов разноцветных шаров. Подобрав правильный цвет, необходимо разбить цепочку. Но будьте предельно внимательны. Если с цветом Вы промахнулись — цепочка станет длиннее, а вероятность вашего проигрыша увеличится. Вам необходимо успеть разбить цепочку полностью, пока она не добралась к другому выходу.

Чтобы облегчить прохождение уровня, следует сбивать специальные шарики с символами, которые принесут Вам бонусы. Не забывайте попадать в монетки, которые появляются по ходу игрового процесса. Загрузите Зума Делюкс и попробуйте свои силы в этом красочном игровом мире.

Обязательно посетите наш специальный раздел Игры Алавар. где собраны самые популярные и полные версии. И рубрику Шарики. где собраны все игры этого жанра.

Скачать Zuma Deluxe. Зума Делюкс бесплатно полную версию

Zuma Deluxe, скачать игру Zuma Deluxe бесплатно

Zuma Deluxe

Полная оригинальная версия игры Zuma Deluxe для компьютера. Эта игрушка представляет собой некоторого рода гибрид аркады в стиле игре Майя. Для того чтобы успешно играть в эту игру вы должны быть сообразительны, иметь развившуюся логику и хорошую реакцию рук для быстрых и точных выстрелов.

В игре под вашим управлением находится что-то наподобие лягушки, изо рта которой вылетают разноцветные шарики. Данная лягушка находится в центре игрового поля, а вокруг нее находится зигзагообразный желоб, по которому движутся разноцветные шары, стремящиеся к люку.

Из данного желоба выкатывается цепочка разнообразных шариков, которые вы попросту должны расстрелять, до того, как он свалятся в люк. Движения данной цепочки довольно таки быстрые и для ее прохождения вам понадобится некоторое время для тренировки.

Рассмотрим два вида игры: Adventure и Gauntlet (Survival).

В первом виде игры, проходя уровни, вы как бы поднимаетесь по лестнице уровней. При изменении уровня меняется местность, где он проходит и появляется большее разнообразие цветовой гаммы шаров.

В игре присутствует четыре типа различных бонусов, которые с определенной периодичностью появляются на самих шариках, при попадании в которые появляются бонусы. Периодично возникающие в углах поля золотые монетки, также способствуют увеличению набранных вами очков. Необходимо стараться попасть в них шариком.

Zuma Deluxe представляет собой логическую игру, в которой для решения придуманной разработчиком загадки вам придется поднапрячь мозги. Кроме всего вышеперечисленного картинки и зажигательный геймплей также имеют место в данной игре.

Скачать Zuma Deluxe

Скачать Zuma Deluxe

Zuma Deluxe

Zuma Deluxe

Zuma Deluxe - это захватывающий гибрид стрелялки в стиле Майя, требующей одновременно мгновенной реакции и точно направленных движений, а также сообразительности, логики, умения следить за ситуацией на всем игровом поле. Заинтригованы? Тогда читайте дальше!

Вы управляете такой милой лягушкой, изо рта которой появляются цветные шарики. Она сидит в центре поля, по которому выписывает замысловатую кривую желоб, ведущий к люку. В этот желоб в начале уровня выкатывается цепочка шариков, и ваша задача - расстрелять их до того, как они достигнут центра поля и свалятся в люк. Движется цепочка весьма скоро, и вам понадобится какое-то время для тренировки.

Два вида игры: Adventure и Gauntlet (Survival). В первом - вы переходите с уровня на уровень, меняется местность и постепенно увеличивается разнообразие цветов шариков. За каждые 50000 набранных очков в получаете дополнительную жизнь. Суть второго типа - выбрав арену, продержаться на ней как можно дольше, пока количество и скорость шариков возрастает от уровня к уровню.

В игре 4 типа бонусов, которые время от времени появляются прямо на шариках: замедление, обратный ход, взрыв и прицел. Внимательно следите за ними - они продержатся некоторое время и пропадут, если вы не успеете в них попасть и активировать. В набирании очков немало поспособствовать могут и золотые монетки, периодически возникающие в углах поля. Постарайтесь попасть в них шариком.

Карта программы Zuma Deluxe 1.0

Zuma Deluxe Portable RUS Скачать бесплатно

Zuma Deluxe Portable RUS

Zuma Deluxe Portable RUS — в игре нужно уничтожить лягушкой все разноцветные шары, двигающиеся цепочкой по экрану в направлении Золотого Черепа, до того, как шары достигнут его. Лягушка позволяет стрелять шарами различного цвета. Цепочки шаров одного цвета (три и более штук) взрываются при попадании в них шаром такого же цвета. Основная задача — выбить все шары на уровне и набрать как можно больше очков. Игра, Zuma. ставшая уже классической офисной игрой, не теряет своей актуальности, на ровне с такими привычными офисными играми как Косынка, Паук, Сапер, Солитер, Тетрис. Шашки. Морской бой. Шахматы. Маджонг. Нарды ,  Cubis ,  Angry Birds … Играть можно проходя стадию за стадией или в бесконечном режиме. Игрок имеет возможность повторно проходить любой из уже освоенных уровней. Соседние шарики одного цвета всегда смыкаются, оттягивая всю цепочку назад. Это позволяет вести более продуманную «борьбу» со всей последовательностью шаров. Поступление в цепочку новых шариков продолжается до того момента, пока индикатор в правой верхней части экрана не заполнится и станет зелёным.

Некоторые шары содержат дополнительные рисунки и при уничтожении их игрок получает на время дополнительные опции, облегчающее игру:

Шар со стрелкой — включает обратный ход для всей цепочки шариков, откатывает их на некоторое расстояние назад.

Шар с бомбой — взрывает все шары находящиеся поблизости в радиусе примерно пяти см

Шар с паузой — останавливает на некоторое время продвижение шариков

Шар с мишенью — снабжает лягушку прицельным лучом и увеличивает силу вылета шариков

Если провести курсором по кнопкам Уровни, Рекорды, Настройки, Больше игр, Выход(именно в таком порядке) 3 раза, то появиться летающая тарелка, нажав на которую, появятся титры.

Также если нажать на глаза Лягушки в главном меню то они начнут следить за курсором а повторный щелчок дезактивирует этот эффект.

Программа Zuma Deluxe Portable RUS,  не оставляет следов и не требует установки на компьютер.

Название. Игра Zuma Deluxe

Операционная система. Windows XP, Windows 2000, Windows Vista, Windows 2003, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10

Регистрация и активация. Регистрация и активация игры не требуется, Portable

Язык интерфейса. Частично Русский

Размер файла. 14,10 Мб

Русификатор : 2,55 Мб

Zuma Deluxe - Скачать бесплатно Zuma Deluxe для Java в категории Аркады

Zuma Deluxe

Zuma Deluxe - это захватывающий гибрид стрелялки в стиле Майя, требующей одновременно мгновенной реакции и точно направленных движений, а также сообразительности, логики, умения следить за ситуацией на всем игровом поле. Заинтригованы? Тогда читайте дальше!

Вы управляете такой милой лягушкой, изо рта которой появляются цветные шарики. Она сидит в центре поля, по которому выписывает замысловатую кривую желоб, ведущий к люку. В этот желоб в начале уровня выкатывается цепочка шариков, и ваша задача - расстрелять их до того, как они достигнут центра поля и свалятся в люк. Движется цепочка весьма скоро, и вам понадобится какое-то время для тренировки.

Два вида игры: Adventure и Gauntlet (Survival). В первом - вы переходите с уровня на уровень, меняется местность и постепенно увеличивается разнообразие цветов шариков. За каждые 50000 набранных очков в получаете дополнительную жизнь. Суть второго типа - выбрав арену, продержаться на ней как можно дольше, пока количество и скорость шариков возрастает от уровня к уровню.

В игре 4 типа бонусов, которые время от времени появляются прямо на шариках: замедление, обратный ход, взрыв и прицел. Внимательно следите за ними - они продержатся некоторое время и пропадут, если вы не успеете в них попасть и активировать. В набирании очков немало поспособствовать могут и золотые монетки, периодически возникающие в углах поля. Постарайтесь попасть в них шариком.

Зума Делюкс

Зума Делюкс / Zuma Deluxe (2003) PC

Название: Зума Делюкс / Zuma Deluxe

Год выхода: 2003

Тип издания. Лицензия

Жанр: Логическая, зуманоид, аркада

Разработчик: PopCap Games Framework

Платформа: PC

Язык интерфейса. Английский

Системные требования:

Windows 98/ME/2000/XP/Vista.

ОЗУ: 128 МБ.

DirectX: 7.0.

Процессор: Pentium II, 350 МГц или выше.

Вы управляете такой милой лягушкой, изо рта которой появляются цветные шарики. Она сидит в центре поля, по которому выписывает замысловатую кривую желоб, ведущий к люку. В этот желоб в начале уровня выкатывается цепочка шариков, и ваша задача - расстрелять их до того, как они достигнут центра поля и свалятся в люк. Движется цепочка весьма скоро, и вам понадобится какое-то время для тренировки.

Два вида игры: Adventure и Gauntlet (Survival). В первом - вы переходите с уровня на уровень, меняется местность и постепенно увеличивается разнообразие цветов шариков. За каждые 50000 набранных очков в получаете дополнительную жизнь. Суть второго типа - выбрав арену, продержаться на ней как можно дольше, пока количество и скорость шариков возрастает от уровня к уровню.

В игре 4 типа бонусов, которые время от времени появляются прямо на шариках: замедление, обратный ход, взрыв и прицел. Внимательно следите за ними - они продержатся некоторое время и пропадут, если вы не успеете в них попасть и активировать. В набирании очков немало поспособствовать могут и золотые монетки, периодически возникающие в углах поля. Постарайтесь попасть в них шариком.

Инструкция по установке:

Закачайте файл и играйте. Установка не требуется.